Мега-майка и разведопрос

15.06.01 19:09 | Goblin | 61 комментарий »

Разное

Акулы русского капитализма не дремлют!
Тема нового разведопроса — возможность покупки тynu4kовой майки!
Вот она, картинка с козЫрной бобочки:

Tynu4kовая майка
Цена — в пределах 500 рублей.

Приступаем.

Важное примечание для жадных детей: осторожно, на вас снова наживутся.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.06.01 19:28 # 2


Вот ведь подонки :)))


Goblin
отправлено 15.06.01 20:13 # 20


2 ZeN

> А чего, это у тебя модель твоя любимая - урила?

Урила - лучший :)))

2 Demetrio

>А я бы купил тишку с изображением Гоблина в окружении маленьких детишек, большим дураков, незамутненных девушек, любителей приставок, и, самое главное - эстетствующим педрил.

Вы это прекратите!!! :)
я их близко к себе не подпускаю и компрометирующих картинок - не допущу!!!

2 Showstopper

> А вот почему в голосовании нет варианта "сменишь модель на рейнджера или дума - куплю" ? :)

потому что не сменю ;)

2 Дорин

> Блин я тоже думера хАчу.

Отказать :)))

> Вопрос по поводу товаров с тупичка: в москве филиал конторы имеется?

Пока нету, но у нас длинные руки ;)

2 Aa

> Маленькая деталь... Маечка должна быть живописно прострелена из дробовика :-)

Возьми с полки пирожок.
Задумка твоя, считай, уже украдена ;)

2 c58|d1monn

> Хм... Я думаю - что разверну широкомастабную торговлю в Москве этими майками... Вот...

Крепко жму братский плавник!!!

2 qm

> неправильный маркетинговый ход

Хы-хы :)))
Это ты, случайно, не мне, АКУЛЕ РУССКОГО КАПИТАЛИЗМА, говоришь?! :)

> майка содержит нескрытую рекламу твоего сайта и продавать ее за такие деньги, слишком дорого.

Хы-хы :)))

> выгодно продать много таких за малые деньги и получить отдачу от рекламы сайта на майке, чем пытаться еще и денег на этом заработать. убивать двух зайцев всегда сложно. с точки зрения рынка это не очень правильно =)

Это правильно с точки зрения акулы русского капитализма :)
Остальные точки зрения - просто неправильные ;)


Goblin
отправлено 15.06.01 22:03 # 25


Уже открыл частное предприятие - хочу налоги платить!!!
Типа скоро достанем и до вас :)))


Goblin
отправлено 15.06.01 22:04 # 26


2 Nikita

>Дмитрий ! как же глобализация, когда товары из мега магазина можно будет купить в канаде/США?

Заметил опечатку: не глобализация, а гоблинизация!!!


Goblin
отправлено 15.06.01 22:46 # 28


А ты, землячок, никем не очаровывайся - глядишь, грустить не о чем будет ;(
И пока мама с папой кормят - радуйся.


Goblin
отправлено 16.06.01 02:45 # 35


2 taurus

Камрад, ну зачем ты детей пугаешь? :)))
Обожаю читать о том, какой я же гад и клещ энцефалитный :)))


Goblin
отправлено 16.06.01 13:17 # 40


2 Tordosss

>"Как, у тебя нет майки Гоблина? Ну ты лоооох! Это же ща модно! Я теперь - суровый камрад! Вот так, пойду покемонов смотреть..."

ыыыыыыыыыыы :)))

Крепкая пятерка :)

2 Scostal

> Гоблин, 500 р несерьезно!!! Я хоть и проголосовал что куплю, но не 500. - 300 дороговато, но это еще реально. Не жадничай, в убытке будешь с такими ценами.

Камрад, там же написано: "в пределах 500 рублей".
В пределах.


Goblin
отправлено 16.06.01 13:20 # 41


2 MEG

УзнаЮ брата по плавникам :)))

> ТЫ СПЕЦОМ ПРИБИЛ ФОРУМ. Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ С ПРОСТА!!!

Абсолютно в жопу правильно! :)

В корень смотришь!!! :)
Мы, морды ментовские, завсегда такие коварные и хитрые :)))

Надо сперва поглядеть, как это будет выглядеть.
Если хорошо - не в церкви, не обманем ;)


Goblin
отправлено 16.06.01 17:07 # 46


2 Sergey M

>Дима, а картинка окончательная? Уж больно качество поганое.

Дык - это же маленькая картинка.
Мне большую тут просто не подвесить.

> Я, конечно, понимаю, что майка - это не фотография, но тем не менее. Вокруг тебя там дизайнеры косяками вьются - Bers, Bazooka Bob. Поручи им.

Вы это прекратите - они не они "вокруг меня вьются", а я с ними дружу :)
Поручать никому ничего не могу - они не у меня работают.
Попросить - это да :)

> Или еще лучше - объяви конкурс на лучшую картинку, где призом будет являться майка или еще что-нибудь из товаров магазинчика (чем больше, тем лучше :)). А то что сейчас изображено больше походит на "Мои первые шаги в Фотошопе" (без обид надеюсь :)).

Тоже мысль :)))

> 500р. - это цена за хороший продукт.

В пределах ;)


Goblin
отправлено 16.06.01 19:52 # 48


А сколько она тогда стоить будет - майка с такой рульной картинкой? :)
Там ведь зависимость между количеством цветов и ценой - прямая.


Goblin
отправлено 16.06.01 23:31 # 53


2 John Doe, 16.06 20:32

>А вообще правильно, нефиг такие элитные вещи подешевке раздавать, вам тут не толкучка :)

И снова жму братский плавник!!! :)))