Пара-тройка цитат про Tomb Raider

15.06.01 19:20 | Goblin | 25 комментариев »

Разное

1. Critics Planning To Entomb Raider.

2. Please: Go to a barbecue, read a book, learn to scuba. But stay far, far away

3. Хе-хе.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 4

flesh_consumed
отправлено 15.06.01 19:47 # 1


Critics Planning to Entomb Raider
lol :))

Ну ну, я этого кстати и ожидал :)) Кстати - смотрел прямой репортаж с премьеры Томб Райдера по инету - так там его все расхваливали, называли Экшен фильмом of the summer, правда я после первого получаса отключился - такая фигня была этот репортаж. Я конечно фильм не смотрел, но ИМХО Анджелина Джули в главной роли на Лару Крофт это первая и самая главная ошибка, фигура у нее не та - уж больно она хрупкая, да и совсем не тянет на компьютерный секс символ, тьфу одним словом, мне даже тизеры с ней отвратительно смотреть - прямо какая-то издевка над Ларой Крофт :down:


Showstopper
отправлено 15.06.01 19:51 # 2


Некоторые кино , как враждебные для платформы , будут рассматриваться с особым пристрастием , ведь так ?


Goblin
отправлено 15.06.01 20:16 # 3


2 Showstopper, 15.06 19:51

> Некоторые кино , как враждебные для платформы , будут рассматриваться с особым пристрастием , ведь так ?

Если ты тут человек новый и по началу не понимаешь, поясняю.

Все, что пишется - пишется исключительно в ехидном, насмешливом ключе.
Про приставки - в том числе.

Ну, а если кино и в самом деле дурацкое, то пощады ему не будет :)))
Образец - тут: http://www.oper.ru/torture/read.phtml?t=983383703


Showstopper
отправлено 15.06.01 21:08 # 4


Я почему-то думаю , что пощады ему не будет :)


Goblin
отправлено 15.06.01 22:09 # 5


Tomb Raider coulda woulda shoulda been the no-brainer basis for not only a great summer popcorn spectacle


Garry.RU [7m]
отправлено 15.06.01 22:12 # 6


Несмотря на все происки 7m готовится в полном составе отсмотреть данный шедевр :))


Falkon
отправлено 15.06.01 22:52 # 7


Натуральный отстой. Даже денег жалко за такой отстой. И ведь знал же, что отстой, а пошел зачем то. Тьфу!


Goblin
отправлено 15.06.01 23:14 # 8


2 Falkon

Подробнее, подробнее :)))


GAS
отправлено 15.06.01 23:30 # 9


Единственно, что у Джолли почти дотягивает до оригинала -- губы. Да и то не без помощи силикона :) Брр...


Falkon
отправлено 15.06.01 23:31 # 10


А чего подробнее? Мумия2, только на этот раз сюжет отсутствует напрочь. Тупейшая, глупейшая картина, виденная мной за этот год. Анджелина, конечно, дамочка аппетитная и прыгает и летает и дерется красиво, но это фильм не спасает. Все очень бессвязно и бестолково. Просто неинтересное кино, очень тупое при том.


c58|d1monn
отправлено 16.06.01 01:38 # 11


2Falkon:
Заграничный человек - где хоть смотрел то?


Sordman
отправлено 16.06.01 02:03 # 12


Ангелина - шлюха, мразь, каких мало...режиссер Уэст - идиот озабоченный...сценаристы - сопливые придурки... чего еще можно было ожидать? С осени уже все понятно было... с игрой фильм вообще имеет общего только название. Откровенно напле...нет, насрали в душу. Все изуродовали до неузнаваемости. Сволочи. Ну да оно все равно провалится...и поделом будет.

З.Ы. скоро возможно кое-что насчет фильма появится на trmovie.by.ru... поздновато, но тем не менее...


Goblin
отправлено 16.06.01 02:55 # 13


2 Sordman

Ну ты приложил девушку :)))


Sordman
отправлено 16.06.01 10:31 # 14


Да так все и есть...сама шлюха и по жизни шлюх играет.


Garry.RU [7m]
отправлено 16.06.01 15:01 # 15


2 Sordman:

Тебе дала?
Или не дала и поэтому ты так с ней сурово? ;)


Demetrio
отправлено 16.06.01 19:45 # 16


Парню в душу плюнули, а вы ....


Sordman
отправлено 16.06.01 22:37 # 17


Дала она Уэсту, да и всему Парамаунту заодно. Нафиг она мне после этого нужна? ;-) То-то и с виду на порванную тряпку похожа...на рот ее хотя бы гляньте - сразу видно, разработан. ;-)
(вот пока что полюбуйтесь - trmovie.by.ru/gal.htm)


B-)
отправлено 16.06.01 23:28 # 18


2all
вот блин
как дети
ну не нравиться не смотрите - а уровень Джоли как актрисы стоит оценить посмотрев Girl,Interrupted

2Sordman персонально - не надкушу так обос%у?


Sordman
отправлено 17.06.01 01:16 # 19


гм...естественно, роли психопаток, как в "Прерванной жизни" ей очень хорошо удаются...там ей и играть особо не приходится... ;-) а вот какого черта она делает в ТР? Эта роль не для нее.
а я просто уважаю ТР, и мне очень не нравится то, что произошло с фильмом...ангелина в главной роли - одна из причин.

2 B-) а и правда...не нравится - не смотрите...и какой смысл вообще тут что-то обсуждать?...вот развел я флейм на пустом месте... ;-)


Pre_AlFa
отправлено 18.06.01 09:30 # 20


2 #19:
Не нравится - сделай лучше. А брызгать слюной и поливать говном - ума много не надо. Учись у хозяина Тупичка: не понравилось человеку качество пиратских переводов - пошел и сделал "Горький-18". И фильмы сам переводит. А не ждет, когда кто-то за него это сделает.


Joker_SE
отправлено 18.06.01 10:17 # 21


Быть может, не скажу ничего принципиально нового, но по моему скромному разумению сделать фильм по любой игре неимоверно сложно. Причины тут две: Первая: Фильмы продюссируют люди, знакомые с игрой в лучшем случае понаслышке. Играть в игры им некогда, они с утра до вечера и наоборот штампуют бабки. Идея сделать фильм по игре приходит только потому, что игра популярна, коммерчески успешна и, следовательно, может принести еще пару кило капусты. Отсюда практически никакое сходство фильма с игрой. Если посмотреть такие "шедевры", как Wing Commander и Пещеры и Драконы, сразу видно, люди, писавшие сценарий, снимавшие фильм, создававшие спецэффекты в лучшем случае пол-часа заглядывали в монитор через плечо кого-то демонстрировавшего им игровой процесс. Только таким образом можно исхитриться не показать в фильме вообще ничего, за что публика любит игру.
Вторая, она же главная, на мой взгляд, причина - принципиальная разница восприятия фильма и игры. В игре очень важно отождествление себя с главным героем - "погружение" в игру. В фильме - сопереживание героям. Если мне нравилось чувствовать себя главным героем HL, не факт, что я буду переживать за кого-то, кто норовит убедить меня, что это именно он (а не я?) шатался по всем этим лабиринтам и зачищал их от монстров. Т.е. нам предлагают посмотреть со стороны на то, что прекрасно умеешь делать сам.
Вот игры по фильмам, более жизнеспособны, если фильм зацепил - интересно влезть в шкуру главного героя, если он сам и то, что он делал по фильму тебе симпатичны.
Так что увы и ах, едва ли мы когда-нибудь увидем кино, которое станет хотя-бы в половину таким же популярным, как и игра, разве что сценариста, режиссера и продюссера на пару месяцев прикуют к компьтерам и заставят пройти игру от начала и до конца.


X-Denis
отправлено 18.06.01 10:44 # 22


Говорят, что фильм, а точнее, анимационный компьютерный фильм -Final Fantasy - получился шедевром, жалко, что я его еще не видел. Так что бывает и исключение из правила! :-)


Sordman
отправлено 18.06.01 11:41 # 23


Мортал Комбат - вот исключение из правила. ;-) Вот там к исходной игре относились не так наплевательски... надеюсь с финал фантази все не испортят в очередной раз.
насчет "неинтересно смотреть со стороны на то, что делаешь в игре"...вы знаете, что такое фанфик? Это литературное творчество фанатов игры, фильма или чего там еще. (ну, например... все эти книжки "Секретные материалы", или "Звездный путь"...в сети - fanfiction.net - там его огромное количество...а если говорить о ТР - можно заглянуть ко мне на larafiction.by.ru) Там о похожести произведения на игру вопрос обычно не стоит. ;-) Среди фанфика попадаются настоящие шедевры, по которым бы и фильм не стыдно снять. Почему бы не воспользоваться этим? Хотя бы сценаристов можно было бы взять из числа фанатов, или конкурс предложить на лучший сценарий.
Вот только эти киношники вряд ли это когда поймут...


Joker_SE
отправлено 18.06.01 13:08 # 24


2Sordman, #23 Насчет В морду комбата, пожалуй, ты прав, отношение к первоисточнику достаточно бережное. Хотя, справедливости ради, отмечу, что создателям MC особенно напрягаться не пришлось. Для придания персонажам сходства, достаточно было внимательно отсмотреть демки боев каждого из них и старательно выписать на бумажку фьючерсы - типа СабЗиро - морозит, Скорпион - ну, сами знаете, и.т.д. С тем же Wing Commander даже не знаю, как можно было так лохануться. Фактически, для того чтобы сделать хороший фильм по этой игрушке, достаточно было доснять пару эпизодов ну, хотя-бы к четвертой части игры, тамошние игровые сцены между миссиями на порядок лучше сняты. А актерский состав - Марк "Люк Скауокер" Хэмил, да прибудет с ним сила, чтоб он был здоров - в главной роли, патентованный маньяк и психопат Мальком Макдауэлл, даже молоденький Дакаскос в эпизоде мелькнул. Но нет, пошли другим путем. С Lords of the Ring - мои наихудшие опасения вполне сбылись (см. новость он Goblin'a на Cyberfight) актриса пытается играть главную роль не читав произведения! Станиславский с Немировичем не просто вращаются в гробах - штопорами вонзаются в базальтовые породы. Не зря, наверное, Толкиен не то что экранизировать, иллюстрировать свои книжки запрещал. Но самое смешное, это то, что я лично поглазеть на все эти зрелища схожу. И знаю ведь, что лажа полная, а все равно пойду. Что бы убедиться в этом лично. Так что, выходит "дура, не дура, а полтинник в день имею"?


CTapbIe_KocTu
отправлено 18.06.01 19:29 # 25


А вот мне Мортал Комбат первый не очень-то понравился... фильмы с Джеки Ченом = на порядок динамичнее, даже старые, а тут какие-то отморы одни, только и умеют, что спецудары делать... да и то вяло как-то... только Рептиль был хорош, ну и Гора... но он и так по жизни - отмор полнейший...
;-(

А "Командир Эскадрильи" - отстой жутчайший... девица эта дефектозная... потом дебильные диалоги и предрассудки... съемки космических боев - очень красивые, хотя Кил'рати - уродцы еще те - дико на то ублюдство, которое в "От заката до рассвета" из Секс-машины вылезло (крысообразное) смахивают... Спасает (чуть-чуть) только парень, который Маньяка играл (ну, он еще в "Крике" отменно лицедействовал)...
;-(

И, кстати, очень мне понравились "Пупер Братья Марио"! Очень понравились!!! Особливо КУПА!!! Это просто божественный персонаж!!! А песенка панка про то, что "ВСЕ ЭТО СОЖРАЛА КУПААААААААА!!!!" Это ж просто руль! Игру превзошли по всем параметрам...
;-)



cтраницы: 1 всего: 25