Сенсация

18.06.01 11:19 | Goblin | 11 комментариев

Разное

Когда собака кусает человека — это скучно. А вот когда человек кусает собаку — это сенсация!

Таково классическое определение сенсации. И вот что на днях произошло.

Маргарет Харгроу (Margaret Hargrove), 73 лет от роду, прогуливалась по улице со своим скотч-терьером. Вдруг из соседнего двора выскочил питбуль (точнее — питбулиха) и без лишних слов вцепилась скотч-терьеру в башку!

Бабаня, однако не растерялась. Сначала попыталась разжать зверские челюсти бойцового пса — безрезультатно. А потом, защищая своего песика, бабулька упала на четвереньки и сама укусила наглую питублиху. Собака обалдела, выпустила жертву и отскочила. Потом снова бросилась в атаку, но бабка была уже наготове и укусила хамскую собаку еще раз. В это время подоспел сосед с бейсбольной битой и от всей души добавил агрессивной собаке своим дубовым дрыном.

Замечу, что меня больше подивила не сенсационная кусачесть старушки, а то, что она в таком возрасте вообще может чем-то кусаться.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Yoree
отправлено 18.06.01 12:23 # 1


...потому что они думают что это у них в последний раз, и такое вытворяют, такое вытворяют....(с) Анекдот

:о)


Sonic
отправлено 18.06.01 13:17 # 2


yeah yeah !


ZeN
отправлено 18.06.01 14:08 # 3


Pitbull, камрад, как же ты так? :))))


Santiago
отправлено 18.06.01 16:48 # 4


гм, питбуль доброе дело делал, а она (мерзкая старуха) его так... жестоко и не по-детски..


JC
отправлено 18.06.01 17:51 # 5


не дай бог такую старушку вечером в подворотне встретить -загрызет !:)))


Gila
отправлено 18.06.01 17:52 # 6


Весело.
Веселее, чем почти квадратные арбузы, которые где-то там в Японии кажись вывели.


PAND
отправлено 18.06.01 17:55 # 7


Странно, что во второй раз питбулю не удалось достать старушку. Я с питбулями полтора года близко общался по работе, оченно шустрые и прыгучие собаки. Повезло старушке. Мог бы быть "последний бой"


Artager
отправлено 18.06.01 20:08 # 8


гыыы... 5 баллов


Voland
отправлено 19.06.01 21:44 # 9


Добрый был видимо питбуль попался ,а то старушка не дожила бы до следующего дня рождения.


Dmitry
отправлено 24.10.01 12:12 # 10


Как вообще питбуль умудрился растеряться? Видно, молодая сука была... эти собаки по сути расчитаны на такие ситуации, и единственное, когда они могут растеряться - так это если их оччччень сильно ранить.
Не думаю, что бабка смогла укусить собаку с силой 27 атмосфер......
:))))


РастиНэйл
отправлено 16.11.01 19:03 # 11


Еслиб я ибал коня - это был бы номер
Еслиб конь ибал меня - яб наверно помер



cтраницы: 1 всего: 11