Final Fantasy: The Spirits Within

02.07.01 20:25 | Goblin | 29 комментариев »

Разное

Камрады, сползайте вот сюда и посмотрите картинки.
Сила.

Правда, сам ничего кроме thumbnails увидеть не могу.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 1

anonymous
отправлено 02.07.01 20:35 # 1


Класс. Виндобои...


Aa
отправлено 02.07.01 20:36 # 2


СЮДА и КАРТИНКИ имеют одинаковый адрес :-)
Картинки классные !
Фотошоп рулит! (о чем это я ?).


Aa
отправлено 02.07.01 20:40 # 3


А где афроамериканец?


Wild_Rabbit
отправлено 02.07.01 20:54 # 4


2Aa, если я не ошибаюсь, то это цифровой мультфильм, и тогда фотошоп не рулит, а если ошибаюсь, и это игра, то тогда фотошоп рулит по полной программе.
2Goblin, тов. о\у разъясните народу, это мультик или игра?


Molotov
отправлено 02.07.01 20:55 # 5


Thx Goblin!...это найти - постараться надо =)
вот еще - http://www.molotov.pyat.ru/images/aki-edit.jpg
Где нарыл не помню. Но порадовало.


Molotov
отправлено 02.07.01 20:58 # 6


#4
www.finalfantasy.com
Первый в истории полнометражный компьютерный фильм с почти живыми актерами. Дедуля Сид там - живее всех живых...Как так получилось - ума не приложу =)))


Goblin
отправлено 02.07.01 21:09 # 7


Это мультик, который сделано "по мотивам" игры.


Molotov
отправлено 02.07.01 21:12 # 8


Кстати ничего общего с одноименной игрой там нету...


Garry
отправлено 02.07.01 21:31 # 9


Вот тут
http://www.rottentomatoes.com/movie-1108683/multimedia.php
находится немного трейлеров этого мультика.
Думаю многие их уже видели с полгода назад. А те кто всётаки не ведел - смотрите, не пожалеете.


Gene
отправлено 02.07.01 22:47 # 10


Охренеть. Дожили. Кто знает, когда DVD выпустят???


legion [HZT]
отправлено 03.07.01 00:11 # 11


#10 В конце самого длинного трейлера сказали, что выдет этим летом.


flesh_consumed
отправлено 03.07.01 01:42 # 12


13 июля выходит в штатах, я наверное пойду посмотрю :) надо же все-таки заценить движение прогресса :)


=)
отправлено 03.07.01 01:46 # 13


sory 4 translit...

vse igri iz serii Final Fantasy nikak suzetno ne svazani. Kazdii raz novie miri, geroi i vse takoye. U igr shozii format pravda. Analogia s Q1 i Q2 -- abolutno raznie miri vragi i istorii no obshee shto-to est'. Fil'm prodalayet tradiciu i poetomu s igrami nikak ne svazan.

P.S. est' v serii FF igri fantasy/sredn'evekov'e a est' i pro budushee btw. Rasbros adnaka


Falcon
отправлено 03.07.01 02:16 # 14


Да, финал фантазия рулит... отличная была игра. И мультики там вообще одни из лучших были, надеюсь не подкачают с фильмом, выйдет - сразу смотреть.


Shurik76
отправлено 03.07.01 02:28 # 15


2Гоблин: Ну ты то мог-бы и мувик посмотреть. С твоим-то каналом это не должно вызвать проблем. Он (трейлер), должен заметить, производит куда более глубое впечатление нежели скриншоты. Так что порадуй нас своими впечатлениями о трейлере.

P.S. Кстати премьера фильма в Штатах назначена на 11 июля. :-) Пойду смотреть в первый же день!!!

Shurik76.


Shurik76
отправлено 03.07.01 02:29 # 16


+++
Качать трейлер отсюда: http://www.finalfantasy.com


ViSkas
отправлено 03.07.01 10:33 # 17


об этой фигне еще два года назад слышно было :)))
сообщали, что типа вот, собрали ЕЩЕ 30 трехмерщиков, открыли второй зал под моушн кэпчур етс етс..
по 5 минут в месяц делают. кажется - в майке..


Koka
отправлено 03.07.01 17:49 # 18


Da, tut ty yavno chashe bivaesh chem v aske naprimer.

Slovo goblin sostoit iz dvuh slov - angliiskogo glagola i russkogo mezhdometia. :))

So GO, BLIN!

Pishite pis'ma...


Лось
отправлено 03.07.01 18:22 # 19


Здорово, что и говорить. С нетерпением жду. Под это дело можно накопить на 19" и DVD-плеер ;-) А волосы-волосы-то! Красотища-а! Уу-у-х!


wanderer
отправлено 03.07.01 20:08 # 20


Даа. Проект мощнейший. Главное, чтоб не подкачали...

Maya там как база. Кучу вещей они пишут ручками: soft body dynamics, те же волосы, например...


Gene
отправлено 03.07.01 21:27 # 21


#wanderer:

Не знаешь, какая rendering farm использовалась?


GAS
отправлено 04.07.01 02:11 # 22


Да, судя по трейлеру и скринам -- прорыв по графике охрененный!
Похоже Pixar скоро будет в shop'e :)


Max
отправлено 04.07.01 08:29 # 23


Zverskiy film, u nas 11 Iulya vihodit


lesnik
отправлено 04.07.01 17:28 # 24


Круто - нет слов. И технически очень круто (еще немного и будет полный кинореализм) и художники постарались. Прям даже засомневался, может одноименную игру пройти?


Aazzz
отправлено 06.07.01 10:21 # 25


Для всех заинтересовавшихся - http://www.rottentomatoes.com/movie-1108683/multimedia.php
А насчет прохождения игры - очень советую глянуть ролики из FF8. Хотя бы вступительный и сцену погони робота за Squall'ом. Оччень выразительная вещь. Я вот их под Rammstein'а подогнал - сижу и тихо радуюсь:)))


Aazzz
отправлено 06.07.01 10:24 # 26


Прошу прощения за повторный линк (см. #9) Уже раскаялся и пишу чистосердечное признание:)))


lenchen
отправлено 11.07.01 17:59 # 27


супер!!! нет слов.... 8)
тока вот сегодня ОНО выйдет.. а когда же до нас-то дойдёт? и дойдёт ли? а то ТАКОЕ на БОЛЬШОМ экране посмотреть хотелось бы.... 8)


Roo
отправлено 28.08.01 03:24 # 28


Ну смотрел я эту бороду на дивиди
Типичный американский сюжет с еб***ым хэппиэндом(хотя некоторые из главных героев там поумирали
Но чисто технически все конечно выполнено на заоблачной высоте Ребята из "Шкварки"конечно постарались
Но лично я был бы просто в нирване если бы они сняли такое же по Final Fantasy 8
Это был бы просто оргазм!
P.S.Привет коллеге!


Squall Leonheart
отправлено 02.10.01 22:50 # 29


Когда, я услышал о этом фильме, я чуть не упал со стула! Я просто фэн ФАЙНАЛ ФЕНТАЗИ.Огромный привет другим фэнам!Просто супер! Этот фильм мечта моей жизни!



cтраницы: 1 всего: 29