Роберт Плант

11.07.01 14:17 | Goblin | 22 комментария »

Разное

Пока болтался по Москве, меня тут порадовали, что билет на Планта стоит ровно 100 баксов.
То есть 3.000 рублей.

Подумал и решил, что за Отца можно отдать и сотку баксов.
Даже нужно.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 6

Eugine
отправлено 11.07.01 14:25 # 1


не думаю


Goblin
отправлено 11.07.01 14:32 # 2


Не думай.


Александр
отправлено 11.07.01 14:32 # 3


2#1
А зря, думать иногда полезно


Anthony
отправлено 11.07.01 14:43 # 4


Легко отдал бы сотку баков, если бы Федя Чистяков устроил бы концерт, где исполнял бы старые песни "Ноля", а не ту шнягу, которой он сейчас всех кормит.


Abscess
отправлено 11.07.01 15:05 # 5


Очень хочется, но жаба дышать не даёт :(((.


ava
отправлено 11.07.01 15:28 # 6


Если еще и Пейдж будет, то не жалко...
Хотя мне все равно не светит по причине расстояния.


Goblin
отправлено 11.07.01 15:45 # 7


2 Anthony

Вот - и я про то же.
Главное - чтобы тебе самому нравилось.


Fiend
отправлено 11.07.01 16:20 # 8


А Плант это кто такой?


Goblin
отправлено 11.07.01 16:25 # 9


Бывший начальник Led Zeppelin.
Старший певун тамошний.

Старенький такой дяденька.


Тень отца Гамлета
отправлено 11.07.01 16:55 # 10


2 # 9 Goblin, 11.07 16:25

Ну...
Не знаю, не знаю...
Насколько я владею инфой, то если кому и можно было выдать звание "начальник Led Zeppelin", то Пейджу скорее.
А вобще, Цеппелины - это была действительно единая команда, каких мало.


Oops
отправлено 11.07.01 18:13 # 11


Вообще-то, когда я в самом начале июля или даже в июне в кассу "Октябрьского" заходил, в кассе мне сказали, что все билеты уже проданы.
Билеты были только у подозрительной бабульки по подозрительной цене 500р. :)


fil
отправлено 11.07.01 18:59 # 12


AA!
ну и цены у вас!
ужасть!
я серьезно


Gila
отправлено 11.07.01 19:40 # 13


#10 - Согласный

А вообще, Плант на чем-нибудь играет? А то реклама "начав играть музыку в 16 (!!) лет, он не бросил это занятие" ;)) вызывает подозрения.


Goblin
отправлено 11.07.01 20:11 # 14


Он не играет.
Он типа музыку сочиняет.

Если слушать то, что они насочиняли после развала, то очевидно, что LZ - это он, а Пейдж - при нем.


Тень отца Гамлета
отправлено 11.07.01 23:41 # 15


2 # 14 Goblin, 11.07 20:11

Опять не согласен! :-)

Цеппелины - это все вместе.
Например, Now And Zen или Fate of Nations - тоже не совсем Цеппелиновские, если не считать манеры пения.
А вот то, что делалось уже вкупе с Пейджем - гораздо ближе стало.

Я, кстати, совсем не об том, что Плант - лох. :-)))
Я только о том, что термин "начальник", грубо выражаясь, не совсем к месту. :-))).




Xela
отправлено 12.07.01 06:54 # 16


2 #15
Now... и Fate.... действительно уже НЕ СОВСЕМ Цеппелиновские, время все-таки. Зато если ранние плантовские альбомы навтыкать между поздних цеппелиновских - то как-будто там и были. А отдельные вещи, Slow Dancer например, могли бы стать украшением любого "свинцового" альбома. А у Пейджа все сольники - СОВСЕМ НЕ цеппелиновские, хотя тоже попадаются вещи... Я так... думаю.:-))


Гриша
отправлено 12.07.01 09:31 # 17


2 #15, 16
За Outrider можно жизнь отдать. Zen и Nirvana, конечно Плант, но это не ZEPPELIN ни в каком виде, волна какая-то :).
Ранние не очень весёлые альбомы Планта (11 и следующий) (даже забыл, как называется :) - можно сравнить с поздними, глубоко мною уважаемыми, но (будем честными) не самыми Цеппелиновскими альбомами (Presence и Outdoor).
А вот Outrider - супер!

Всё вышесказанное - IMHO, но Истина! :)


Борис
отправлено 12.07.01 10:02 # 18


Ситуация такая. Решил Киселев (тот, который когда-то был в Землянах) пригласить Планта. А тот и говорит - не поеду я в Москву. Вот в Питер - пожалуйста. Москвичи под это дело сняли наш Октябрьский. Мы дежурили у касс неделю и в первый же день продаж билеты были на балкон по 300, а в партер по 500, вроде как в этот же первый день они и закончились. В то время, как в Москве их продавали от 100 до 500 долларов. Но не купили их в Москве, и завернули часть обратно в Питер. Теперь вот в Айсбергеесть по 700 и есть по 3000. Ну по крайней мере на прошлой неделе были.


Goblin
отправлено 12.07.01 10:10 # 19


Оно, конечно, понятно, что мистер Плант не соберет три стадиона подряд.

Но устраивать выступление в таком паршивеньком зальчике как Октябрьский, куда не могут вместиться даже страстно жаждущие - негоже :(
Какой-то несерьезный подход, честное слово.


TEXHUK
отправлено 13.07.01 05:06 # 20


Hangman,hangman,hold it a little while
i think i see my friends comin`
ridin` many a mile...
P.S. Oh,yea i`ve got a fine sister...:)))


Goblin
отправлено 13.07.01 10:23 # 21


Hangman, что характерно, песня народная :)))
Но сделана - отменно, слов нет.


Jackal
отправлено 13.07.01 19:32 # 22


А я регулярно, с периодичностью раз в две недели, прослушиваю песню Планта "29 Palm" и не жужжу. Уж очень она мне нравится!



cтраницы: 1 всего: 22