О безусловном вреде хорошей вытяжки

12.07.01 15:51 | Goblin | 64 комментария »

Разное

Поставил на мега-плиту, на самую ядерную конфорку, мега-кастрюлю с мега-сосисками.
Включил мега-вытяжку.

Сам, ясен пень, взялся за про-мод — яростно!!!

Через полчаса обнаружил, что воды нет, сосиски обуглились, мега-кастрюле, похоже, кранты.
А эта гадская вытяжка знай вытягивает — так, что я при открытых дверях вообще ничего не учуял.

Разор...

Похоже, надо пользоваться спецбудильником.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.07.01 16:31 # 5


2 Andrew Solo

ОСТОРОЖНЕЕ!!! :)))

2 Lawyer

Там, на входе, спецтабличка висит.
Не читал?


Goblin
отправлено 12.07.01 17:43 # 14


2 Lawyer

> Ах простите я не знал что если чел прощелкивает хавку на плите, то ему нельзя советовать чутка мозги под это дело напрячь.

На всякий случай поясню - вижу, отчего-то непонятно.
Мозги в основном напрягаются для закупки дивайсов, ага.

Когда я играю, то играю как следует, не сильно обращая внимание на что-то вокруг.
Вытяжка же работает так, что весь дым ушел в нее.
Если непонятно, поясняю: в пяти метрах при открытых дверях ничем не пахло.
Так - понятно?

Поскольку играем мы по полчаса, то сосиски обуглились и кастрюля подгорела.
При чем тут "напряжение мозгов"?

> и также не знал, что здесь мега-клуб почитателей главного парня на свете, тов. ст. о/у Гоблина. и не надо этого отрицать.

Это, если ты вдруг не понял, мой личный сайт.
Так - понятно?

Не нравится - идешь туда, где нравится.
На мой взгляд, это нормально.

Ненормальным - бегом сюда:

http://www.oper.ru/news/read.phtml?t=993728349

2 Сов

> Надо бы к мега-вытяжке прикрутить газоанализатор

Мысль здравая!!! :)


Goblin
отправлено 12.07.01 17:54 # 17


Граждане, прекратите лаятся.
Вроде не дети.


Goblin
отправлено 13.07.01 10:14 # 50


2 Гриша

> Уважаемый, а как ты относишься к откосу молдых парней от армии и базарам об этом на твоём сайте?

К откосам отношусь отрицательно.
Поясняю: это я отношусь отрицательно.
Как относятся другие - это их дело, я им своего мнения не навязываю, а просто высказываю его вслух.

Базары об этом на сайте - полный вперед.
Только непонятно, почему это делают в комментсах про сгоревшие сосиски :)


Goblin
отправлено 13.07.01 10:14 # 51


Кастрюля спасена!!!
Сутки отмокания дали положительный ризАлт.


Goblin
отправлено 13.07.01 10:37 # 54


2 Yoree

> ....А сосиски погибли как герои :)

В ментовском брюхе, как известно, и лом сгниет :)
Потом попробовал сгрызть от них верхнюю необугленную часть.
Не пошлО :)))

2 Мас

я тут отъезжал в стольный град, потому они прогуляли, паразиты!!!


Goblin
отправлено 13.07.01 13:00 # 59


2 Friday

Больше тебе скажу: я этим занимаюсь бесплатно, просто из любви к Родине всех сдаю :)))

2 Scooter

> 2. Сбацать механическую сбивалку кастрюли с печи по таймеру.

Толково!!! :))

> 3. Довести жену сгоревшими кастрюлями до такого состояния, что она пинками будет отмерять каждые пять минут.

Ее тут нету, потому и происшествие такое страшное.

> 4. Забить на все и жрать сырыми.

[густо краснея]

Обычно так и делаю!


Goblin
отправлено 13.07.01 14:27 # 61


:)))

Вытяжка - она на кухне, над плитой :)
А не работающая вентиляция - в ванной команте, ~ в десяти метрах от нее :)

Это другая труба и другой канал.

С кастрюли глаз не свожу :)