Страшное

14.07.01 18:52 | Goblin | 28 комментариев »

Разное

Говорят, в 18:22 по Радио РОКС сообщили, что завтрашний концерт мистера Планта в Октябрьском отменяется.
Отменяется потому, что гитарист из его команды чем-то отравился на ужине после концерта в Таллине.
Вот уж подсуропили камрады-эстонцы — слов нет...

Концерт, по слухам, переносится аж на 20 сентября.
Товарищ Плант сильно извиняется.

Вот так всегда: ждешь 25 лет, а потом кто-то возьмет и отравит...

Thnx сообщившему камраду

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 5

[spiDeR]
отправлено 14.07.01 19:06 # 1


Mmm...It was me...:)
Добавлю, что все билеты остаются действительными!
Но, тот , кто сильно недоволен таким раскладом,
билет может сдать в кассах Октябрьского.
Жаль, конечно...очень хотелось посмотреть на легенду. ;(
Мож ещё и Нопфлер не приедет?


PigTaiL
отправлено 14.07.01 19:09 # 2


наверное, продали мало билетов. и дяде Планту влом стало выступать. авось к осень подраскупят остаток :-)


[spiDeR]
отправлено 14.07.01 19:19 # 3


Ни фига...за Плантом таких вещей никогда не наблюдалось.
Он грамотный мужик и понимает,что на его концерт сопливые подростки в банданках и широких штанах толпой не ломанутся.
Тем более,в России.
Он бы играл, даже если бы перед ним вообще 100 человек было.


Gila
отправлено 14.07.01 19:30 # 4


Сомневаюсь, что он бы играл при 100 зрителях.

Эстонцы, кстати, как будто западло устраивают - HIM из Эстонии через таможню в Питер не прошел.
Щютк.


Spiritus
отправлено 14.07.01 19:52 # 5


Свершилось!!! В середине августа еду в Питер с дружеским визитом (впервые, кстати). В связи с чем вопрос: какие культурно-массовые мероприятия порекомендуете посетить махровому провинциалу, дабы потом я, брызгая слюной, рассказывал друзьям, какой это классный город?


Spiritus
отправлено 14.07.01 19:56 # 6


В Москве, кстати, тоже буду (проездом, числа эдак 15-17 августа). Тот же вопрос. Отпуск, он только раз в году бывает.


Тень отца Гамлета
отправлено 14.07.01 20:02 # 7


У нас в городе тоже в свое время отменили один из двух концертов Гиллана. Официально - из-за дождя, так как концерт на стадионе был.

На самом деле, как известно из определенных источников, наши джигиты дядю Гиллана просто-напросто споили вусмерть после первого концерта. Да так, что он даже к вечеру следующего дня в себя прийти не смог. :-)))


Sonic
отправлено 14.07.01 20:47 # 8


блядь


Goblin
отправлено 14.07.01 21:01 # 9


Согласен.


Гриша
отправлено 14.07.01 22:17 # 10


2 #8
Кто блядь?
Базар фильтруй!

2 all
Не со мной, но был в жизни такой случай. Мой знакомый служил где-то в прибалтике ( 89-91) и должен был в увале пойти на концерт Гиллана, был билет и всё остальное. Так он так перед концертом нажрался, что после открывающей "Black Night" помнит только, как проснулся в комендатуре. Я раньше (когда молодой был) думал, что после таких поступков люди больше жить не должны.


Goblin
отправлено 14.07.01 22:32 # 11


Согласен тоже.


Sonic
отправлено 14.07.01 22:52 # 12


недоброму Грише:
куда дальше-то одно слово можно фильтровать?

2Goblin:
Может, -в общем, check your mail


SiB
отправлено 14.07.01 23:19 # 13


Таллинн, кстати, пишется через две буквы "н"


Alchi
отправлено 14.07.01 23:37 # 14


2#13 А Париж пишется, как "Paris" и произносится "Пари". Ну и что? :)


Goblin
отправлено 14.07.01 23:52 # 15


Таллин по-русски пишется через две буквы "л".


GAS
отправлено 15.07.01 00:23 # 16


И с одной "н" :)

(Да, а еще все хохлы резко стали жить "в Украине". Гы :)


Тень отца Гамлета
отправлено 15.07.01 00:59 # 17


Не, народ!
Я балдею.
С каких это пор стало нормой устанавливать, как и что надо писать на ЧУЖОМ языке?

На своем - что хочешь, то и делай, а в чужом языке правила нехрена диктовать.

А то глядишь, немцы англичанам претензии предъявят, что те их страну Germany называют, а не Дойчланд (не умею по-немецки писать).


Bomberman
отправлено 15.07.01 01:36 # 18


Зато осенью концерт Рамштайна будет.
Два.
Один в москве, один в Питере.


CrayZeee
отправлено 15.07.01 20:35 # 19


Я видать самый Эстонец тута :) Таллинн пишется через 2 буквы 'л' и 2 буквы 'н'. Эстонцы изъебнулись блин. Официально приняли решения где-то год-полтора назад. Вот.


FreezerBurn
отправлено 15.07.01 23:46 # 20


А в октябре (где-то в середине месяца) будет концерт Blackmore's Night. Причем их даже 3 будет: 2 в Питере и один в Москве.


Goblin
отправлено 16.07.01 00:30 # 21


АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Ну, блин, после заезда Блэкмора я уже спокойно могу умирать - в этой жизни на все, что хотел, посмотрел :)))


1g0r3k
отправлено 16.07.01 02:45 # 22


Ну и чего ты такого видел? - поделись!


Борис
отправлено 16.07.01 11:45 # 23


По инфе на http://www.spv.de/eng/blackmoresnight/tour02_e.html Blackmore's Night будет в Ленсовета 13 и 14 октября и в Москве в театре Оперетты 16 октября. А что насчет Планта - я был на пресс-конференции, там сказали, что соло-гитарист в Таллине отравился и сейчас (то есть 14 июля) лежит в больнице в Таллине. Обидно, что обломался именно питерский концерт - в Риге 19 числа все будет. А перенесли на 26 сентября. Говорили, что даже может будет два концерта в Питере и один в Москве.


Тень отца Гамлета
отправлено 16.07.01 12:54 # 24


2 # 19 CrayZeee,

Вот по-эстонски имеют полное право как хотят, так и писать.
Но пусть мне кто-нибудь скажет, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ Эстония имеет к русскому языку?
Правильно - НИКАКОГО.
И никто не имеет.
Поэтому как и что писать по-русски - это дело исключительно русских.

Почему-то французы не предъявляют претенций по поводу неправильного написания названия их столицы ни России, ни кому бы то ни было еще.
Англичане - по поводу названия их страны.

Спрашивается: ПОЧЕМУ?

Есть мнение, что просто ни англичане, ни французы комплексов неполноценности не имеют. :-)

Кстати, точно так же и мой народ пошлет всех куда подальше, кто будет нам указывать, как на нашем языке писать/говорить.


Gobber
отправлено 16.07.01 23:56 # 25


Так. Хватить ругаться не по делу.
Вот, как на самом деле все было:
По словам представителя г-на Планта
Питерский концерт отменен по причине
невозможности преодоления трудностей с таможней
со стороны питерских организаторов и наравне с этим
отсутствия Российских виз у 2 членов команды Планта.
Чем же занимается г-н Плант в настоящее время -
Он со своей командой His Strange Sensations оккупировал
одну ТаллиННскую студию звукозаписи, и пишет материал
для нового альбома. Все музыканты и звукорежиссеры
постоянно сопровождают Его, поэтому процесс идет полным ходом.
Принося в жертву Питерский концерт, Плант запишет новый материал.
В четверг Плант даст концерт в Риге.
P.S. не верьте пропаганде кривых организаторов.
btw HIM тогда завернула все та же Росс. таможня.
Граница на надежном замке?


Goblin
отправлено 17.07.01 11:42 # 26


> Граница на надежном замке?

Откель мы знаем?

То, что написано тобой, точно такие же слухи, как и то, что говорили нам ранее.
Ага?


Gobber
отправлено 17.07.01 14:20 # 27


Да ладно. Я читаю транскрипт его интервью
Эст. ТВ. Зачем его людям обманывать журналистов?.
Далее, в момент посещения паркау старого замка
в г. Хаапсалу, Плант выразил желание вернутся
на это место и дать концерт с Ritchie Blackmore.
от себя: там уж очень место необычное, в готическом
стиле. Поищу в архиве, может фотки найду. ок?


Gobber
отправлено 17.07.01 14:29 # 28


btw Gobba, пофиксь свой ньюс, концерт был в Хаапсалу.
(с двумя АА)

:)



cтраницы: 1 всего: 28