Жарко

17.07.01 21:33 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Погода — не поймешь.
То жарища дикая, то страшный град.
Третьего дня градина здоровенная в меня попала в четырех метрах от окна — через форточку жахнуло.
Атас...

От невыносимости духоты пошел прикупил вентилятор.
Содрали 30 баксов.

Теперь сижу, наслаждаюсь приятным бризом.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 5

SiB
отправлено 17.07.01 21:50 # 1


Жара зверская! В такую жару даже вентилятор не поможет, только кондиционер (если есть лишняя штука баксов на приличный "climate-control"), хотя и вентилятор может приостановить медленное расплавление :)


VictorGJS
отправлено 17.07.01 22:22 # 2


Не... вентиль это не серьёзно.... Обязательно надо поиметь кондёр


X-Denis
отправлено 17.07.01 22:37 # 3


Плохо то, что вентилятор гоняет горячий воздух с одного места на другое, т.е. в рожу.
Так что кондиционер - наш выбор. А пусть бы даже и наш "советский" (ящик такой в окне торчит), зато дешево -и охлаждение зверское.


Сева
отправлено 17.07.01 22:42 # 4


Какой вертокрыл?

Мы сегодня тоже обзавелись.
Вроде круто крутятся.
Один, правда, испугал - стрельнул болтом через полчаса напряжённого обдува.
Пришлось ему этот болт как следует вставить в соответствующее место.
Всё понял правильно и больше не жужжит.


IDDQD
отправлено 17.07.01 23:07 # 5


Да, в такое время спасет только пиво на природе в густой тени

Даже мышка потеет, блин...


PAND
отправлено 17.07.01 23:22 # 6


Я тож прикупил. С дистанционным пультом, с таймером и с режимом прилива - то дует, то не дует.
Во как. :)


SiB
отправлено 17.07.01 23:25 # 7


>С дистанционным пультом, с таймером и с режимом прилива - то дует, то не дует.

irw :) надо еще, чтобы был встроенный холодильник с пивом, и автоматическая открывалка


Charon
отправлено 17.07.01 23:30 # 8


ГДЕ ГРАД???

Дайте ну хоть какие-нибудь осадки!!!!!
(лучше всего - немного снега ;)

=)


Bizon
отправлено 18.07.01 00:38 # 9


Смотри чтоб не продуло, а то многие на этом вирус герписа хватают :)))
А жара просто пиздец, я в душ хожу на верное раз 15 на дню, но уж луче так, чем +7 и дожди, как было в июне.


Goblin
отправлено 18.07.01 00:48 # 10


В смысле - вирус хватают?!
Надеюсь - не на половой орган, герпес?!
Отвечай быстрее, камрад, я пока в ужасе вентилятор выключил!!!


SiB
отправлено 18.07.01 01:40 # 11


Смотря куда твой вентилятор дует :)))


Redis
отправлено 18.07.01 01:40 # 12


Герпес - он разный бывает. Тот, который на половой орган, от кондишена не бывает. А вообще, герпес, либо есть, либо нет. 90% людей его латентно носят. И проявляется он независимо от кондишена, а при стрессе, например. Когда организм ослаблен, короче. Жарой :)


Goblin
отправлено 18.07.01 01:49 # 13


> Тот, который на половой орган, от кондишена не бывает.

[радостно делает вкл.]


Redis
отправлено 18.07.01 01:59 # 14


Хотя... может и на половой орган проявиться


Goblin
отправлено 18.07.01 02:01 # 15


Отказать - я посмотрел, все нормально!!!


Redis
отправлено 18.07.01 02:04 # 16


хехе
А он сразу не виден - так, неудобство некоторое. Зато потом ТАКОЕ получается!! Интересующиеся- http://www.herpes.ru/ раздел SHOK ФОТО


Goblin
отправлено 18.07.01 02:32 # 17


ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!


Goblin
отправлено 18.07.01 02:32 # 18


НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!


TimberWolf
отправлено 18.07.01 04:33 # 19


>Смотри чтоб не продуло, а то многие на этом вирус герписа >хватают :)))

Насчет вирусов не знаю, но вот прошлым летом я до того на работе вентилятором дообдувался, что шеей еле вертеть мог.


Михаил
отправлено 18.07.01 06:53 # 20


To Goblin
Ты лучше скажи чем дело с вытяжкой кончилось?


Bizon
отправлено 18.07.01 07:47 # 21


2Goblin

Ну если без трусов возле вентилятора прыгать, может че и залетит, хотя вряд ли, а народ знакомый, те которые с кондишинами почти все с сопями ходят, потому как после такой жары, меры не зают, а те которые около вентилятора сидят, ну покрайней мере двоих знаю, с такими губищами ходили, что ого-го! Но благодаря знатному препарату Зовиракс довольно быстро пришли в норму. Так что лучше всего купаться и еще раз купаться (в отведенных для етого местах) :))


SiB
отправлено 18.07.01 09:38 # 22


Рекомендую поставить около компа МЕГА-бочку с водой и залезть в нее. А если еще и аквариумный фильтр присобачить... (ну... тот.... который воздушные пузырьки гонит...) - получится знатное рабочее место :))


Gastello
отправлено 18.07.01 10:52 # 23


Вентилятор однозначно вреден - простужаешься от него, глаза обветривает. Мура полная.



cтраницы: 1 всего: 23