Коварная болезнь

30.07.01 23:12 | Goblin | 47 комментариев »

Разное

Коварная болезнь подрубила мощное древо моего здоровья.
Температура туловища в области подмышечных впадин плюс 39.6.

Семейство построилось у одра чтобы сказать последнее "прости".
Всех прощаю, камрады!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 2

Molotov
отправлено 30.07.01 23:18 # 1


Блин, а фильмы так и не успел заказать :(


taurus
отправлено 30.07.01 23:18 # 2


Даа... это очень неприятно - болеть в такое время.. и вообще болеть неприятно..
Поправляйся!!


WeMeKo
отправлено 30.07.01 23:40 # 3


Goblin, ты так не шути. Ты нам живой нужен. Выздоравливай.


DblK
отправлено 30.07.01 23:45 # 4


Ты этого того!
Ты того не этого!
Какой к чертям одЁр ?
И что значит "прости" ? а лечить Отца ?!


Маленький Мук
отправлено 30.07.01 23:48 # 5


Мужик, ты ета..... Выздоравливай.
;-)



newbie
отправлено 30.07.01 23:55 # 6


>Всех прощаю

ну, смотри;

я тебя за язык не тянул;


newbie
отправлено 30.07.01 23:56 # 7


>Семейство построилось у одра

а ты, "типа, из последних сил", лупишь со всей дури по клавиатуре?


Molotov
отправлено 31.07.01 00:00 # 8


> а ты, "типа, из последних сил", лупишь со всей дури по клавиатуре?

Смеяться тут - грешно, но я не могу удержаться


newbie
отправлено 31.07.01 00:02 # 9


>Смеяться

да он тараканов переживет!

как известно, тараканы, по утверждениям бывалых, переживут даже ядерную войны;


DigiMind
отправлено 31.07.01 00:03 # 10


О-о... На "просто ОРЗ" не похоже ;(. Скорейшего выздоровления.
Надеюсь, врачи будут лучше, чем трубочисты :).


DED
отправлено 31.07.01 00:05 # 11


Если мозги еще не сварились, то неплохо бы дохтура при такой температуре кликнуть. Я, конечно, понимаю - истинным джигитам доктора не нужны, но палочка-то не разбирает джигит ты или баба. А вот превратить из джигита в инвалида - две секунды.


DED
отправлено 31.07.01 00:09 # 12


Ба, а я и не заметил - легендарный newbie снова на арене. Что-то давно не видели (я, правда, и сам давно не захаживал). Как мы на "одЕр" слетелись, а? :))


Иван Пипискин
отправлено 31.07.01 00:46 # 13


Дим! Аспирином ее! 39.6 не дело! Рабочий инструмент может того... свернуться... тьфу-тьфу... (имею ввиду мозг).
Выздоравливай давай!


Серебро
отправлено 31.07.01 01:13 # 14


2Гоблин:
Камандантэ, вы это... прекратите! через пару дней пройдет...
сам так валялся этой весной - четыре дня. А температура под 40 взлетала!
(на животе блинчики печь можно было)
а с туалетом обнимался и днем и ночью... белый друг :)
но ничего, живем сейчас... а врач тогда приезжал, говорил малиновое варенье жрать из банки ложками, там, понимаешь, какая то полезная штука в косточках содержится...

2Иван Пипискин:
Аспирин тут жрать ниЗЗя!
Он только температуру сбивает... а температура показывает, что организм
борется с заразой. А так-как у Гоблина организ-м и оргаверх-м, вроде, здоровый,
то через пару дней будет наш Гоблин, как новенький... :)


Lexa
отправлено 31.07.01 02:16 # 15


Блин, аж плакать хочется как закоренелого алкоголика-оперуполномоченного учат жизни.
Бедняга, подхватил впервые простуду к 40 годам и не знает что делать.
Продолжать кушать водяру, однозначно!
С тем-же самым малиновым варенем.

Сугубо-личный интерес: как поживает книжка про тренировку мозгов?


zs
нацист
отправлено 31.07.01 02:37 # 16


Лучьше всего сжечь ;-)


Пробежий
отправлено 31.07.01 03:09 # 17


Ты эта... не того этаго... не шути, блин.

Шашлычок-унитаз-39.6 - ботулизм есть штука очень и очень хуёвая. Проверься, что ли... Нахрен рисковать? Помрешь - и не заметишь.


Пробежий
отправлено 31.07.01 03:14 # 18


Вот, помница, был случай в стройотряде. Мааааленький такой пирожок, и вонял совсем чуть-чуть. Гораздо слабее, чем есть хотелось, 14-часовой физ.труд на свежем воздухе очень полезен для страдающих отсутствием аппетита.
Результат - +40 и каждые 15 мин - извольте встать и следовать (бегом, бегом, иначе перед ребятами будет очень неудобно) на двор. До сортира метров 100. Ух! Чо былааааа...

Так что, сам понимаешь, условия у тебя для прочувствованной болезни - просто шикарные. Но анализы сдай.


Nightrider
отправлено 31.07.01 05:00 # 19


А вот, говорят, буржуи, они термометры того... этого... в рот суют.
Ну прям как дети малые....


Tosha
отправлено 31.07.01 06:26 # 20


2 Серебро (#14)
>Аспирин тут жрать ниЗЗя!
Вот тут уже и нужно, а то организм загнется от борьбы. Это 38 лучше так пережить...


Brown Sugar
отправлено 31.07.01 08:15 # 22


Выздоравливай!


pINGVA
отправлено 31.07.01 08:36 # 23


ЖИВ, НЕТ??!?!?!

=8[=]


noTAnbI4
отправлено 31.07.01 08:38 # 24


PAHO yMuPATb-C TOBAPuC4! DABAu` 6PATAH DEP}|{uC! HAucKOPEu`-uuLLIErXO Bu3DOPOBu/\EHbIa!


PAND
отправлено 31.07.01 09:12 # 25


Чтоб ко 2-му числу был на ногах и здоровый! Приказ! Выполнять!


Srg_Alex
отправлено 31.07.01 10:11 # 26


А где знаменитые Мега-таблетки?
Немедленно отожраться!!!
Чтоб у тебе всегда был мега-хилт с собой!
Выздаравливай, блин! День Рождения на носу (а у меня 3-числа), а ты прохлождаешься...

" - Беги, Сара!
- Вставай, Риз!
- Беги...
- Вставай!
- ААА...
- Встать сержант!!!"

(C) The Terminator. J.Cameron


Sonic
отправлено 31.07.01 10:34 # 27


Я за тебя волнуюсь. Ты рулез чувак и не должен умереть раньше времени.


Wax Wane
отправлено 31.07.01 10:39 # 28


Goblin, камрад. Не шути с этим. По стране сейчас холера ходит. Сдай анализы от греха.


kulch
отправлено 31.07.01 10:45 # 29


пока, родной! еще увидимся ;))


Minor
отправлено 31.07.01 11:07 # 30


Итак. Если жидкий дрищ и блевота продолжаются - слушай рецепт. Засылаешь гонца в аптеку. Он, стало быть, туда заходит, просовывает голову в окошко и кричит - "Гоблина отравили":)) Апосля чего закупает следующее:

1. Энтеродез (принимать 2-3 раза в день; это порошок, который растворяют в воде)
2. Энтерол (по 1 капсуле 2 раза в день; когда есть начнешь - за час до еды)
3. Фурозолидон (он в разных дозировках бывает, тебе надо пить 4 раза в день каждый раз 0,1 - если таблетки 0,1, то по одной, если 0,05 - по две за раз)

Энтерол пропивается целиком (вся пачка). По исчезновении дрища и рвоты остальное можно отменить на 3-4 день.

В любой аптеке эту схему знают сами - гонца проинструктируют. А вообще, лучше обратиться ко врачу, потому как весьма разгулялся сальманеллез:(( Но! Могут упечь в инфекционку, а там контингент тот еще - бомжаки, синяки и нарики. Удобнее обратиться к знакомому врачу и лечиться дома. А дрищ на анализ можно и самому отнести.
(Я не врач, но только что сам встал от подобного, так чтэ-э-э... свидетельствую - схема работает)

Удачи!


[521].Andrew
отправлено 31.07.01 11:24 # 31


Дим, шутки шутками, но ты и вправду того, проверься... Мало ли какая ху@ня прицепилась... К сожалению, кроме ОРЗ, есть и другие болезни... А вообще - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!! Рано еще отход репетировать :)))


MishGun
отправлено 31.07.01 11:31 # 32


На прошлой недели аналогичным образом ходил на шашлыки. Вся неделя была дождливой, поэтому дрова были сырые, отсюда и шашлык недожаренный.
Температура поднялась в тот же вечер, на следующий день до вечера лежал трупом. Но в понедельник был жив и здоров.
Что характерно: никаких колес не принимал - только кипяченуую воду.


Сева
отправлено 31.07.01 12:01 # 33


Слушай, Goblin, а может, это не от шашлыков, а совсем наоборот - от форума?
Тред "Очень важный вопрос" - в архив!!!

З.Ы. Не горюй.
Подобные симптомы мне знакомы очень хорошо.
За последние десять месяцев знакомился с ними раза четыре и каждый раз был практически уверен, что - абзац, дизентерийного барака мне не избежать.
Неизменно выживал.
Усвоил, что главное - не предаваться панике, не глотать гор таблеток, а просто сидеть перед компом, прислушиваться к ритмам стихий и делать вид, будто занят делом.
Жрать поменьше, пить побольше.
Пять дней - и ты готов ко встрече с новыми шашлыками.


Fidel
отправлено 31.07.01 12:28 # 34


и-ЭХ! ну лечись, имхо это такой нрипп, так что не бойсь! тогда в след раз %((


Юка
отправлено 31.07.01 14:05 # 35


поправляйся, ст.о/у. да поскорее. болеть - хреновое занятие.
эх, кабы мне там где-нить жить - притащил бы хоть за уши хоть Склифосовского.
а за сим - пожелания скорейшего выздоровления.


alkaris
отправлено 31.07.01 14:37 # 36


> #28
> Сдай анализы от греха.

А чё, уже и грех лечат?! Это в каком же грехдиспансере?!:))

Выздоравливай, Goblin. Весь мир за твое выздоровление!




Molotov
отправлено 31.07.01 14:45 # 37


ЭЭх ма сколько соболезнований =)))
А когда какой-нибудь Молотов прихворает - дык всем будет глубоко наплевать =)))
Не! это я не от зависти, просто занятно выходит.
И вообще, похоже на очередной эксперимент над массами :)


Goblin
отправлено 31.07.01 14:55 # 38


Больше скажу: это провокация с целью увеличения трафика :)


-=v7-pZd=-
отправлено 31.07.01 15:05 # 39


Смотри-ка!.. Шевелится ещё... :)
Провокация решает, однозначно! :))


RoK
отправлено 31.07.01 16:16 # 40


Умные люди шашлык правильной сорокоградусной запивают. И приятно, и микробы дохнут!


Srg_Alex
отправлено 31.07.01 16:42 # 41


Ура!
Жив курилка!
Опиши - как самочувствие??!!


Godor
отправлено 31.07.01 16:49 # 42


"Старик Державин нас заметил и в гроб сходя благославил"

Интересно что бы написал Пушкин про старика Державина будь они оба в эпоху интернета?:)

А Гоблину - спокойствие только спокойствие! Я б на твоем месте держался только из приципа, что бы враги в некрологе не написали -"Изошел на г@#но...";))

А все Руфиев виноват, с темами своими фекальными, вишь как отца привыкшего все поверять на себе, будь то клава, мышь или унитаз, засосало!


Serg_dm
отправлено 31.07.01 16:56 # 43


Дима, есть отличный рецепт, на своей шкуре опробован неоднократно.
Берёшь 200 гр. стакан воды и разводишь в нём 1 десертную ложку яблочного уксуса.
Принимать 3-4 раза в день. Данная смесь снимает симптомы пищевого отравления в течении 1-2 дней(улучшение наступает после второго приёма).
Выздоравливай...


MadShovel
отправлено 31.07.01 17:34 # 44


Наискорейшего выздоровления!

не томи...
скажи что-нить!
;)


lesnik
отправлено 31.07.01 17:41 # 45


Выздоравливай!

Гоблины же мясо всю дорогу сырым едят, и ничего :) Может это водка была несвежая?


Ctrl
отправлено 31.07.01 17:57 # 46


Все болезни от нервов (С) и только ...(по желанию) от любви!

Дим, главное не нервничай, все будет хорошо! (С)


Goblin
отправлено 31.07.01 20:23 # 47


2 Lexa

> Блин, аж плакать хочется как закоренелого алкоголика-оперуполномоченного учат жизни. Бедняга, подхватил впервые простуду к 40 годам и не знает что делать. Продолжать кушать водяру, однозначно! С тем-же самым малиновым варенем.

[настороженно/недоуменно]

Откуда знаешь - как я пью?

> Сугубо-личный интерес: как поживает книжка про тренировку мозгов?

Хорошо поживает.


Lexa
отправлено 31.07.01 22:49 # 48


Что-б изгнать болезнь из организма - пропотеть надо.
Что-б пропотеть, надо развести в воде много малинового варенья и добавить туда водки. Все это горячим надо выжрать быстро-быстро и упасть под одеяло. И потеть там как в бане часа два. Потом сменить одеяло и забыться сном младенца.
Знаешь про такое?

А про книжку - у меня приятель - хотел ему подарить на ДР. Но, похоже, теперь не получится. Жаль.



cтраницы: 1 всего: 47