Platoon - цитата

07.08.01 03:24 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Есть такой художественный фильм Platoon, по-нашему "Взвод".
Хорошо там сержант Барнс сказал:
You smoking this shit so as to escape from reality? Me, I don't need this shit. I am reality.
Подписываюсь под словами товарища сержанта.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 4

REmLo
отправлено 07.08.01 07:10 # 1


Это он так думает, хотя, надо признать, это его право.
З.Ы. предупреждая нападки: Я это shit не курю


Nox
отправлено 07.08.01 07:50 # 2


мда
устами младенца...


]sf[evil_def
отправлено 07.08.01 10:00 # 3


круто, последний аргумент


Sonic
отправлено 07.08.01 10:21 # 4


хорошо


Murza
отправлено 07.08.01 11:44 # 5


"Я и есть реальность" - это круто!
:-)


Goblin
отправлено 07.08.01 11:50 # 6


Ага, причем Стоун говорит, что оба сержанта имели прототипы - именно такие суровые.


newbie
отправлено 07.08.01 17:41 # 7


психиатр этому сержанту рассказал бы много интересного;


anonymous
отправлено 07.08.01 17:57 # 8


Врёт он всё!
Это - Я - reality!
:-)))))))


Goblin
отправлено 07.08.01 18:33 # 9


Сержант рассказал бы психиатру ничуть не меньше.


Penizillin
отправлено 07.08.01 20:44 # 10


чтобы составить для себя нормальное мнение по этому поводу, нужно самому испытать это на себе. я знаю о чем я говорю. но я бросил. и них*я я не хотел сбежать ни от какой реальности. реальность - вот она, за окном. куда от нее убежишь? и пытаться не надо. но бросил я по другой причине. и ничего страшного в курении shit'а нету, это предрассудок.


Goblin
отправлено 07.08.01 21:28 # 11


> и ничего страшного в курении shit'а нету, это предрассудок.

А ни в чем нет ничего страшного.
Просто надо испытать это на себе.
Ну, типа чтобы знать, о чем говорить.

Можно посидеть в тюрьме - ничего страшного, в конце выпускают.
Можно поболеть сифилисом - ничего страшного, потом вылечат.
Можно посидеть на героине - ничего страшного, можно соскочить.
Можно сходить на войну - ничего страшного, все равно рано или поздно все сдохнем.
Какая разница - рано или поздно?
Никому неизвестно, что лучше - рано или поздно.

Поэтому для того, чтобы составить себе нормальное мнение по этому поводу, нужно самому на себе все испытать.
Благо ничего страшного нет - если не страдать глупыми предрассудками и слушать грамотных, опытных пацанов.


Penizillin
отправлено 08.08.01 00:42 # 12


я себя не называл грамотным и опытным. просто так это было в моей жизни. и я не претендую на "положительность", как и "отритцательность" сего. а в отличии от перечисленных тобою вещей, это просто безобидно.


Penizillin
отправлено 08.08.01 01:38 # 13


да ладно - забей. что было, то было. у меня, по крайней мере. и ввязывать я никого никуда не хочу.


Penizillin
отправлено 08.08.01 01:39 # 14


смайл забыл :)


Goblin
отправлено 08.08.01 09:55 # 15


2 Penizillin

> я себя не называл грамотным и опытным.

Да я тоже вроде нигде не написал "слушайте Пенициллина".

:)


X10111A
отправлено 08.08.01 10:16 # 16


Как сказали бы Батхед со своим другом Бивисом, сержант Барнс - крутой ;). Где-то даже круче и мудрее своего оппонента Илайса. Да, ИМХО, он и есть "риэлити". Так что слушайте, что умный сержант говорит. Он дело говорит.


Gambo
отправлено 09.08.01 02:19 # 17


If such people are reality I prefere shit...


X10111A
отправлено 13.08.01 14:09 # 18


2 Gambo
Ну, тогда ешь shit. Без обид, ОК?



cтраницы: 1 всего: 18