Злоба

26.08.01 12:18 | Goblin | 48 комментариев »

Разное

Решил тут поставить дисочек "Противостояния", оттянуться на фашистах.
Запихал в сидюк, сижу, пою Horst Wessel в ожидании.

Не грузится — и все тут.
И так, и сяк — не идет.

Вынул.
А он, блин, треснутый вокруг дырочки.
Ну что, блин, за на фиг...

Считаю, что это коробка такая козлиная — не в размер, и от этого диск портится.
Что за сволочь и зачем делает такие коробки?!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 9

Shtirliz
отправлено 26.08.01 13:06 # 1


Эк тебе не повезло..
Вот после этого и бери чужими руками запакованное! ;(
Я вона завсегда на халяву все беру - и ничегошенки такого..

А лицензия.. она раз на раз..
Что не заработает..
что не считается..
Буржуи блин.. сволочи.. ?))


Dron01
отправлено 26.08.01 13:09 # 2


Непоперло ;)
Противостояние не наш выбор!
Наш выбор еще не готовая игра от Гоблин inc. ;)))


John Doe
отправлено 26.08.01 13:24 # 3


Всем буржуЯм хочется рябчиков жрать, а покупатели им по-фигу - пусть хоть сосут... лапу. Вот и заказывают тиражи у хреновых заводов по с10 за диск :(

Уроды, блин! Мало то что х"?во перевели, х?"во озвучили, дык еще и брак гонят! К себе, кстати в убыток же! Ведь народ а) назад понесет б) мнение о в данном случае Руссобите сложилось уже определенное... Это как ВАЗ - купил я Ниву 2131. Уже 4 раза на сервис возил. Поменяли бензонасос, шаровую опору, радиатор, бензопровод, перебрали коробку передач, рессоры были НЕ ПРИКРУЧЕНЫ - а я думал, что ж там такое стучит? Благо машина на гарантии и застрахована. Но сложилось впечатление, что ВАЗ - фирма прикрытие для более доходного бизнеса - например, для торговцев наркотой и.т.п. Им же самим невыгодно нахаляву менять довольно дорогостоящие детали. Сосед купил Форд 4х4 8-летний с кондишеном за $4500!!! А я за это... творение... отечественных... МYДАКОВ отдал под $6000!!! (Со страховкой, сигнализацией и.т.п.) СВОЛОЧИ ОНИ, БУРЖУИ!!! ЖИ... (пардон, Гоблин не простит :) )
Выводы:
1) Поддержите наших рас?;здяев! Покупайте отечественное!
2) Весь нормальный бизнес в России - в тени!
3) Выйдешь из тени - получишь по полной программе!
4) Когда это кончится???
5) Официальщики - не только игроделы - РАС?;ЗДЯИ!!!


Udav
отправлено 26.08.01 13:26 # 4


Материал диска - барахло. Слишком хрупкий.
Чуть что, сразу от центра трескается и привет.


Hornet
отправлено 26.08.01 13:37 # 5


А у тебя первый раз диск в приводе треснул?


ZLODEY
отправлено 26.08.01 13:42 # 6


Виноват слишком быстрый сиди плейер, а не коробка... Плюс материал диска и его возможная несбалансированность...


Goblin
отправлено 26.08.01 14:19 # 7


2 Hornet

> А у тебя первый раз диск в приводе треснул?

Да он не в приводе треснул, а просто в коробочке лежал :(
Вынул - поломанный :(((


|Gremlin|
отправлено 26.08.01 14:29 # 8


2 #3

да не бывает дисков по 10 центов :) себестоимость на БОЛЬШОМ тираже 28 - 32 цента. а завод он и в африке завод :)


KogotoK
отправлено 26.08.01 14:29 # 9


Вообще-то, коробка тут виновата только на треть. Потому как почти все лицензионные игры (особенно буржуйские) по ободку диска внутри снабжаются утолщением - такой диск не треснет. Кроме того, трещина изначально может быть маааааленькая, а супер-сидюк в 50 скоростей её по-быстрому разделает.
Слышал про какой-то сидюк со скоростью 72, в котором быстрая считка осуществляется не за счёт моторчика, а за счёт нескольких лучиков. Или я просто от жизни отстал, и весь народ давно такие сидююки юзает? Объясните.


Mc
отправлено 26.08.01 15:08 # 10


2 KogotoK

http://ixbt.stack.net/storage/kenwood-truex.html
Обзор привода CD ROM Kenwood 72x TrueX UCR 421

Ток в продаже я его давно не видел, видать дороговат оказался.


Hornet
отправлено 26.08.01 15:55 # 11


2 Goblin

Ясно. Мерзость какая...

А ты Close Combat себе поставь.


BadBlock
отправлено 26.08.01 16:50 # 12


Ага, это сидюк. Я тут отдал братишке свой компакт,
а у него Acer 52х, вернулся компакт ко мне уже с трещиной
от центра примерно на 1 см.

Сколько у себя юзал на своем 32х этот компакт -
ничего такого с ним не случалось.

ЗЫ: Записано на нем было - Quake III Arena... :-((




X3
отправлено 26.08.01 17:27 # 13


Обычно диск хренового качества разрывает в сидюке на мелкие кусочки (порядка 5-10мм), и потом сидюк приходится долго чистить... Первый мой "съеденый" диск был HalfLife: открываю сидюк а там две половинки диска, расколотые почти идиально по середине. А потом "взрываться" начали... :)


Gudvin
отправлено 26.08.01 17:41 # 14


а нефиг читать сидюки на 50х! Снизь себе скорость до 20х и не парься. CDslow для кого предназначена? ( http://mpc.city.tomsk.net/cdslow.zip ) А то как в зоопарке - "я его хотел погладить, а он меня укусил!".
<br>Чего хотели, того получили: прогресс, язви его.


ViX
отправлено 26.08.01 18:04 # 15


Это не коробочка, а СиДи-привод. Если он примерно 40-50х, то диски через пол-года ломаются, те что похуже. Увы...:(


Uncle
отправлено 26.08.01 19:15 # 16


2Goblin
Оттянуться на фашистах решил в связи с известными пакостыми околофутбольными событиями? :))


BadBlock
отправлено 26.08.01 19:38 # 17


Да вообще "Противостояние" - угарная вещь.
Мне особенно одиночная нравится, которая "Штурм".
Адреналин прет.

Единственная претензия - это то, что в паузе можно
отдавать команды совим людям, что снижает угар
и превращает игру в пошаговую стратегию. :-((
Сам я паузой не пользуюсь принципиально.


taurus
отправлено 26.08.01 20:17 # 18


2 16: А что ты имеешь в виду?? поконкретнее, а то интересно :)


Lestat
отправлено 26.08.01 20:45 # 19


Лично я компьютерные стратегии не очень люблю, и Противостояние не пользовал, я больше по квестам, но RTS на большой скорости (а некоторые из принципа только на ней) - это уже аркада. Если, конечно, не против туповатого AI, но тогда это тем более аркада. Первый раз, помню, паузы для отдачи Ценных Указаний были мной замечены в Warhammer-e, отличная игрушка была, и весьма оценены. Причем там они были, паузы, как один из основных инструментов управления. Возможно, некоторые сочтут это отступлением от чистоты жанра, неспортивным поведением и просто читерством, но мне важнее, чтобы мои войска делали, что я хочу, а не отстаивались перекуривали пока я каждому лично приказ не отдам. Как начать одновременное наступление всем фронотм, пардон, если первые ряды уже там, а последние еще здесь ? Хорошо хоть группировку придумали, но она, во-первых, частенько ломает строй, а во-вторых, зачастую просто слишком неуклюжий инструмент для управления.


Sonic
отправлено 26.08.01 21:06 # 20


свёрлышком просверливаешь мааленькую дырочку в конце трещины.
тада она дальше не идет и дисок, возможно, спасён.
хотя это зависит.


RemZ
отправлено 26.08.01 21:35 # 21


******* ОФФТОПИК *******
2 #18
Австрийский Тироль и во второй раз слив нашему Локомотиву(Москва) подал аппеляцию по поводу того, что судья той встречи показав желтую карточку за нарушение Пименова (а у него у же была одна желтая) против кого-то из австрийцев, в протокол записал Маминова, соответственно не удалив Пименова. Типа нае....лся судья - а отвечать будет Локо!!
Спортивная общественность расценила этот шаг УЕФА как плевок в лицо российского футбола!!!
За что, кстати, уже пострадала неслаюый мерседес австрийского посольства в Москве! :-))
Сорри за лирическое отступление!!!


Dblk
отправлено 26.08.01 23:27 # 22


> А он, блин, треснутый вокруг дырочки.
наверное ты у него не первый :)


Redis
отправлено 27.08.01 00:18 # 23


RemZ
Да ты элитный футболёр ! :-)


bogoom
отправлено 27.08.01 03:02 # 24


А что есть"Horst Vessel"? Немецко-фашистский марш?


Crudus
отправлено 27.08.01 07:45 # 25


# 24 bogoom
Хорст Вессель - немецкий марш, переделанная народная немецкая моряцкая песня. В свою очередь, переделан нами в "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".


Crudus
отправлено 27.08.01 07:52 # 26


(Wessel), (1907-1930), немецкий штурмовик, возведенный нацистской пропагандой в ранг т. н. "мученика". Родился 9 сентября 1907 в Билефельде. Как указывалось в рапорте комиссара берлинской полиции Курта Шиссельмана, Хорст Вессель проживал на Максимилианштрассе, 45 и добывал себе средства к существованию сутенерством. 4 сентября 1924 он был осужден берлинским судом к двум годам тюремного заключения за мошенничество. Выйдя из тюрьмы, Хорст Вессель внезапно заинтересовался политикой и, вспомнив о своем старом друге Гиммлере, вступил в национал-социалистическую партию. Это было время, когда НСДАП приглядывалась к уголовному миру в поисках решительных ребят для создания костяка своих штурмовых отрядов. Вессель был зачислен в СА и с группой головорезов, набранных им среди своих друзей из преступного мира Берлина, сформировал штурмовой отряд "Штурм-5". После кровавых стычек ему удалось одержать верх в одном из пользующихся дурной славой кварталов Берлина, где раньше преобладали коммунисты, что принесло ему звание почетного члена берлинских штурмовых отрядов.
Хорст Вессель написал примерно в 1928 проникнутые духом национал-социализма слова на мотив старой морской песенки. Эта песня после смерти автора стала гимном нацистской партии под названием "Хорст Вессель". Вессель был убит в уличной драке в Берлине 23 февраля 1930, согласно полицейскому протоколу, другим сутенером, Али Хелером, оказавшимся коммунистом, в стычке за "право обладания" девицей в одном из притонов Вединга в Берлине. Он был возведен нацистской пропагандой в ранг национального героя и занял свое место в пантеоне нацистских "мучеников", а его мать и сестра стали почетными участниками пропагандистских нацистских собраний.



Goblin
отправлено 27.08.01 10:39 # 27


Да я типа в курсе, камрад.
Просто играючи за фашистов надо петь фашистские песни.


Crudus
отправлено 27.08.01 10:42 # 28


Да я просто ввел в курс товарища :)


Goblin
отправлено 27.08.01 11:04 # 29


Извиняй, затупил - не прочитал, что было до :)
Все равно - сенкс, доходчиво.

Кстати, текст по размеру на "Мы рождены" - не ложится.


Crudus
отправлено 27.08.01 11:09 # 30


Его просто переделали немного. Обработали напильником после сборки.:) Кстати, какие первые две строки в Хорсте? Хотя бы примерно, на слух...:О)


Алекс
отправлено 27.08.01 11:12 # 31


Вот тут фрицевкие марши - душевно !!!!

http://angriff.narod.ru/musiclied_page_1.htm

Запустишь "Wienn die soldaten" - и мочить ботов!


Crudus
отправлено 27.08.01 11:21 # 32


Здесь тоже есть. Wenn die Soldaten - вообще такой старенький солдатский марш без специфического нацистко-фашисткого контекста. Типа про то, как девушки радуются, когда солдаты входят в город, ждут их возвращения и выходят замуж, пока они воюют. Вечная тема :)

http://www.acronet.net/~robokopp/krieg2.html


Goblin
отправлено 27.08.01 11:43 # 33


Horst Wessel

Die Fahne hoch die Reihen fest geschlossen
S. A. marschiert mit ruhig festem Schritt
Kam'raden die Rotfront und Reaktion erschossen
Marschier'n im Geist in unsern Reihen mit

Die Strasse frei den braunen Batallionen
Die Strasse frei dem Sturmabteilungsmann
Es schau'n auf's Hackenkreuz voll Hoffung schon Millionen
Der Tag fur Freiheit und fur Brot bricht an

Zum letzen Mal wird nun Appell geblasen
Zum Kampfe steh'n wir alle schon bereit
Bald flattern Hitler-fahnen Uber allen Strassen
Die Knechtschaft dauert nur mehr kurze Zeit

Die Fahne hoch die Reihen fest geschlossen
S. A. marschiert mit ruhig festem Schritt
Kam'raden die Rotfront und Reaktion erschossen
Marschier'n im Geist in unsern Reihen mit


Crudus
отправлено 27.08.01 12:25 # 34


А в каком марше припев типа "Зубиизубизубизу-йохохо"?


John Doe
отправлено 27.08.01 12:37 # 35


>>(Wessel), (1907-1930), немецкий штурмовик, возведенный нацистской пропагандой в ранг т. н. "мученика". Родился 9 сентября 1907 в Билефельде. Как

Сей постинг сильно попахивает банальной и тупой антинацистской пропагандой, столь популярной после падения Третьего Рейха. Нет такого шакала, который не пнул бы мертвого льва. Сейчас, один придурок из Нижнего договорился до того, что коммунисты в СССР морили диссидентов и евреев в газовых камерах. Это из той же оперы. Скоро пойдут рассказы про Дзержинского и других... Хотя человек хорошо делал свою работу - ликвидировал угрозу государству. Свиней среди большевиков хватало, то что они сделали с Россией непростительно. Но огульное охаивание всех в Советском правительстве и Советском режиме глупо.

P.S. Насчет камер советую почитать работу швейцарского историка Юргена Графа "Великая дожь 20 века". За эту книгу, в которой нет ни слова прославления нацистов, его в "свободной и демократической плюралистской Европе", посадили на год. И как сказал один мудрый еврей "раньше антисемитами считали тех, кто ненавидел евреев, а теперь тех, кто не согласен с еврейской точкой зрения".


Crudus
отправлено 27.08.01 12:40 # 36


John Doe
Расслабься дружок :) Где ты видел хоть слово какой-нить пропаганды, процитируй :)


Goblin
отправлено 27.08.01 12:54 # 37


> советую почитать работу швейцарского историка Юргена Графа "Великая дожь 20 века".

Там, камрад, тоже не без огрехов - в этой книге.
Хотя - очень и очень познавательно.


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 27.08.01 14:50 # 38


>Там, камрад, тоже не без огрехов - в этой книге.
>Хотя - очень и очень познавательно.

Больше всего поразился, когда узнал, что "Циклон-Б" был в гранулах. И что его просто никак невозможно было впихнуть в душ, как нам рассказывали.
В свое время (в детстве) был сильно впечатлен рассказом типа: "Они думали, что их ведут в баню. Открывали краны, а из душа начинал поступать смертельный газ".

И еще чисто технический (как ни кощунственно это звучит, но технарь я - ничего поделать не могу) момент: Граф обосновывает, что на имевших место быть печах просто в силу их технических особенностей не могли сжечь такое кол-во трупов, какое приписывают.

А опровержения этому я еще нигде не видел.
Не вообще книге Графа, а именно вот этим чисто техническим моментам.
Если кто знает, где есть - дайте ссылку, плз., а то уж очень мне интересно.


Goblin
отправлено 27.08.01 15:27 # 39


Бывал лично в Маутхаузене.
Фотографировал тамошние печи.

Точно могу сказать - про это он не врет.
Это не промышленные установки по уничтожению трупов.

В общем и целом, историю пишут победители.
Понятно, теперь на нацистов валят все, что только можно.

То же самое можно наблюдать в отношении СССР.
Временами слушаешь/читаешь - шерсть дыбом встает.
Как такое вообще можно плести?

А - идеология требует, вот и несут чушь.
И т.н. правду искать и казать - просто не дадут.
Заклюют.


Goblin
отправлено 27.08.01 15:29 # 40


Дополню.

я не говорю о том, что "евреев не уничтожали".
Уничтожали - всех.
Причем делали это зверски.

Говорю о том, что по-настоящему дельного разбора не видно, несмотря на то, что времени уже прошло много.


F
отправлено 27.08.01 21:54 # 41


народ, а не поделитесь ссылочкой на электронную версию книги Юргена Графа "Великая дожь 20 века"? Ежели таковая, конечно, есть в природе :)


Goblin
отправлено 28.08.01 00:42 # 42




John Doe
отправлено 28.08.01 02:28 # 43


Должна быть... поищу...
а пока другая ссылочка... не совсем по теме, но для интересующихся.

http://www.nazi-lauck-nsdapao.com/rusind.html #Pycc???


John Doe
отправлено 28.08.01 02:32 # 44


А уничтожали правда всех. Особенно наших, так как Союз отказался от своих пленных - "У нас нет пленных, у нас есть предатели" - по-моему Сталин. Ну а товарищей евреев тоже можно понять - для многих из них хотелось отомстить ВСЕМ немцам за унижения и гибель родных. Отсюда и сказки-страшилки.


John Doe
отправлено 28.08.01 02:38 # 45


P.S. Я евреев не осуждаю. Мне эта раса итак глубоко симпатична. Просто самим тоже не надо зевать и товарищей немцев надо раздеть так, чтобы наши ветераны хоть под конец жизни получили от побежденных не подачку какую-нибудь, а полную РЕПАРАЦИЮ.


alex
отправлено 15.05.02 12:28 # 46


Hail Hitler Komraden!
Привет всем национал-социалистам! John Doe наверно сам еврей вонючий вот их и защищает. Гиммлер был великий человек, раз очищал мир от их засилия.
Obersturmfuhrer SS ALEX


VIKER
отправлено 15.05.02 12:37 # 47


Heil Alex!
Правильно говоришь!


Goblin
отправлено 30.05.04 01:11 # 48


2 alex

> Hail Hitler Komraden!
> Привет всем национал-социалистам! John Doe наверно сам еврей вонючий вот их и защищает. Гиммлер был великий человек, раз очищал мир от их засилия.
> Obersturmfuhrer SS ALEX

поймать бы тебя, мудака, да за яйца подвесить



cтраницы: 1 всего: 48