Очередное пришествие

30.08.01 11:01 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Сижу вчера, никого не трогаю.
Звонок.
Это дело не люблю, потому что кого попало в дом не пускаю.

Подкрадываюсь.
Резко открываю.

ТРУБОЧИСТ!!!

Немая сцена.

Попытки братания и страстные поцелуи я решительно отверг.
Внимательно выслушал бессвязный поток извинений и объяснений.

Оказалось — в отпуске он был.
А потом в ближайшей школе чего-то там вентилировал.
Сочувствую невинным детишкам.

Далее выяснилось, что к работе подготовлен мега-перфоратор.
Мега-перфоратор, не знающий преград!
Который пробуравит все на свете — легко!
Мою вентиляцию — в том числе.

Будут ли мега-перфоратор спускать в трубу на веревке или начнут таранить им с разбегу — выяснять не стал.
Забили стрелу на "после третьего сентября".

Начал ждать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

fil
отправлено 30.08.01 11:15 # 1


ХЫХЫХХЫ
продолжение следует....
ой чувствую я тут сговор с трубачами))
в целях накопления творческого матириЯла)


GazZon
отправлено 30.08.01 11:16 # 2


Камрад, маленькая опечатка - "им с рабегу".


nagual
отправлено 30.08.01 11:18 # 3


Может быть проще взять гранату и тудысь-ее-качель. Делов-то.
И мега-перфораторы не понадобятся.


ad
отправлено 30.08.01 13:27 # 4


...начал ждать продолжения трллера "Трубочист", сюжет - просто захватывающий


BEAR
отправлено 30.08.01 13:33 # 5


Ты его в забой одного не пущай, а то к соседям уйдет по вентиляционному туннелю или несущие перегородки снесет! И завалов пусть не оставляет. Короче скажи ему, чтоб без фанатизма к прочистке подходил. ;)))


Serge
отправлено 30.08.01 15:17 # 6


мне тут один фильм вспомнился, просмотренная в нежном 16 летнем возрасте порнуха...так вот там Сантехник пришел прочищать унитаз, прочистил и спрашивает у хозяйки - такой, тааакой потрясной полногрудой негритянки - это все трубы, которые надо прочистить в этом доме??
в общем она ему показала и дала прочистить и ещё пару трубочек...

я всё это к чему? а! Гоблин, будь начеку! вдруг он не только вентиляцию прочищает, вдруг он к жене или к тебе подбираецца!!!


Swan
отправлено 30.08.01 17:20 # 7


! Вебкамеру надо...
Только вот "после третьего сентября" уж очченно не определённо. Похоже холодов ждут, а потом за скорость перфорирования тугрики брать будут. Не давай...


PAND
отправлено 30.08.01 21:58 # 8


Гоблин, ты хоть со стволом резко дверь открывал?
:)


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 31.08.01 00:22 # 9


Я год до армии сантехником в ближайшем городке
работал. Страсть домохозяек к ним прочувствовал на
собственной шкуре. Заметил, что отказ от эротических
предложений ведет к жалобе в ЖЭК, и требованию
прислать более опытного товарища. А про трубочистов
( тех сантехников, кто занимался еще и всякими вытяжными-печными трубами и вентиляциями)
ходили слухи среди коллег, про то, что они не от мира сего
и , наверное, лунатики.


DEMogOrgoN
отправлено 31.08.01 04:06 # 10


"А сына я пока к работе своей не подпускаю, - сказал ассенизатор, - Молод еще. Горяч..." (с)


Serge
отправлено 31.08.01 08:20 # 11


> # 8 PAND
ага...я тут сразу представил - с _каким_ стволом наперевеС


Lechoix
отправлено 31.08.01 15:02 # 12


А нафига, Димыч? :)
Ты же говорил, что тебя самого в вытяжку уносит, если ты не покушавши ;)


anonymous
отправлено 31.08.01 15:38 # 13


> # 11 Serge
Да... Не дай бог Гоблину под горячий ствол попасть. :)))))))))


Bizon
отправлено 31.08.01 15:41 # 14


Это был я


Serge
отправлено 31.08.01 16:23 # 15


> # 13 anonymous
Под ствол Гоблина попасть, или Гоблину под ствол попасть???


Goblin
отправлено 31.08.01 17:31 # 16


2 Srwcemfa_drug_Bedlona

> Я год до армии сантехником в ближайшем городке работал.

Аналогично - год.

КОРОЛИ ГОВНА И ПАРА - РУЛЯТ!!!

> Страсть домохозяек к ним прочувствовал на собственной шкуре.

ХА!!!

Место работы: гинекологический корпус санатория всесоюзного значения Чимион и бассейна при нем!!!

Он мне будет говорить о женщинах!!! :)))

Да я там такую работу вел... АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

> Заметил, что отказ от эротических предложений ведет к жалобе в ЖЭК, и требованию прислать более опытного товарища.

Ыыыыыыыыыыы :)))

> А про трубочистов ( тех сантехников, кто занимался еще и всякими вытяжными-печными трубами и вентиляциями) ходили слухи среди коллег, про то, что они не от мира сего и , наверное, лунатики.

Истину глаголят.
Очень странные парни.


ret
отправлено 04.09.01 15:54 # 17


Так уже 4 число иде продолжение то ?


gd
отправлено 04.09.01 21:04 # 18


Какие детишки в школе летом???


anonymous
отправлено 03.06.04 19:29 # 19


# 16 Goblin
>КОРОЛИ ГОВНА И ПАРА - РУЛЯТ!!!
Обижаете коллега, "Короли ВОДЫ говна и пара". Про ишшо одно царство-королевство заБыли! Нехорошо как то



cтраницы: 1 всего: 19