Марьяна Наумова о военно-патриотическом воспитании и освещении СВО

15.05.24 11:31 | Goblin | 12 комментариев

СВО


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Punk_UnDeaD
отправлено 15.05.24 12:22 | ответить | цитировать # 1


[не глядя]

Марьяна умница и красавица!

по патриотическому воспитанию и освещению СВО есть у меня вопрос, который, похоже, надо Путину передать

почему памятники героям СВО ещё не открыты в центральных парках городов? только на кладбищах на отшибе и в военных частях?


ilyichumba
отправлено 15.05.24 14:23 | ответить | цитировать # 2


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> памятники героям СВО

У нас (районный город) есть памятник героям ВОВ. На гранитной плите выбиты имена героев ТОЙ войны. Побывав лет 5 назад там, увидел, что рядом поставили другую гранитный плиту с именами погибших героев в Афганистане и Чеченских кампаниях, уроженцев города. Теперь вот думаю (пока не был там), появилась и гранитная плита с именами героев и СВО.


SHINNOK
отправлено 15.05.24 15:01 | ответить | цитировать # 3


О Марьяне одно время ходила шутка - "Похлопаем тем, кто жмёт от груди меньше девочки 13 лет" :)


AVRoosin
отправлено 15.05.24 16:14 | ответить | цитировать # 4


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> почему памятники героям СВО ещё не открыты в центральных парках городов? только на кладбищах на отшибе и в военных частях?
>
Зато у нас открыт сквер с памятником "жертвам политических репрессий". Видите ли, у нас жили родственники раскулаченных. И депортированные немцы. Нас в связи с этим даже Коля из Уренгоя упоминал в Бундестаге. И вот, в 2015-м воткнули стелу. Все, кто мимо ходят, смотрят на неё и плечами пожимают (а кто и сплюнет).

Видимо, немцы и раскулаченные поглавнее будут.


zibel
отправлено 15.05.24 18:20 | ответить | цитировать # 5


Кому: AVRoosin, #4

К которому к тому же временами запрещают приносить цветы.


Doctor_Rauf
отправлено 15.05.24 19:05 | ответить | цитировать # 6


Мое почтение Марьяне.


Trouble
отправлено 15.05.24 20:05 | ответить | цитировать # 7


Марьяна прекрасна просто по определению. О ней узнал как раз примерно в 2014-м. С тех пор не перестаю восхищаться. Пусть её не покидает удача и спасибо ей за то, что она делает.


Doom
отправлено 16.05.24 08:15 | ответить | цитировать # 8


Марьяна вызывает восхищение и уважение у всех нормальных людей. "Заходи к нам ещё" прозвучало, было бы круто, если это не последний разведопрос.


kostyaskachkov
отправлено 16.05.24 10:32 | ответить | цитировать # 9


Очень красивая женщина, еще и трезвомыслящая.
Храни её удача и опыт в тылу и у ЛБС!


Frog Василий
отправлено 16.05.24 17:47 | ответить | цитировать # 10


Замечательная.
Красавица, спортсменка, комсомолка.
И чувство юмора, и внутренний стержень, и отвага.
Наверно, уместно сказать: идеальная.


Скоро_сорок
отправлено 16.05.24 21:05 | ответить | цитировать # 11


Тут мысль накануне посетила - все-таки слово "иноагент" не то, что нужно. Каким-то шпионским романтизмом попахивает. Нужно более конкретное слово, какое с опасной мерзостью ассоциируется. Например - "чужой". У наших людей, большинства, ассоциации в голове самые четкие восстанут. Статус "чужой" звучит более конкретно.


ЧГКшник
отправлено 16.05.24 22:41 | ответить | цитировать # 12


Кому: Скоро_сорок, #11

> слово "иноагент" не то, что нужно

Надо вернуться к олдскульному "враг народа"



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой