Глубокая мысль

30.03.04 13:41 | Goblin | 64 комментария

Разное

Чем больше я узнаю людей, тем круче играю за орков!

thnx Sergey

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

honeychilde
отправлено 30.03.04 13:45 # 1


Ага, тока смысл в том, что те, кого мы называем людьми, часто оказываются хорошо загриммированными орками.


HU4TO
отправлено 30.03.04 13:47 # 2


=) Надо знать своего врага
З.Ы. Орки - рулез полный [c]


Todesser
отправлено 30.03.04 14:02 # 3


>Ага, тока смысл в том, что те, кого мы называем людьми, часто оказываются хорошо загриммированными орками.

"Вот ты, Пятачок, смеешься", а в инете пробегала инфа, что на массовки с орками Джексон подбирал баб под 180см. ростом. Обоснование - они выносливей мужиков! Не знаю, правда или нет, но...


[TftCS]SibeRex
отправлено 30.03.04 14:04 # 4


Можно глупый вопрос не по теме.
Я несколко раз слышал про человека по имени Артём Рябов.
Терзаюсь в догадгах, кто это такой? Можно узнать?
Спасибо.


Кулаков Павел
отправлено 30.03.04 14:09 # 5


Если узнаю лучше Орков - начну за Эльфов, а может за сразу за Проклятых?


hellosha
отправлено 30.03.04 14:11 # 6


Копирайт давать не забывайте.
(c) anekdot.ru, Истории за сегодняшний день.
BRGDS


ТУМАН
подросток
отправлено 30.03.04 14:24 # 7


2 honeychilde

А иногда и наоборот вроде и орк, ан нет- человек и причём хороший человек.!


eagle
отправлено 30.03.04 14:28 # 8


http://www.anekdot.ru/an/an0403/o040330.html#9
Знаете крылатую фразу - "Чем лучше узнаЮ людей, тем больше нравятся
собаки" (а то и еще жестче: "... тем лучше отношусь к вирусам").

Какой из афоризмов хотел сказать тостующий, осталось неизвестным,
поскольку на середине его перебило скучающее во взрослой компании дите
(устами которого...)
Получилось так:
Оратор:
- Чем лучше я узнаю людей...
Дите:
- ... тем круче играю за орков!


Nikolai
отправлено 30.03.04 14:37 # 9


Ещё одна глубокая мысль: орки - это тоже люди. Только зелёные и с клыками. ;)


Whitechapel
отправлено 30.03.04 14:39 # 10


Офф-топ, но всё же.
http://www.newsru.com/russia/30Mar2004/basaev.html

Будьте бдительны!!!


Ринсвинд
отправлено 30.03.04 14:47 # 11


Р.Шекли, в своем замечательном произведении "Алхимический марьяж Алистера Кромптона" писал - "Иногда на пути попадаются ренегаты и дегенераты. При этом, они удивительно ловко маскируются под патриотов".
з.ы.
Но Владимир Путин все равно круче. И сечка у него крупнее.


Jameson
отправлено 30.03.04 14:49 # 12


Ну, все кто играл в Warcraft 3 знают, что орки на самом деле невинные жертвы властолюбия своих ваождей, как-то, например, шамана Нер-зула и интриг демонов. :). Самые нехорошие, после демноном в этой игре - некоторые люди.


[ChG]G.Free.M4N
отправлено 30.03.04 14:57 # 13


и симпатичные до жути...


Serg_dm
отправлено 30.03.04 15:12 # 14


Zag-Zag!!!


Shtufer
отправлено 30.03.04 15:12 # 15


Орки, игры...
Ммммда. Порой люди ведут себя хуже. Вот, надысь, в Зеленограде один школьник зарезал другого из-за компьютерного журнала...
Не поделили, блин!
Учились в одной школе, но в разных классах. Одному 14, другому 16 лет. Так вот старший дал младшему журналку. А через время решил его забрать. Припёрся к тому на хату и востребовал, но тот не отдавал. После небольшой потасовки, старшенький метнулся на кухню, схватил столовый нож и четыре раза саданул оппонента в грудь, после чего смотался из квартиры. Истекающего кровью пацана обнаружила через несколько минут вернувшаяся домой мать. Но спасти его не удалось... Нож задел лёгкое и сердце.
Блин, и чё это вообще такое поисходит?


Bron
отправлено 30.03.04 15:16 # 16


Типа того: Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры!


kir1872
отправлено 30.03.04 15:22 # 17


Кстати, про орков и Изенгард
http://www.izv.info/world/news79073

Помница, Гоблин говорил, что стратежный объект ставить под плотиной - это не правильно.... Ташкент чуть не пошёл по стопам Изенгарда...


Lugner
отправлено 30.03.04 15:22 # 18


>З.Ы. Орки - рулез полный [c]

Никакого патриотизма и рассовой солидарности.


Бестолочь
отправлено 30.03.04 15:24 # 19


:)

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных

Чем дольше я живу, тем больше разочаровываюсь в известной доктрине, что возраст приносит мудрость.

Чем больше мы позволяем себе, тем меньше нам позволяют другие

Чем больше я узнаю людей и лошадей, тем больше я люблю пиво

Чем больше я общаюсь с таможней тем больше я люблю гаишников

итд

...а во втором Warcraft'е люди от орков отличались только моделями воинов и построек, а по игре разницы почти не было, насколько я помню


eLF
отправлено 30.03.04 15:43 # 20


Numero uno: к сожалению, есть люди, перед которыми орки просто меркнут....
Numero duo: орки, застройщики несчастные.....


FreeDA
отправлено 30.03.04 15:49 # 21


Жизнь показывает, что играть надо только за себя..


igor!
отправлено 30.03.04 15:51 # 22


ZAG-ZAG!!!


Sham
отправлено 30.03.04 15:53 # 23


Решпект!
Наш "человек" :)


Alex
отправлено 30.03.04 16:09 # 24


однако..


zZz
отправлено 30.03.04 16:27 # 25


2 honeychilde

Не надо искать глубокого смысла там, где его нет. Просто лучше он за орков начинает играть в ВарКР3 и всё :D


Juan
отправлено 30.03.04 16:29 # 26


Здается и глубоко узнавать не надо. Достаточно выйти на улицу...
Дмитрий Юрьевич, хотелось бы предложить другую немелкую мысль: Чтобы знать, для чего стоит жить, нужно иметь то, за что стоит умереть.


Артур Павлович
отправлено 30.03.04 16:42 # 27


Лошадью ходи, лошадью (С) не помню :)


Sergeant
отправлено 30.03.04 16:51 # 28


Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас. (из солдатского блокнота)


Stallker
отправлено 30.03.04 16:52 # 29


Лок-Тар-Огар!


anvil
отправлено 30.03.04 17:04 # 30


А как говаривал Поопот
кто люди это нада разабрацца


Gapak
отправлено 30.03.04 17:07 # 31


А Урук-Хаи лучше!
Они селекционные)


madmax
отправлено 30.03.04 17:28 # 32


"хорошо загриммированными" ???? а помоему их всегда легко вычислить по характерным признакам :) "никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны"


Pipopolam
отправлено 30.03.04 17:47 # 33


...и наоборот.


Хмм
отправлено 30.03.04 17:51 # 34


Сколько зерглинга не корми, а ультралиск всеравно больше :).


sl
отправлено 30.03.04 17:54 # 35


Если мне не изменяет мой склероз, фраза из книжки Ю. Никитина.
Хотя.. часто хорошие мысли приходят одновременно в разные умные головы :)


Gringo
отправлено 30.03.04 17:58 # 36


маньяк! кто же за орков играет, когда узнает людей!


Zanuda
отправлено 30.03.04 18:15 # 37


2 [TftCS]SibeRex
> Я несколко раз слышал про человека по имени Артём Рябов.
говорят, данный гражданин настойчиво ратовал на этом форуме за свободное ношение оружия и все такое...
за что и был увековечен мистером Гоблином в "Matrix" (shmatrix edition)


Zanuda
отправлено 30.03.04 18:19 # 38


Граждане, кто еще не был - сюда ходи - http://www.notam02.no/%7Ehcholm/altlang/stat.html
матюкаться, так по-взрослому :) теперь эльфы-узбеки понятны всем!


kir1872
отправлено 30.03.04 18:19 # 39


2# 37 Zanuda2 [TftCS]SibeRex
Буквально 4 обсужденияя назад, когда опять поднимался вопрос о ношении - приходил Артём рябов. Вполне спокойно рассказал и о себе, и о своей позиции


Dimmel
отправлено 30.03.04 18:23 # 40


Чем больше узнаю людей, тем меньше остаётся зубов...


BlackboX
отправлено 30.03.04 18:25 # 41


А вот интересно, почему все говорят, что Изенгард стоял прямо под плотиной? Вроде у Профессора написано, что энты город подтопили перекопав речку Изен в нужных местах (цельную ночь старались, стахановцы :) ) и тем самым изменив ее русло... Или я по причине склероза глубоко заблуждаюсь?


Zanuda
отправлено 30.03.04 18:39 # 42


> Буквально 4 обсужденияя назад, когда опять поднимался вопрос о ношении - приходил Артём рябов. Вполне спокойно рассказал и о себе, и о своей позиции

да и флаг ему в руки, чес слово... пускай хоть гаубицу с собой таскает - быстрее в милицию заберут, вот.


Кузьма
отправлено 30.03.04 18:59 # 43


Была такая песня народная... потом её перепел Чиж... потом её перепели толкиенисты:

Вот стрЕла просвистела, в лоб попала мне
Спасся я в степи на лихом слоне
Hо мечом меня Арагорн достал
Поперхнулся я да со слона упал...

Ой, да батька СарумЯн ;)) А полный текст лежит там: http://www.accords.ru/a/HvhevFNwyNm3k.htm
Не то, чтобы жутко смешно, но забавно.


Farquad dictionary
отправлено 30.03.04 19:05 # 44


Когда то давно, в те далёкие времена когда я трудился в мален;ком компутерном магазинчике довелось случайно подслушать разговор между двумя незамутнёнными дитями:
Дитё1: Нет, я те вот что скажу, хьюман сакс и маст дай.
Дитё2: Правильно говоришь вот элиенс, элиенс-это круто.

Понятно что обсуждалась какая то компутерная игрушка но после дня общения с клиентами и ковыряния в компутерах... сами понимаете


Педрилло эстетствующий
отправлено 30.03.04 19:12 # 45


>А вот интересно, почему все говорят, что Изенгард стоял прямо под плотиной? Вроде у Профессора написано, что энты город подтопили перекопав речку Изен >в нужных местах (цельную ночь старались, стахановцы :) ) и тем самым изменив ее русло... Или я по причине склероза глубоко заблуждаюсь?
Таки да.
Нормально Изенгард стоял.
И деревья копали.
А в фильме - слишком просто.

Это стало одним из мест гоблиновской критики "проработанного мира".
Не фильма - а именно первоисточника.


Dimmel
отправлено 30.03.04 19:21 # 46


# 43 Кузьма, 2004-03-30 18:59:57
Была аналогичная штучка у Троллинг стоунз... 8-)


Ghost
отправлено 30.03.04 19:31 # 47


Орки эт хорошо.....
Жизни много... как говорится: "Броня наша крепка и грунты наши быстры"


J J
отправлено 31.03.04 00:47 # 48


"И вообще,при чём здесь Толкин?"-сказал орк закрывая люк танка(с).


Jameson
отправлено 31.03.04 04:15 # 49


Меня убила фраза Хеллскрима в третьем варе "Духи не знают усталости.." Ну, это в перевроде, конечно. В аншлийской тоже много глубоких мыслей. :)


Берия
отправлено 31.03.04 06:44 # 50


а я в Морровинде всегда орком хожу, поскольку они Наши)))))русские))))


Иван
отправлено 31.03.04 12:54 # 51


Тяжело жить на свете на четверть эльфу, а на 3/4 орку, нормальному русскому орку... (с) из аннотации к книге О.Дивова "Предатель"


Кузьма
отправлено 31.03.04 14:31 # 52


2 # 46 Dimmel
Троллинги?.. дети троллей и эорлингов? =| А я такой группы, к стыду своему, не знаю :((

2 # 49 Jameson
Это какая компания так криво русифицировала? :)) "Духи не спокойны" - так, вроде, должно переводиться (ой, куда ж я полез-то, щас Гоблин ругаться будииит..! ;\


cpr
отправлено 31.03.04 14:33 # 53


Почитайте Кирилла Еськова "Последний кольценосец"
лежит на lib.ru

Там эта мысль тоже присутствует.



anonymous
отправлено 31.03.04 15:34 # 54


---...а во втором Warcraft'е люди от орков отличались только моделями воинов и построек, а по игре разницы почти не было, насколько я помню

Ну таки не совсем так, на ранних стадиях - особой разницы не было, но затем - разная все же магия, Людей паладины могли лечить, у Орков только Огры отчасти регенерировали, зато у орков деад кнайты могли скелетончиков из трупов делать, слабо но прикольно. ТАк что доля различия таки была, Людьми было играть полегче отчасти, а орками поприкольнее.


Jameson
отправлено 31.03.04 16:21 # 55


2 52 - Как я уже говорил когда-то, переводом Вара 3 надо было заняться Гоблину. А то, про что говорил я - это, увы, официальный перевод этой игры софтклабом. The frozen throne я уже не брал. Единственное, ради чего это следует брать - ради ключа для игры в инете.


Zml
отправлено 31.03.04 18:38 # 56


Чем больше эльфов мы мутузим, тем больше любит Нежить нас


Green
отправлено 31.03.04 22:54 # 57


2 #22
Zag-zag!!!

2 #52
>Троллинги?.. дети троллей и эорлингов?
Нет, это дети троллей и зерлингов.



Green
отправлено 31.03.04 22:57 # 58


>Чем больше эльфов мы мутузим, тем больше любит Нежить нас
Доже бой, хто вас любит нежить? :wow:


Gringo
отправлено 01.04.04 02:09 # 59


А меня все равно к людям тянет... Не знаю, может я орков тоже не люблю...


Молохов
отправлено 02.04.04 03:30 # 60


Касательно первого топика. Полагаю, здесь зашифрована древняя китайская мудрость "Познай врага своего". Хотя могу и ошибаться.


Jameson
отправлено 02.04.04 05:58 # 61


"Я люблю людей, и эльфов. И хоббитов тоже люблю. А вот орков не люблю. Невкусные они" (С) ..
А нежить любит всех как потенциальную нежить. :D


anonymous
отправлено 02.04.04 15:18 # 62


2# 60 Молохов,
>Полагаю, здесь зашифрована древняя китайская мудрость "Познай врага своего".
или даже фильм -последний самурай(там Круз-познавал)
:)))
>Чем больше я узнаю людей, тем круче играю за орков!
сила слабого в слабостях сильного....
(не слАбо?)


next
отправлено 02.04.04 16:22 # 63


куки удалились%))
#62 МОё


skutz
отправлено 02.04.04 19:21 # 64


2 #17 Kir1872

Ташкент не пошел , зато Киев изенгард догнал и перегнал :-(
Киевское море- такая лужа ,что и ниже Киева по течению Днепра достанется многим
Причем дамба 1. Старая
2. тонкая - в 2 полосы автодорога
3. Перепад - какой там изенгард
Вот так вот... :-(



cтраницы: 1 всего: 64