Подведение итогов конкурса

18.11.04 12:57 | Goblin | 23 комментария »

Разное

Не так давно был объявлен конкурс на придумывание/изготовление ядерных картинок на темы "Гоблин о Шреке" и "Вскрытие Бешеных псов". Почин поимел в народных массах живейший отклик. Народные массы прислали немереное количество картинок. Картинки от масс в массе оказались почему-то одинаковыми — типа этот самый Гоблин приделан вместо принцессы Фионы. Сложилось подозрение, что у масс чего-то не так с творческой ориентацией, потому что я не то что на принцессу, я даже на принца не потяну.

Но! Вопросом занимались и самородки художественного коллажа, имеющие божью искру внушительных размеров. Сегодня имеется в наличии возможность ознакомиться с лучшими творениями.

Ознакомиться

Особо хочется отметить две знатные работы:

Конкурс (картинка номер одиннадцать) Вне конкурса


Однако победили в конкурсе не они. Имена и работы победителей будут опубликованы в правильный момент, о котором контингент будет предупреждён — во избежание.

PS

К сожалению, подписать авторство картинок не могу — технически сложно разобрать такое количество.
На будущее настоятельная просьба: авторство прописывать на картинке.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 2

Харон
отправлено 18.11.04 13:04 # 1


Знатные картинки. Спасибо, Дмитрий, порадовал. &-))


anonymous
отправлено 18.11.04 13:21 # 2


А приз зрительских симпатий не запланирован?


Костян
отправлено 18.11.04 13:27 # 3


Прямо культ личности какой-то. :))

правильно Беги MODE говорил "Коварный Деспот на Тоталитарном Форуме" :)))


nextday
отправлено 18.11.04 13:35 # 4


Товарищ Гоблин, сделайте нормальные ширину * высоту для превью картинок, ато колбасит от этого вида. Спасибо, ваш читатель


Saena
отправлено 18.11.04 14:29 # 5


лПЗДБ С ДЕМБМБ УЧПА ЛБТФЙОЛХ, ФП Ч РЕТЧХА ПЮЕТЕДШ УФБТБМБУШ, ЮФПВЩ ВЩМП унеыоп. чЙЦХ, ЮФП РТЙПТЙФЕФ С РПУФБЧЙМБ ОЕРТБЧЙМШОП. :(((


stRelOK
отправлено 18.11.04 15:20 # 6


Full respect авторам !!!!
Особенно рулез рЕмбраНт "Уроки анатомии доктора Goblina"


Master S
отправлено 18.11.04 15:42 # 7


Я думаю не одна из работ (картинки 1-15) не готова стать как есть обложкой для фильма о Шреке 2.
Наиболее близки к истине работы 1, 3, 14. Но каждая имеет свои минусы. Работа 1 содержит удачную находку с книгой, но излишнее количество объектов отвлекает от главного, плюс излишняя для обложки реклама пива Балтика. В работе 3 очень много пустого места, просто грамотно подрезав картинку, можно кардинально улучшить ее восприятие, Хотя и наложение головы Гоблина оставляет желать лучшего. Работа 14 вариация на тему 3, тоже многовато объектов плюс излишний логотип канала Discovery (шутку с Animal Planet понял).


DZ
отправлено 18.11.04 16:33 # 8


Есть, есть божья искра у авторов. Над "уроками анатомии" ржал весь отдел. Морда Шрека там выведена просто замечательно :-) Ну и кошак тоже не подкачал :)


Hedgehog
отправлено 18.11.04 17:07 # 9


Картинка номер два рулит! Восемь тоже хороша... А так, в принципе, все понравились, к сожалению больше замыслом, чем исполнением...


Ural-666
отправлено 18.11.04 17:20 # 10


Дмитрий Юрьевич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пора начинать клепать буклет для Возвращения Короля
только вот 1-н вопрос есть "В какой направленности переведен он"? т.е вот Антибумер - Герои поехали в Португалию на чемпионат. А ВК-III? Думаю что обложка должна все таки отражать сюжет!
Или это тайна? Если нет, то в трех - пяти предложениях опишите пожалуйста.


Goblin
отправлено 18.11.04 17:24 # 11


2 Ural-666

> Пора начинать клепать буклет для Возвращения Короля

да, именно этим и займусь

> только вот 1-н вопрос есть "В какой направленности переведен он"?

в точно такой же, как и все остальные

> т.е вот Антибумер - Герои поехали в Португалию на чемпионат. А ВК-III?

несут кольцо в домну

> Думаю что обложка должна все таки отражать сюжет!

давай, делай

> Или это тайна?

никаких тайн нет

> Если нет, то в трех - пяти предложениях опишите пожалуйста.

посмотри два первых - всё сразу станет ясно


Рамазанов Ильдар
отправлено 18.11.04 17:34 # 12


Гоблин, привет тебе от ПАЦАНОВ из Ухты (Это республика Коми), нормально так весело переводишь, особенно по зимбуру, только не надо всякую шнягу переводить, типа Чужих или Рэмбо, переведи чисто для нас фильм Лицо со шрамом, или Троя, короче ждём новинок.
С ув. пацаны из Ухты.


Space
отправлено 18.11.04 17:53 # 13


> темы "Гоблин о Шреке" и "Вскрытие Бешеных псов"

исходя из названий тем, мне лично больше понравились, соответственно, 3 и 8

13 было бы здорово нанести на машиненку

внеконкурсная - готовый постер, достойная замена Тимберлейку над кроватками жадных детей:))


Static
отправлено 18.11.04 18:33 # 14


Вот уж не думал, что моя работенка окажется "отмеченной особо".


Goblin
отправлено 18.11.04 20:56 # 15


отличная работёнка :)


Static
отправлено 19.11.04 00:44 # 16


В общем-то, твоя заслуга тоже немалая за то, что изобрел рульный текст - описание к Кобре. Кстати к Хищнику тоже классное описание, особенно как "Шварц устроил ему такой I'll be back...". Что тут сказать... Мастер!


Лёха
отправлено 19.11.04 00:46 # 17


?? 10, 2, 1 - высочайший и глубочайший :-))) респект!!!!!


Kiria
отправлено 19.11.04 01:13 # 18


осмелюсь заметить, - в правом нижнем углу картинки со Шреком-2, в рембовской стилистике, уже подписано "mulder 26/10/04"


Carom
отправлено 19.11.04 11:14 # 19


Дмитрий, в пору рядом с "Пыточной" открыть какую-нибудь "Фанатскую". Фан-клуб бренда, так сказать. И неисчерпаемый источник для будущего самопеара, да и молодежи будет где пар выпустить. Не всё ж в комментариях на словах внимание к себе привлекать. Нехай покажет, что может нарисовать/написать. : )))


mulder
отправлено 19.11.04 11:57 # 20


Рад, что так понравился мой Шреко-Рэмба :)


Zmey
отправлено 19.11.04 12:43 # 21


mulder - здорово сделано :)


mulder
отправлено 19.11.04 15:20 # 22


# 21 Zmey

Спасибо. Старался :)


Leoha
отправлено 22.11.04 16:19 # 23


Stallone - eto 5!
Goblin - 5^2!



cтраницы: 1 всего: 23