А вот и конкурс!

11.12.06 17:02 | Goblin

Разное

Уникальный конкурс — Большие Сокровища Братвы!

Компания Gaijin Entertainment, фирма , крупнейший игровой портал AG.RU и ст. о/у Goblin (это я) объявляют совместный конкурс по игре "Братва и Кольцо".

До дня поступления в продажу игры осталось совсем немного (см. 15 декабря). А у тех, кто в числе отважных первопроходцев решит опробовать новый комедийный проект, есть уникальный шанс выиграть массу эксклюзивных призов. И ты спросишь: как можно стать участником конкурса? И я отвечу: это нетрудно.

Перво-наперва надо, конечно, прикупить игру "Братва и Кольцо" (лучше две). В игре припрятаны секретные бонусы, патриотично обозначенные семью буквами русского алфавита.

Вот эти секретные буквы: Г.А.Й.Д.З.И.Н.

Задача: отыскать в игре секретные буквы (желательно все семь), по ходу без промедления делая скриншоты каждой из семи.

Скриншот делается просто: нажатием клавиши PrtScn (Print Screen) на клавиатуре.

Картинка автоматически сохранится в папку с установленной игрой, по умолчанию это Мои документы\My Pictures\Bratva. После того, как будут найдены и заскриншочены все семь букв — сконвертируй скриншоты в формат JPEG и наотправляй картинки по такому электрическому адриску: contest@ag.ru. Конечно, не забыв указать в электрическом письме номер регистрационной анкеты , которую можно обнаружить внутри коробочки с игрой Братва и Кольцо.

Понятно, в конкурсе принимают участие только счастливые обладатели лицензионной версии игры. Подделывать скриншоты можно, но бесполезно — левые скриншоты вычисляются на раз.

Присланные скриншоты без номера регистрационной анкеты игры от — конечно, не принимаются. Ну и не надо присылать много одинаковых писем — это бесит. Номер регистрационной анкеты уникален, один номер — один участник.

Если ты призёр, то мы тебя попросим заслать скан регистрационной анкеты ещё разок — во избежание. Ну или фотку качественную.

Победители определяются следующим образом. Выигрывают первые три участника, приславшие правильные скриншоты, ну и чтобы не было обидно — ещё и каждый 50 участник розыгрыша. Каждый из этих игроков автоматически становится обладателем нескольких игр от , а также шикарного постера игры Братва и Кольцо с моим размашистым автографом.

После завершения конкурса, который продлится до 1 февраля 2007 года, мега-компьютер автоматически распределит главные призы среди победителей. Перед отправкой письма не забудь прописать в теме Конкурс Братвы.

Ну а теперь — главные призы!
  1. Знаменитое Кольцо Всевластия, ручной работы, выполненное из чистого золота!
  2. Настоящий кортик Фёдора Сумкина!
  3. Сапёрная лопатка Баралгина с фирменной символикой!
  4. Именная бита Сени Ганджубаса!
  5. Смертоносная рогатка карапузов!
  6. Милицейская дубинка Пендальфа!
Вот.

Приобрести игрушечку

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк