Про журнал iVAN

20.02.07 12:08 | Goblin

Разное

Изобилие полезной техники просто ставит в тупик. Раньше всё было ясно: магнитофон — японский, холодильник — финский, хороший. Теперь непонятно вообще ничего. Хочешь купить новый телефон — их кругом миллион, невозможно понять, куда бежать и за что хвататься. Такое чувство, что надо минимум лет пять посвятить плотному изучению предмета: характеристик телефонов, холодильников, телевизоров, плееров, фотоаппаратов и домашних кинотеатров. Ибо если не занят вопросом на профессиональной основе, разобраться в предмете невозможно в принципе — настолько всё многообразно и запутано.

Решение проблемы, на мой взгляд, ровно одно — обращение к толковым специалистам. Толковый специалист не пытается впарить тебе "модный дивайс", а даёт рекомендации в соответствии с твоими запросами (в том числе — и по части модности и её отсутствия). Закупаться по совету специалиста — легко и приятно, вот уже много лет только так и делаю. Конечно, учитывая круг знакомств, лично у меня это затруднений не вызывает. Другим гражданам найти специалистов не так просто. Но можно.

Некоторое количество лет общаюсь с камрадами, профессиональное мнение которых уважаю и ценю. Мало того — регулярно этим самым мнением в самых различных аспектах интересуюсь. В настоящий момент камрады собрались вшестером и организовали выпуск журнала, посвящённого современной технике, начиная с упомянутых выше мобильных телефонов и заканчивая домашними кинотеатрами.

Что характерно, отсутствует упор на "элитность" дивайсов, то есть речь идёт не о способах обклейки телефона стразами, а про реальные потребительские качества с точки зрения специалиста. Материал излагают простым, понятным языком — никакой звериной серьёзности, всё понятно и доступно пониманию.

Рекомендую ознакомиться с полезным журналом iVAN.

Сайт журнала iVAN

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк