Стритрейсеры, х/ф

21.04.08 12:26 | Goblin | 799 комментариев »

Разное

С большим интересом слежу за отечественным кинематографом. Наконец-то издохли горкомы и парткомы, не стало тупорылой цензуры, и ничем не сдерживаемые, освободившиеся от коммунистического гнёта творцы заработали в полную силу! Третьего дня приобрёл двд с художественным фильмом "Стритрейсеры". И, сразу хочу сказать, в который раз свободные творцы не разочаровали.

Сюжет у фильмы незамысловатый. Группа тупых подростков, возглавляемая тупым подростком, «увлекается стритрейсом». Увлечение заключается в том, что тупые подростки носятся по ночному Питеру, радостно глумясь над тупыми ментами, которые ничего с этим поделать не могут. Сразу надо отметить, что применительно к данному фильму в определении «тупой» нет ничего обидного. Это всего лишь констатация факта, ибо в фильме тупые абсолютно все. И сам фильм тоже тупой. Причём тупой настолько, что навскидку ничего тупее даже и не вспомнить.

Ну и вот, стало быть, тупые подростки носятся по ночному городу, а за ними – тупые менты. Подростки все как один – необычные, яркие личности. Это характерно для постсоветских подростков – ведь ещё вчера им никак не удавалось проявить себя – тоталитаризм не давал. А сегодня наступила свобода, и каждый может проявить себя как подобает свободной личности. Выражается это в том, что тупой подросток напяливает на себя идиотские шмотки, и – вуаля! – он уже не такой. Для фильма тупых подростков оформил знатный дизайнер: шмотки у всех тупых подростков – туши свет. Каждый персонаж – помесь негра-сутенёра с Жанной Агузаровой в период обострения. Трусы, меховой воротник и кеды с зелёными шнурками – наш выбор! Не знаю, не то этот дизайнер что-то интересное употребляет (судя по всему – клей «Момент»), не то «так видит мир», но одно можно сказать точно: если устроить прокат фильма в США, многие негры от зависти просто удавятся.

Отвлекаясь от сюжета следует пояснить важное. Практически любой автор при создании произведения создаёт его про себя – в книге, в фотографии, в кино. И как на многих фотографиях видны уши фотографа, так и в большинстве произведений видны сугубо личные черты автора в самых разных областях. Вот, к примеру, в кино орудует шайка тупых подростков и её главарь. Почему он главарь? В жизни – потому что обладает определёнными лидерскими качествами, потому что может либо увлечь, либо заставить, либо всё вместе. Что показывают авторы? В кино он главарь потому, что у него самая красивая шуба и модные очки. И сам он красивый. Судя по всему, в создании фильма принимали активное участие девочки, и поэтому тупые подростки беспрекословно слушаются гламурного предводителя, по первому свистку совершая уголовно-наказуемые деяния. Как можно не послушаться гламурного парня в такой мощной шубе? Решительно никак, это очевидно девочкам-авторам.

Зачитать целиком

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 799, Goblin: 23

SBrebor
отправлено 21.04.08 12:28 # 1


Что-то не очень тема развёрнута. Это так задумано, или будет дальнейшая
деталировка?


Wsochi
отправлено 21.04.08 12:28 # 2


бешенные заезды на газелях были?


cpp
отправлено 21.04.08 12:30 # 3


Недавно решил сходить в КТ "проветриться", выбирал между этим фильмом и "Королями улиц"... Лучше б вообще не ходил... :)


Cartman
отправлено 21.04.08 12:33 # 4


> "Стритрейсеры"

Антисоциальное развлечение, да.


Zhff
отправлено 21.04.08 12:34 # 5


[подпрыгивает в нетерпении, бешано кликает в спецбаннер, чтоб отвлечься]


opposer
подросток
отправлено 21.04.08 12:35 # 6


Жду заметки!

При этом надеюсь, что Д.Ю. учтет, что кино было попыткой снять "кавер-версию" на трилогию "Форсаж".


Jakodzun
отправлено 21.04.08 12:35 # 7


Кому: SBrebor, #1

> Что-то не очень тема развёрнута. Это так задумано, или будет дальнейшая
> деталировка?

Оно в процессе. Но судя по первому абзацу будет термоядерный отжыг.


GAP
отправлено 21.04.08 12:35 # 8


Надо было скрестить с проектом Гонки на маршрутках.


st17
отправлено 21.04.08 12:36 # 9


[палец дрожыт над F5]


killhead
отправлено 21.04.08 12:37 # 10


> И сам фильм тоже тупой, причём тупой настолько, что навскидку ничего тупее даже и не вспомнить

Видимо, Дмитрий Юрьич еще не посмотрел "самый лучший фильм"?!


cpp
отправлено 21.04.08 12:37 # 11


Ссылка для цитирования из текста заметки отсутствует, или я ее не вижу?


beria
отправлено 21.04.08 12:39 # 12


Экслер тоже не хвалил )))

ЖДу подробностей от Дмитрия Юрьевича)))


cpp
отправлено 21.04.08 12:39 # 13


> И сам фильм тоже тупой, причём тупой настолько, что навскидку ничего тупее даже и не вспомнить.

Напомнило анекдот "...и даже на конкурсе мудаков ты занял бы второе место. Почему? Да потому что ты мудак!" :)


Атлетыч
отправлено 21.04.08 12:41 # 14


Это вы, камрады, еще не видели фильм "Индиго"

Фильм даже не про тупых подростков - а про малолетних долбоебов


RedWolf
отправлено 21.04.08 12:44 # 15


Прочитал [Группа тупых пидарасов, возглавляемая тупым пидарасом, «увлекается стритрейсом».]

Извините.


Фокс
отправлено 21.04.08 12:44 # 16


Кому: Zhff, #5

> [подпрыгивает в нетерпении, бешано кликает в спецбаннер, чтоб отвлечься]

А ты, сообразительный!!!

[КС]


Black Oasis
отправлено 21.04.08 12:46 # 17


Увидев ролик этого дерьмеца, вмиг осознал, что "The Fast and the Furious " с Вином Дизелем, снятый 7 лет назад, - шедевр.


Cartman
отправлено 21.04.08 12:46 # 18


Кому: Атлетыч, #14

> Это вы, камрады, еще не видели фильм "Индиго"

Да, я его не видел. Достаточно было трейлера, который показали перед просмотром другого фильма. "Малолетние долбоебы - повелители Вселенной", Куценко - мега-психолог, ток-шоу, проблемы внутреннего мира этих самых МД, нет уж, спасибо, в другой раз.


Verdict
отправлено 21.04.08 12:46 # 19


Ждем развития рецензии!!!


Nomad NN
отправлено 21.04.08 12:47 # 20


Кому: opposer, #8

> При этом надеюсь, что Д.Ю. учтет, что кино было попыткой снять "кавер-версию" на трилогию "Форсаж".

Форсажи тоже особо интеллектом не блещут. Но там мобили интересные, есть на что посмотреть.
А тут на чем гонялись, интересно?


ChuKee
отправлено 21.04.08 12:48 # 21


эх главный...не жалеешь ты себя..
КС


Verdict
отправлено 21.04.08 12:49 # 22


Кому: Zhff, #5

> [подпрыгивает в нетерпении, бешано кликает в спецбаннер, чтоб отвлечься]

Черт, хорошо что напомнил...


Фокс
отправлено 21.04.08 12:50 # 23


2 Гоблин


дядя Дима, рецензию к х\ф Мгла в Пыточную забросить забыли!

[ждет медали "За зоркость!"]


marlok
отправлено 21.04.08 12:50 # 24


Кому: Black Oasis, #17

> Увидев ролик этого дерьмеца, вмиг осознал, что "The Fast and the Furious " с Вином Дизелем, снятый 7 лет назад, - шедевр

А по совести-то, шедевр там только Вин Дизель, вот и все. Как роза в куче навоза.


EvroStandart
отправлено 21.04.08 12:50 # 25


[заносит в ч0рный список]


Cartman
отправлено 21.04.08 12:51 # 26


оффтоп.
Вчера весь день по ящику шли завывания на тему Тарковского. Естественно, в ключе как ему не давали творить. Потом был сюжет о том, как демократические коммерсанты в 90-е снесли избушку, в которой "родился и вырос" Мастер, и вместо музЭя, на который демократическая общественность с какой-то радости просит денег у тоталитарного государства Путина, сейчас прекрасный огороженный пустырь-бомжатник.


RedWolf
отправлено 21.04.08 12:51 # 27


Глянул кадр из фильма

http://www.filmz.ru/film/3225/photos/14185/

Очепятка про пидарасов показалась не очепяткой.


PFlower
отправлено 21.04.08 12:51 # 28


Кому: Атлетыч, #14

> Это вы, камрады, еще не видели фильм "Индиго"

Именно название оберегло от просмотра сего шедевра.


Goblin
отправлено 21.04.08 12:52 # 29


Кому: SBrebor, #1

> Что-то не очень тема развёрнута. Это так задумано, или будет дальнейшая
> деталировка?

http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689103


Goblin
отправлено 21.04.08 12:53 # 30


Кому: RedWolf, #15

> Прочитал [Группа тупых пидарасов, возглавляемая тупым пидарасом, «увлекается стритрейсом».]
>
> Извините.

Это правильно, но у меня приличный сайт для семейного посещения!!!


PFlower
отправлено 21.04.08 12:54 # 31


Кому: Nomad NN, #20

> А тут на чем гонялись, интересно?

Где-то на простора сети видел описание того, как гиббдуны за какой-то ино гоняли на "девятке" со скоростью 180-200км/ч.


RedWolf
отправлено 21.04.08 12:55 # 32




Black Oasis
отправлено 21.04.08 12:56 # 33


Кому: Nomad NN, #20

> А тут на чем гонялись, интересно?

Наверняка, как и полагается пацанам из типичных рабочих семей - Porsche, Ferrari, Lamborgini (в кредит или, продав родителей на органы).


Cartman
отправлено 21.04.08 12:57 # 34


Кому: RedWolf, #32

> А ведь точно ниггеры.

Скорее пациенты дурдома в каком-нибудь Тольятти.


cephalochordata
отправлено 21.04.08 12:57 # 35


А зачем делать фильмы про негров? Они расчитаны на детей воспитанных MTV? Или они этими детьми и снимаются?


Zhff
отправлено 21.04.08 12:57 # 36


Кому: Goblin, #0

> Отвлекаясь от сюжета[,] следует пояснить важно[e].

Ну я эта... проста, чтоб. Для пользы дела, Дмитрий Юрьич, со всем уважением.


PFlower
отправлено 21.04.08 12:58 # 37


Кому: RedWolf, #32

> http://www.filmz.ru/films_files/photos/medium/m_14197.jpg

Жесть, а в Питере в таком прикиде много народу ходит?


Cartman
отправлено 21.04.08 12:58 # 38


Кому: cephalochordata, #35

> А зачем делать фильмы про негров? Они расчитаны на детей воспитанных MTV? Или они этими детьми и снимаются?

Социальный заказ современной молодежи. кс


hgh
отправлено 21.04.08 12:59 # 39


> В шайке формируется любовный треугольник.

От треугольников веет какой-то затхлой классикой. Жду-недождусь, когда пойдут трапеции с октагонами!


Фокс
отправлено 21.04.08 12:59 # 40


Кому: Goblin,

Дубль два:

дядя Дима, рецензию к х\ф Мгла в Пыточную забросить забыли!

[ждет медали "За зоркость!"]


RetroStyle
отправлено 21.04.08 12:59 # 41


Кому: opposer, #8

> При этом надеюсь, что Д.Ю. учтет, что кино было попыткой снять "кавер-версию" на трилогию "Форсаж".

Форсаж с Вин Дизелем - красиво снятое кино, с красивыми машинами, с огромным бюджетом. А подобные "Стрит-сракерам" фильмы - я могу и на камеру мобильного понаснимать, а потом хвалиться что это кавер-версия.


Harmton
отправлено 21.04.08 12:59 # 42


[заинтригован вступлением]


Urd-chan
отправлено 21.04.08 12:59 # 43


Меня отечественный киномотограф вообще почти не радует. Иногда попадаются вещи типа "День Радио". Но остальное .....


Курощуп
отправлено 21.04.08 12:59 # 44


Кому: Атлетыч, #14

> Это вы, камрады, еще не видели фильм "Индиго"
>
> Фильм даже не про тупых подростков - а про малолетних долбоебов

А чем тупые подростки отличаются от малолетних долбоёбов?


marziani
отправлено 21.04.08 12:59 # 45


Особенно менты тупые. Самый смешной эпизод был, про то как паренек на Ferrari не мог уехать от наших 10к и 9к, хотя скорее это наши менты такие крутые, что на своих ВАЗиках могут держать темп вздыбленного жеребца.


RetroStyle
отправлено 21.04.08 12:59 # 46


Как человек, немного разбирающийся в авто, могу сказать - денег на подготовке машин к съемке отмыто на фильмЕ немало. Ну и ляпы (опять же оп части болидов) не просто режут глаз - а раздражают.


constr
отправлено 21.04.08 12:59 # 47


в определении «тупой» нет ничего обидного. Это всего лишь констатация факта

Красиво построена фраза...


vadson
отправлено 21.04.08 12:59 # 48


Начало многообещающее.

[убежал пока флудить в другие новости]


Eneken
отправлено 21.04.08 12:59 # 49


краткое содержание:ГЛУПОСТЬ, ГЛУПОСТЬЮ СВОЕЙ ПРЕВЗОШЕДШАЯ САМУ ГЛУПОСТЬ.


~cz
отправлено 21.04.08 12:59 # 50


Кому: killhead, #10

> И сам фильм тоже тупой, причём тупой настолько, что навскидку ничего тупее даже и не вспомнить
>
> Видимо, Дмитрий Юрьич еще не посмотрел "самый лучший фильм"?!

"самый лучший фильм" создавался таким специально. название фильмы - явное тому доказательство.


.Ryan
отправлено 21.04.08 12:59 # 51


Слоган у шедевра правильный. Любовь только с резиной. 60


Ston
отправлено 21.04.08 12:59 # 52


Дмитрий, а ты смотрел х/ф "Исчезнувшая империя"? Какие впечатления?


RetroStyle
отправлено 21.04.08 12:59 # 53


Кому: Nomad NN, #20

> А тут на чем гонялись, интересно?

Если начать перечислять все машины, сколько раз их били об бетонные кубы, и они (по сценарию) буквально на след. день ездили новенькие - можно потратить много времени. Ну а про "Победу", которую (якобы) жутко "прокачали" - вообще молчу. Кое-как, наспех, вырезанная рамка лобового и даже не обработанные рамки дверей (про стекло двери и каркас жесткости, подобранные на свалке, молчу), стандартная подвеска и навесное - и при этом жуткая мощность и управляемость - курам насмех.


Атлетыч
отправлено 21.04.08 13:01 # 54


Кому: Курощуп, #50

> Кому: Атлетыч, #14

> А чем тупые подростки отличаются от малолетних долбоёбов?

Для меня - малолетние долбоебы младше по возрасту (биологическому или психологическому) и тупее.


trauch
отправлено 21.04.08 13:01 # 55


А ведь догадывался, что ну его нафиг тратить 4 бакса на эту туфту и не прогадал :)


killhead
отправлено 21.04.08 13:01 # 56


Кому: ~cz, #46

> "самый лучший фильм" создавался таким специально. название фильмы - явное тому доказательство.

Да хоть бы и специально. Что это меняет?


RedWolf
отправлено 21.04.08 13:01 # 57


Кому: RedWolf, #27

> Глянул кадр из фильма
>
> http://www.filmz.ru/film/3225/photos/14185/ - неправильная ссыслка
>
> Очепятка про пидарасов показалась не очепяткой.

Правильная ссылка

http://www.filmz.ru/films_files/photos/medium/m_14184.jpg Это видимо Глава Тупых П....


st17
отправлено 21.04.08 13:01 # 58


Кому: Goblin, #30

> Это правильно, но у меня приличный сайт для семейного посещения!!!

[поперхнулся чаем]

как так ?!

)))


ElvenSkotina
отправлено 21.04.08 13:01 # 59


> Каждый персонаж – помесь негра-сутенёра с Жанной Агузаровой

Надо посмотреть.

> В шайке формируется любовный треугольник.

Скачаю и посмотрю :)


alltheworldisgreen
отправлено 21.04.08 13:02 # 60


Кому: Wsochi, #2

> бешенные заезды на газелях были?

http://pics.livejournal.com/hudoy_i_molodoy/pic/0003d73y
http://pics.livejournal.com/hudoy_i_molodoy/pic/0003e2ch


PFlower
отправлено 21.04.08 13:02 # 61


>Как можно не послушаться человека в такой мощной шубе?

Дык, по прикиду ясно, что с головой у него нехорошо, а ну как эбанёт!!! Приходится слушаться!


RedWolf
отправлено 21.04.08 13:03 # 62


Кому: PFlower, #37

Я много перемещаюсь по Питеру и в разное время. На метро, пешком и на автомобиле.

Люди в такой униформе обычно вываливаются из клуба Метро, да и то таких поискать надо.


13ug
отправлено 21.04.08 13:04 # 63


Дим Юрич, очепятка

>Не знаю, не то дизайнер что-то интересное употребляет, [но] то «так видит мир»


Волговод
отправлено 21.04.08 13:05 # 64


Опять "выпускаем джина из бутылки". У нас в Твери на днях рейсеры позажигали. Даже губер и с главным гибдэдистом отметились. Почему-то тема внесения изменений в конструкцию автомобилей особо не затрагивалась


Nomad NN
отправлено 21.04.08 13:06 # 65


Кому: RedWolf, #32

А я совсем другой постер видел к этому фильму

http://www.nn.ru/data/forum/images/2008-03/8363586-5.jpg


RedWolf
отправлено 21.04.08 13:06 # 66


Кому: Cartman, #34

> Кому: RedWolf, #32
>
> > А ведь точно ниггеры.
>
> Скорее пациенты дурдома в каком-нибудь Тольятти.

Это очень необычный дурдом тогда.

http://www.filmz.ru/films_files/photos/medium/m_14184.jpg

Обрати внимание на корону Российской империи и марихуановый многолистник.


Bro
отправлено 21.04.08 13:06 # 67


> Каждый персонаж – помесь негра-сутенёра с Жанной Агузаровой
> Меховой воротник и кеды с зелёными шнурками – наш выбор!
> если устроить прокат фильма в США, многие негры от зависти немедленно покончат с собой

[под столом]

Ну... вот мы и догнали америку!!!


Атлетыч
отправлено 21.04.08 13:08 # 68


Вот как раз новость подоспела - отважного стритрейсера засудили

В Новосибирске водителя, сбившего 11 человек, осудили на 6 лет колонии

"Как следует из материалов суда, 14 июля 2007 года водитель автомобиля Toyota Sprinter 29-летний Вадим Полищук не справился с управлением, двигаясь на скорости 100 км/ч. Он въехал в автобусную остановку "Ветлужская" в Советском районе Новосибирска, где в ожидании рейсов находилось большое число людей.

Как оказалось, ночь перед ДТП Полищук провел в развлекательном комплексе на Обском море, и в момент аварии водитель находился в нетрезвом состоянии.

В результате дорожно-транспортного происшествия 11 человек получили серьезные ранения и были госпитализированы. Двое из них впоследствии скончались."

http://www.newsru.com/crime/21apr2008/buspass_dtp6y.html


Cartman
отправлено 21.04.08 13:08 # 69


Кому: RedWolf, #66

> Это очень необычный дурдом тогда.
>
> http://www.filmz.ru/films_files/photos/medium/m_14184.jpg
>
> Обрати внимание на корону Российской империи и марихуановый многолистник.

Ну такой, с уклоном в помешательство на автомобилях.


RedWolf
отправлено 21.04.08 13:08 # 70


Кому: Nomad NN, #65

http://www.filmz.ru/film/3225/posters/

Дизайнеру руки оторвать надо.

Вторяки с американских плакатов лезут вовосю.


Cartman
отправлено 21.04.08 13:09 # 71


Кому: RedWolf, #66

> и марихуановый многолистник.

Однако, где же доблестные сотрудники Госнаркоконтроля? Тут целую партию долбоебов можно закрыть за "пропаганду".


Gregory
отправлено 21.04.08 13:09 # 72


>Отвлекаясь от сюжета[,] следует пояснить важно[е(?)].


morze
отправлено 21.04.08 13:10 # 73


Кому: hgh, #39

Любовный отрезок тоже ничего!!!


Ламивит
отправлено 21.04.08 13:10 # 74


МД ярко проявили себя !


Mournsong
отправлено 21.04.08 13:10 # 75


> И сам фильм тоже тупой. Причём тупой настолько, что навскидку ничего тупее даже и не вспомнить.

Как же так?! Д.Ю., не обижайте, пожалуйста, Уеболла и Тарковского, делящих между собой почетное первое место наидаунистейших режиссеров наиблевотнейших фильмов! Земля еще долго не выродит подобных гениев О_о Хотя если вспомнить трейлер "Индиги", который невероятно мощно отбил мне моск и всякую охоту идти на фильм...


Печальный Муж
отправлено 21.04.08 13:10 # 76


Всегда поражался людям, способным досмотреть подобное до конца! Стойкость духа и каменный характер :D


mse
отправлено 21.04.08 13:10 # 77


>В шайке формируется любовный треугольник...

Шуба-меховые кеды...А кто третий? ;О)


dorw
отправлено 21.04.08 13:10 # 78


Фильм от создателей смотревших "форсаж" и "форсаж 2"


Birganga
отправлено 21.04.08 13:10 # 79


>но то «так видит мир»,

["Не то"], Дим Юрьич.


serg3302
отправлено 21.04.08 13:11 # 80


Кому: Goblin,

Дим Юрич! Мне в кино не понравился собственно выбор тачек. Ведь каждый джигит знает классический самурайский набор - Nissan Silvia, Nissan SkyLine GTR (на нем главгерой Двойного форсажа зажигал), Toyota Supra, Honda Prelude, Toyota Corolla Levin BZR (и еще несколько несильно дорогих и достойных машин). За всю самурайскую рать отдуваются селики и Mazda (mx-5, если правильно помню) и Nissan 350Z.
А сюжет радует дуростью линии продажного генерала и отца главгероя. Без этих двух роялей в кустах сюжет получился более цельный и не такой затянутый. Плохо граждане 3 части форсажа отсмотрели, плохо.


Bro
отправлено 21.04.08 13:11 # 81


Кому: Cartman, #34

> Скорее пациенты дурдома в каком-нибудь Тольятти.

А чем это Вам Тольятти не понравилось?!!! Город химиков и физиков!!!


Maeglin
отправлено 21.04.08 13:11 # 82


Гыгы, а говорите занятой человек. Я как анонс увидел, так желание смотреть сие творение отпало на корню.


hgh
отправлено 21.04.08 13:12 # 83


Кому: morze, #73

> Любовный отрезок тоже ничего!!!

Обрезок, говоришь?


Vers
отправлено 21.04.08 13:12 # 84


> Именно поэтому все остальные его беспрекословно слушаются, по первому свистку совершая уголовно-наказуемые деяния. Как можно не послушаться человека в такой мощной шубе? Решительно никак

Дмитрий Юрьич! Один из самых адских отжигов, просто сполз под стол)))


sirToad
отправлено 21.04.08 13:14 # 85


Кому: Атлетыч, #14

а об чем фильма? неужто про то как штаны в ядовито-зеленый цвет (индиго) красют?


ТПРУНЯ
отправлено 21.04.08 13:14 # 86


Это ещё что, тупой фильм для тупых подростков...
А я вот сходил, давича, на "Господ офицеров"- поблевал
Особенно порадовал "Поручик Ржевский", зарубивший на "дуэли" двух пьяных друзей (мотивировав это мероприятие защитой чести женьщин :) ), за то, что они пугали выстрелами из пистолетов двух "дам лёгкого поведения" раздетых до нижнего белья
В момент раздевания, сей дравый офицер, видимо, был всецело поглащён игрой на гитаре, иначе чем объяснить, что он не пресёк сиё "безобразие" на корню в самом начале...
На втором месте- морячок(в начале фильма служит спецназом у Главного ЧЕКИСТА потому, что очень боится, что его расстреляют, по-этому совершает всякие подвиги. Морячёк- железобетонный, так как по ходу фильма его совсем не берут гранаты (особенно весело, когда один из "корнетов Оболенских", раненный, подрывает себя ДВУМЯ гранатами вместе с "проклятыми красными", а морячёк при этом бежит впереди всех)
На третьем- таджик (вобщем восточный парень какой-то). Этот новый герой, нового российского политкоректного кино, видимо будет скоро во всех российских фильмах, как негр в американских. Паренёк занял место спецназовца, после того как дебильные клоуны (Шизик, горбатый и Ко) захватили морячка в плен. Азиат очень крутой и даже владеет приёмами кон-фу, но стоит одному из "корнетов Оболенских" навести на него пистолет, как он превращается в труса, неспособного, даже, воспользоватся тем, что противник оборачивается к нему спиной на расстоянии пинка...
В общем, мутный бред-
кадровые военные устраивая засаду, стреляют не из кустов, а из пистолетов с двух рук, стоя в полный рост
Юнкера в количестве около десятка человек ходят в успешную "психичискую атаку" на позицию, оборудованую пулемётом (приём опробованный оечественными кинематографистами в "9 роте"
"Белый спецназовец" казак, то крошит людей пачками, то, в конце фильма не может из-за укрытия пристрелить двух бойцов со спины и в лесу, выбигает на середину поляны и получает пулю
И куча всего ещё разного- комедия
Надеюсь, что Команданте порадует контингент рецензией на этот МЕГАшедевр


Hadros
отправлено 21.04.08 13:14 # 87


Кому: Bro, #67

> Ну... вот мы и догнали америку!!!

Похоже, что перегнали.


u572
отправлено 21.04.08 13:14 # 88


Кому: Goblin, #30

> Это правильно, но у меня приличный сайт для семейного посещения!!!

А как же http://oper.ru/map/ ? =)


__UNIX_hokum
отправлено 21.04.08 13:14 # 89


> [но] то «так видит мир»

Возможно, имелось в виду "[не] то «так видит мир»"?


zartikk
отправлено 21.04.08 13:14 # 90


Однажды сидели у знакомого, просматривали фильмы, времени часов одиннадцать вечера. И тут кааак завизжит за окном, замигает!! Далее нашим взорам предстала иддилия (а картина поистине потрясающа, с седьмого этажа открывался замечательный вид "с вертолёта"): особенные(очевидно) подростки, взяв папин чОрный)) цивик, уходили от преследования и гонения тупыми ментами. А поскольку гоняли они по шоссе, с одного конца которого было круговое движение, то они гонялись тупо по кругу!!! Во дворы - разворот - на шоссе - кольцо - и на следующий круг!! Минут тридцать наверно!!! Какие там фильмы!!! Тогда же я и решил что не буду портить те впечатления нетленкой стритрейсеры. И не испортил!!


Sandra
отправлено 21.04.08 13:14 # 91


Кому: Атлетыч, #14

а что, совсем тухлый? (про "Индиго") ходить не стоит?


Hadros
отправлено 21.04.08 13:14 # 92


Кому: Cartman, #38

> Кому: cephalochordata, #35
>
> > А зачем делать фильмы про негров? Они расчитаны на детей воспитанных MTV? Или они этими детьми и снимаются?
>
> Социальный заказ современной молодежи. кс

Очередной шедевр из серии "дебилы о дебилах".


Cartman
отправлено 21.04.08 13:14 # 93


Кому: Bro, #81

> А чем это Вам Тольятти не понравилось?!!! Город химиков и физиков!!!

Да, собственно причем здесь Тольятти? Питер ведь теперь тоже автоград, хе-хе. Так что переносим дурдом в место действия фильма, то есть Северную Пальмиру, да.


trauch
отправлено 21.04.08 13:15 # 94


Кому: serg3302, #80

Камрад!

А тема маршруток раскрыта? :)


~cz
отправлено 21.04.08 13:15 # 95


Кому: killhead, #56

> Кому: ~cz, #46
>
> > "самый лучший фильм" создавался таким специально. название фильмы - явное тому доказательство.
>
> Да хоть бы и специально. Что это меняет?

Это ничего не меняет.

Просто в одном случае авторы знали что хотели получить на выходе и получили то что хотели, в другом случае ровно наоборот.

Вот например, если тупая шутка шутиться с пониманием того что шутка тупая - то иногда может даже получится смешно.

А если тупая шутка шутиться будто она очень смешная, остроумная - то совсем не смешно, и тот кто шутит такие шутки - мудак.

как то вот так.


sirToad
отправлено 21.04.08 13:15 # 96


Кому: RedWolf, #57

и чо по стольному городу Питенбурху такие сушчества по ночам на тачках ездют? ужость!


Droll
отправлено 21.04.08 13:15 # 97


Кому: Nomad NN, #20

> Кому: opposer, #8
>
> > При этом надеюсь, что Д.Ю. учтет, что кино было попыткой снять "кавер-версию" на трилогию "Форсаж".
>
> Форсажи тоже особо интеллектом не блещут. Но там мобили интересные, есть на что посмотреть.
> А тут на чем гонялись, интересно?

Не, ну отчего-же? Тут Феррари разбили в конце - сцена напомнила Братьев Алиевых из ДМБ - "Деньги? Деньги есть".
А ещё грузовик красивый столкнули тремя машинами в кювет - попытка дотянуться до высот "Воина Дорог". И ещё вертолёт у ППС очень ничего. Очень французскую "Газель" напоминает (вертолёт в смысле, а не машину).


Gorout
отправлено 21.04.08 13:15 # 98


> В кино он главарь потому, что у него самая красивая шуба и модные очки.

Это ж Верочка наша Сердючка, до совершеннолетия!


Cartman
отправлено 21.04.08 13:15 # 99


Кому: hgh, #83

> Кому: morze, #73
>
> > Любовный отрезок тоже ничего!!!
>
> Обрезок, говоришь?

Скорее всего там до треугольника не дотягивают. Сплошь любовные углы и лучи.


Злобный мудак
отправлено 21.04.08 13:16 # 100


"Отвлекаясь от сюжета следует пояснить важно."

Д.Ю., наверное имелось в виду: "отвлекаясь от сюжета, следует пояснить важное." Так?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 799