Беседы про ислам. Часть 2

23.10.08 00:40 | Goblin | 603 комментария »

Вопросы

А вот и второй выпуск в рамках проекта "Образование".
Беседа целиком — полтора часа, но пока роликами.

Второй выпуск — продолжение, вопросы и ответы про ислам.
Ответы на вопросы контингента Tупичка даёт исламовед Роман Силантьев.

06:18 | 62954 просмотра | скачать


Целиковый файл "Бесед про ислам":

"Беседы про ислам" на yandex.ru (860 метров)
"Беседы про ислам" на torrents.ru (860 метров)

Текстовый вариант Бесед про ислам

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.10.08 00:45 # 3


Кому: Ins, #2

> Приходится пересматривать предыдущий ролик, чтобы, так сказать, освежить. А ведь вчера два раза посмотрел!!!
> Дмитрий Юрич, а нельзя ли в ролики делать какие-нибудь текстовые вставки? Должно пойти строго на пользу - зритель не будет отвлекаться от просмотра, боясь пропустить что-нибудь интересное.

Временно делать некому.

Увы.


Goblin
отправлено 23.10.08 00:51 # 6


Кому: Trabant, #5

> А выкладываться будет в режиме один выпуск в сутки или как получится?

Три-четыре в неделю.


Goblin
отправлено 23.10.08 11:57 # 155


Кому: Mr.Black, #109

> Будут ли отдельные ролики выкладываться на файлообменниках?

Да.


Goblin
отправлено 23.10.08 11:58 # 156


Кому: BorsCh, #131

> Дмитрий, извините за оффтоп, какие книги Кочергина посоветуете к прочтению первыми?

Все подряд.


Goblin
отправлено 23.10.08 12:19 # 167


Кому: maxpaderin, #166

> Вокруг этого фильма в редакции разгорелась жаркая дискуссия.

Граждане уже даже вкуса говна не ощущают, жрут всё подряд.


Goblin
отправлено 23.10.08 12:28 # 172


Кому: Шноб, #169

> Как думаешь, кто там за кого и против кого и об чем вообще спор?

Как обычно - личные счёты и предпочтения.

Это как в 1937 году данные граждане яростно друг друга обвиняли и сажали, занимая освободившиеся места в организациях и опустевшие квартиры, так и теперь - сводят личные счёты.

Ничего нового в этом нет, но преподносится всегда как Злая Воля Тиранов.


Goblin
отправлено 23.10.08 12:29 # 173


Кому: Дадли Смит, #171

> Мне так понравилось, такой тяжелый драматичный фильм.

Ну, для дуры это неудивительно.

Ведь фильм специально снят для дур.

> После просмотра мне рассказали как в Севастополе в семнадцатом матросы, все это Быдло с кораблей, пошли на берег и перерезали всех бедных офицеров и купцов, устроив Варфаламеевскую ночь

А трупы сожрали.


Goblin
отправлено 23.10.08 13:18 # 255


Кому: Житель, #254

> Понял, что здесь исповедуют строгий атеизм, поэтому скромно буду помалкивать.
>
> Я вообще, рад, что верующие люди есть и на Тупичке.

Обрати внимание: они не говорят "буду помалкивать" и "буду исповедовать строгий атеизм".


Goblin
отправлено 23.10.08 13:18 # 256


Кому: Шноб, #253

> Верую в изложенное тут:
>
> http://s48.radikal.ru/i119/0810/1b/a84181b108da.jpg

[страшно воет]


Goblin
отправлено 23.10.08 13:52 # 308


Кому: Unwanted, #307

> Бисмилла [ир-]рахман [ир-]рахим!
>
> Бисми Лляхи Ррахмани Ррахим
> Именем Бога (Аллаха) Всемилостивого, Всемилосердного.

Бисмилахир-рахманир-рахим


Goblin
отправлено 23.10.08 15:59 # 438


Кому: Evan76, #437

> атеизм стал популярен в начале ХХ века

А вот Пушкин был атеистом.

Это как?