Героин в детском саду

27.11.08 00:04 | Goblin | 68 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудники Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков задержали партию героина, которая вместе с сухофруктами поступила в один из детских садов в Ленинградской области. Об этом в среду, 26 ноября, сообщил директор ФСКН Виктор Иванов.

«Сотрудники управления ФСКН выявили партию героина, поступившую в кураге в один из детских садов в Ленинградской области. Отправителями груза были граждане Таджикистана, а получатель — индивидуальный предприниматель, гражданин России афганского происхождения, у которого детский сад покупал сухофрукты», – сообщил он.

«Только своевременными действиями сотрудников нашей службы предотвращено поступление этой кураги в компот для детей и массовое отравление», – добавил Иванов. Об этом передаёт Газета.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Однако, как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе УФСН по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в детсаду, расположенном в Приозерском районе, уже начали варить компот из кураги, и пакетики с наркотиком просто вспыли. Как потом установила экспертиза, в них был героин.
www.47news.ru

Надо думать, именно сотрудники ФСКН варили в детсаду компот — когда в нём всплыли пакеты с героином.
Они же закладывали в компотную кастрюлю пакеты с героином.

Чудовищные вещи происходят в детсадах Ленинградской области.
Страшно подумать, что кладут в компот в тамошних ВУЗах.

До чего же Сталин довёл Таджикистан, а Брежнев — Афганистан.
Есть надежда на толковую телепередачу об ужасах сталинизма в Таджикистане и брежневизма в Афганистане.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 1

Timus
отправлено 27.11.08 00:06 # 1


Сбывается мечта Познера.


д-р Зольберг
отправлено 27.11.08 00:06 # 2


Массовое отравление?

От героина у детсадовских детишек не отравление было бы...


Джуниор
отправлено 27.11.08 00:08 # 3


Если в застенках детских садиков совершаются такие тёмные дела с наркотиками, то в застенках вузов и училищах уже во всю идёт торговля ядерными технологиями.


Разгильдяй
отправлено 27.11.08 00:09 # 4


> уже начали варить компот из кураги, и пакетики с наркотиком просто вспыли. Как потом установила экспертиза, в них был героин.

Отличные повара в наших детских садах. Как можно не заметить в кураге пакетики с порошком, уму непостижимо.


Gecko
отправлено 27.11.08 00:09 # 5


Пиздец какой-то. 55 лет прошло, а отголоски до сих пор.


Разгильдяй
отправлено 27.11.08 00:12 # 6


Кстати, а почему только Сталин? Один гражданин - этнический афганец. Агрессия коммунистического Союза отложилась в исторической памяти народа. Попросим Федора Бондарчука разобраться?


araev
отправлено 27.11.08 00:16 # 7


Кому: Разгильдяй, #4

> Отличные повара в наших детских садах. Как можно не заметить в кураге пакетики с порошком, уму непостижимо.

Меня такой момент интересует, как это они не заметили их на этапе мытья?
Значит не моют ни хрена ягоды, бросают в компот грязными.


Muzzlecore
отправлено 27.11.08 00:18 # 8


Кому: Разгильдяй, #4

> Отличные повара в наших детских садах. Как можно не заметить в кураге пакетики с порошком, уму непостижимо.

Скорее всего, дело в отличном авторе заметки.


past-X
отправлено 27.11.08 00:25 # 9


Д.Ю поясните, что эт вы все про Сталина и про его ужасы?


Goblin
отправлено 27.11.08 00:26 # 10


Кому: past-X, #9

> Д.Ю поясните, что эт вы все про Сталина и про его ужасы?

Смотрю телевизор каждый день - там ни о чём другом передач не бывает.

Либо про ужасы репрессий, когда Сталин сожрал миллиард человек, либо про ужас СССР, от которых страшно пострадали актёры и пидарасы.

Я так понимаю - это самая главная тема для общества.


Mephissto
отправлено 27.11.08 00:27 # 11


Просто режим хотел подсадить всех детей на героин, но вышла накладка. Ничего в следующий раз будут просто колоть его детям во время тихого часа.


Bagroff
отправлено 27.11.08 00:32 # 12


Увидев безобидно всплывшие пакетики, проклятый агент кровавой гебни, потерявший под пагубным влиянием тоталитарного режима остатки царскороссийской совести, наполнил их героином, чтобы инициировать кампанию красного террора против великих таджикского и афганского народов.


Кирюха
отправлено 27.11.08 00:32 # 13


Goblin, как отнонишься к мегакомедиёному сериалу "Осторожно, модерн" и гигакомейдийному сериалу "Осторожно, модерн 2"


GrUm
отправлено 27.11.08 00:35 # 14


Вопрос: на что рассчитывали наркоторговцы? "Подсадить" детский сад? Почему так просто прохлопали партию, позволив сварить компот из необычных сухофруктов? Логики просто не вижу.


Zx7R
отправлено 27.11.08 00:43 # 15


Кому: araev, #7

> Значит не моют ни хрена ягоды, бросают в компот грязными.

А зачем мыть? Микробы насмерть сварятся, опят же мясо дополнительное детишкам на радость!


Федор Сумкин
отправлено 27.11.08 00:47 # 16


Кому: Goblin, #10

> Либо про ужасы репрессий, когда Сталин сожрал миллиард человек, либо про ужас СССР, от которых страшно пострадали актёры и пидарасы.

А как же интеллигенция ? Она страдала больше всех, а про неё забыли.


Gecko
отправлено 27.11.08 00:47 # 17


Кому: GrUm, #14

> Почему так просто прохлопали партию, позволив сварить компот из необычных сухофруктов? Логики просто не вижу.

Логика тут в другом. Граждане Узбекистана переправили партию наркоты уроженцу Афганистана, ФСКН эту партию накрыло, для журналистов придумали интересную историю.


Bagroff
отправлено 27.11.08 00:57 # 18


Кому: Gecko, #17

> ФСКН эту партию накрыло, для журналистов придумали интересную историю.

Зачем?


M_aster
отправлено 27.11.08 00:57 # 19


господа предприниматели совсем расслабились - ленятся проверять сухофрукты на предмет поиска адресованной им наркоты.
[начинает догадыватся]
А может в д/с смена не та оказалась. "-А где бабуля? -Я за нее." (с)


Беспечный Лесовод
отправлено 27.11.08 01:03 # 20


> об ужасах сталинизма в Таджикистане и брежневизма в Афганистане.

Как брежневюгенд людЯм психику суродовал [смахивает скупую слезу]


Gecko
отправлено 27.11.08 01:04 # 21


Кому: Bagroff, #19

> Зачем?

Вот бы узнать.


Атлетыч
отправлено 27.11.08 01:06 # 22


Героин дорогой, не каждому наркоману бюджет позволяет.

Малолетние долбоёбы нашли выход

[Впервые о коаксильщиках я узнала от людей, которые лежали в инфекционной больнице на Соколиной Горе. Они рассказывали о настоящей эпидемии среди молодых москвичей, которые растворяют в воде растертые таблетки коаксила и вводят его в вену. Мелкие крошки забивают кровеносные сосуды, и в результате все заканчивается гангреной. Разговор шел о десятках ребят и девушек без рук или ног, закрытых на ключ на одном из этажей 2-й “инфекционки”.

Но потом я навела справки у своего друга, который работает хирургом в 15-й больнице. Она считается профильной по заболеваниям вен. Так вот, Иван сказал, что коаксильщики к ним поступают со всей Москвы по 2—3 человека за дежурство (!) уже в течение лет трех! И столько же лет хирурги еженедельно ампутируют руки и ноги у молодежи 17—25 лет. “Их уже не жалко, — говорит Иван. — Жалко матерей, которые воют: “Спасите ноги моему ребенку!!!”
— Врачи на “скорой” давно в курсе, — говорит он. — Сразу к нам везут. С каждым днем таких пациентов становится все больше. У нас в отделениях теперь всегда человек пять лежит.]

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/11/25/mk-daily/382827/


Лом
отправлено 27.11.08 01:06 # 23


Дмитрий Юрьевич - надеюсь тебе то хоть по вторичным признакам понятно - что ФКСН это кадровый отстойник ФСБ. Какая фпизду же разница чем занимацо - вчера налоговыми преступлениями - сегодня наркотой - да какая фпезду разница чем занимаца лишь бы ничем не занимацо?!!
На подготовку толкового профи - лет пять уходит минима, так? А тут ХУУЯЯКС и ТРАХТЕБЕДОХ - целое Управление враз!
Этож целое управление неквалифицированных раздолбаев!!!
Вчера налогами, сегодня наркотой - а завтра треножниками рулить посадят, так?
ОМОН в своё время создавался отнюдь не для борьбы с жуликами а с гражданскими беспорядками. Во времена ВВП-КГБ.
Меня терзают смутные.
Засадные полки? Ямпро ФКСН. - Бюджет есть. Результата и подотчетности - хуй.
[ушел искать Мюллера под колпаком]
почему никто не думает? о танковых бригадах МЧС? о спецназе МЧС? и их разведбатах с наколотым бэтманом на плече а-ля ГРУ? им регулярно бъют ебала - а никто такого не видит из граждан?


Разгильдяй
отправлено 27.11.08 01:11 # 24


Кому: Лом, #23

Друг, ты случайно никаких психических отклонений не имеешь?


Vanilla
отправлено 27.11.08 01:27 # 25


Да это всего лишь мега-подгон областным детям в трудную годину кризиса)


Gecko
отправлено 27.11.08 01:29 # 26


Кому: Атлетыч, #22

> Они рассказывали о настоящей эпидемии среди молодых москвичей, которые растворяют в воде растертые таблетки коаксила и вводят его в вену.

А особо бедные наркоманы пусть втирают таблетки феназепама прямо в мозг.


Иванов
отправлено 27.11.08 02:23 # 27


ИИИИИИбанутца можно.
извините.


Basmach
отправлено 27.11.08 04:54 # 28


Про сказку для журналистов - вполне возможно. Однако, помня о "калибре 1340 мм и дапьности полета 25 километров" - вероятно, борзописьцы снова отожгли.
Можно, конечно, предположить, что у афганского хлдопца дури настолько много, что проебать мешок-другой заряженной кураги - обычное дело. Повара в детском садике, действительно, если уж настолько кладут на мытье фруктов - могли бы и не обращать внимания на какие-то пакетики. А тут, как назло, бэтмены из МЧС с разбитыми ёблами, все дела...


Хелен
отправлено 27.11.08 05:15 # 29


А у нас в городе еще веселей - в открытую на рынке узбеки и киргизы продают какие-то катышки из смеси куриного и верблюжьего помета, извести и еще фиг знает чего. под понятие наркотик это вещество не подпадает. Непонятно с чьей подачи дети в городе стали это жрать для кайфу. и травиться. так как началось соц. соревнование - кто больше сожрет. Стоит эта параша всего-то 30 руб. пакет, а там штук 200 этих катышков. Сбылась мечта Познера - вот тебе дешевые нарокотики из гавна.
пресса в панике - чего делать, ведь количество жрущих это дерьмо все увеличивается. Никому в голову почему-то не придет просто придти на рунок и для начала отпи_/дить или хорошо напугать продавцов хотя бы.
из-за того, что это вещество официально не наркотик, вляд ли будут расследовать, с чьей подачи дети стали это пробовать. Кто-то же надоумил, рассказал, показал, где купить можно и т.п.


Lady_Alia
отправлено 27.11.08 05:55 # 30


Кому: Хелен, #29

У нас в городе это прямо чума.
У меня на работе (работаем с детьми) еще не так давно весь пол был заплеван этой гадостью. Еле избавились. От водки и сигарет молодежь уже почему-то не вштыривает...
И главное - рынка-то нет. Где гнездо уродов, продающих детям всякую отраву, простым гражданам неизвестно.

Короче, грустно все это


SeregaT
отправлено 27.11.08 05:58 # 31


Кому: Lady_Alia, #30

А что это за хрень? Впервые слышу.


ненаркот
отправлено 27.11.08 06:00 # 32


Кому: Лом, #23

сермяжная правда
ФыСыКыНы отстой
набирают тех, кого больше никуда невзяли или тех у кого булочки в школе отнимали


Пьющий
отправлено 27.11.08 06:00 # 33


надо было отбивные с курагой готовить :)


ShadowSlider
отправлено 27.11.08 06:00 # 34


Какое "подсадить"? там такая доза была, что летальный исход обеспечен был бы и взрослым, а тут дети, этож герыч.Только что-то слабо верится, что все так было, как написано в заметке.


Lady_Alia
отправлено 27.11.08 06:08 # 35


Кому: SeregaT, #31

Насвай называется (http://ru.wikipedia.org/wiki/Насвай)
Впрочем, там не только он имел место быть, наверное. Ушлые восточные братья на удивление изобретательны в вопросах изготовления всяких любопытных продуктов из различных сортов говна.
(вспомнился Картман: "Стен, говно сейчас в моде!" :))


Хелен
отправлено 27.11.08 07:00 # 36


да, насвай.
а газеты наши написали, продудели и тут же забыли.
никого не колышет работа с детьми. главное, нет тоталитарной пионерской и комсомольской организаций, уж такое прям зло было, куда деваться.
Убрали из школы воспитательную функцию, типа, чтоб дети только знания получали, не отвлекаясь на общественную работу.
Плюс родители - даже материально благополучные - вкалывают сутками напролет, отвлекаясь только на покрормить-одеть.
и нате вам - детишкам выбор офигительный - и клей, и бензин нюхать, и гавно курино-верблюжье жрать. Ну а конопля у нас в регионе растет в каждой канаве.


Strang
отправлено 27.11.08 07:55 # 37


Насвай вообще то не жрут а под язык кладут и медленно тащатся. Если его жрать можно и желудок насмерть убить. В средней азии его как семечки продают. Стаканами на базарах. Заменяет сигареты и по действию такой же. Правда есть разной крепости. Гадость отменная... Бр... В деревнях в высокогорья его посасывают и стар и млад.
Не думаю что приживется. Так... понты. Потому как блевотина....


Serpent
отправлено 27.11.08 07:55 # 38


Да ладно вам, героин просто шел в качестве гуманитарной помощи несчастным русским детям. Наверное для расширения сознания и лучшего восприятия чудес демократии.


Alec_Z
отправлено 27.11.08 09:31 # 39


Кому: Атлетыч, #22

А может среди малолетних долбоёбов в их т. н. "андеграунде", это такая модная новая фича, штоб догоняться? Алкоголь и легкие наркотики в ночных клубах, наверно давно наскучили.


nigR0NYX
отправлено 27.11.08 09:58 # 40


Кому: Хелен, #29

> > А у нас в городе еще веселей - в открытую на рынке узбеки и киргизы продают какие-то катышки из смеси куриного и верблюжьего помета, извести и еще фиг знает чего. под понятие наркотик это вещество не подпадает. Непонятно с чьей подачи дети в городе стали это жрать для кайфу. и травиться. так как началось соц. соревнование - кто больше сожрет. Стоит эта параша всего-то 30 руб. пакет, а там штук 200 этих катышков.

Насвай, у таджиков - нос. Делается из табака, извести, раст. масла и прочих ингридиентов (по вкусу!!!). Заменяет сигареты, т.к. известь разъедает и табак всасывается, попадая в кровь. Приход как от никотина, может не много сильней торкает. Его не жрут, а сосут, в основном под нижней или верхней губой, реже под языком. По терминологии насвайщиков - чикают (хз почему). Вообщем, альтернатива курению. В Средней Азии употребляют из покон веков. У одного моего друга бабушка "чикала" всю жизнь. Даже подарила ему свой шкалик(спец. тара для насвая!!!). Может вызывать рак губы, портит зубы, ну и микробы всякие попадают в полость рта...


nigR0NYX
отправлено 27.11.08 09:58 # 41


Кстати, в Киргизии пакетик насвая стои 1 сом, это примерно 70 копеек. Если, как сообщили выше, в России стоит уже 30 рублей, то не плохой бизнес получается ;)


Tigr-ann
отправлено 27.11.08 09:58 # 42


Нда, перепутал партию кураги, гражданин предприниматель

Кому: Лом, #23
Кому: ненаркот, #32

Вы, два срывателя покровов, может хватит всякую чушь писать?


John_Doe
отправлено 27.11.08 09:58 # 43


Кому: Разгильдяй, #6

> Агрессия коммунистического Союза отложилась в исторической памяти народа. Попросим Федора Бондарчука разобраться?

Да Белоснежек на весь Афган не хватило.
Ишаков ебут, через это - глубокая душевная травма,
которую потом афганские труженики сублимируют в вагоны герыча.

Кому: Хелен, #36

> и клей, и бензин нюхать, и гавно курино-верблюжье жрать. Ну а конопля у нас в регионе растет в каждой канаве.
Герыч - вот выбор свободного человека, не испорченного тоталитаризмом!!!


Кому: Лом, #23

> понятно - что ФКСН это кадровый отстойник ФСБ. Какая фпизду же разница чем занимацо
ты вживую с ними общался?
> Этож целое управление неквалифицированных раздолбаев!!!
Целое правительство неквалифицированных раздолбаев ты в силу возраста не застал?
> Вчера налогами, сегодня наркотой - а завтра треножниками рулить посадят, так?
Родина скажет "надо" - ... :)
> ОМОН в своё время создавался отнюдь не для борьбы с жуликами а с гражданскими беспорядками. Во времена ВВП-КГБ.
> Меня терзают смутные.
поток сознания?
> Засадные полки? Ямпро ФКСН. - Бюджет есть. Результата и подотчетности - хуй.
ФСКН - федеральная служба. там за работу людям платят зарплату.
за отсутсвие работы - выкидывают пнем под жопу. подотчетность в порядке.
> почему никто не думает? о танковых бригадах МЧС? о спецназе МЧС?
"Tefal - ты думаешь о нас"©
это ж войска. может и танки есть, как и у ВВ. или переделанные в АЛТ.
а спецназ даже у министерства культуры имеется.
[шепчет по секрету] на некоторых заводах и спецчасти до сих пор имеются.
>и их разведбатах с наколотым бэтманом на плече а-ля ГРУ?
это ж вроде спасатели?
>им регулярно бъют ебала - а никто такого не видит из граждан?
я регулярно в целях самообразования пытался бить ебало одному знакомому из ГПС - нихера не получалось, больше сам отгребал, потом тренировки бросил. теперь жалею, а ему уже некогода.


Basmach
отправлено 27.11.08 09:58 # 44


Кому: SeregaT, #31

> А что это за хрень? Впервые слышу.

Насвай, йомть. Его же есть нельзя. За губу нижнюю закладывать надо, и сплевывать потом. Жрать нельзя ни в коем разе. Эффект при приеме - как бы сказать... Короче, любое физическое усилие становится неимоверно трудным. Руку поднять - пиздец проблема. Если сверху еще заглянцевать ганджубасом - полный финиш. Отличное дополнение к любому говну (бухлу, сигаретам, гашишу), эффект очень усугубляется. Вызывает привыкание.
Когда служил в войсках - наблюдал, как черножопое население это говнецо юзает. Сам тоже пробовал, разумеется.


ВМГ1
отправлено 27.11.08 09:58 # 45


> в детсаду, расположенном в Приозерском районе, уже начали варить компот из кураги, и пакетики с
> наркотиком просто вспыли.

AAAAAAAAAAAAA!!!
Во попал гражданин афганского происхождения!
Готовый сюжет для "карты, деньги, два ствола".


azor
отправлено 27.11.08 10:18 # 46


Этож как курагу мыли что не заметили пакетики?


Mel
отправлено 27.11.08 10:27 # 47


От бы этим компотом напоить этого
> ндивидуальный предприниматель, гражданин России афганского происхождения, у которого детский сад покупал сухофрукты
...только кипящим и через жопу с воронкой!
Извините.


Хелен
отправлено 27.11.08 10:47 # 48


Кому: Strang, #38

У нас глупые дети именно глотают эту гадость! всплыло. когда они на спор стали больше глотать и начались отравления, вызовы скорой и пр.


Ageres
отправлено 27.11.08 11:14 # 49


Это что, получается героин в тесте был, как пельмени? Всплыли - значит готовы, можно смело потреблять :)


Dikuleto
отправлено 27.11.08 12:09 # 50


Кому: Lady_Alia, #30

> Где гнездо уродов, продающих детям всякую отраву, простым гражданам неизвестно.

А если "потребителям" тоталитарным ремнем по либеральной жопе - "поставщиков" не сдадут?


Paster
отправлено 27.11.08 12:09 # 51


Кому: Lady_Alia, #30

> Где гнездо уродов, продающих детям всякую отраву, простым гражданам неизвестно.

Интересно, а поспрашивать детишек не пробовали?


Нархозовец
отправлено 27.11.08 12:43 # 52


Кому: Lady_Alia, #30

> У меня на работе (работаем с детьми) еще не так давно весь пол был заплеван этой гадостью. Еле избавились. От водки и сигарет молодежь уже почему-то не вштыривает...
> И главное - рынка-то нет. Где гнездо уродов, продающих детям всякую отраву, простым гражданам неизвестно

Смотрю, зверье уже ведет против нас химическую и бактериологическую войну.

Камрады, берегите детей.

А если поймаешь пушера - не убивай.

зафиксируй его (или ее) и все найденное запихай ему в пасть и заставь проглотить.


Discostu
отправлено 27.11.08 13:06 # 53


>Есть надежда на толковую телепередачу об ужасах сталинизма в Таджикистане и брежневизма в Афганистане.

Помню, в учебнике по истории 1992 года выпуска, по которому меня учили в школе, "брежневизм" назывался "брежневщиной". Во как.
А насчет телепередач - только показали по РТР на днях нормальный д/ф про события в Чехословакии 1968 г., а на следующий день в то же время опять Сванидзэ всех разоблачает.


Lady_Alia
отправлено 27.11.08 13:15 # 54


Кому: Paster, #50
Кому: Dikuleto, #51

Ну ремня я им, к сожалению, дать не могу. У меня должность сродни преподавателю. За рукоприкладство засудят нафиг.
Словесно дознание проводить пробовали - бесполезно. Ибо торгуют в основном "безработные" абреки. Постоянного места жительства нет, милиции, видимо, просто в лом их всех выискивать, тем более, что эта херня и наркотиком-то не считается.
Тем более, что случаев с тяжелой наркотой у нас пока не было. Кто балуется, возит сам из соседних больших городов.


Пьющий
отправлено 27.11.08 13:53 # 55


Кому: Нархозовец, #52
> Смотрю, зверье уже ведет против нас химическую и бактериологическую войну.

вы детей учите не брать всякую каку в рот и вредные привычки пресекайте.


Niklaus_K
отправлено 27.11.08 13:57 # 56


Возможный вариант - гражданина-афганца с подельниками замели в промежуток времени между отправкой партии герыча в сухофруктах и ее распределением: герыч хозяину, сухофрукты клиентам. Вот и пошли пакетики в детсад..
Но это так, домыслы и не более.


X-c0nn
отправлено 27.11.08 13:57 # 57


«Только своевременными действиями сотрудников нашей службы предотвращено поступление этой кураги в компот для детей и массовое отравление», – добавил Иванов.

Своевременно они решили компот сварить. Спасли детишек он героинового отравления.


John_Doe
отправлено 27.11.08 14:56 # 58


Кому: Пьющий, #55

> вы детей учите не брать всякую каку в рот и вредные привычки пресекайте - на зоне пригодится
КС


Wellze8ull
отправлено 27.11.08 17:04 # 59


А я знаю как про наркоту узнали органы! Они поймали таджика и сказали ему, как в сказке 1001 ночь: "Заклинаю тебя Аллахом!" И дали ему компотику. Таджик говорил до утра на манер Max Payne 2, когда Макс вернулся в управление и слушал бред обдолбавшегося валькирией. Вот так наверно и расследовали это дело...


японский колонок
отправлено 27.11.08 17:58 # 60


Нехилый компотик, однако!


ненаркот
отправлено 27.11.08 19:06 # 61


Кому: Tigr-ann, #40

ээх братан, была бы это чуш

Кому: Tigr-ann, #40

> Вы, два срывателя покровов, может хватит всякую чушь писать?


Joker_SE
отправлено 27.11.08 22:10 # 62


Главное, какой хозяйственный афганец попался. Безотходное производство. Доходов от героина ему видно мало, а курагу - не выбрасывать же! Интересно, пустые пакетики из под герыча, он в супермаркеты поставлял?


Parabis
мд
отправлено 28.11.08 08:36 # 63


Пипец.КОШМАР


Раздолбай-ага
отправлено 28.11.08 10:19 # 64


Кому: Goblin, #10

> Смотрю телевизор каждый день

[Срывает с головы ушанку, бухается на колени и воет страшным голосом:]Главный! Завязывай с этим делом! Всем обчеством просим(я думаю подавляющее большинство камрадов меня поддержат). Вывих мозга - вещь страшная, почти неизлечимая


Раздолбай-ага
отправлено 28.11.08 10:19 # 65


Кому: Лом, #23

> А тут ХУУЯЯКС и ТРАХТЕБЕДОХ

Санитары в студию!!!!!!!!!!!


Раздолбай-ага
отправлено 28.11.08 10:20 # 66


Кому: Gecko, #26

> А особо бедные наркоманы пусть втирают таблетки феназепама прямо в мозг.

То-то я смотрю в последнее время пошла мода на штаны с заниженной талией или приспущенные мотнёй до колен. Это оказывается чтобы удобнее феназепам в полушария мозга втирать!


Маленький Друг
отправлено 28.11.08 10:34 # 67


Кому: Basmach, #28

> действительно, если уж настолько кладут на мытье фруктов - могли бы и не обращать внимания на какие-то пакетики.

А они их экскаватором кладут и варят в огромных адских котлах. Там не заметишь какие-то пакетики .


KpbIc
отправлено 28.11.08 11:50 # 68


"Только своевременными действиями сотрудников нашей службы предотвращено поступление этой кураги в компот для детей и массовое отравление"
рапортуй х**в.
"уж и дырку для ордена просверлил, толстомордина!" (с)



cтраницы: 1 всего: 68