Благотворительность в США

24.07.09 01:27 | Goblin | 1204 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Агенты ФБР арестовали в американском штате Нью-Джерси по обвинению в коррупции и отмывании денег более 40 человек, в том числе мэров трех городов, а также ряд политиков и религиозных деятелей, сообщает AP. Один из арестованных также обвиняется в торговле человеческими органами.

В число арестованных попали четыре раввина из штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, их имена пока не сообщаются. Вместе с тем, по данным USA Today, арестованы высокопоставленные раввины сирийской еврейской общины Бруклина и Дила.
Благотворительность в США

Эвон до чего дошло — визжащих раввинов волокут в кутузку прямо из синагоги.
Вот что значит выбрали в президенты негра, теперь всё можно.

Интересно, кого на органы распатронивали и где.
Энтони Сопрано отдыхает.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1204, Goblin: 9

Deny
отправлено 24.07.09 01:29 # 1


37!


Mope4Ok
отправлено 24.07.09 01:31 # 2


Торговля человеческими органами - прибыльный бизнес.
В Ванкувере за почку сначала $30К предлагали, потом $50К, так и не нашли донора легально.


Романыч
отправлено 24.07.09 01:32 # 3


>Дэниэл ван Пельт обвиняется в получении взятки в размере 10 тыс. долларов от лица, связанного с >правительством и представлявшего себя как девелопера, способного оказать помощь в получении >разрешений на осуществление проектов.

>74-летняя вице-мэр Джерси-Сити Леона Бельдини обвиняется в заговоре с целью вымогательства 20 >тыс. долларов.

>Мэра Хобокена Питера Каммарано Третьего обвиняют в получении взятки в размере 25 тыс. долларов. >Дэннис Элуэлл - 10 тыс.

Нет размаху.
Этих в Госдуму не взяли бы.


Kleine Мук
отправлено 24.07.09 01:32 # 4


Кому: Deny, #1

>37!

Пишут, 44. Или ты о чем?


DeDarK
отправлено 24.07.09 01:33 # 5


Кому: Mope4Ok, #2

Камрад, извини. Ты из Ванкувера?


BortStrelok
отправлено 24.07.09 01:33 # 6


>В число арестованных попали четыре раввина из штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, их имена пока не сообщаются.

Это наверное, чтобы раньше времени никто не догадался о национальности преступников!


All Blacks
отправлено 24.07.09 01:34 # 7


Кому: Goblin

Камрад, ты абзац про раввинов дважды запостил. :)


Deny
отправлено 24.07.09 01:34 # 8


Кому: Kleine Мук, #4

год [ооочень тонкая аналогия]
КС


Goblin
отправлено 24.07.09 01:37 # 9


Кому: All Blacks, #7

> Камрад, ты абзац про раввинов дважды запостил. :)

Ай!!!


Kleine Мук
отправлено 24.07.09 01:37 # 10


Кому: Deny, #8

>год [ооочень тонкая аналогия]

Ясно. [понимающе ухмыляется]


pell
отправлено 24.07.09 01:39 # 11


Кому: All Blacks, #7

> Камрад, ты абзац про раввинов дважды запостил. :)

Думаешь, элитный браузер?


LeonP
отправлено 24.07.09 01:41 # 12


Кому: Goblin, #9

Все равно уйдут от ответственности.
Пару козлов отпущения выдадут, а остальные просто чаи с ними распивали типа.


Mope4Ok
отправлено 24.07.09 01:42 # 13


Кому: DeDarK, #5

yep


DeDarK
отправлено 24.07.09 01:45 # 14


Кому: Mope4Ok, #13

Слушай, не подскажешь, как там человека "нашего" найти можно? Ну, может местные сайты какие есть?
Лет 8 назад съехали туда, позже связь потерялась.


Блюзмен
отправлено 24.07.09 01:45 # 15


Это не эти ребята достали две руки тому бедному немцу???


DeDarK
отправлено 24.07.09 01:47 # 16


Кому: Блюзмен, #15

> Это не эти ребята достали две руки тому бедному немцу???

[воет]
Ты тоже это видел? У нас целый день по новостям крутили. Мужик - кремень, заново учится, работать собирается.


Deny
отправлено 24.07.09 01:49 # 17


Однако, густо 40 человек на штат. В России, возможно, в областях с этим тоже проблем нет, правда в Америке ещё и арестовывают.


Mope4Ok
отправлено 24.07.09 01:49 # 18


Кому: DeDarK, #14

Посмотри в телефонном справочнике.

http://www.mytelus.com/phonebook/display.do?location=people


Асгл
отправлено 24.07.09 01:53 # 19


И куда смотрит демократическая общественность?


Val e Ron
отправлено 24.07.09 01:53 # 20


Кому: Романыч, #3

>74-летняя вице-мэр Джерси-Сити Леона Бельдини обвиняется в заговоре с целью вымогательства 20 тыс. долларов.


Не стареют душой ветераны !

Однако, до чего Иосиф Виссарионович Нью - Джерси довёл !


strateg
отправлено 24.07.09 01:54 # 21


Про органы вообще зловеще получается.
Как думаете, камрады, сколько человек под залог выйдут/уйдут от наказания?


ГСВГец
отправлено 24.07.09 01:56 # 22


Не вари почку донора в молоке его! Вот!


DeDarK
отправлено 24.07.09 02:01 # 23


Кому: Mope4Ok, #18

> Посмотри в телефонном справочнике.

Спасибо. Правда, не нашел. Переехали, наверное.


Романыч
отправлено 24.07.09 02:01 # 24


Кому: ГСВГец, #22

> Не вари почку донора в молоке его! Вот!

- А супец-то, голубчик, жидковат!
- Вы мне эти свои антисемитские штучки бросьте!!!


Partizan
отправлено 24.07.09 02:05 # 25


Кому: Deny, #1

> 37!

Рано!

Через года 3-4.


Архиепископ
отправлено 24.07.09 02:07 # 26


Кому: Mope4Ok, #2

> В Ванкувере за почку сначала $30К предлагали, потом $50К, так и не нашли донора легально.

Хм... Фраза подразумевает, что почку таки нашли, но [не]легально?


DOOMer
отправлено 24.07.09 02:12 # 27


Кому: Deny, #17

> В России, возможно, в областях с этим тоже проблем нет, правда в Америке ещё и арестовывают.

А скольких ещё не арестовали - это ж страшно представить!


Deny
отправлено 24.07.09 02:13 # 28


Кому: DOOMer, #27

1960 сволочей! Ну, минимум.


civ
отправлено 24.07.09 02:16 # 29


Кому: Mope4Ok, #2

> В Ванкувере за почку сначала $30К предлагали, потом $50К,

Кстати, затронул ли экономический кризис рынок человеческих органов?


vkni
отправлено 24.07.09 02:17 # 30


Кому: All Blacks, #7

> Кому: Goblin
>
> Камрад, ты абзац про раввинов дважды запостил. :)

Я бы четырежды запостил, в 2-х одинаковых заметках!!!

Это от неожиданности. Не каждый день раввины собираются и продают кого-то на органы. :-)


merig00
отправлено 24.07.09 02:19 # 31


Пять равинов в основном за отмывательсто денег. Почки продовал отдельный мужик и наверно через ту сеть отмывал деньги. Он за 10тысяч в Израиле покупал почку а продавал в США по 160 тысяч. Прибыльный бизнесс. Троих мэров посодили - вровень вокруг моего городка... наш наверное не такой крупный просто =))


ZELL41km
отправлено 24.07.09 02:19 # 32


Кому: Goblin, #9

Д.Ю. Глянь я там в главной новосте запостил запись с радио маяк. Может интересно будет.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604737&page=11#1184


Akhodan
отправлено 24.07.09 02:21 # 33


Кому: strateg, #21

Так это же христианских младенцев использовали!!! Никого не накажут, все выйдут на свободу.


DOOMer
отправлено 24.07.09 02:24 # 34


Кому: vkni, #30

> Не каждый день раввины собираются и продают кого-то на органы.

[Истерично визжыт]

Не может такого быть!!!


Архиепископ
отправлено 24.07.09 02:26 # 35


Кому: DOOMer, #34

> Не может такого быть!!!

http://downhouse.info/uploads/posts/2009-07/thumbs/1248070396_1248032840_038.jpg


И.Б. Лан
отправлено 24.07.09 02:30 # 36


интересно, органы хоть кошерные?!


Шайтаныч
отправлено 24.07.09 02:30 # 37


> В число арестованных попали четыре раввина

Что антисемиты проклятые творят!!


vkni
отправлено 24.07.09 02:33 # 38


Кому: DOOMer, #34

> Не может такого быть!!!

Ну, это типа ответ на: "... Не каждый день девственница беременеет и рожает ..." :-).

Кому: Архиепископ, #35

Вроде бы хакиштанных на днях отменили?


Anothervovka
отправлено 24.07.09 02:43 # 39


С Одри Тоту было прикольное кино "Dirty Pretty Things" - они там в Лондоне почки во всю друг другу вырезали, она потом в США уехала - можно продолжение снимать.


litios
отправлено 24.07.09 02:53 # 40


Кому: vkni, #38

> Вроде бы хакиштанных на днях отменили?

Это заблуждение.


Orient
отправлено 24.07.09 02:53 # 41


Кому: Шайтаныч, #37

> В число арестованных попали четыре раввина
>
> Что антисемиты проклятые творят!!

Pogrom in America!!!


pilot.podvodnik
отправлено 24.07.09 03:00 # 42


Кому: Deny, #1

> 37!

А как насчет того, чтобы выпускать футболки, на которых написано "37!"? Ну, так, чтобы понятно было, что имеется в виду.


pilot.podvodnik
отправлено 24.07.09 03:00 # 43


Кому: BortStrelok, #6

> Это наверное, чтобы раньше времени никто не догадался о национальности преступников!

Это русские скинхеды, очевидно ведь.


Orient
отправлено 24.07.09 03:09 # 44


Кому: Шайтаныч, #37

> В число арестованных попали четыре раввина
>
> Что антисемиты проклятые творят!!

Кстати, всем прогрессивным людям теперь надо срочно нацеплять значки "Я-раввин"!!


vkni
отправлено 24.07.09 03:11 # 45


Кому: litios, #40

> Это заблуждение.

Т.е. не всех:

http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049543215

?

Или пошёл новый набор?


rookie60
отправлено 24.07.09 03:12 # 46


Кому: Романыч, #3

>74-летняя вице-мэр Джерси-Сити Леона Бельдини обвиняется в заговоре с целью вымогательства 20 >тыс. долларов
>Нет размаху

А за всю сознательную жизнь?
Сколько она лет на постах!!!


ljstocks
отправлено 24.07.09 03:17 # 47


> Энтони Сопрано отдыхает.

Думаю, если бы снять фильм про такие новости в полном объёме,
то фильм точно бы пошёл в стол, то есть его не показали бы :/


asfalot
отправлено 24.07.09 03:33 # 48


Неслабо развернулись.


Lancer aka B1b
отправлено 24.07.09 03:34 # 49


Кому: всем камрадам

Ндак, еще и в условиях кризиса США захлестывает в придачу коррупция, даже директор ФБР сокрушается:
http://www.newsru.com/world/03jun2009/crisis.html

Видно раввины пожалели чемодана наличных баксов, поэтому их арестовали, хотя может статься что они под раздачу попали, ФБР решило провести операцию "чистые руки".


ljstocks
отправлено 24.07.09 03:40 # 50


Кому: Lancer aka B1b, #49

> ФБР решило провести операцию "чистые руки".

Честнее, акция должна называться так: "мы наложим на себя руки".


Сталкер
отправлено 24.07.09 03:55 # 51


Кому: DeDarK, #23

> Посмотри в телефонном справочнике.
>
> Спасибо. Правда, не нашел. Переехали, наверное.

Просто погугли. Если у человека есть какой нить Фейсбук - найдешь сразу.


Сталкер
отправлено 24.07.09 03:56 # 52


Я вижу Джёрзи прям столица всяких преступных элэментов.


digitall
отправлено 24.07.09 03:57 # 53


Сопрааано [[мечтательно]]. Скачать не могу. Скорость инета всего 256 килобит и дома бываю не излишне часто чтоб скОчать . Может кто продаст болваночки с сериалом или за нахаляву отдаст? КС [на всякий случай]


Модератор М
отправлено 24.07.09 03:58 # 54


Кому: digitall, #53

> Может кто продаст болваночки с сериалом или за нахаляву отдаст?

Ты явно выбрал самое лучшее место, чтоб это спросить.


digitall
отправлено 24.07.09 04:08 # 55


Кому: Модератор М, #54

Ну я не специально. Я ж ознакомиться хотел. Вот приеду в Москву в сентябре и буду продавцов нагибать на савёловском или царицыно. А вообще надеялся на ссыль на инет-гамазин . КС.


Lancer aka B1b
отправлено 24.07.09 04:14 # 56


Кому: И.Б. Лан, #36

> интересно, органы хоть кошерные?!

А как ты думаешь? Глянь сюды про кошерность: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%80 :-)

Я в декабре 2008 перед Новым годом в одном из московских "Ашанов" видел водку "Еврейская"! Тоже, блин, задался вопрос - кошерная или нет?! Начал даже ярлычок соответствующий на бутылке искать: http://russian.fjc.ru/news/newsArticle.asp?AID=393963. Отпало сомнение, решил прикупить. :-))


Sania03-06
отправлено 24.07.09 04:39 # 57


Я не буду ничего писать, пока не протрезвею.



Lancer aka B1b
отправлено 24.07.09 04:41 # 58


Кому: ljstocks, #50

Гы-гы !!! А если будет называть "операция потные ноги"? :-)


ALT
отправлено 24.07.09 05:31 # 59


Кому: digitall, #55

Гм, вообще купил совершенно свободно все сезоны в Сибири, в явной глуши)
Я что-то не так делал?))


Слон СеребряННый
отправлено 24.07.09 05:59 # 60


Прочитал статью. По российским меркам, для чиновников такого уровня суммы вымогаемых взяток просто смешные. :)


Matvey
отправлено 24.07.09 06:06 # 61


Кому: Слон СеребряННый, #60

> Прочитал статью. По российским меркам, для чиновников такого уровня суммы вымогаемых взяток просто смешные. :)

Они не знают главного - взятку нужно не просто взять, её нужно взять такого размера, чтобы после куршавелей хватило на откуп, когда оприходуют за то что её взял.


dust
отправлено 24.07.09 06:52 # 62


Кому: ALT, #59

> в Сибири, в явной глуши)

точно так же - в полной глуши все созыны снятые с ТВ3 (окромя шестого) лежат в свободном доступе у пиратов


yug_spb
отправлено 24.07.09 07:35 # 63


А чьи органы то были? Христианских младенцев ведь наверняка.


Ay49Mihas
отправлено 24.07.09 07:44 # 64


Товраищи из ТОльятти, прокомментируйте, пожалуйста, свежие сводки: http://newsru.ru/russia/23jul2009/toliatti.html


Deny
отправлено 24.07.09 07:57 # 65


Кому: pilot.podvodnik, #43

Астряк, да???


razoom1
отправлено 24.07.09 08:09 # 66


Кому: merig00, #31

> Пять равинов в основном за отмывательсто денег. Почки продовал отдельный мужик и наверно через ту сеть отмывал деньги. Он за 10тысяч в Израиле покупал почку а продавал в США по 160 тысяч. Прибыльный бизнесс. Троих мэров посодили - вровень вокруг моего городка... наш наверное не такой крупный просто =))

Хорошо живёте, насыщено!


Бешеный прапор
отправлено 24.07.09 08:12 # 67


Давно ходют слухи, что органы в массовом порядке вывозятся из Ирака.


Orient
отправлено 24.07.09 08:16 # 68


Кому: Бешеный прапор, #67

> Давно ходют слухи, что органы в массовом порядке вывозятся из Ирака.

Зато там демократия, свободные выборы и нет кровавого Саддамки!!!


TheDoon
отправлено 24.07.09 08:24 # 69


Ой вэй!

Б-же, та покарай уже эти антисемитские штаты!!!


hulagu
отправлено 24.07.09 08:32 # 70


Кому: Бешеный прапор, #67

> Давно ходют слухи, что органы в массовом порядке вывозятся из Ирака.

Они же не кошерные! Как можно!?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.07.09 08:34 # 71


Американская гэбня сорвалась с цепи и теперь хватает всех подряд. Куда смотрит либеральная общественность???



Кому: Бешеный прапор, #67

> Давно ходют слухи, что органы в массовом порядке вывозятся из Ирака.
>

Там это не сложно. Достаточно попросить маринз.


uberdog
отправлено 24.07.09 08:50 # 72


чего творится блин.. Интересно, кто же их слил то?))


Ascer
отправлено 24.07.09 08:57 # 73


Отличный набор - мэры, политики и религиозные деятели. Дело Энтони живет и побеждает.


easternbear
отправлено 24.07.09 08:59 # 74


>Интересно, кого на органы распатронивали и где.

В подвале такого не сделаешь. Явно где-то в серьезной клинике, а их не так уж и много. Будем следить за развитием.


Worker
отправлено 24.07.09 09:00 # 75


Кому: Бешеный прапор, #67

> Давно ходют слухи, что органы в массовом порядке вывозятся из Ирака.

я понимаю скрипку какую там вывезти.. но органы?? Они ж здоровые!


Orient
отправлено 24.07.09 09:03 # 76


Кому: Worker, #75

> я понимаю скрипку какую там вывезти.. но органы?? Они ж здоровые!

Естественно - здоровые!!! Кто больные-то станет вывозить?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.07.09 09:08 # 77


Кому: Бешеный прапор, #67

> Давно ходют слухи, что органы в массовом порядке вывозятся из Ирака.

Так и вижу картину: разбомбили амеры какой-нибудь район в Багдаде, туда сразу же бросаются предприимчивые граждане органы разбросанные собирать. А что, с них станется. Раз уж могут зэкам хуи во все дырки сувать и фоткаться на этом фоне, то и с органами могут провернуть, что нибудь эдакое.


Worker
отправлено 24.07.09 09:11 # 78


Кому: Orient, #76

> Кто больные-то станет вывозить?

больные органы? это у которых трубы погнулись или педали отлетели??


aleks007
отправлено 24.07.09 09:18 # 79


высокопоставленные раввины сирийской еврейской общины Бруклина и Дила - жгут


Orbis
отправлено 24.07.09 09:19 # 80


>В число арестованных попали четыре раввина из штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, их имена пока не сообщаются.

Страна дожна знать свох хероев!


Info
отправлено 24.07.09 09:21 # 81


> Один из арестованных также обвиняется в торговле человеческими органами.

Органичненько!


Данунах!
отправлено 24.07.09 09:21 # 82


Отличные, считаю, Америке раввины. Да и вообще чиновники. Берут взятки, занимаются вымагательством, продают людей на органы... Интересно что дальше? Стрельба по младенцам из револьвера? Охота на людей в стиле Сафари? Демократия так и прет.


MrT
отправлено 24.07.09 09:22 # 83


Кому: dust, #62

> точно так же - в полной глуши все созыны снятые с ТВ3 (окромя шестого) лежат в свободном доступе у пиратов

За 6ой обидно [рыдает]

А по теме статьи - это пеар [хихиканье]. Нашим "органам" тоже нужно побольше рекламы своих успешных операций. Думается, что и у нас есть такие "раввины" и прочие "мэры городов". Только их или слабо сажают или слабо придают огласке их поимку.


Калхас
отправлено 24.07.09 09:22 # 84


Камрады, поясните заголовок. Вроде, с новостью не стыкуется?


Mr_God
отправлено 24.07.09 09:23 # 85


Арестовать раввинов? Да эти поцы из ФБР совсем страх потеряли. Это же просто нацизм и новый холокост!
Необходимо немедленно объявить ФБР преступной организацией, создать международный трибунал и отсудить у федерального правительства 6 миллиардов долларов с пользу Израиля.


shaft
отправлено 24.07.09 09:23 # 86


> Агенты ФБР арестовали в американском штате Нью-Джерси по обвинению в коррупции и отмывании денег более 40 человек, в том числе мэров трех городов, а также ряд политиков и религиозных деятелей, сообщает AP.

[визжЫт]
Это гнусная ложь! В Америке коррупции нет!!!!
Во всем виноват известно кто.


Vito
отправлено 24.07.09 09:25 # 87


до чего органы страну довели!


Mr_God
отправлено 24.07.09 09:29 # 88


Кому: Калхас, #84

> Камрады, поясните заголовок. Вроде, с новостью не стыкуется?

Бабло раввины отмывали через благотворительные органиpации при синагогах.


Ay49Mihas
отправлено 24.07.09 09:31 # 89


Что, никого из Тольятти нету?


Verdict
отправлено 24.07.09 09:41 # 90


Кому: ZELL41km, #32

> Д.Ю. Глянь я там в главной новосте запостил запись с радио маяк. Может интересно будет.
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051604737&page=11#1184

Да уж.


Deny
отправлено 24.07.09 09:41 # 91


Для администрации. Захожу с мобильного, отсутствует кнопка ''Мне пишут''.


Zot
отправлено 24.07.09 09:44 # 92


Это все понятно. Америкосы красавцы. Но! Интересно скольких в конечном итоге закроют?


Ashotovich
отправлено 24.07.09 09:47 # 93


Оффтоп (правда, тоже про органы):

>Голландия передала Гане голову казненного африканского вождя

>В Министерстве иностранных дел Нидерландов состоялась торжественная церемония передачи представителям Ганы сохраненной в формальдегиде головы африканского вождя Баду Бонсу II, казненного 171 год назад, передает Associated Press.

>Во время церемонии министр иностранных дел Нидерландов Максим Верхаген от лица государства принес извинения представителям Ганы, одетым в траурные национальные одеяния. По словам министра, у народов Ганы и Нидерландов "существует общее желание оставить в прошлом все позорные эпизоды истории, включая работорговлю, которой занимались голландцы, и которая принесла так много зла людям разных континентов".

>Представители Ганы заявили, что они не удовлетворены происходящим, испытывают гнев по поводу убийства их вождя и что Нидерланды должны искупить вину перед народом Ганы и помочь этой стране, в частности, путем строительства школ и больниц.

>Африканский вождь Баду Бонсу II, племя которого проживало на территории нынешней Ганы, был казнен и обезглавлен голландским генералом Яном Вервеером в 1838г. после того, как убил двух голландских эмиссаров, обезглавил их и прикрепил их головы в качестве трофеев к своему трону.

>Сохраненная в формальдегиде голова вождя случайно нашлась в запасниках медицинского центра университета г.Лейдена, после чего правительства Нидерландов и Ганы договорились о передаче исторической реликвии.

http://top.rbc.ru/society/24/07/2009/317498.shtml

Интересно, извинились ли "гонцы из Пизы" за убийство двух голландских эмиссаров и изъявили ли желание искупить свою вину и построить в Голландии пару школ и больниц?


Rubberman
отправлено 24.07.09 09:47 # 94


Кому: Ay49Mihas, #64

> Товраищи из ТОльятти, прокомментируйте, пожалуйста, свежие сводки: http://newsru.ru/russia/23jul2009/toliatti.html

Я из ТЛТ. Большинство из написанного правда. Скоро жахнет. Интересующимся вопросом - сюда:

http://www.tlt.ru/

Там, в новостях, читайте камменты. При чтении камментов быть осторожным: дохуя троллей, просто людей не умных и разных детей. Кстати, там изредка (очень изредка) встречаются камрады с Тупи4ка.


Sapper
отправлено 24.07.09 09:47 # 95


Кому: Ay49Mihas, #89

> Что, никого из Тольятти нету?

Не в курсе, камрад.


Маленький Друг
отправлено 24.07.09 09:50 # 96


Как же такое при демократии получилось-то?


486dx2
отправлено 24.07.09 09:53 # 97


Кому: Ashotovich, #93

> Интересно, извинились ли "гонцы из Пизы" за убийство двух голландских эмиссаров и изъявили ли желание искупить свою вину и построить в Голландии пару школ и больниц?

Население Ганы в полном составе грузится на баржи и готово выехать в Голландию для строительства школ, больниц и проведения всевозможных этно-культурных мероприятий.


Dusty
отправлено 24.07.09 09:55 # 98


Кому: Маленький Друг, #96

> Как же такое при демократии получилось-то?

В американской прессе отмечается, что можно было бы говорить о невиданной коррупции в штате Нью-Джерси, если бы не одно обстоятельство: в 2001-м году в этом штате уже проводилась "антикоррупционная зачистка", после которой десятки чиновников-взяточников оказались за решеткой.

http://txt.newsru.co.il/world/24jul2009/nj_101.html


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.07.09 09:58 # 99


Кому: Zot, #92

> Это все понятно. Америкосы красавцы. Но! Интересно скольких в конечном итоге закроют?
>

У них там все серьезно. Если решились на задержание - значит есть что предъявить и аудио-видео записи и свидетелей, иначе по судам затаскают и разденут.


Хромой Шайтан
отправлено 24.07.09 10:01 # 100


Кому: Хмурый_Сибиряк, #99

> У них там все серьезно.

Я тоже думаю посадят, арестовали-то исполнителей, а до верховных главарей они добираться не станут, а ну, как, откроется всякое, так не долго и самому органами поделиться.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1204