Интервью

28.09.09 23:21 | Goblin | 487 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
— Лично вас расстроила отмена губернаторских выборов?

— Нет. А почему это меня должно расстраивать? Если на выборы придет сто сантехников и триста слесарей, после чего они дружно выберут губернатора — это будет самый достойный и лучший губернатор, специалист по управлению? Лично я так не думаю. На мой взгляд, очевидно, что это идеологическая фикция. И то, что губернаторов назначают из управленцев, в наших условиях значительно полезнее. Не людей, которые на словах удовлетворяют чаяниям сантехников, а управленцев.

Избиратели могут определить, хороший выдвигается специалист или нет? Они действительно могут определить профессиональную пригодность управленца и принять решение, подходит ли он на должность, допустим, мэра города? По-моему, это обман и фикция под лозунгами про демократию и свободу.
Нынешняя пропаганда превосходит коммунистическую на порядки

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.09.09 23:24 # 2


Кому: kazello, #1

> давно уже пора монархию возвращать! ура!

кого на царство?


Goblin
отправлено 28.09.09 23:38 # 17


Кому: kazello, #10

> кого на царство?
>
> Путина конечно! он же свои корни от самого Иисуса Христа ведёт!

[делает отметку]


Goblin
отправлено 28.09.09 23:50 # 38


Кому: Просто Изя, #31

> Подозреваю, что распад России неизбежен.
>
> Дмитрий ты это серьёзно?

Да вроде всё к тому идёт.

> А может ещё раз мобилизационная экономика?

Откуда?

Кто способен провернуть?

> Народ не выдержит считаешь?

Ради чего ему терпеть и выдерживать?

Идей - нет, денег платить не будут.


Goblin
отправлено 28.09.09 23:50 # 39


Кому: Дер Пароль, #35

> Дмитрий Юрьич, ты такие ёмкие и правильные ответы с ходу даёшь?

Мне лет много.


Goblin
отправлено 28.09.09 23:51 # 44


Кому: Skutz, #41

> > Дмитрий Юрьевич, читали ли вы "скандальное интервью Олега Дерипаски", датированное 2006м годом ?

фейк


Goblin
отправлено 29.09.09 00:00 # 57


Кому: SPQR, #55

> неизбежный распад - это когда?

не знаю


Goblin
отправлено 29.09.09 00:05 # 68


Кому: Tampon, #58

> По чем продался то, Дмитрий Юрьевич, если не секрет? :-))))

Неизменно задаюсь вопросом: на кой хер меня кому-то покупать?

Годами говорю одно и то же, политического проку никакого.

Зачем и кому?


Goblin
отправлено 29.09.09 00:08 # 71


Кому: Stuber, #70

> Если б в синем филе в живую не видел, то подумал бы, что это группа матерых психологов из компетентных органов готовит определенные массы активного населения к чему-то.

Когда такое читаю, неизменно посещает мысль: похоже, нынешние люди вообще не в курсе - как можно работать и как нужно работать.

> А это точно вы один?

Решительно не понимаю: что вызывает сомнения?


Goblin
отправлено 29.09.09 00:25 # 91


Кому: WolfNN, #89

> Поразил комментарий одного гражданина к статье по ссылке "доносительство - это гнусно".

С точки зрения либерального пидора, знакомого с жизнью по стихам Мандельштама - само собой, гнусно.

Долбоёбам неведомо, как и почему функционируют людские сообщества.

Зато они читали стихи и ненавидят сталинизм.


Goblin
отправлено 29.09.09 00:27 # 96


Кому: Rimyw, #94

> Хотелось бы что бы настоящие хорошие управленцы выбирали лучшего среди своих, и ещё хотелось бы что бы они у нас вообще были.
>
> хороший управленец и честный человек, потия не обязательно совместные, я бы даже сказал часто раздельные.

- На копейку наворую - на рубль пользы принесу! (с)


Goblin
отправлено 29.09.09 00:37 # 107


Кому: Dennisca, #106

> - На копейку наворую - на рубль пользы принесу! (с)
>
> А происходит это , у нас в Росии в точности до наоборот. От управленцев , в основном больше убытков чем пользы.

ну хорошо хоть ты на страже стоишь - теперь мы всё знать будем


Goblin
отправлено 29.09.09 00:50 # 119


Кому: Гринуарий, #117

> Дмитрий Юрьевич, Вас как человека свободного и достаточно занятого интервью такого рода привлекают ради чего. Суть паблик рилейшнз.?

Типа да, необходимый элемент.

> Вить единочаятели Ваше мнение-точку зрения знают. Новых Вы вряд ли стараетесь привлечь.

Что характерно, я и старых ни к чему не привлекаю, и новых никуда не тяну.

> А читать за высказанные взгляды нелепые комментарии на страницах этого средства массой информации даже такому аксакалу как Вы не влом ли?

Я их не читаю - мне своего сайта хватает.


Goblin
отправлено 29.09.09 01:09 # 149


Кому: AMV76, #137

> Сейчас у Познера был Гордон (стал смотреть специально из-за Гордона), так вот Гордон сказал, что не любит Америку и вроде как положительно отзывался о Берии (может камрады смотрели, поправят, если не прав). Познеру было нелегко.

Познер немедленно рассказал, что у арестованного Берии был полный сейф женских трусов.

Надо понимать, Познер лично описывал выявленные у Берии трусы.

Познер сообщил, что лично знаком с женщинами, которых чуть не отодрал Берия.

Кстати, многие из нас тоже знают массу женщин, которых не драл Берия.


Goblin
отправлено 29.09.09 01:10 # 150


Кому: Stuber, #145

> Решительно не понимаю: что вызывает сомнения?
>
> Разносторонность.

Ну есть вот Анатолий Вассерман.

Вроде ни у кого сомнений не вызывает.


Goblin
отправлено 29.09.09 01:12 # 153


Кому: PoD, #148

> кого на царство?
>
> Надо совсем как в старину. Ну типа у кого шея толще или кто дальше камень кинет.
> А то звиздец какая несправедливость!!

Не, был ведь демократический принцип - за кого громче орать (голосовать) будут.


Goblin
отправлено 29.09.09 01:19 # 160


Кому: AMV76, #154

> Познер немедленно рассказал, что у арестованного Берии был полный сейф женских трусов.
> >
> > Надо понимать, Познер лично описывал выявленные у Берии трусы.
>
> Видимо, Гордону такие доказательства не катят.

Это не нуждается в доказательствах.

Сказал Познер, что у Берии был полный сейф женских трусов - значит, так и было.


Goblin
отправлено 29.09.09 01:41 # 169


Кому: Ky6_1, #167

> Так вроде и тогда людям тренированным платили чтобы орали за кого нужно? (если речь про Новгородскую "демократию" идет)

Естественно.

Организованные и проплаченные группы, оравшие за того, кто платил.

Называется - голос народа, вече.

> [прозревает]
>
> ну прям майдаун! ничего нового не придумают))

Так точно.


Goblin
отправлено 29.09.09 11:49 # 261


Кому: Strory Ranghory, #191

> Сказал Познер, что у Берии был полный сейф женских трусов - значит, так и было.
>
> А можно глупый вопрос - а какая разница, что у Берии был полный шкаф женских трусов?

Точно был?

> Познеру завидно?

У него спроси.


Goblin
отправлено 29.09.09 11:50 # 262


Кому: Rus[H], #194

> Дмитрий Юрьевич, давно хотел спросить, как вы в целом оцениваете работу Валентины Ивановны на своём посту?

Стало лучше, чем было.


Goblin
отправлено 29.09.09 11:58 # 266


Кому: EvilX, #218

> Дмитрий Юрьевич, а не вызвана ли задержка выхода 9-ой роты, в том числе, с вашими политическими взглядами?

Она вызвана только моей дуростью.


Goblin
отправлено 29.09.09 12:01 # 268


Кому: Poros, #220

> Всеобщее доносительство - не выход. У нас не Германия, где сознательный гражданин немец звонит по своему мобильнику (за свой счет) в полицию, чтобы сообщить номер машины, припаркованной в неположеном месте.

И никакие проблемы в результате не решаются?

Машина и дальше стоит в неположенном месте?

> У нас доносительство немедленно обратится в средство решения личных мелких проблемок народонаселения - сведения счетов, шантажа и тп.

И никакие проблемы не решаются?

> Как говорил профессор Преображенский - проблема в головах.

Цитирование идиотских книжонок - верный признак интеллектуала.


Goblin
отправлено 29.09.09 12:05 # 269


Кому: PACTAMAH, #260

> а что с конференцией в АиФ?
> http://www.aif.ru/onlineconf/526/1#questions

Обрабатывается.


Goblin
отправлено 29.09.09 13:10 # 305


Кому: Gans, #284

> Организованные и проплаченные группы, оравшие за того, кто платил.
>
> И спускавшие под Волховский лед тех, кто орал против. Проруби специальные там пробиты были. Летом вообще красота - кинул с моста политического противника и нет проблем.

по-моему вы наговариваете на русскую демократию


Goblin
отправлено 29.09.09 16:08 # 360


Кому: Poros, #359

> идиотских книжонок
>
> О как..

Человек, цитирующий мудака - мудак.

> Булгаков , значит, хуйню песал по большей части..

Это ты сказал.

> ( ...делаю быстрые пометки в блокнотике, провожу ревизию на книжных полках и быстро-быстро назад к монитору, в глазах преданность и обожание...)

Дружок.

Мудаков тут банят.

> Дмитрий Юрьевич - планируете порадовать нас настоящими нетленными шедеврами в ближайшей перспективе?

Ежедневно, на опер.ру.


Goblin
отправлено 29.09.09 16:23 # 366


Кому: Poros, #363

> Человек, цитирующий мудака - мудак.
>
> Ну не всегда)).

Тебе виднее.

> Хотя вцелом можно согласиться.

Тебе виднее.

> Вот только я не считаю что цитировал мудака, а патому сам мудаком не являюсь.

Это всё в корне меняет - мудацкие высказывания мудака мгновенно перестают быть мудацкими.

> Называть незнакомых людей мудаками по меньшей мере не мудро ( а вообще неадкеватно)

Ты папе своему советы давай.

> Интересно хватило бы у вас (лично у вас) духу в глаза меня назвать мудаком?

Тебя, сынок, мудаком никто не называл.

> Иногда проще забанить

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 29.09.09 20:42 # 396


Кому: ПТУРщик, #343

> А вот тут позволю себе не согласиться с Главным - документ о сотрудничестве, подписанный "Ветров" Солженицын видел !

Тонко!!!


Goblin
отправлено 30.09.09 00:49 # 403


Кому: kemerovo, #402

> Дворянская Россия в 17-м таки кончилась.

Не Россия и была, раз кончилась.

Нормальная Россия осталась.


Goblin
отправлено 01.10.09 16:01 # 473


Кому: ФВЛ (FVL), #471

> Ветераны ему напоминали что болван ты Лева и понятия о стратегии у тебя болванские - но гений их не слушал...

Уже тогда тупорылое военное быдло не могло понять творца!!!


Goblin
отправлено 01.10.09 16:02 # 474


Кому: ФВЛ (FVL), #463

> А в остальном Кутузов да спокойно не мешал французам самим себе устраивать бедствия.

Илларионыч был чисто даос!!!