Увеличение ягодиц

09.03.10 21:19 | Goblin | 224 комментария

Смешное

Шесть жительниц американского штата Нью-Джерси были госпитализированы после выполненной шарлатаном процедуры увеличения ягодиц. Непосредственной причиной госпитализации шести эмигранток из Доминиканской республики, живущих в Ньюарке и его окрестностях, стали инфекции мягких тканей, развившиеся, по словам местного эпидемиолога Тины Тэн, на почве инъекций "ряда неизвестных материалов" в ягодицы.

Как следует из сообщения, не имеющий лицензии "пластический хирург" с наибольшей вероятностью вводил пациенткам смесь технического силикона, вазелина и строительного герметика. Процедуры проводились в пригородных ньюаркских отелях. Инъекции осложнились нагноением кожи и мягких тканей. В результате этого, по словам врачей, ягодицы пациенток приняли вид "лунной поверхности" с буграми и впадинами.

В настоящее время все женщины получили квалифицированную медицинскую помощь и идут на поправку. Шарлатан, делавший им инъекции, пока не обнаружен; за занятие медицинской деятельностью без лицензии ему грозит уголовное преследование.
Увеличение ягодиц

Строительный герметик в жопу — безусловно, новое слово в медицине.
На что только не пойдёшь ради красоты.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224

best
отправлено 09.03.10 21:21 # 1


Наш порваный сикель был раньше!!!


Lea
отправлено 09.03.10 21:24 # 2


Бедные. Они так хотели, чтобы хоть что-то у них было красивым!


Хромой Шайтан
отправлено 09.03.10 21:24 # 3


Ну ё-моё, ради козырной фигуры калечить своё тело, это глупо.
Да ещё экономить и по отелям получать уколы от непонятного мужика.


Adept
отправлено 09.03.10 21:24 # 4


> Строительный герметик в жопу — безусловно, новое слово в медицине.

Ну может хоть сквозняков не будет!!!


Скволл
отправлено 09.03.10 21:24 # 5


Ну и хер увеличивал, небось, так же.


FliNT
отправлено 09.03.10 21:25 # 6


Кому: Adept, #4

> Ну может хоть сквозняков не будет!!!

Можно было еще стамеской минеральную вату затолкать!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 09.03.10 21:26 # 7


Вот где кризис-то в строительстве и какой глубокий.


maxi
отправлено 09.03.10 21:27 # 8


>В настоящее время все женщины получили квалифицированную медицинскую помощь и идут на >поправку

учитывая далеко не дешевую "квалифицированную медицинскую помощь", восколько все это обошлось для эмигранток из Доминиканской республики. зато с гермитиком, жопа будет влагоустойчивая.


Scald
отправлено 09.03.10 21:28 # 9


Кому: FliNT, #6

> Можно было еще стамеской минеральную вату затолкать!!!

А ты затейник.


Дадли Смит
отправлено 09.03.10 21:29 # 10


>Строительный герметик в жопу — безусловно, новое слово в медицине.

"И как они ухитряются такое придумывать?" (с)


Scald
отправлено 09.03.10 21:31 # 11


Кому: Дадли Смит, #10

> "И как они ухитряются такое придумывать?" (с)

Пусть, пусть таких будет как можно больше ТАМ.


Exgumator
отправлено 09.03.10 21:31 # 12


Кому: Goblin, #0

> Инъекции осложнились нагноением кожи и мягких тканей. В результате этого, по словам врачей, ягодицы пациенток приняли вид ["лунной поверхности"] с буграми и впадинами.

Как экзотично!


glu87
отправлено 09.03.10 21:32 # 13


Кому: Scald, #9

> Кому: FliNT, #6
>
> > Можно было еще стамеской минеральную вату затолкать!!!
>
> А ты затейник.

А если еще стекловату попробовать?


Plaun
отправлено 09.03.10 21:32 # 14


Знающие говорят ягодицепсы можно подкачать немного: сидеть дольше и есть больше!

Вспомнил классика:
"Вильсон важнее прочей птицы
Воткнуть перо бы в ягодицы!"


Пaук
отправлено 09.03.10 21:32 # 15


> ягодицы пациенток приняли вид "лунной поверхности" с буграми и впадинами.

Теперь они ждут своих астронавтов.


рыборг
отправлено 09.03.10 21:32 # 16


бедные женщины


maksim78
отправлено 09.03.10 21:33 # 17


Дальше, видимо, должна была быть липосакция с помощью, велосипедного насоса.


BeerBeaR
отправлено 09.03.10 21:33 # 18


Кому: Lea, #2

"Они хотели чтобы их любили"
А вообще:
"Дорогая,твоя попка сегодня так герметична!"


NikkiNight
отправлено 09.03.10 21:33 # 19


Пациентки хотяб спрашивали что им в жопу толкают или на слово поверили?


Читатель
отправлено 09.03.10 21:33 # 20


надо было в голову!


Гаруспик
отправлено 09.03.10 21:34 # 21


Кому: FliNT, #6

> Можно было еще стамеской минеральную вату затолкать!!!

Строитель или пластический хирург???


Ортега
отправлено 09.03.10 21:34 # 22


Дохтуру клизму с битумом за научиные изыскания.


Murderface
отправлено 09.03.10 21:34 # 23


Кому: Lea, #2

> Бедные. Они так хотели, чтобы хоть что-то у них было красивым!

А нужно было всего то месяцок-другой поприседать со штангой.


Ортега
отправлено 09.03.10 21:34 # 24


Кому: Lea, #2

> Бедные. Они так хотели, чтобы хоть что-то у них было красивым!

Камрадесса, глумиться, намекая на отстутствие красоты у потерпевших - некрасиво.


Zabor
отправлено 09.03.10 21:34 # 25


"Это ведь Джерси!" (с)

Главный, а ты не знаешь, нью-джерси у американцев ассоциируется с чем-то вроде гетто?


Человекъ
отправлено 09.03.10 21:35 # 26


Мы стремительно движемся в том же направлении.


killhead
отправлено 09.03.10 21:37 # 27


Вспомнился рассказ Марка Твена «Как меня провели в Ньюарке».

Давно там уже всяких шутников хватает!!!


thederator
отправлено 09.03.10 21:37 # 28


Вообще странное решение отдать собственную жопу под нож подпольного хирурга с неясным прошлым. Надо дамам заодно моск проверить на наличие!


Дадли Смит
отправлено 09.03.10 21:37 # 29


Кому: FliNT, #6

> Можно было еще стамеской минеральную вату затолкать!!!

Особенно Урсу из упаковок цилиндров, она очень теплая и приятная на ощупь


Scald
отправлено 09.03.10 21:38 # 30


Кому: Ортега, #22

> Дохтуру клизму с битумом за научиные изыскания.

И факел в жопу.


WermuT
отправлено 09.03.10 21:38 # 31


Кому: NikkiNight, #19

> Пациентки хотяб спрашивали что им в жопу толкают или на слово поверили?

Угу, надо было бы спросить, мошенник сразу бы начал каяться и извиняться, а также наверное присоветовал знакомого настоящего врача со скидкой.


Ортега
отправлено 09.03.10 21:38 # 32


Кому: Гаруспик, #21

Талантливый человек талантлив во всем!!!


Санек
отправлено 09.03.10 21:38 # 33


Непонятно одно. раньше эти самые ягодицы с жопой вместе пытались уменьшить, а теперь значит увеличивают. Неужели скоро придет мода на толстые жопы и ягодицы?!!

[в ужасе бежит в монастырь...в женский]


maxi
отправлено 09.03.10 21:38 # 34


Кому: Zabor, #25

> ... нью-джерси у американцев ассоциируется с чем-то вроде гетто?

учитывая самый высокий доход на душу населения в штатах, похоже что нет, наверное тони сапрано налоги стал платить.


Ортега
отправлено 09.03.10 21:39 # 35


Кому: Человекъ, #26

В том же направлении, что и герметик?


chiki_puki
отправлено 09.03.10 21:39 # 36


"Они хотели чтобы их любили"(С)


KreS
отправлено 09.03.10 21:39 # 37


Кому: FliNT, #6

> Можно было еще стамеской минеральную вату затолкать!!!

А для бедных можно заклеить жопу бумажным скотчем!!!


Exgumator
отправлено 09.03.10 21:40 # 38


Кому: Ортега, #22

> Дохтуру клизму с битумом за научиные изыскания.

Укол бензина в мозг.

Носит же земля уродов!


SHINNOK
отправлено 09.03.10 21:40 # 39


Надо было народными средствами - мучное, шоколад, тортики, пироженые и т.п. Уверен, точно помогло бы увеличить мягое место :)


Человекъ
отправлено 09.03.10 21:41 # 40


Кому: Ортега, #35

> В том же направлении, что и герметик?

Развитие медицины у нас идет в том же направлении.


Lea
отправлено 09.03.10 21:41 # 41


Кому: Ортега, #24

> Камрадесса, глумиться, намекая на отстутствие красоты у потерпевших - некрасиво.

А говорить мне об этом, да ещё с обращением "камрадесса" - это красиво, по-твоему?


Slepok
отправлено 09.03.10 21:41 # 42


Раньше, возможно тож в гостинницах, пациенткам что-то чем-то в бошки натолкали. Или выдавили.
Жалко девчушек.


Surok
отправлено 09.03.10 21:41 # 43


Кому: Exgumator, #12

> Инъекции осложнились нагноением кожи и мягких тканей. В результате этого, по словам врачей, ягодицы пациенток приняли вид ["лунной поверхности"] с буграми и впадинами.
>
> Как экзотично!

Новая веха в мире красоты!!!


Человекъ
отправлено 09.03.10 21:42 # 44


Кому: Человекъ, #40

> > Развитие медицины у нас идет в том же направлении.

Яркий пример - Г. П. Малахов.


Zabor
отправлено 09.03.10 21:42 # 45


Кому: maxi, #34

> учитывая самый высокий доход на душу населения в штатах, похоже что нет, наверное тони сапрано налоги стал платить.

То есть, к успеху идут? =)


maksim78
отправлено 09.03.10 21:42 # 46


> не имеющий лицензии "пластический хирург"

Маляр-штукатур, освоил смежную специальность, работал с привычным материалом.


Хромой Шайтан
отправлено 09.03.10 21:44 # 47


Кому: Человекъ, #44

> Яркий пример - Г. П. Малахов.

[яростно кричит] Не трожь Геню, он представитель альтернативной медецины!!!

Вот бы он ей сам ещё лечился.


asia
отправлено 09.03.10 21:45 # 48


Есть мнение, что монтажная пена тоже ничего.


KreS
отправлено 09.03.10 21:48 # 49


Кому: Человекъ, #44

> > Яркий пример - Г. П. Малахов.

А какой вид герметика применяет он?


Ортега
отправлено 09.03.10 21:48 # 50


Кому: Lea, #41

Вежливо поправить - нормально.

Камрадесса - обидное слово? После чего оно таким стало?


Amphetamino
отправлено 09.03.10 21:48 # 51


Сюр какой-то.


нервный
отправлено 09.03.10 21:48 # 52


Кому: SHINNOK, #39

> Надо было народными средствами - мучное, шоколад, тортики, пироженые и т.п. Уверен, точно помогло бы увеличить мягое место :)

пирожное в жопу? Оригинально-с! :)


Очень толстый
отправлено 09.03.10 21:49 # 53


> ягодицы пациенток приняли вид "лунной поверхности" с буграми и впадинами

Раз пошла такая пьянка, рагладить утюгом и все дела.


SHINNOK
отправлено 09.03.10 21:51 # 54


Кому: нервный, #52

> пирожное в жопу? Оригинально-с! :)

[Смеётся]
Не, элементарно съесть. А затем всячески вести малоподвижный образ жизни :)
А можно ещё гамбургеры со всякими пиццами попробовать.


DEMogOrgoN
отправлено 09.03.10 21:53 # 55


Кому: Санек, #33

> Непонятно одно. раньше эти самые ягодицы с жопой вместе пытались уменьшить, а теперь значит увеличивают.

Негры предпочитают женщин с большими жопами. Чего непонятного?


Mineev
отправлено 09.03.10 21:53 # 56


Они просто хотели, чтобы их любили!


Kanatko
отправлено 09.03.10 21:53 # 57


Ухаххаха)))) Жгут ребята этожнадодогадаться))))
герметик в зад))))))) ппц


Ignorat
отправлено 09.03.10 21:53 # 58


Скоро будут мазать жопу клеем пва, для упругости и блеска! Вот она современная пластическая хирургия!


Раз-Два
отправлено 09.03.10 21:53 # 59


Кому: maxi, #8

> зато с гермитиком, жопа будет влагоустойчивая.

а раньше, стало быть, промокала?


Кому: asia, #48

> Есть мнение, что монтажная пена тоже ничего.

слишком подозрительный хруст


Lea
отправлено 09.03.10 21:53 # 60


Кому: Ортега, #50

> Вежливо поправить - нормально.

Хороша "вежливая поправка"! Лучше давай считать это неудачной шуткой.

> Камрадесса - обидное слово?

Нет, просто пошлое. Как "секретарша" или "врачиха", например.


Крымчик
отправлено 09.03.10 21:55 # 61


Я тут осмотрел свои рабочие запасы различных пластиков, клеев и растворителей. Похоже, пора подрабатывать пластической хирургией. Есть желающие?
КС


dent
отправлено 09.03.10 21:57 # 62


> причиной госпитализации шести эмигранток из Доминиканской республики,

Врачи-вредители-скинхэды? o_O


maksim78
отправлено 09.03.10 21:57 # 63


Кому: SHINNOK, #54

> Не, элементарно съесть. А затем всячески вести малоподвижный образ жизни :)
> А можно ещё гамбургеры со всякими пиццами попробовать.
>

Не факт, что в жопе отложится.


нервный
отправлено 09.03.10 21:57 # 64


Кому: SHINNOK, #54

> Не, элементарно съесть. А затем всячески вести малоподвижный образ жизни :)
> А можно ещё гамбургеры со всякими пиццами попробовать.

так они же эмигрантки, люди, скорее всего, небогатые. Жрать пирожные, пиццы - это же покупать все надо, деньги тратить. А тюбик силикона - баксов 5, максимум. Плюс знахарю пузырь.


NikkiNight
отправлено 09.03.10 21:57 # 65


Кому: asia, #48

> Есть мнение, что монтажная пена тоже ничего.

Ага, еще и дешего. 100 рублевый балончик выдает на выходе аж до 45 литров!


Фёдор Сумкин
отправлено 09.03.10 21:57 # 66


> из Доминиканской республики

А чО у доминиканок с жопами не так?
[чисто академический интерес. не прикладной, нет]


Leon_Spb
отправлено 09.03.10 21:58 # 67


Кому: best, #1

> Наш порваный сикель был раньше!!!

Народ, по ходу, не знает, о чем речь :)


Alt3r3go
отправлено 09.03.10 22:00 # 68


Захотели приключений и доверили свои жопы жопашнику. Кто им доктор?!


Zhihar99
отправлено 09.03.10 22:01 # 69


Бедные доминиканские девочки!
Приехали в Штаты, увидели средний размер американских жоп, решили что это модно...
А поскольку ежу понятно, что никакой диетой такую жопу наесть в принципе невозможно (я САМ видел в местном модном(!) женском магазине женские модные штанишки размером 48 и 52 - это в дюймах полуохват талии(!!!), жопа - шире), то пошли на жертву в соответствии со своим скромным бюджетом :(


SHINNOK
отправлено 09.03.10 22:02 # 70


Кому: maksim78, #63

> Не факт, что в жопе отложится.

Не факт, но у большинства женщин там и откладывается (А у мужиков на животе)


Кому: нервный, #64

> так они же эмигрантки, люди, скорее всего, небогатые. Жрать пирожные, пиццы - это же покупать все надо, деньги тратить. А тюбик силикона - баксов 5, максимум. Плюс знахарю пузырь.

В принципе, да. Но я бы не рискнул позволить подозрительному субъекту колоть мне неизвестно что.


Worm Jim
отправлено 09.03.10 22:03 # 71


-Запомни! Если белая девка спросит про задницу - отвечай небольшая, если чёрная - большая (С) Клиника ситком


chiki_puki
отправлено 09.03.10 22:03 # 72


Кому: KreS, #49

Ну Малахов в этом плане безобиден...Пропагандирует уринотерапию и тренировать "позу льва" по утрам =)

http://rutube.ru/tracks/635671.html?v=69028bb1d6552295ea04cc6723996248

http://rutube.ru/tracks/3003237.html?v=75a2229149a3de001c23a36ac8882e7b


Очень толстый
отправлено 09.03.10 22:04 # 73


Кому: Zhihar99, #69


> никакой диетой такую жопу наесть в принципе невозможно

То есть, девушек подвело неверие в собственные силы?


Фемида
отправлено 09.03.10 22:04 # 74


Кому: Plaun, #14

> ягодицепсы можно подкачать немного: сидеть дольше и есть больше!

Если сидеть дольше, заработаешь плоскопопие и станешь похожим на камбалу: сбоку плоско, спереди кругло!!!

Кому: Санек, #33

> Неужели скоро придет мода на толстые жопы и ягодицы?

Сегодня где-то по ТВ мелькало, что требования к "вешалкам" (то бишь моделям) растут в буквальном смысле: 90-60-90 теперь не в моде.


maxi
отправлено 09.03.10 22:06 # 75


Кому: Фемида, #74

> 90-60-90 теперь не в моде

а что в моде, 120-90-120?


ueoai
отправлено 09.03.10 22:08 # 76


Можно еще строительную пену использовать. В таком случае ягодицы будут не только объемными, но и иметь некую приятную твердость, не то, что дряблый целлюлит.


Inglorious Bastard
отправлено 09.03.10 22:09 # 77


Кому: Хромой Шайтан, #47

Говорят, он мочу 3 раза в день употребляет!!! Внутривенно!!!


Prorok
отправлено 09.03.10 22:09 # 78


Вот кому надо строительный герметик закачать, но только в голову http://newsland.ru/News/Detail/id/468984/ Очередные перлы Новодворской, после поездки в Грузию


Блюзмен
отправлено 09.03.10 22:10 # 79


Кому: Inglorious Bastard, #77

> Говорят, он мочу 3 раза в день употребляет!!! Внутривенно!!!

Наркоман!!!


asia
отправлено 09.03.10 22:11 # 80


Кому: ueoai, #76

> Можно еще строительную пену использовать. В таком случае ягодицы будут не только объемными, но и иметь некую приятную твердость, не то, что дряблый целлюлит.

БТП
Ты знал!!!
см. asia, #48


Фемида
отправлено 09.03.10 22:15 # 81


Кому: maxi, #75

> а что в моде, 120-90-120?

Толком не вникала, но на попы размеры точно увеличены :)


xpr1mnt
отправлено 09.03.10 22:16 # 82


Не понимаю, неужто лучшее средство для толстой жопы - биг-мак уже не действует, зачем силикон-то строительный? Можно было просто до первого макдональдса добежать, выжрать десять чизбургеров с 5 картошками и диетической колы.


NikkiNight
отправлено 09.03.10 22:19 # 83


Кому: chiki_puki, #72

> Ну Малахов в этом плане безобиден...Пропагандирует уринотерапию и тренировать "позу льва" по утрам =)

Наверно девушки и хЕрург не смотрят Малахова и не знают что урина творит чудеса!


Inglorious Bastard
отправлено 09.03.10 22:19 # 84


Кому: Блюзмен, #79

Не иначе!!!


Человекъ
отправлено 09.03.10 22:20 # 85


Кому: chiki_puki, #72

> Ну Малахов в этом плане безобиден...Пропагандирует уринотерапию и тренировать "позу льва" по утрам =)

Угу, угу.

http://www.mr7.ru/life/health/story_18056.html

У больных диабетом 1 типа ( а это практически все больные дети, второй тип развивается в зрелом возрасте) - организм не вырабатывает инсулин. Рекомендации Малахова преступны, и могут привести к летальному исходу. А к инвалидности - на сто процентов».


Хромой Шайтан
отправлено 09.03.10 22:20 # 86


Кому: Фемида, #81

> но на попы размеры точно увеличены

[бьёт ушаночкой о земь] Я так и знал, что эти женьщины смотрели ту же передачу!!!

Кому: Inglorious Bastard, #77

> Говорят, он мочу 3 раза в день употребляет!!!

В качестве одеколона!!!


InDaHouse
отправлено 09.03.10 22:21 # 87


Хоспади, это ж надо...Дохтеру-строителю растереть йух стекловатой.


Lookin
отправлено 09.03.10 22:29 # 88


Кому: Exgumator, #38

> Укол бензина в мозг.
>
> Носит же земля уродов!

В свете данной заметки, доктору правильнее было бы закачать баллон монтажной пены в анус. Причём не профессиональной, а обычной, с более высоким объёмом вторичного расширения.


Max99
надзор
отправлено 09.03.10 22:30 # 89


Как это раньше никто не догадался? Такие широкие перспективы!


FliNT
отправлено 09.03.10 22:31 # 90


> ягодицы пациенток приняли вид "лунной поверхности" с буграми и впадинами.

море спокойствия, море нектара, и по центру океан бурь...

Кому: Дадли Смит, #29

> Особенно Урсу из упаковок цилиндров, она очень теплая и приятная на ощупь

и бугры с сыпью после нее благороднее чтоли

Кому: Раз-Два, #59

> а раньше, стало быть, промокала?

...странно но жопа сухая и совсем не пахнет

Кому: Фёдор Сумкин, #66

> А чО у доминиканок с жопами не так?

у латинок крупная грамотная жопа считается главным украшением тела, вон как лопез со своей носится, даже застраховала


Dok
отправлено 09.03.10 22:32 # 91


Ну что ж - скоро это будет и у нас. Ждите.


Murick
отправлено 09.03.10 22:34 # 92


У многих-ли оперированных жопы стали похожи на звездно полосатый?


Саша из Москвы
отправлено 09.03.10 22:35 # 93


Это что же такое делается? Латиноамериканские Мега-задницы что, поддельные что ли бывают???

Кому: best, #1

> Наш порваный сикель был раньше!!!

Тоже сразу вспомнил :)


XuMuK
отправлено 09.03.10 22:35 # 94


Кому: Фемида, #74

> Сегодня где-то по ТВ мелькало, что требования к "вешалкам" (то бишь моделям) растут в буквальном смысле: 90-60-90 теперь не в моде.
>
>

90-60-90 - это женщина "с формами". Летиция наша Каста аккурат 90-60-90. Большинство моделей - эти вообще 80-50-80. Нет бы герметика закачать куда надо :о)


Lookin
отправлено 09.03.10 22:36 # 95


Кому: FliNT, #90

> у латинок крупная грамотная жопа считается главным украшением тела, вон как лопез со своей носится, даже застраховала

Скоро небось новый пункт в страховку внесёт, типа "от попадания в жопу отделочных материалов".


n0rt
отправлено 09.03.10 22:40 # 96


I like big butts and I can not lie. You other brothers can't deny. That when a girl walks in with an itty bitty waist. She's Sweat, Wet, got it goin' like a turbo vette.

© Sir Mix-A-Lot


opossum19
отправлено 09.03.10 22:47 # 97


Кому: Крымчик, #61

> Я тут осмотрел свои рабочие запасы различных пластиков, клеев и растворителей. Похоже, пора подрабатывать пластической хирургией. Есть желающие?

[раскладывает на столе перфоратор, дрель, рубанок и "болгарку"]
Для тяжёлых и нестандартных случаев коррекции!


opossum19
отправлено 09.03.10 22:50 # 98


> Шарлатан, делавший им инъекции, пока не обнаружен; за занятие медицинской деятельностью без лицензии ему грозит уголовное преследование.

А за строительные работы, проведённые без согласования шарлатану что грозит?


Ортега
отправлено 09.03.10 22:56 # 99


Кому: Lea, #60

> Лучше давай считать это неудачной шуткой.

Хорошо, что ты признала свою шутку неудачной, а то уже плохое подумал.

> Нет, просто пошлое. Как "секретарша" или "врачиха", например.

Затрудняюсь понять.


Lookin
отправлено 09.03.10 22:57 # 100


Кому: opossum19, #97

> [раскладывает на столе перфоратор, дрель, рубанок и "болгарку"]

[ставит рядом ведро шпаклёвки, приколачивает вывеску "Стоматология"]



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224