Генерал и короткоствол

21.09.10 22:03 | Goblin | 159 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В тот день Новиков, управлявший автомобилем Volkswagen Touareg, заблудился в промзоне на Иртышском проезде в Москве. Припарковавшись около офиса фирмы "Чистый двор", милиционер спросил дорогу у охранников Сергея Пинчукова и Геннадия Моргуна. Ответ охранников, якобы невнятно объяснивших генерал-майору дорогу, разозлил Новикова, который достал пистолет и стал стрелять в воздух. Пинчуков и Моргун обезвредили Новикова, который, по словам охранников, был сильно пьян, но задержать генерал-майора не смогли. Милиционер скрылся, однако сотрудники "Чистого двора" записали номер его машины и сообщили о случившемся в милицию. Вскоре Евгений Новиков был задержан сотрудниками ДПС в Щелковском районе Подмосковья.
Генерал и короткоствол

Пепел Евсюкова стучит в башку милицейским генералам.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 159, Goblin: 1

Termirator
отправлено 21.09.10 22:06 # 1


экий "невежливый" генерал


Nem OFF
отправлено 21.09.10 22:06 # 2


ЧОПовцам - аплодирую стоя!
Вдвоем бухого генерала не забороли! Пиздец, извините меня!


Romario282
отправлено 21.09.10 22:08 # 3


Сотрудники ДПС Щёлковского УВД задержали генерала - вона как ))))


maig4eg
отправлено 21.09.10 22:10 # 4


Кому: Termirator, #1

> ЧОПовцам - аплодирую стоя!
> Вдвоем бухого генерала не забороли! Пиздец, извините меня!

У генерала, извините меня, был пистолет.


Nik
отправлено 21.09.10 22:10 # 5


> Ответ охранников, якобы невнятно объяснивших генерал-майору дорогу, разозлил Новикова, который достал пистолет и стал стрелять в воздух.

Вооружённые люди - вежливые люди!!!


Nem OFF
отправлено 21.09.10 22:12 # 6


Кому: maig4eg, #4

Будь внимательным! Это мой пост.

Там написано "обезвредили Новикова", но "задержать не смогли". Как так?


Земан
отправлено 21.09.10 22:12 # 7


Кому: Nem OFF, #2

иди забори попробуй, развлеки честной народ


LeXxX
отправлено 21.09.10 22:12 # 8


Кому: Nem OFF, #2

> Вдвоем бухого генерала не забороли! Пиздец, извините меня!

А у них полномочия были? Ты о чем? Хорошо хоть пистолет отобрали...


Ваймс
отправлено 21.09.10 22:12 # 9


>обезвредили ... но задержать ... не смогли

т.е. генерал уехал, но без ствола. Интересно, отняли, или обронил?


maig4eg
отправлено 21.09.10 22:16 # 10


Кому: Nem OFF, #6

> Будь внимательным! Это мой пост.

Не туда тыкнул, ага.

> Там написано "обезвредили Новикова", но "задержать не смогли". Как так?

Да мола ли: выбили пистолет из рук, а он бежал; забороли и хотели вызвать милицию, а он вырвался и бежал...

Ну и оно им надо - связываться? Думаю, рады, что он по ним стрелять не начал, не до жиру.


Nem OFF
отправлено 21.09.10 22:17 # 11


Кому: Земан, #7

> иди забори попробуй, развлеки честной народ

Приходи с бухим генералом - развлеку!!!

Кому: LeXxX, #8

> А у них полномочия были? Ты о чем? Хорошо хоть пистолет отобрали...

А пистолет отбирать у них полномочия были?


snk220
отправлено 21.09.10 22:19 # 12


Эх, опять Нургалиеву будут плохие сны сниться...


ракетчик К-510
отправлено 21.09.10 22:19 # 13


Кому: Termirator, #1

> экий "невежливый" генерал

Генерала не поняли охранники. Это ж САЛЮТ в их честь был. На то он и генерал, чтоб не просто спасибо сказать, а чтоб всё честь по чести с салютом:)


Бармалейкин
отправлено 21.09.10 22:21 # 14


Тут смотря как трактовать. Генерал потом сможет заявить, что это было покушение на высокопоставленного сотрудника милиции и попытка завладеть табельным оружием. Что является преступлением. Повернуть можно по-всякому.


Nem OFF
отправлено 21.09.10 22:22 # 15


Кому: maig4eg, #10

> Да мола ли: выбили пистолет из рук, а он бежал; забороли и хотели вызвать милицию, а он вырвался и бежал...
>
> Ну и оно им надо - связываться? Думаю, рады, что он по ним стрелять не начал, не до жиру.

Согласен - поторопился я с выводами!
Не понятно! Был он в форме или нет? Насколько пьян - стоять не мог или просто перегаром дышал? Стрелял из машины или вышел? Пестик выронил или выбили?
ЧОПовцы, молодцы, хоть позвонили, куда надо!


KroliKoff
отправлено 21.09.10 22:22 # 16


Ничего, скоро милицейского генерала переименуют в полицейского, и он сразу станет добрым, мирным, вежливым и трезвым.

Кому: Nem OFF, #11

> А пистолет отбирать у них полномочия были?

Суд решит.
Ещё окажется, что же они генерала споили и пистолетик отобрали.


Nem OFF
отправлено 21.09.10 22:23 # 17


Кому: Бармалейкин, #14

> и попытка завладеть табельным оружием.

Это было не табельное оружие.


Anber
отправлено 21.09.10 22:27 # 18


Кому: Бармалейкин, #14

> Генерал потом сможет заявить, что это было покушение на высокопоставленного сотрудника милиции и попытка завладеть табельным оружием.

Сомневаюсь, что есть такой тип табельного оружия - травмат, переделанный под боевые.


Joker
отправлено 21.09.10 22:31 # 19


Пистолетик-то поди хороший был, заграничный типа Глока какого, чай генерал. А вот ребята в спецкомандировки на Северный кавказ не пойми с чем ездят...


GreenOgr
отправлено 21.09.10 22:35 # 20


Видимо это был "народный" генерал, из быдла. Сейчас переименуют в полицейских и они все сразу из столбовых дворян станут. Будут такими же как у Салтыкова-Щедрина в известной сказке.


УДА482К
отправлено 21.09.10 22:35 # 21


Кому: Nem OFF, #2

> У генерала, извините меня, был пистолет.

Там написано "обезвредили". После "обезвреживания" очень тяжело управлять автомобилем. Да что там автомобилем!? Встать не всегда просто.


Глав Упырь
отправлено 21.09.10 22:37 # 22


Ай, все молодцы! Все - затейники!!


Глав Упырь
отправлено 21.09.10 22:37 # 23


Ай, все молодцы! Все - затейники!!


УДА482К
отправлено 21.09.10 22:37 # 24


Кому: snk220, #12

> Эх, опять Нургалиеву будут плохие сны сниться...

Нихуа! Он разрешил!


УДА482К
отправлено 21.09.10 22:39 # 25


Кому: GreenOgr, #20

> Видимо это был "народный" генерал, из быдла.

Это обычный долбоёб с большими погонами.


Joker
отправлено 21.09.10 22:52 # 26


Кому: УДА482К, #24

> Нихуа! Он разрешил!

Нет, ни хуя! Не разрешил, а дал указание - компрометировать милицию, дабы народец возжелал полицию! Ну а когда народ возжелает, то власть пойдет ему на встречу.


Просто Изя
отправлено 21.09.10 22:53 # 27


опять журналисты дискредитируют органы перед народом. Ну чтож ты будешь делать!!!


LeXxX
отправлено 21.09.10 22:54 # 28


Кому: Nem OFF, #11

> А пистолет отбирать у них полномочия были?

ну это в целях самообороны


KB1990
отправлено 21.09.10 22:54 # 29


Переименовать.Полицай он и есть полицай. Нечего доброе имя народной милиции позорить.


malhan
отправлено 21.09.10 22:55 # 30


Сколько ещё таких придурков по тёплым углам отсиживается? И какие тараканы у них в головах жиреют?


Бармалейкин
отправлено 21.09.10 23:03 # 31


Кому: Anber, #18

Лично мне в этой истории непонятно, как большой мент оказался за рулем? У него по идее должен быть водитель. Хотя не сказано, личный автомобиль или служебный. И зачем ему травматический "иж", если он может носить табельное оружие? Хотя уже не важно. Вроде уже уволили, бросили косточку прессе.


Uriman
отправлено 21.09.10 23:08 # 32


Это потому что генерал - милицейский. А вот как переименуют всех в полицейских, так сразу всё станет по другому и хорошо! Вот!


Любитель Жизни
отправлено 21.09.10 23:13 # 33


Последовательность действий неправильная, неэффективная. Одного надо было сразу убить, а потом у второго спрашивать дорогу!!!


УДА482К
отправлено 21.09.10 23:25 # 34


Кому: Joker, #26

> Ну а когда народ возжелает, то власть пойдет ему на встречу.

Он себе два века напророчил?


Бабай
отправлено 21.09.10 23:31 # 35


Так это ж получается боевой генерал раз:

> травматический пистолет Иж-78, из которого вел стрельбу генерал-майор, был переделан под стрельбу боевыми патронами


Anber
отправлено 21.09.10 23:38 # 36


Кому: Бармалейкин, #31

> Лично мне в этой истории непонятно, как большой мент оказался за рулем? У него по идее должен быть водитель.

Лично мне в этой истории непонятно, как человек с такими тараканами в башке мог оказаться в генеральском звании и на определенной неслабой должности?
Или просто, неожиданно крыша поехала?
Такое может случиться?


exor
отправлено 21.09.10 23:46 # 37


Такие люди, как этот генерал сильны не своей должностью, а связями. Был генерал, станет бизнесс мен.


gorr79
отправлено 21.09.10 23:49 # 38


Ату его, ату!


цикорий
отправлено 21.09.10 23:49 # 39


Кому: Anber, #36

> Лично мне в этой истории непонятно, как человек с такими тараканами в башке мог оказаться в генеральском звании и на определенной неслабой должности?
> Или просто, неожиданно крыша поехала?
> Такое может случиться?

Выпил человек, ну с кем не бывает! Делов-то!


Шмель
отправлено 21.09.10 23:51 # 40


Кому: Anber, #36

> Лично мне в этой истории непонятно, как человек с такими тараканами в башке мог оказаться в генеральском звании и на определенной неслабой должности?

Блат. Есть такой ускоритель карьеры.


chiefmarines
отправлено 21.09.10 23:57 # 41


Генералу надо срочно издавать книгу или снимать фильм на тему "Как я боролся за свободу и демократию". Сюжет прост, как дважды два: генерал милиции слегка выпивает, т.к. недоволен тем, насколько быстро идет демократизация... Еще он недоволен тем, что он генерал милиции, а не полиции. От тяжких раздумий его отвлекает телефонный звонок - о, ужас: на окраине Москвы случился случай попирания свобод. Генерал выезжает на место, по пути сталкивается с двумя уродами из быдла, которые дерутся на улице. Генерал пытается их отвлечь, стреляя в воздух, неблагодарные уроды в ответ бьют генерала.
Как тяжко жить...


4ONE
отправлено 21.09.10 23:58 # 42


Как этот генерал на иртышский проезд то попал?! Это очень надо постараться, чтобы туда попасть)) Зато видимо быстро протрезвел, когда у него ствол отобрали, раз за мкад умудрился уехать, ведь с иртышки тоже не просто уехать)


GanaByoul
дурачок
отправлено 21.09.10 23:58 # 43


с какого именно пистолета стрелял генерал, тот что с ракетами ?


Gecko
отправлено 22.09.10 00:14 # 44


Кому: GanaByoul, #43

> с какого именно пистолета стрелял генерал, тот что с ракетами ?

Из водяного, очевидно же!!


chuk200
отправлено 22.09.10 00:39 # 45


Мир вообще сходит с ума.
Священники ряда московских храмов получили указ молиться за Лужкова

http://www.gzt.ru/topnews/society/-svyaschenniki-ryada-moskovskih-hramov-poluchili-/326112.html


Unknown Soldier
отправлено 22.09.10 00:39 # 46


Помню разговор со мной один крендель поддерживал выстрелами в воздух - даже спустя время прокручивая в голове обезвреживать не стал бы, ещё и со всеми доводами согласился. Вооружённый человек - грубиян (
Парням - респект!


Max99
надзор
отправлено 22.09.10 00:48 # 47


Ещё один пострадал за правду!


Цукерман
отправлено 22.09.10 00:53 # 48


Кому: maig4eg, #10

> Там написано "обезвредили Новикова", но "задержать не смогли". Как так?
>
> Да мола ли: выбили пистолет из рук, а он бежал; забороли и хотели вызвать милицию, а он вырвался и бежал...

подозреваю, что произошло "задерживать не стали", скорее всего. пистолет отобрали и отправили восвояси, позвонив куда надо.


казах
отправлено 22.09.10 01:00 # 49


Со службы выпнули. Отмазывать не стали. Хорошо, да? Или я наивный?


BlackAdder
отправлено 22.09.10 01:00 # 50


Кому: Romario282, #3

> Сотрудники ДПС Щёлковского УВД задержали генерала - вона как ))))

Недавно один из них женщину на пешеходном переходе сбил, говорит на работу торопился. Видимо, не зря работают!!

Исключая иронию, могу заявить, что щелковские ДПСники лучшие по области.


УДА482К
отправлено 22.09.10 01:04 # 51


Кому: казах, #49

> Со службы выпнули. Отмазывать не стали. Хорошо, да? Или я наивный?

Ещё бы в жопу лома с нержавейки!


Wee
отправлено 22.09.10 01:18 # 52


Чё они бухают все до такого евсюковского состояния? Чувствуют, суки, что не правы, что предатели?


Стальная Гиена
отправлено 22.09.10 01:18 # 53


Кому: Anber, #36

Как всегда.
"Выпивши был".
Аминь.


казах
отправлено 22.09.10 01:19 # 54


Кому: УДА482К, #51

> Ещё бы в жопу лома с нержавейки!

Это уже ньюансы. Главное, что не сказали, что охранники были под наркотой и напали на генерала, которому пришлось защищаться. А своё он получит, если дело завели. Думаю решат устроить показательный процесс и хорошо развальцевать сфинкер гражданину.


Коровка
отправлено 22.09.10 01:33 # 55


Лично наблюдал за следующей ситуацией лет 6 назад...

Едет значит ЕКХ, а на встречу ей АМР... На односторонней дорожке, рядом с ЦУМ'ом... Остановились, побадались, вышли, померялись корочками, корочки оказались примерно одинаковыми, постреляли (!!!) в асфальт из своих служебных, помирились, пошли бухать в кабак напротив, оставив машины, как стояли...


Сиверянин
отправлено 22.09.10 01:34 # 56


Кому: УДА482К, #51

> Ещё бы в жопу лома с нержавейки!

Не трать дефицитную сталюку!!!

Из низкоуглеродистой ему, да со ржавчинкой!!!


Ойген
отправлено 22.09.10 01:46 # 57


Кому: Unknown Soldier, #46

> Помню разговор со мной один крендель поддерживал выстрелами в воздух

Был и у меня аналогичный случай. Один генерал, которому сооружали ЛЭП, для поддержания разговора тоже постреливал в воздух. Причём делал это внезапно, довольный произведённым эффектом.

Другой генерал, милицейский кстати, напившись с гостями на даче, расстрелял изоляторы на опоре ЛЭП из ружжа, а потом жаловался председателю садоводческого кооператива, что у него электричество кончилось.


dent
отправлено 22.09.10 01:58 # 58


Не успел переименоваться, бедняга.
Был бы комиссаром полиции - хер бы его кто уволил.


Valdemar4ik
отправлено 22.09.10 03:07 # 59


Кому: казах, #49

> Со службы выпнули. Отмазывать не стали. Хорошо, да? Или я наивный?

Его пока не выперли. Его освободили от занимаемой должности и взяли подписку о не выезде. Звания его пока никто не лишал и из ми(по)лиции никто не выгонял. посмотрим месяца через два, чем дело кончится.


I-man
отправлено 22.09.10 03:07 # 60


Дим Юрич, а лекции про секты будут одним файлом выложены ?


Maxud3
отправлено 22.09.10 03:08 # 61


> обезвредили Новикова, который, по словам охранников, [был сильно пьян].

> Вскоре Евгений Новиков был задержан сотрудниками ДПС в Щелковском районе Подмосковья. Генерал-майора [отпустили].

Отлично, я считаю!


Гонzа
отправлено 22.09.10 03:08 # 62


Кому: Nik, #5

> Вооружённые люди - вежливые люди!!!

Он, видать, когда стрелял, извинялся!


гена букин
отправлено 22.09.10 03:13 # 63


Инцидент, послуживший поводом к увольнению 54-летнего генерал-майора, произошел, по данным следствия, 5 февраля 2010 года.

и только освободили от занимаемой должности???? Это все???? Странно.


urfin
отправлено 22.09.10 03:17 # 64


Ага. Эдак пепел достучится до Лесных Гезов...


Alec_Z
отправлено 22.09.10 04:22 # 65


Кому: Romario282, #3

> У генерала, извините меня, был пистолет.

А охранников извините что, огурцы в кобурах?


Alec_Z
отправлено 22.09.10 04:28 # 66


Что интересно, уволил генерала не его прямой шеф Нургалиев, а президент. Браво Лунтик, очередная показуха детектед. Или может не показуха, а это Нургалиев допускает службу психически неуравновешенных сотрудников в своём ведомстве, что пришлось вмешаться президенту? Тут непонятно.


TheDoon
отправлено 22.09.10 07:35 # 67


Кому: УДА482К, #24

> Нихуа! Он разрешил!

Теперь ещё больше разрешит!


KroliKoff
отправлено 22.09.10 07:40 # 68


Кому: гена букин, #63

> и только освободили от занимаемой должности???? Это все???? Странно.

А что надо было? На 15 суток за хулиганство?

Кому: Alec_Z, #65

> А охранников извините что, огурцы в кобурах?

По разному бывает.
А в головах, похоже, у них были мозги.

> Тут непонятно.

Если есть какая-то жалоба на милицейского - надо сразу в высшую инстанцию обращаться, минуя промежуточные.


Agato
отправлено 22.09.10 07:40 # 69


А что генералу будет? 222 ему не вменить, у него в удостоверении есть запись "имеет право на ношение ручного огнестрельного оружия", ни о каком покушении речь не идет - стрелял в воздух. Только если хулиганка - но это не серьезно, откажут и все. А история необычная - такое поведение характерно для молодых. Когда прокурорские или менты получают ксивы, они сразу начинают пьяными ездить, правила нарушать - можно же! Но дальше обычно это не заходит, а если человек дурак - он обычно попадает в крупный залет и идет из органов, хорошо еще если без статьи. Но удивительно, что этот до генерала дослужился, могу предположить, что в таком его поведении прежде всего виновата водка.


Бармалейкин
отправлено 22.09.10 08:22 # 70


Кому: Anber, #36

> Такое может случиться?

Всякое случается. Мудаков везде хватает. И что характерно, любителей порезвиться, пострелять и поставить "зарвавшееся быдло" на место среди людей с кошельками и связями также не мало. Тут смотря как расставить акценты. Пока дана отмашка показывать ментов отморозками, остальные как бы и не при делах.


NickRomancer
отправлено 22.09.10 08:24 # 71


Посодют охранников.


гена букин
отправлено 22.09.10 08:44 # 72


Сорри незнал куда запостить. Вот оно как девушек бить http://teh-nomad.livejournal.com/616356.html


chaotic
отправлено 22.09.10 08:46 # 73


Кому: Alec_Z, #66

> Или может не показуха, а это Нургалиев допускает службу психически неуравновешенных сотрудников в своём ведомстве, что пришлось вмешаться президенту? Тут непонятно.

Это же был неправильный МИЛИЦЕЙСКИЙ генерал. Вот через три месяца подаст заявление - и его возьмут в полицию, с повышением.


FL-4200
отправлено 22.09.10 08:47 # 74


Вот теперь запретят травматику к чертям из-за таких генералов:

http://top.rbc.ru/society/22/09/2010/469877.shtml

> Использование травматического оружия на улице может быть запрещено. Депутаты Государственной Думы на пленарном заседании намерены внести соответствующие поправки в законодательство.


Травматическое оружие людям раздали, а порядка больше не стало. Говорили же им, надо было сразу боевое разрешать с бронетехникой!


testosterone
отправлено 22.09.10 09:04 # 75


Генерал всего-то охрану попросил яйца правильно пожарить!
Кстати у генерала явно нет на компе ГТА, а то он бы охрану сделал.


guner3
отправлено 22.09.10 09:05 # 76


Ходжа Нассреддин у Соловьёва говорил:
"Начальство делится на высшее, среднее и низшее. Различаются по степени причинения вреда. Нам повезло, начальник был из высших. Мог бы и убить"


Медвед Полоскун
отправлено 22.09.10 09:15 # 77


Это еще что, а вон в интернетах дают новость, что "Вашингтон не видит препятствий для вступления России в НАТО", ссылка вот http://www.pravda.ru/news/world/22-09-2010/1050469-nato-0/


Медвед Полоскун
отправлено 22.09.10 09:22 # 78


Кому: казах, #49

> > Со службы выпнули. Отмазывать не стали. Хорошо, да? Или я наивный?

В полиции такие не понадобятся. От того и выпнули. Ну кому нужен генерал, у которого ЧОПовцы пистолет отобрали.


chen75
отправлено 22.09.10 09:24 # 79


Кому: ракетчик К-510, #13

> Генерала не поняли охранники. Это ж САЛЮТ в их честь был.

может и обтёр ещё?


pinkdot
отправлено 22.09.10 09:27 # 80


Кому: Joker, #19

> Пистолетик-то поди хороший был, заграничный типа Глока какого, чай генерал. А вот ребята в спецкомандировки на Северный кавказ не пойми с чем ездят...

из чего это следует?


pinkdot
отправлено 22.09.10 09:29 # 81


Кому: Бармалейкин, #14

> Тут смотря как трактовать. Генерал потом сможет заявить, что это было покушение на высокопоставленного сотрудника милиции и попытка завладеть табельным оружием. Что является преступлением.

это вот оно сейчас так.
потому что он уехал и может качнуть права.
а если бы зафиксировали и вызвали полицию и сдали со всем уважением, под подпись, какие последствия?


BOV
отправлено 22.09.10 09:40 # 82


Кому: УДА482К, #25
> Это обычный долбоёб с большими погонами.

Не эксперт по большим погонам, но сомневаюсь, что такие бывают.


glu87
отправлено 22.09.10 09:45 # 83


Кому: BOV, #82

> Не эксперт по большим погонам, но сомневаюсь, что такие бывают.

Ну как видишь бывают


Serjth
отправлено 22.09.10 09:54 # 84


[мрачно]

ЧОПовцам осталось беспределить несколько месяцев. Уважаемого полицейского генерала не посмеешь обезвредить!


BOV
отправлено 22.09.10 09:58 # 85


Кому: glu87, #83
> Ну как видишь бывают

Случай как минимум необычный. Если в комплексе рассматривать, и само происшествие и его предание огласке.


v-x
отправлено 22.09.10 10:01 # 86


Кому: Nem OFF, #6

> там написано "обезвредили Новикова", но "задержать не смогли". Как так?

Отобрали пистолет, слегка попинали, но генерал в итоге убежал


ифыр
отправлено 22.09.10 10:01 # 87


Кому: Nem OFF, #2

Аплодируй, аплодируй. Отбирать пестик у пьяного, когда тот уже начал пальбу - плевое дело. Сам небось, перед завтраком гранаты у обезьян отбираешь?


glu87
отправлено 22.09.10 10:03 # 88


Кому: BOV, #85

> Случай как минимум необычный

Случай с Евсюковым тоже необычный - не салабон, только пришедший в ППС, получивший ксиву и оружие и почувствовавший себя офигенным перцем, а цельный начальник ОВД


tim777
отправлено 22.09.10 10:12 # 89


Кому: Goblin

Извините, Оффтоп

> Пепел стучит

Дмитрий Юрич, давно хотел спросить писанина Шарля де Костера так сильно не понравилася
или просто фраза зацепила?


ракетчик К-510
отправлено 22.09.10 10:15 # 90


Кому: chen75, #79

>может и обтёр ещё?

Паясни? Что обтёр? Чем обтёр? От чего, обтёр?

Кому: pinkdot, #80

> из чего это следует?

Судя по всему из того, что целый генерал лейтенант, таких в кино, когда показывают, так у них (генерал лейтенантов) в кармане обычно АГС-17. Неправильный генерал какой-то с ижом! Не каждый в ЭТО поверит.


Goblin
отправлено 22.09.10 10:15 # 91


Кому: tim777, #89

> Дмитрий Юрич, давно хотел спросить писанина Шарля де Костера так сильно не понравилася или просто фраза зацепила?

Затасканная дурацкая фраза.

Евсюков, кстати, живой.


Joker
отправлено 22.09.10 10:26 # 92


Кому: pinkdot, #80

> из чего это следует?

Ничего, просто вспомнил один случай


No doubt
отправлено 22.09.10 10:37 # 93


Определенно, субкультура созрела, рвется в массы.


Кастракис Полупопалос
отправлено 22.09.10 10:40 # 94


газета РУССКОЕ СЛОВО 1910 года:
Семейная драма
ВЛАДИКАВКАЗ, 21,VII. Жена штабс-капитана Савич, встретив на улице мужа, выхватила «браунинг» и выпустила в него семь пуль, после чего упала в обморок. На Савич в трех местах пробита накидка. Сам он остался невредим. Причина покушения – семейный разлад. Г-жа Савич арестована.

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГАЗЕТА:
Купеческий разгул в театре
А.Ф.Морозов, прославившийся выдачей многомиллионных векселей, отправлен опекунами в «ссылку» в дачную местность Пушкино. Но молодой купчик и здесь стал вводить нравы отдельных кабинетов. В местном буфете он заставлял буфетчика ползать по полу, мазал горчицей лицо и т.п. На днях находясь в местном театре он потребовал к себе в ложу вина и закусок. Администрация театра не разрешила; Морозов, не долго думая, ударил официанта по лицу, а затем нанес оскорбление действием двум билетерам. Официанты, возмутившись издевательством над ними по окончании спектакля подстерегли юного савраса и жестоко его избили.

Ни хера в стране не меняется )))


Hommer
отправлено 22.09.10 10:41 # 95


Меня в данной ситуации больше вырубает не стрельба, а пьяный генерал за рулём. У коллеги права отобрали за то, что ехал на работу на следующий день (!) после попойки - а тут такое.


glu87
отправлено 22.09.10 10:50 # 96


Кому: Hommer, #95

> У коллеги права отобрали за то, что ехал на работу на следующий день (!) после попойки - а тут такое.

Дык коллега-то, наверное, не генерал???


ракетчик К-510
отправлено 22.09.10 10:58 # 97


Кому: glu87, #88

> Случай с Евсюковым тоже необычный - не салабон, только пришедший в ППС, получивший ксиву и оружие и почувствовавший себя офигенным перцем, а цельный начальник ОВД

Начальник ОВД в 33 года! не может почувствовать себя «офигенным перцем»? Чай не при Сталине живём, каждый может почувствовать себя кем угодно, демократия блин.

Крыша, поехала у него, ничем другим этого не объяснить, как не извращайся.


glu87
отправлено 22.09.10 11:05 # 98


Кому: ракетчик К-510, #97

> Чай не при Сталине живём,

При чем здесь Сталин? Генерал Черняховский в 38 лет (вроде) стал командующим фронтом

> Крыша, поехала у него, ничем другим этого не объяснить,

Это да


burulbash
отправлено 22.09.10 11:07 # 99


У нас каждая тварь, облеченная властью, хочет и делает все, что ей взбредет в голову.


No doubt
отправлено 22.09.10 11:07 # 100


Кому: Hommer, #95

> Меня в данной ситуации больше вырубает не стрельба, а пьяный генерал за рулём.

А зря. За рулем он был, так как хотел, надо полагать, просто куда-то доехать. А вот зачем он достал ствол?

Кто имел дело со стволом - поймет меня.



cтраницы: 1 | 2 всего: 159