Зелёный шершень в Москве

08.12.10 13:08 | Goblin | 113 комментариев »

Фильмы

Вчера посмотрел нового "Зелёного шершня" с Сетом Рогеном, Камерон Диас и Кристофом Вальцем.
Раз пять смеялся в голос, накал идиотии крайне высок.

Сегодня побеседовал с Сетом Рогеном, Камероном Диасом, Кристофом Вальцем и Мишелем Гондри.
Мужчины импозантны и остроумны, Камерон Диас — чертовски хороша.

"Синему Филу" быть.
Любителям комедий смотреть "Зелёного шершня" смело.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.12.10 13:55 # 11


Кому: McL@uD, #7

В оригинале.


Goblin
отправлено 08.12.10 15:32 # 31


Кому: Холодец, #17

> ДЮ, в фильме крепкие словечки есть, т.е. рейтинг R?

Нет, никакой ругани нет - это комедия для всех.


Goblin
отправлено 08.12.10 15:33 # 32


Кому: HistoryDoc, #20

> "Зеленый шерешнь" - это римейк того самого, с Брюсом Ли?

Нет.


Goblin
отправлено 08.12.10 15:33 # 33


Кому: Mrs. Eames, #21

> В оригинале.
>
> А в три дэ?

Фильм будет в 3дэ, да.


Goblin
отправлено 08.12.10 15:34 # 34


Кому: agr, #23

> Как считаете, фильмы типа "О чем думают мужчины", выступления в КамедиКлаб, в том же ключе - можно назвать пропагандой одинокого образа жизни, что может послужить причиной уменьшения численности населения?

Нет, нельзя.

Способы борьбы примитивные: делайте мерседесы - и никто про качество острить не будет.


Goblin
отправлено 08.12.10 15:34 # 35


Кому: marcus, #27

> Д.Ю. в разделе "За бугром" в заметке про Мальдивы, текст обрывается

Дома подправлю, сенкс.


Goblin
отправлено 08.12.10 16:25 # 54


Кому: Weirdo, #37

> ДЮ,хочется поинтересоваться, как в фильме обстоят дела с Эдвардом Ферлонгом. Много ли его там, или эпизод?

К сожалению, мало.


Goblin
отправлено 08.12.10 16:26 # 55


Кому: Gans, #44

> Д. Ю. а ты на "Берлинаре" "Призрака" Поланского смотрел?

Нет, не смотрел.

Есть фильмы поинтереснее, смотрел их.


Goblin
отправлено 08.12.10 16:29 # 58


Кому: agr, #52

> Всё так, с одной стороны.

Камрад, лично я должен поговорить с руководством ОРТ?

Или что?


Goblin
отправлено 09.12.10 00:22 # 84




Goblin
отправлено 09.12.10 00:23 # 85




Goblin
отправлено 09.12.10 02:21 # 88


Кому: wwwpro, #82

> ДимЮрич, приветствую! Так обычно бывает, что у нас позже всех релизят фильмы?

Бывает по-разному.

Я, к примеру, через раз показываю до мировых премьер.

А бывает, что и после наших.

В чём проблема?


Goblin
отправлено 09.12.10 19:45 # 99


Кому: wwwpro, #94

> Правильно ли я понимаю, Дмитрий Юрьевич, что с коммерческим предложением тебе, о спецпоказе, должен выйти представитель кинозала (кинотеатра/киноцентра)?

Можно по-всякому.

Мероприятие технически очень сложное и если один раз, то очень дорогое.

Уверяю - не заинтересует.

> Правильно ли я понимаю, что все переговоры ведутся через goblin@oper.ru ?

Можно и так.


Goblin
отправлено 09.12.10 19:45 # 100


Кому: dead_Mazay, #91

> ДЮ, озвучишь названия фильмов поинтереснее?
>
> Ну, чтобы заносить деньги тем, кто крутит интересные фильмы (см. Обитаемый Остров, Утомленный Солнцем-2).

Смотри ОРТ - там без ошибки назовут.