Член банды Цапка повесился

30.06.11 16:35 | Goblin | 119 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Член банды Сергея Цапка, державшей в страхе всю станицу Кущевскую на Кубани, 28-летний Виталий Иванов покончил с собой в ночь на 30 июня в следственном изоляторе в Краснодаре. Мужчина повесился на простыне, прикрепленной к решетке вентиляционной шахты.

Мужчина прибыл в СИЗО для прохождения психиатрической экспертизы, где был помещен в одиночную камеру. По факту самоубийства арестованного УФСИН по Краснодарскому краю проводит служебную проверку. По неподтвержденной информации, В.Иванов оставил предсмертную записку.

Отметим, что В.Иванов уже пытался покончить с собой. Во время допроса мужчина разбил окно и осколком стекла перерезал себе горло, после чего был доставлен в Кущевскую районную больницу. Арестованный состоял на учете в психдиспансере с 2000г.
Член банды Цапка повесился

Какая немыслимая удача — теперь он никаких фамилий не назовёт, ни о чём не расскажет.
Как это говорят либералы: есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.06.11 17:04 # 16


Кому: chik-chok, #14

> Повесился - не повесился, а из ментов и чиновников все равно бы никто не сел.

За что их сажать?

За то, что банда Цапка кого-то убила?

Они не виноваты.

> Борьба с коррупцией сейчас в другом районе страны, по другому поводу.

Ну не в Москве же бороться.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:05 # 17


Кому: graps, #3

> Надо писать просто: "Был убит."
> Как можно пороть такую чушь?!

Надо ж сперва доказать, что был убит.

Выявить убийц.

Если нет - всё сам, всё сам.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:06 # 18


Кому: JPBelmondo, #6

> С 17 лет состоял на учёте в психушке и был членом организованной преступной группировки?!

Это удобно - в армию не призовут, к примеру.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:06 # 19


Кому: Sahnen, #8

> Интересно, сам покончил с собой или кто помог?

Это серьёзный клиент, за таким надзиратель обязан смотреть в оба.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:08 # 21


Кому: BASSBOOST, #10

> Сам себе горло осколком стекла это лихо. Самураи со своим сепуку позавидуют!

Горло режут часто.

Только не для того, чтобы самоубиться, а чтобы заехать на больничку.

Выглядит страшно, но режут аккуратно, чтобы дыхательные пути/артерии не перехватить.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:14 # 27


Кому: chik-chok, #24

> Но если вдруг предположить что кто-то из них мог знать о деятельности банды Цапка, да к тому же иметь с этого интерес.

Предполагать можно что угодно, камрад.

А противоправные действия надо зафиксировать и надлежащим образом оформить.

После чего уже волочь в суд, где решат - что с этим делать.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:15 # 30


Кому: BASSBOOST, #29

> Для больнички по моему вены режут...

А можно я тоже буду знать, что и зачем режут?

> Горло это, на мой взгляд, ювелирная работа получается)

Обыкновенная.

Точно так же как разрезанный живот или прибитая к нарам мошонка.


Goblin
отправлено 30.06.11 17:16 # 32


Кому: amm, #26

> Веревка порвалась и он трижды упал на нож!!!
>
> Всё это несущественные детали, умер-то он от асфиксии и написал для этого записку "Я ни в чём не виноват и мои друзья не виноваты тоже!"


Goblin
отправлено 30.06.11 21:38 # 79


Кому: Umber, #78

> Служил как пёс - как пса убили.

Жестоко сказал.


Goblin
отправлено 30.06.11 21:47 # 81


Кому: Umber, #80

> Жестоко. Зато от души.
> Ну и что бы не нарушать копирайтов - это Станислав Ежи Лец.

Люди, которые так говорят про собак - плохие люди.


Goblin
отправлено 30.06.11 21:48 # 82


Кому: *kon*, #76

> Дим Юрич, вы серьезно? Зачем так жестко то себя?
> И после этого все, кхм, работает у них?

это ж кожа

просто дырка, сразу зарастёт

но для незнающих выглядит ужасно, да


Goblin
отправлено 30.06.11 21:48 # 83


Кому: Зулуc, #73

> прибитая к нарам мошонка
>
> [осенённо догадкой]
> Это прикол?

Нет.

> (C всмысле, слово "прикол" отсюда пошло?)

Не, из наркомании.


Goblin
отправлено 30.06.11 21:50 # 84


Кому: HappyDragon, #67

> Я сначала подумал что у человека совесть проснулась, вот он и того.

Совесть, камрад, встречается настолько редко, что даже неловко говорить.

Гораздо чаще встречаются материальные интересы, для решения которых некоторых граждан приходится убивать.

Некоторых убивают так, чтобы всем было ясно - его убили.

Других убивают так, чтобы они просто уже не жили и не мешали - типа сам умер.

Третьих затейливее, будто самоубился, типа концы в воду.


Goblin
отправлено 30.06.11 21:51 # 85


Кому: Янычар, #66

> .., а в моей смерти прошу винить простыню!!!

[страшно кричит]


Goblin
отправлено 04.07.11 02:31 # 118


Кому: Milsen, #113

> Про мошонку это чтобы на больничку заехать?

Обычно - в знак протеста.