Бандитизм под Москвой

30.08.11 13:47 | Goblin | 84 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Соседи Сысоевых Дмитрий и Эльвира Кругловы, вернувшись домой, увидели, что неизвестные на автомобиле воруют у них дрова. Затем к ним подъехала Audi темного цвета с синей мигалкой и номером М947РХ 199.

Э.Круглова сделала ворам замечание, на что те ответили оскорблениями. Дмитрий попытался заступиться за супругу, но получил несколько ударов в лицо и упал. После этого он взял травматический пистолет и трижды выстрелил в воздух. Нападавшие ретировались и уехали, а соседи Кругловых вызвали полицию.

Спустя час к дому Кругловых подъехала уже другая машина – темный Volkswagen Touareg с номером Х908НС 190. Из нее вышли шестеро крепких молодых людей, которые принялись избивать тех, кто попался им на глаза, в том числе женщин. Они били местных жителей палками по головам и спинам. Один из нападавших выхватил пистолет и с обещанием всех перестрелять стал целиться в пострадавших. Бандиты успокоились, когда на дороге показалась машина, которую они приняли за полицейскую.

По словам Е.Черненко, в связи с инцидентом было подано пять заявлений в полицию, однако делу не дали ход. При этом личности четырех из нападавших уже установлены. Трое из них ранее имели проблемы с законом: Михаил Коротаев 1984 г.р. был судим за хранение наркотиков, 26-летний Александр Желебев несколько лет назад обвинялся в разбое, а 28-летний владелец Volkswagen Иван Малов лишался водительских прав.

Материалы уголовного дела сначала были переданы из Красносельского отдела полиции в Подольск, заместителю начальника следственного управления майору И.Лукьяновой, которая усмотрела в случившемся лишь "мелкое хулиганство". При этом как минимум трое пострадавших получили сотрясение мозга, еще один — перелом лицевой кости, а третьему были нанесены тяжелые побои.

После этого материалы были возвращены в Красносельский отдел полиции, где его начальник Н.Ромзайкин подписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Бандитизм под Москвой

Начальник Ромзайкин, поди, имеет юридическое образование и прошёл аттестацию.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 9

Goblin
отправлено 30.08.11 13:47 # 1


В Подмосковье произошел инцидент, который российские блогеры уже назвали "второй Сагрой", имея в виду недавнюю массовую драку в уральском поселке. Как пишет в своем интернет-дневнике журналист "Коммерсанта" Елена Черненко, на этот раз среди пострадавших оказались редактор отдела внешней политики этой газеты Геннадий Сысоев и его супруга, корреспондент сербского агентства "Бета" в России Зорана Боич-Сысоева.

Происшествие случилось в селе Богоявление Подольского района Московской области. Соседи Сысоевых Дмитрий и Эльвира Кругловы, вернувшись домой, увидели, что неизвестные на автомобиле воруют у них дрова. Затем к ним подъехала Audi темного цвета с синей мигалкой и номером М947РХ 199.


Материалы уголовного дела сначала были переданы из Красносельского отдела полиции в Подольск, заместителю начальника следственного управления майору И.Лукьяновой, которая усмотрела в случившемся лишь "мелкое хулиганство". При этом как минимум трое пострадавших получили сотрясение мозга, еще один - перелом лицевой кости, а третьему были нанесены тяжелые побои.

После этого материалы были возвращены в Красносельский отдел полиции, где его начальник Н.Ромзайкин подписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Напомним, похожий инцидент произошел в ночь на 1 июля 2011г. на въезде в поселок Сагра Свердловской области. Там разгорелся конфликт с участием более 30 человек – местных жителей и приезжих из Екатеринбурга. Участники массовой драки использовали ножи, палки и цепи, а также огнестрельное оружие. В ходе драки в 28-летнего жителя Екатеринбурга было произведено четыре выстрела (предположительно, из охотничьего ружья). От полученных ранений потерпевший скончался по пути в больницу.

По данным следствия, лица, прибывшие в Сагру из Екатеринбурга, входят в состав организованной преступной группы. Также следствие располагает сведениями о том, что команда о сборе членов группировки и выезде в поселок поступила по телефону от осужденного, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний Уральского региона.


toofast
отправлено 30.08.11 13:51 # 2


Толерантно журналисты пишут.


Metallizer
отправлено 30.08.11 13:52 # 3


Таки я не понял, а которые тут скинхеды?


dent
отправлено 30.08.11 13:55 # 4


Кому: Metallizer, #3

> Таки я не понял, а которые тут скинхеды?

Рома Зайкин.


Armatus
отправлено 30.08.11 13:58 # 5


Скинхедов уже ищут.

Интересно где находится ближайший опорный пункт полиции? Участковый, наконец?


BASSBOOST
отправлено 30.08.11 13:59 # 6


Я что-то не уловил про ауди с мигалкой. В новостях сказано, что приехала и все. А дальше?


polinov85
отправлено 30.08.11 13:59 # 7


Интересно, а если бы напали не на корреспондента и его супругу, тогда что?


GEKIAL
отправлено 30.08.11 14:03 # 8


Скорее всего, даныые лица составляют какую-либо ОПГ. Перефразируя название одного фильма:
"90-е strikes back"


0vod
отправлено 30.08.11 14:06 # 9


А если бы Лукьянову и Ромзайкина так "мелко похулиганили", как бы все обернулось?


vvhack
отправлено 30.08.11 14:06 # 10


"Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня" (с) Рашид Нургалиев


Gradus
отправлено 30.08.11 14:07 # 11


Д. Ю., не по теме: вы читали статейку "Норма ненормативного - ругаемся адекватно"? Там про перевод мата, в том числе в кино. Ваше имя ни разу не упоминается, но есть разбор некоторых моментов вашего перевода "Чтива". Авторство не знаю.

Может, из энтомологического интересу видели? Если да, было бы интересно узнать, чего думаете. Ну и в раздел "English", думаю, отлично бы вписалось, если с вашими комментариями.

Если не читали, вот сслыка:


Gradus
отправлено 30.08.11 14:08 # 12


Прошу прощения, не вставилось:
http://perevodman.com/articles/1331/

Только там внизу надо "скачать полностью" тыкнуть.


Пан Головатый
отправлено 30.08.11 14:08 # 13


Дрова - это мелочи. У меня гараж разобрали, в который наведывался раз в две недели - гаражи в безлюдном месте стоят. Сняли ворота и расхуячили крышу на арматуру.


ivan_foto
отправлено 30.08.11 14:08 # 14


Дрова столь ценны в подмосковье?!


Fulgor
отправлено 30.08.11 14:09 # 15


ОПГ тырят дрова. Пора пересмотреть свою систему ценностей.


Артем
отправлено 30.08.11 14:10 # 16


Бля, было бы из-за чего - из-за дров.
Выродки.


Goblin
отправлено 30.08.11 14:10 # 17


Кому: Артем, #16

> Бля, было бы из-за чего - из-за дров.

Это не "из-за дров".

Есть господа, и есть рабы.

Рабы должны знать своё место.


BlackBerryMan
отправлено 30.08.11 14:17 # 18


Ничего не сказанно про отсутствие коррупции за извесной спиной.
Ну, впрочем, разве это коррупция


Орбис
отправлено 30.08.11 14:17 # 19


Совсем холопы распоясались. Не дают боярам отдыхать.


Shrike
отправлено 30.08.11 14:17 # 20


Кому: Goblin, #1

> Начальник Ромзайкин, поди, имеет юридическое образование и прошёл аттестацию
>

Ну может он английский не знает, или не до конца поборол в себе коррупционную составляющую.
не может же человек сразу стать идеальным :(

Да и странно как то из-за дров приехали 6 людей на не бедной тачке...


Артем
отправлено 30.08.11 14:17 # 21


Кому: Goblin, #17

Просто в голове не укладывается.
Из-за того, что не удалось отжать куб дров приехала "крыша" на туареге.


iivafan
отправлено 30.08.11 14:17 # 22


Профессиональная полиция, победившая коррупцию, просто неподражаема. Я не пойму чего все так резко дернулись. Ведь совсем недавно были побеждены межнациональные конфликты, и дело то было в переименовании. Так сразу возникает вопрос, почему им можно, а рядовым полицейским нельзя применять этот инновационный метод борьбы с преступностью?


Goblin
отправлено 30.08.11 14:19 # 23


Кому: Gradus, #11

> Д. Ю., не по теме: вы читали статейку "Норма ненормативного - ругаемся адекватно"? Там про перевод мата, в том числе в кино.

Нет, не читал.

> Ваше имя ни разу не упоминается, но есть разбор некоторых моментов вашего перевода "Чтива".

Как можно упоминать имя тупого советского быдла?

Ты, я вижу, неинтеллигентен.

> Авторство не знаю.

Оно указано.

> Может, из энтомологического интересу видели?

Почитал по линку.

> Если да, было бы интересно узнать, чего думаете.

Мнения кабинетных "экспертов" лично мне не интересны.

"Жопа есть, а слова такого нет".

> Ну и в раздел "English", думаю, отлично бы вписалось, если с вашими комментариями.

Я с клоунами дискуссий не веду и на клоунов не ссылаюсь.


dead_Mazay
отправлено 30.08.11 14:25 # 24


Кому: Goblin, #17

> Рабы должны знать своё место

Пока что у нас не все отдемокрачены по самое не хочу - некоторые рабы даже живут в своих домах. Это следует исправить, разумеется.


Sheffer
отправлено 30.08.11 14:25 # 25


Кому: BlackBerryMan, #18

> Ничего не сказанно про отсутствие коррупции за извесной спиной.

Нургалиев как раз спиной к происходящему стоял. Так что можешь спать спокойно.


Gradus
отправлено 30.08.11 14:25 # 26


Кому: Goblin, #23

> Мнения кабинетных "экспертов" лично мне не интересны.

Да вот я тоже дочитал до половины, плюнул и закрыл. Особенно плевался с посыла о том, что "Ну вот, смотрите, у Балабанова в "Жмурках" ведь нет откровенного мата. Значит, и у Тарантино быть не может". Это не цитата, но говорит об этом.

Спросил, думая, вдруг раньше встречали или читали с той же целью, что и смотрели "Цитадель".


BASSBOOST
отправлено 30.08.11 14:26 # 27


Кому: dead_Mazay, #24

> Пока что у нас не все отдемокрачены по самое не хочу - некоторые рабы даже живут в своих домах. Это следует исправить, разумеется.

Ищешь скрытые резервы?)


darkgrin
отправлено 30.08.11 14:26 # 28


> Затем к ним подъехала Audi темного цвета с синей мигалкой и номером М947РХ 199.

Я что- то не понял, зачем такой машине у кого- то воровать дрова? Или, как всегда, журналист что- то "напутал"?


Goblin
отправлено 30.08.11 14:27 # 29


Кому: Gradus, #26

> Мнения кабинетных "экспертов" лично мне не интересны.
>
> Да вот я тоже дочитал до половины, плюнул и закрыл. Особенно плевался с посыла о том, что "Ну вот, смотрите, у Балабанова в "Жмурках" ведь нет откровенного мата. Значит, и у Тарантино быть не может". Это не цитата, но говорит об этом.

Умозаключения прекрасны, слов нет.

Эксперт лучше бы рассказал, отчего система образования, плодом которой он является, выпускает такое количество безграмотных мудаков.


Goblin
отправлено 30.08.11 14:28 # 30


Кому: darkgrin, #28

> Я что- то не понял, зачем такой машине у кого- то воровать дрова? Или, как всегда, журналист что- то "напутал"?

Журналист пишет, как умеет.


ВЧКист
отправлено 30.08.11 14:30 # 31


> Начальник Ромзайкин, поди, имеет юридическое образование и прошёл аттестацию.

Так коррупцию же победили!!!


BASSBOOST
отправлено 30.08.11 14:31 # 32


Кому: darkgrin, #28

> Я что- то не понял, зачем такой машине у кого- то воровать дрова? Или, как всегда, журналист что- то "напутал"?

А ты думаешь состояние просто так делается? Неее, с домика да по дровишке...


CheKisst
отправлено 30.08.11 14:39 # 33


Кому: darkgrin, #28

> Я что- то не понял, зачем такой машине у кого- то воровать дрова?

Воруют обычно украдкой, осторожно. Тут же дрова просто брали, нагло и беззастенчиво. Быть может, господам были нужны дрова - шашлык там пожарить, или баньку растопить. Решили взять - естественно, где поближе.

Зачем журналист написал "воруют" - непонятно, может быть, не знает значения слова.


elvis
отправлено 30.08.11 14:41 # 34


В степях зарница всколыхнула ночь,
Блеснула саблей рыжая Луна.
Мы будем дело делать, всё точь-в-точь,
Чему учила предыдущая война.

А мы на хутор с бандой налетим,
Тотчас зарежем пару поросят.
Двоим братьям мы в морду настучим,
Потом пойдём, и пусть себе висят.

А атаману просто невтерпёж,
Орёт хозяину: "Ты, морда детская.
А если дочь ко мне не приведёшь,
Плетей получишь, власть советская".

Хозяйка терпит двадцать молодцов,
А дочка Бате шепчет, что "Люблю".
На чердаке нашли двух раненых бойцов,
И просто взяли их и сунули в петлю.

С утра красногвардейский конный полк
Нашёл прибитого к забору мужика.
На пузе был приколотый листок,
На нём написано: "Держитеся! ЧеКа"


MadFrog
отправлено 30.08.11 14:41 # 35


Кому: BASSBOOST, #32

Про сбор бутылок забыл!
[намекает]


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 30.08.11 14:52 # 36


Кому: darkgrin, #28

> Я что- то не понял, зачем такой машине у кого- то воровать дрова? Или, как всегда, журналист что- то "напутал"?

Прокомментировали же это уже выше. Господам, может, понадобились дрова для шашлыков на отдыхе. Они увидели дрова и не стали себя стеснять. А тут тупое быдло-рабы под ногами путаться начали. Нужно показать рабам их место у параши.


Timus
отправлено 30.08.11 14:53 # 37




Strang
отправлено 30.08.11 14:55 # 38


Вот до чего доводит отсутствие Веры. О великий Нургалиев, веруем в тебя. Ибо кары твои страшны.


Timus
отправлено 30.08.11 14:56 # 39


Кому: Timus, #37

> Русский рэп:
>

Есть не нормативная лексика!


СанычЪ
отправлено 30.08.11 14:58 # 40


Кому: polinov85, #7

Тогда бы мы об этом никогда не узнали, короче, как обычно.


СанычЪ
отправлено 30.08.11 15:06 # 41


Кому: elvis, #34

[ пляшет в такт ]


waldgeist76
отправлено 30.08.11 15:16 # 42


Во жесть! Если летом за дрова такие разборы идут, то что зимой будет! С пулемётом буду ходить к своей поленнице. Да и на дрова сигнализацию поставлю.


d1monn
отправлено 30.08.11 15:22 # 43


живу то фактически рядом!


Zelius
отправлено 30.08.11 15:24 # 44


Все ближе и ближе бандитизм к Москве подбирается!!!


Sweet Death
отправлено 30.08.11 15:26 # 45


Кому: CheKisst, #33

> Зачем журналист написал "воруют" - непонятно, может быть, не знает значения слова.

Ну не писать же в газете "смотрю, наши дрова нагло пиздят".


Лагер
отправлено 30.08.11 15:26 # 46


"Подольские" долго кормили администрацию Подольска,Громов у них "в друганах".

> Материалы уголовного дела сначала были переданы из Красносельского отдела полиции в Подольск, заместителю начальника следственного управления майору И.Лукьяновой, которая усмотрела в случившемся лишь "мелкое хулиганство".

> После этого материалы были возвращены в Красносельский отдел полиции, где его начальник Н.Ромзайкин подписал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Кому же охота наживать врагов среди администрации губернатора.


Erehjr
отправлено 30.08.11 15:28 # 47


..не, ну чего вы так! Никого же не убили и не изнасиловали вдвадцатером - зачем уголовное дело, прямо так, сразу? Ну, голову пробили, мозг стрясли - с кем не бывает-то?
Вот если бы кто помер, тогда пожалуйста, все что угодно, хоть "хулиганство"!


Обух
отправлено 30.08.11 15:36 # 48


Кому: Goblin, #1

> Э.Круглова сделала ворам замечание, на что те ответили оскорблениями. Дмитрий попытался заступиться за супругу, но получил несколько ударов в лицо и упал. После этого он взял травматический пистолет и трижды выстрелил в воздух.

Отважный журналист сначала посмотрел реакцию на замечание супруги? По мне, так сначала надо было сходить за пистолетом, а жену оставить дома.


H.R.C.
отправлено 30.08.11 15:37 # 49


Кому: ivan_foto, #14

> Дрова столь ценны в подмосковье?!

Шашлык поди собирались пожарить. Было дело, возили в 90-е на белом 600-м мерине с той же целью, но из своего сарая.


Sheffer
отправлено 30.08.11 15:38 # 50


Кому: Zelius, #44

> Все ближе и ближе бандитизм к Москве подбирается!!!

Он уже давно в Москве. Про Кремль слышал?))


дядюшкаАслан
отправлено 30.08.11 15:38 # 51


пиздец, "возьмись местные за вилы" пересажали бы нах за то что господ попортили. Интересно, Розмайкину сколько связок поленьев завезти обещали?


Zelius
отправлено 30.08.11 15:49 # 52


Кому: Sheffer, #50

> Он уже давно в Москве. Про Кремль слышал?))

А, то есть наоборот - из Кремля зараза проникла уже за МКАД ???


17-011
отправлено 30.08.11 15:51 # 53


Кому: Gradus, #11

> статейку "Норма ненормативного - ругаемся адекватно"

Изучил с большим интересом. Написана явно гомункулусом из пробирки - формальное значение слов знает, но как их применяют в реальной жизни - даже не догадывается.


Sheffer
отправлено 30.08.11 16:00 # 54


Кому: Zelius, #52

> А, то есть наоборот - из Кремля зараза проникла уже за МКАД ???

Ага. С медицинской точки зрения - идёт генерализация инфекции. Требуется срочное хирургическое вмешательство - ампутация!)


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 30.08.11 16:39 # 55


Кому: СанычЪ, #41

> [ пляшет в такт ]

Ты, действительно, под это пляшешь или это шутка такая?


Bublik718
отправлено 30.08.11 16:45 # 56


Кому: Goblin, #29

Так и хочется ответить автору статьи нормативным "you're a f**king dumbass", т.е. "Ваши аргументы несостоятельны".


СанычЪ
отправлено 30.08.11 16:46 # 57


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #55

Что, без смайлика не совсем ясно?


Ckomarox
отправлено 30.08.11 17:07 # 58


всего 1 залп из кустов в лобовое туарега и.....
хотя это я видимо размечтался насмотревшись на "Ворошиловских стрелков" и грамотных ребят из сагры


luckyned
отправлено 30.08.11 17:27 # 59


Кому: Gradus, #11

> Там про перевод мата, в том числе в кино

Мне всегда интересно, люди, распространяющие экспертные мнения по поводу мата в английском языке, хоть какое-то время прожили в обществе, о котором они рассказывают?

Я вот на английском разговариваю лет с 4. Жил в США, Британии. Английский практически родной. Эксперты, видимо, не понимают, что в английском есть не только мат, но и грубые слова.

Вот слово эс - оно грубое. Нормальные родители не разрешаются детям в своем присутствии говорить что-то типа "Кик хис эс", одергивают детей, заставляют говорить "Кик хис бат".

А тут эксперты рассказывают о слове "кант" (одно из самых страшных матерных ругательств) в беседе за ресторанным столиком.

Про передачи на телевидении вообще извечная путаница. Есть платное телевидение. Вот на платном есть мат. Заплати деньги за HBO и смотри Сопраносов сколько угодно. Ты во многом за это и платишь: за возможность смотреть контент, не подвергнутый цензуре. В остальном же никакого мата нет и быть не может. Если надо сцены с матершиной просто вырезаются, если надо диалоги, содержащие мат, банально переговариваются левыми актерами для того чтобы сменить мат на нематерные слова.

Ну и никаких ругательств в детских комедиях нет. Вообще нет.

Шапито какое-то.


Goblin
отправлено 30.08.11 17:27 # 60


Кому: luckyned, #59

> Мне всегда интересно, люди, распространяющие экспертные мнения по поводу мата в английском языке, хоть какое-то время прожили в обществе, о котором они рассказывают?

Им это не надо - у них в башке своя картина мира.

Что с того, что она не имеет ничего общего с действительностью?

Тем хуже для действительности.


Goblin
отправлено 30.08.11 17:29 # 61


Кому: Обух, #48

> Отважный журналист сначала посмотрел реакцию на замечание супруги?

я рядом не стоял


Goblin
отправлено 30.08.11 17:30 # 62


Кому: 17-011, #53

> Изучил с большим интересом. Написана явно гомункулусом из пробирки - формальное значение слов знает, но как их применяют в реальной жизни - даже не догадывается.

это не мешает клоуну проводить "разоблачения"


luckyned
отправлено 30.08.11 17:35 # 63


Кому: Goblin, #60

> Им это не надо - у них в башке своя картина мира.

Казалось бы, границы открыты, интеренет повсюду. Повышай квалификацию по самое не могу. Ан нет, надо нести чушь.


УДА482К
отправлено 30.08.11 18:23 # 64


Кому: Goblin, #17

> Есть господа, и есть рабы.
> Рабы должны знать своё место.

Иногда рабы берутся за волыны и для крутых ребят дело кончается соплями. Жаль, что редко.


УДА482К
отправлено 30.08.11 18:28 # 65


Кому: ivan_foto, #14

> Дрова столь ценны в подмосковье?!

Не в ценности дело. Вот ему нада, оно король и считаться ни с кем не обязано. А кругом - рабы, которые ещё и погрузить обязаны. Неважно, на шашлык эти дрова нужны были и выбросить через 100 метров.
Самое печальное, что если в этой истории и будут у кого неприятности, так это у того селянина, который в воздух палил, господ стращал.


УДА482К
отправлено 30.08.11 18:40 # 66


Спасибо за доверие, Дмитрий Юрьевич! [Плачет от счастья, удаляется]


Арчибальд
отправлено 30.08.11 18:49 # 67


Кому: УДА482К, #64

> Жаль, что редко.

В последний раз при Емилиане Пугачеве.


УДА482К
отправлено 30.08.11 19:02 # 68


Кому: Арчибальд, #67

> В последний раз при Емилиане Пугачеве.

Угу, щаз. Подниму я это мыло, смотри. :)


Купец
отправлено 30.08.11 19:07 # 69


Кому: CheKisst, #33

> Зачем журналист написал "воруют" - непонятно, может быть, не знает значения слова.

Разбойное нападение с целью хищения дров. На поленницу напала толпа отморозков.


Chemical-Art
отправлено 30.08.11 19:34 # 70


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Vagant
дурачок
отправлено 30.08.11 19:36 # 71


Кому: dead_Mazay, #24

Исправят. См. "Налог на имущество" (проект).


Capoeirista
отправлено 30.08.11 20:00 # 72


Из рубрики "Очевидное-невероятное"

Брат двоюродный рассказывал, как его друганы жарили шашлыки и у них кончились дрова. В общем доехали до ближайших домов и стали таскать поленья из поленницы. На крыльцо вышел мужик и говорит: "Пацаны, вы что делаете? Зачем вам сырые дрова, сейчас вам сухих вынесу." А накануне как раз были дожди. В общем мужик вынес сухих дров, ему сказали "спасибо" и направились дальше есть/пить.

Вот так бывает.


Oves
отправлено 30.08.11 20:03 # 73


http://www.yapfiles.ru/show/286561/630ef1d872a93b0bd373f3825328fab3.flv.html -
Вон ещё один аттестованный. Профессионал.


Croozy
отправлено 30.08.11 21:00 # 74


Чую дальше будет все хуже.
Сагра в Москве все ближе.


BrainGrabber
отправлено 30.08.11 21:08 # 75


>Из нее вышли шестеро крепких молодых людей, которые принялись избивать тех, кто попался им на глаза, в том числе женщин. Они били местных жителей палками по головам и спинам.

Чисто помещик с подручными вразумляет холопов. Дрова для выпекания французских булок понадобились, не иначе.


СанычЪ
отправлено 30.08.11 22:57 # 76


Кому: УДА482К, #66

Поздравляю! В который раз уже натягиваешь на жопу белые портки?


Honim
отправлено 30.08.11 23:13 # 77


Кому: Capoeirista, #72

> В общем мужик вынес сухих дров, ему сказали "спасибо" и направились дальше есть/пить.

Друзья редкие счастливчики. Только они этого, похоже, не понимают.


Человекъ
отправлено 31.08.11 00:54 # 78


Кому: luckyned, #59

> Ну и никаких ругательств в детских комедиях нет. Вообще нет.
>

Вот тоже хотел спросить, в какой именно детской комедии употребляется слово cunt.


Instrukcija
отправлено 31.08.11 02:15 # 79


Кому: Gradus, #26

> Да вот я тоже дочитал до половины, плюнул и закрыл. Особенно плевался с посыла о том, что "Ну вот, смотрите, у Балабанова в "Жмурках" ведь нет откровенного мата. Значит, и у Тарантино быть не может". Это не цитата, но говорит об этом.
>

Караул!

"Эксперт", однако, ничего не сказал о том - хорошо ли водить детей на фильм "Плохой Санта"?


11-17
отправлено 31.08.11 09:23 # 80


Кому: Croozy, #74

> Сагра в Москве все ближе.

Это не Сагра. Это Кущёвка.


MaGGoD
отправлено 31.08.11 11:05 # 81


Д.Ю. как считаешь, сколько должно пройти времени, чтобы наша правоохранительная система, хотя бы отдаленно приблизилась к принципу "закон един для всех"? И любой человек на своем месте отвечал за содеянное? И, наконец, перестали "увольнять задним числом" везде и всех, дабы не замараться ?
Ведь это только в нашем тупом совке за побои сразу вправляли мозги, чтобы потом 10 раз подумал, прежде чем кулаками махать. Это в тупом совке водитель, спьяну сбивший 3-х человек получал "вышку". Это в тупом совке было не страшно отпускать ребенка одного в школу.

Да, я тупое советское быдло, тоскующее по тоталитарному и милитаризированному режиму.


Goblin
отправлено 31.08.11 11:05 # 82


Кому: MaGGoD, #81

> Д.Ю. как считаешь, сколько должно пройти времени, чтобы наша правоохранительная система, хотя бы отдаленно приблизилась к принципу "закон един для всех"?

Нисколько.

Полиция предназначена для другого.


JCF
отправлено 03.09.11 10:59 # 83


Кому: Gradus, #26

Жмурки - михалковские. Православные, нескверновловные.


Capoeirista
отправлено 07.09.11 23:42 # 84


Кому: Honim, #77

> В общем мужик вынес сухих дров, ему сказали "спасибо" и направились дальше есть/пить.
>
> Друзья редкие счастливчики. Только они этого, похоже, не понимают.

Не, они реально поняли. Не до краев еще отмороженные.



cтраницы: 1 всего: 84