Успеть за 30 минут в Москве

25.09.11 21:38 | Goblin | 34 комментария »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 3

Евгений Макаров
отправлено 25.09.11 21:44 # 1


А в Питере девч0нки красивше!!!


Merlin
отправлено 25.09.11 21:53 # 2


Кому: Евгений Макаров, #1

> А в Питере девч0нки красивше!!!

И культурнее!!!


Goblin
отправлено 25.09.11 21:56 # 3


Кому: Евгений Макаров, #1

Девчонки везде прекрасны.


Zloi_Chelovek
отправлено 25.09.11 22:08 # 4


А фотки из зала будут? А то я видел симпатишную девушку-фотографа, которая фотографировала зал!


Goblin
отправлено 25.09.11 22:14 # 5


Кому: Zloi_Chelovek, #4

> А фотки из зала будут? А то я видел симпатишную девушку-фотографа, которая фотографировала зал!

Пока не знаю.


Sabarak83
отправлено 25.09.11 22:24 # 6


https://lh6.googleusercontent.com/-2h_Ucovbs-E/Tn9kbw5TVXI/AAAAAAAADYc/bDrQYQ4IXFs/s720/IMG_0605.JPG

Камрад, который по середине, мастерски умеет "ебашить хэппи лук".


Rus[H]
отправлено 25.09.11 22:26 # 7


Кому: Goblin, #3

> Девчонки везде [в России] прекрасны.

Извините.


Korgoth Warwar
отправлено 25.09.11 22:27 # 8


Эээ, блин, Главному такие девушки достаются! Надо тоже в чем-нибудь главным стать, чтобы тоже так вот красиво было!!!


BrainGrabber
отправлено 25.09.11 22:36 # 9


Сравнив две серии фоток, бросается в глаза, что москвичи заметно отвязней замороженных питерцев.


Купец
отправлено 25.09.11 23:00 # 10


Кому: BrainGrabber, #9

> Сравнив две серии фоток, бросается в глаза, что москвичи заметно отвязней замороженных питерцев.

Необычайно опасно ты сейчас сказал.


Dorblue
отправлено 25.09.11 23:02 # 11


Кому: Goblin, #5

> Пока не знаю.

Как так, как так! За зря мы корчили отчаянные физиономии с балкона чудесной девушки-фотографу? Она нас точно сняла! ;)


Dorblue
отправлено 25.09.11 23:03 # 12




Миха
отправлено 25.09.11 23:50 # 13


[не может забыть подставы с распроданными за 6(!!!) часов до сеанса билетами]


QashAK
отправлено 25.09.11 23:52 # 14


ДевчОнки так и льнут к немолодому, лысому, очкастому, небритому мужику!!!
Как же так, что по этому поводу сказал бы старина Фрейд?


BrainGrabber
отправлено 26.09.11 00:01 # 15


Кому: Купец, #10

> Необычайно опасно ты сейчас сказал.

[зарывается в песок]


DRoman
отправлено 26.09.11 00:04 # 16


Кому: Купец, #10

> Сравнив две серии фоток, бросается в глаза, что москвичи заметно отвязней замороженных питерцев.

Я в питерском метро себя одергивал постоянно, люди там и правда степенные, а я по привычке со всех ног по переходам.


УДА482К
отправлено 26.09.11 00:19 # 17


Не остри про чужих женщин, камрад - поймут не так.

 

Модератор.



Berkut
отправлено 26.09.11 01:23 # 18


харэ, в питере что в москве люди везде одинаковые, имхо понятно, я во многих городах был просто, может от круга зависит


McL@uD
отправлено 26.09.11 01:43 # 19


Кому: Миха, #13

> [не может забыть подставы с распроданными за 6(!!!) часов до сеанса билетами]

Камрад, наверное не открою Америку, но на спецпоказы билеты на хорошие места берутся не за часы а за дни. Я затаривал за неделю до, ибо спрос адский.


Piter
отправлено 26.09.11 01:51 # 20


Кому: Миха, #13



> [не может забыть подставы с распроданными за 6(!!!) часов до сеанса билетами]

я уже писал тут в пятницу,что приехал за 40 минут до начала и в кассе было ещё 4 билета.причем на нормальные места.так что тут как повезет,камрад


Light
отправлено 26.09.11 03:22 # 21


Кому: Piter, #20

Перед показом, бывает, снимают бронь. Или не снимают.


NikitoS
отправлено 26.09.11 06:05 # 22


Кому: Евгений Макаров, #1
Немо, ты чтоль ?


mihadoomal
отправлено 26.09.11 09:07 # 23


Кому: Goblin, #3

> Девчонки везде прекрасны.

То то я думаю - что заставляет жить )


Maximiljano
отправлено 26.09.11 09:08 # 24


Фотки супер!


Собака Павлова
отправлено 26.09.11 10:08 # 25


Кому: Light, #21

> Перед показом, бывает, снимают бронь. Или не снимают.

Я, вот, звонил за два дня до показа в Москве - скаали "билетов нет, брони тоже нет". Возможно, кто-то сдал билеты в кассу


jazznblues
отправлено 26.09.11 11:25 # 26


Спецпоказы - дело хорошее. К сожалению, все, кто живет не в столицах опять пролетают. Очень жаль.


BCDedit
отправлено 26.09.11 12:01 # 27


На левой фотографии чувак- фанат Кинг-Конга или Slipknot? Или просто приколист?


ruzeynalov
отправлено 26.09.11 12:34 # 28


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Red Dmitry
отправлено 26.09.11 12:46 # 29


Дим Юрьич, в чём провинился этот камрад?
https://lh3.googleusercontent.com/-Szdv4TtOyDY/Tn9klNxfM9I/AAAAAAAADZw/4piPwxQLNtc/s512/IMG_0642.JPG


seregin
отправлено 26.09.11 13:03 # 30


Кому: BCDedit, #27

> На левой фотографии чувак- фанат Кинг-Конга или Slipknot? Или просто приколист?

В фильме, одни из героев-идиотов, бегают вот в таких масках.


Xanmit
отправлено 26.09.11 13:26 # 31


Ах, какие дамы! Какие дамы! И прям так и льнут к Главному.

[Люто завидует]


Goblin
отправлено 26.09.11 13:39 # 32


Кому: Red Dmitry, #29

Он сам попросил.


Light
отправлено 26.09.11 14:06 # 33


Кому: Собака Павлова, #25

Правильно. Есть только бронь Гоблина.


Schumm
отправлено 26.09.11 21:14 # 34


хотел посмотреть фильм, но на спецпоказ не стремился. ровно до того момента, как в пятницу появился трейлер от профессиональных переводчиков. после ознакомления немедленно вкогтился в телефон. в телефоне обрадовали: билетов нет. было 3 часа до сеанса. камрады, затаривайтесь заранее.



cтраницы: 1 всего: 34