Майкл Айронсайд и Tank Domination

20.12.13 18:26 | Goblin | 54 комментария »

Игры

С мест сообщают:
Компания Game Insight с радостью сообщает, что к работе над озвучиванием английской версии игры Tank Domination приступил Майкл Айронсайд (Michael Ironside), известный канадский киноактер («Звездный Десант», «Машинист», «Люди Икс: Первый Класс»).

«Сотрудничество с таким выдающимся актером, как Майкл Айронсайд — это не только повод для гордости нашей компании, но и показатель развития индустрии мобильных развлечений, которая по качеству разрабатываемых продуктов приближается к уровню ААА-проектов для игровых консолей», — подчеркнул Александр Ващенко, президент по продуктам компании Game Insight.

В Tank Domination Майкл Айронсайд выступает в роли полковника Джона Киллгора (John Killgor), наставника новобранцев. Полковник знакомит бойцов с основами управления танком и раскрывает базовую тактику танкового боя. Каждый англоязычный танкист в рядах наемников мира Tank Domination будет проходить подготовку под командованием полковника Киллгора: сначала он проведет новобранца через полосу препятствий на виртуальном полигоне, а затем научит пользоваться всеми возможностями ангара.
Майкл Айронсайд стал официальным голосом английской версии Tank Domination

Вот так мы с Майклом отжигаем: я — на русском, он — на английском.

Настоящий полковник

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 54, Goblin: 6

atty
отправлено 20.12.13 18:42 # 1


Ух ты, лейтенант Расчак!


DoctorGrey
отправлено 20.12.13 18:47 # 2


Фил да павер!!!


Arctic Warfare
отправлено 20.12.13 18:52 # 3


Ну когда уже на андроиды выйдет?


Valfay
отправлено 20.12.13 19:03 # 4


Дмитрий Юрьевич, не хватает совместного фото двух полковников!


Поздняк
отправлено 20.12.13 19:08 # 5


"Увидимся на вечеринке, Рихтер!"


Курсант
отправлено 20.12.13 19:26 # 6


Кому: Valfay, #4

> Дмитрий Юрьевич, не хватает совместного фото двух полковников!

Присоединяюсь!


Курсант
отправлено 20.12.13 19:26 # 7


Считаю лучшая и самая запоминающаяся роль Майкла Айронсайда - Рихтер из "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. До сих пор пересматриваю этот фильм на Blu Ray в раннем переводе Гаврилова.


Бакстер Стокман
отправлено 20.12.13 19:35 # 8


Кому: Курсант, #7

> Считаю лучшая и самая запоминающаяся роль Майкла Айронсайда - Рихтер из "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. До сих пор пересматриваю этот фильм на Blu Ray в раннем переводе Гаврилова.

Вот и я думаю - почему назвали именно «Машиниста» и «Людей Икс: Первый Класс»? В последнем вообще, хоть убей - не помню кого он играл.


Goblin
отправлено 20.12.13 19:36 # 9


Кому: Поздняк, #5

> "Увидимся на вечеринке, Рихтер!"

в тогдашних переводах он был Виктор


Goblin
отправлено 20.12.13 19:37 # 10


Кому: Valfay, #4

> Дмитрий Юрьевич, не хватает совместного фото двух полковников!

уже везут!!!


Курсант
отправлено 20.12.13 19:44 # 11


Кому: Курсант, #7

> Считаю лучшая и самая запоминающаяся роль Майкла Айронсайда - Рихтер из "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером.

Хотя нет, его звездная роль все же - маньяк Кольт Хоукер из фильма "Часы посещения" (1982 г). Где-то лежит в коллекции диск с наложенным переводом Михалева, записанным на качественную бабину где-то в начале 80-х годов его другом и писателем его голосов по фамилии Ряузов.


Поздняк
отправлено 20.12.13 19:47 # 12


Кому: Goblin, #9

> "Увидимся на вечеринке, Рихтер!"
>
> в тогдашних переводах он был Виктор

Так переводили-то небось на слух


atty
отправлено 20.12.13 19:51 # 13


Кому: Поздняк, #12

Зато сейчас качество обычных переводов возросло в разы!


Goblin
отправлено 20.12.13 19:52 # 14


Кому: Поздняк, #12

> "Увидимся на вечеринке, Рихтер!"
> >
> > в тогдашних переводах он был Виктор
>
> Так переводили-то небось на слух

какая разница

я про конечный результат


Goblin
отправлено 20.12.13 19:59 # 15


Кому: atty, #13

> Зато сейчас качество обычных переводов возросло в разы!

кстати, когда-то давно я его перевёл, в тексте есть

само собой, отличается от привычных - радикально


BankRat
отправлено 20.12.13 20:20 # 16


А чего ДимЮрьич так похудел?


Mofovik
отправлено 20.12.13 20:26 # 17


Проклятые игры для планшетов, уже и голос Сэма Фишера забрали к себе!!!


Moritz
отправлено 20.12.13 20:46 # 18


Прежде всего голос Сёмы Фишера из "splinter cell"


День
отправлено 20.12.13 21:26 # 19


Чем она лучше world of tank?


jake
отправлено 20.12.13 21:28 # 20


Отличная игра. Как только выйдет на Ондрюшеньке, моментально приобрету.
Этож World of Tanks на моем любимом планшете!

З.Ы. Теперь можно будет ногебать в троллейбусах, на остановках, в кабаках!


Тахыр
отправлено 20.12.13 21:43 # 21


Извиняюсь за оффтоп, но кто-то из камрадов не так давно давал ссылку в формате жпг на стих про то как "мы все обмельчали". если кто помнит хотя бы пару строк или есть ссылка поделитесь пожалуйста...


Snusmymrik
отправлено 20.12.13 21:54 # 22


Кому: День, #19

> Чем она лучше world of tank?

Тем, что работает на мобильных устройствах. Другие преимущества мне неизвестны.


FLOOPtRON
отправлено 20.12.13 21:55 # 23


http://static.oper.ru/data/site/iron.jpg

Да это ж майон Дукалис!


Симба
отправлено 20.12.13 22:18 # 24


Кому: Бакстер Стокман, #8

> Вот и я думаю - почему назвали именно «Машиниста» и «Людей Икс: Первый Класс»? В последнем вообще, хоть убей - не помню кого он играл

Играл капитана боевого корабля


biozon
отправлено 20.12.13 22:23 # 25


Для меня Айронсайд прежде всего "Звёздная пехота" и ролики из "C&C 3". Роль сурового вояки ему идёт лучше всего.


biozon
отправлено 20.12.13 22:24 # 26


Кому: biozon, #25

> Звёздная пехота

Чего пехота-то, я так и не понял, к чему сам сморозил. Десант это.


Nowl
отправлено 20.12.13 22:39 # 27


Вот тут в доступной форме молодых учат обращаться с танком
http://www.youtube.com/watch?v=mjWjtFNMLq0

А вот тут с Камазом (не в тему, но тоже хорошо)
http://www.youtube.com/watch?v=FhVkVfVvUbQ
http://www.youtube.com/watch?v=Y1o1mKP1Tmc

Учителя отличные. Почет и уважение


Valfay
отправлено 20.12.13 22:58 # 28


Кому: Nowl, #27

Тоже в доступной форме обучают обращению с танком, но в полевых условиях:

http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk


Nowl
отправлено 20.12.13 23:08 # 29




Тахыр
отправлено 20.12.13 23:17 # 30


Кому: Valfay, #28

Баянищееее...Мне б ссылку на такое стыдно было бы давать...
Прояви смекалку, включи фантазию, камрад, если очень нужно написать.


Valfay
отправлено 20.12.13 23:27 # 31


Кому: Тахыр, #30

> Баянищееее...Мне б ссылку на такое стыдно было бы давать...

Ну про "Баянищееее..." - возможно.

А стыдно то за что должно быть?


Тахыр
отправлено 20.12.13 23:29 # 32


Кому: Nowl, #29

нет. там был стих частей на 10. там типа деды воевали, а мы меркантильные и дураки и про поколение наше "обмельчали мы, обмельчали"


mihey
отправлено 20.12.13 23:39 # 33


Дмитрий Юрич, обрати внимание на защиту для айфона фирмы лунатик, как альтернативу дракодизайновским бамперам.
https://www.lunatik.com/products/iphone-5s/taktik-extreme


Nowl
отправлено 20.12.13 23:49 # 34


Кому: Тахыр, #32

Извиняй камрад, не встречал. Поиск по сайту хорошо работает если припомнишь тред/автора/коментсы автора


Valfay
отправлено 20.12.13 23:49 # 35


Кому: Тахыр, #30

> Прояви смекалку, включи фантазию, камрад, если очень нужно написать.

Сам где служил?


Khorsa
отправлено 20.12.13 23:57 # 36


Не подшиты - ни один, ни другой!!


Тахыр
отправлено 21.12.13 00:01 # 37


Кому: Valfay, #35

С нынешней ситуацией в армии надо задавать вопрос уже "в каких годах служил". Какой ты настырный. У меня нет желания что то выяснять поэтому сразу отвечу 2001-2003 шали. бывай


Valfay
отправлено 21.12.13 00:06 # 38


Кому: Тахыр, #37

> сразу отвечу 2001-2003 шали.

Это был мой второй вопрос.

На первый сможешь ответить?


Valfay
отправлено 21.12.13 00:12 # 39


Кому: Khorsa, #36

> Не подшиты - ни один, ни другой!!

Разрешите сто кругов по взлётке!


СалоЕддин
отправлено 21.12.13 00:59 # 40


а что это за игра?


Goblin
отправлено 21.12.13 01:13 # 41


Кому: СалоЕддин, #40

танчики для планшета


СалоЕддин
отправлено 21.12.13 01:42 # 42


Кому: Goblin, #41

в Play Market нету
может быть я неправильно ищу?


jake
отправлено 21.12.13 02:22 # 43


Вообще Айронсайд отличный актер.
Так жалко было, когда ему во "Вспомнить все" руки лифтом отрубило.
Хотя он и отрицательного играл.


jake
отправлено 21.12.13 02:28 # 44


Кому: СалоЕддин, #42

> в Play Market нету
> может быть я неправильно ищу?
>

Есть для яблочников.
Для Ондроеда пока нету. На офф. сайте написано "скоро".


Xilent
отправлено 21.12.13 11:07 # 45


Кому: Goblin, #15

> кстати, когда-то давно я его перевёл, в тексте есть

Один из любимых фильмов. Лелею надежду, что появится в будущем озвучка.

Кому: jake, #43

> Так жалко было, когда ему во "Вспомнить все" руки лифтом отрубило.

Очень смешная сцена.


СалоЕддин
отправлено 21.12.13 13:14 # 46


Кому: jake, #44

> Кому: СалоЕддин, #42
>
> > в Play Market нету
> > может быть я неправильно ищу?
> >
>
> Есть для яблочников.
> Для Ондроеда пока нету. На офф. сайте написано "скоро".

снова дискриминация ((


Арч
отправлено 21.12.13 14:57 # 47


А мафиозо с УЗИ в сериале V не он играл???


Fey
отправлено 21.12.13 19:06 # 48


Кому: Арч, #47

> А мафиозо с УЗИ в сериале V не он играл???

Он. С толстым на пару зажигал.


Курсант
отправлено 21.12.13 21:20 # 49


Ironside - его фамилия дословно переводится как "железная сторона"?


Goblin
отправлено 21.12.13 21:20 # 50


Кому: Курсант, #49

> Ironside - его фамилия дословно переводится как "железная сторона"?

железный бок

Бьёрн Железный бок - известный викинг


Курсант
отправлено 21.12.13 21:42 # 51


Кому: Goblin, #50

> > железный бок
>
> Бьёрн Железный бок - известный викинг

Спасибо большое за пояснение! Век живи - век учись (с), как говорится.


Hmus
отправлено 22.12.13 02:13 # 52


При всём уважении к Дмитрию Юрьевичк, но Айронсайд смотрится куда матерее :)


Valfay
отправлено 23.12.13 03:32 # 53


Кому: Hmus, #52

Айронсайд больше на штабного генерала похож. Ни разу не боевой полковник.


Атом
отправлено 26.12.13 16:32 # 54


Кому: Valfay, #53

> Ни разу не боевой полковник.

А не пофиг ли?

Главное, как он полковника изобразит в игре. Тогда и поймем - боевой или нет.
Судить по фотографии степень достоверности изображения игрового полковника- ну это как историю России по комментам на Ютубе изучать. Бессмысленно.



cтраницы: 1 всего: 54