Неонацист зовёт на помощь террориста

01.03.14 23:16 | Goblin | 290 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
"Осознавая все опасности, которые нависли над украинской государственностью, Центральный штаб Правого сектора предписывает всем своим подразделениям провести срочную мобилизацию и вооружение, а также в зависимости от конкретной ситуации в регионе максимально координировать свои действия с ВСУ, СБУ и МВД", — говорится в заявлении центрального штаба Правого сектора, обнародованном на официальной страничке в соцсети ВКонтакте в субботу.

Также Центральный штаб Правого сектора призвал "Движение Сопротивления Кавказа, а также все освободительные движения России активизировать свою деятельность".
Неонацист зовёт на помощь террориста

Нацист призывает террориста.
Ждём прямого обращения Дмитро Яроша к Адольфу Гитлеру.

Скачущие на майдане — поддержите единомышленника.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290, Goblin: 2

tom slayer
отправлено 01.03.14 23:22 # 1


Полные интервью из Биохимии предательства, если кто не видел еще.

http://vimeo.com/87840946


Старый Пес
отправлено 01.03.14 23:22 # 2


Жду комментария от Р.А.Кадырова.
А главное, что "Правый сектор" скорее всего под видом мобилизации свалит на западные границы и будет там сидеть на чемоданах.


Старый Пес
отправлено 01.03.14 23:26 # 3


Дмитрий Юрьевич, там ещё более матёрая шизофрения, если верить интернет источникам предыдущее обращение направлено русским людям. Оно содержит призыв саботировать обстановку в России с целью борьбы с чекистским режимом Путина. Также в нём говорится, что они борются не против русских, а против империализма.


Муромец
отправлено 01.03.14 23:26 # 4


- Хайль Гитлер – тупо спалился президент Эстонии.(с)


Blister
отправлено 01.03.14 23:30 # 5


Наши доморощенные либерал-идиоты уже предсказывают крах российской экономики, социальные протесты и массовый выход людей на улицу - все, понятно, в связи с войной с Украиной. Откуда фантазия берется? Аж завидно


goosetea
отправлено 01.03.14 23:30 # 6


Пуканы рвет сейчас так, что канонада слышна. Но, конечно, хотелось бы, чтобы обошлось без стрельбы. Юго-Восток сегодня показал, что за Россию или во всяком случае за дружбу с Россией в любой форме.
Комментарии обывателей с Западной такие, что Гитлеру стыдно. Резать, убивать, отключать воду, свет, газ, трубу и все это с улыбкой и днями русского языка во Львове, ага.


tom slayer
отправлено 01.03.14 23:32 # 7


Кому: tom slayer, #1

> Полные интервью из Биохимии предательства, если кто не видел еще.

Только аккуратно, сильная доза идеологической заразы, неустойчивым терпеть до следующего выпуска с участием врачей.


ev1l
отправлено 01.03.14 23:33 # 8


скорее был он напрямую с Гитлером пообщался!!!


dvaa42
отправлено 01.03.14 23:33 # 9


Больше всего веселит наименование "официальная страничка соцсети Вконтакте". Нацистская мразь выродилась мозгами - разве это плохо?


Eastman
отправлено 01.03.14 23:33 # 10


Эта тварь еще и к Умарову обратился:

"Обращение лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Докку Умарову

Украинский народ и народы Кавказа объединяет совместно пролитая кровь. Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину!"

обращение висит на странице контакта Правого сектора: https://vk.com/public62043361


angar_19
отправлено 01.03.14 23:33 # 11


Вот такая вот армия и флот))))
Интересно еще и на ВВС правсеков глянуть.


dvaa42
отправлено 01.03.14 23:33 # 12


Интересно, что такое ВСУ ?


FzeulF
отправлено 01.03.14 23:33 # 13


А мы все ждем адского ролика от Главного!


daxe
отправлено 01.03.14 23:33 # 14


Жалкое бульканье в лужу.


Spor
отправлено 01.03.14 23:33 # 15


Дмитрий Юрич, что думаете насчет возможного ввода войск РФ в Крым?
http://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/


dzete
отправлено 01.03.14 23:33 # 16


Не удивлен. Рыбак рыбака, как говорится.

Звонил своим дальним родственникам в Херсон - там пока спокойно, но как-то нервно.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 01.03.14 23:33 # 17


Тимошенко потребовала срочного подписания договора с ЕС

Заебись переговорщица, кто-то еще сказал, ну а чо норм женщина.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 01.03.14 23:33 # 18


''Кроме того, бывшая глава правительства предложила созвать заседание Совета безопасности ООН в Киеве и провести саммит ЕС в Крыму.''

Мучает вопрос, случаем она не была спаринг партнером Виталика нашего Клычка?


Sub
отправлено 01.03.14 23:38 # 19


Кому: tom slayer, #1

Когда смотришь ощущение, что сидишь недалеко от кучи говна, тошнит...


goosetea
отправлено 01.03.14 23:38 # 20


Кому: Spor, #15

> Дмитрий Юрич, что думаете насчет возможного ввода войск РФ в Крым?

Они здесь)


Старый Пес
отправлено 01.03.14 23:40 # 21


Кому: Blister, #5

Не знаю правда или нет, но говорят что Ксюшадь Собчак в Твиттере написала примерно так: " "Президент, который вернул Крым" Вот такой параграф в учебнике истории."


Цитата
отправлено 01.03.14 23:41 # 22


Обращение «Правого сектора» к народам России

Русские и все другие порабощенные народы России! Сейчас ваша судьба решается в Украине. Мы боролись не только за свою, но и за вашу свободу! Теперь вы тоже имеете шанс бороться за свою свободу против чекистского режима Путина.

Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ!

Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы. Мы – не агенты США. Мы – воины свободы!

Центральный штаб «Правого сектора»


Viking
отправлено 01.03.14 23:42 # 23


Кстати - возникает вопрос, почему такие страницы в контакте еще работают. Некому побеседовать с руководством соцсети ? Или пусть палятся дальше ?


daxe
отправлено 01.03.14 23:44 # 24


Кому: tom slayer, #1

Дзену не хватает смотреть на эти хари.

Вот бы забросить всех этих уродов на необитаемый остров, а через годик посмотреть кто остался и в каком состоянии находится. Только вот боюсь сожрут они там друг друга.


Sultan
отправлено 01.03.14 23:44 # 25


Кому: ev1l, #8

> скорее был он напрямую с Гитлером пообщался!!!

Не-не, спец по общению с мертвыми - Кличко


Бармалей Подвигов
отправлено 01.03.14 23:44 # 26


а войска введены уже. До нормализации. Нормализуют всех ли или уговорят нормализоваться. хз
http://top.rbc.ru/textonlines/01/03/2014/908428.shtml


Лжец
отправлено 01.03.14 23:44 # 27


Кому: Старый Пес, #3

> Также в нём говорится, что они борются не против русских, а против империализма.

Доку Умаров, в своё время (как раз аккурат во время событий на болотной), тоже заявлял, что собирается воевать не с русскими, а с "режимом". Им похоже одни и те же люди пишут речи и листовки, ну да не удивительно.


2XOP
отправлено 01.03.14 23:44 # 28


Ну и где эти правозащитники воющий про мирный майдан? Про свободный народ Украины? Доигрались в Демократию? Даже страшно представить, что сейчас будет! Пишут, что через границу с Польшей едут грузовики без таможенного досмотра, скорее всего с оружием и наркотиками для террористов!


Blister
отправлено 01.03.14 23:44 # 29


Где-то проскочила фраза "Пусть ситуацию в Крыму обсудят депутат Валуев и партиец Кличко".


EEK
отправлено 01.03.14 23:44 # 30


Согласно википедии

> 23 июня 2010 года США официально включили Доку Умарова в список международных террористов[5][6]. 11 марта 2011 года Совет Безопасности ООН включил Доку Умарова в список террористов, связанных с Аль-Каидой[7]. 26 мая 2011 года США объявили награду в 5 миллионов долларов за информацию о нахождении Доку Умарова.


Сша, естественно, промолчит тактично.


tom slayer
отправлено 01.03.14 23:45 # 31


Кому: Sub, #19

Если б я мог изменить комментарий, вставив предупреждение, я бы это сделал.


Лжец
отправлено 01.03.14 23:47 # 32


Кому: Цитата, #22

> Русские и все другие порабощенные народы России!

Сразу с козырей зашли, не стали тянуть кота за яйца!!! Охуеть, они там вообще совсем что ли ебанутые? Разве может человек такое в здравом уме писать?


Дадли Смит
отправлено 01.03.14 23:47 # 33


Одни пидарасы зовут других пидарасов на помощь. Прям, гей парад какой-то, да и десантники для его разгона уже выехали

Кому: Blister, #5

> и массовый выход людей на улицу - все, понятно, в связи с войной с Украиной.

Ага, щас как выйдем, как выскачем...


tom slayer
отправлено 01.03.14 23:48 # 34


Кому: Старый Пес, #3

> там ещё более матёрая шизофрения, если верить интернет источникам предыдущее обращение направлено русским людям.

А через несколько постов вниз - картинка про русских, к которым они обращаются.
А дальше - больше.


Alihan
отправлено 01.03.14 23:53 # 35


Кому: tom slayer, #1

> Полные интервью из Биохимии предательства, если кто не видел еще.

При просмотре возникает чувство острой не хватки личного присутствия с огнемётом.


Муромец
отправлено 01.03.14 23:55 # 36


Украинская армия приведена в боевую готовность
http://lenta.ru/news/2014/03/01/snbo1/


Цитата
отправлено 01.03.14 23:57 # 37


Рамзан Кадыров сделал заявление о ситуации в Крыму

Глава Чеченской Республики - об обращении лидера Правого сектора Дмитрия Яроша к Доку Умарову
Рамзан Кадыров сделал заявление о ситуации в Крыму

Украинский народ переживает трагические дни. Националисты свергли законно избранную власть, унизили сотрудников полиции, пролили кровь мирных граждан. Особую активность проявляли представители так называемого Правого сектора, которые стремятся в своей агонии ненависти к России ввергнуть Украину в пучину кровавого хаоса.

О том, что из себя представляют эти молодчики свидетельствует обращение лидера Правого сектора Дмитрия Яроша к Докку Умарову.

Он призывает международного террориста к активизации действий против России. Ярош утверждает, что много украинцев с оружием в руках воевало на Кавказе. По его словам, теперь настало время поддержать Украину. Эту поддержку он видит в том, чтобы Умаров организовал террористические действия в России.

Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!

Что касается украинского народа, то мы переживаем за него, мы братья, мы и будем всегда братьями! Ярошей скоро не станет, а русскому, украинскому, чеченскому народам жить в мире и согласии.

Президент России Владимир Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и её народу. Речь идет о необходимости защиты сотен тысяч граждан России, российского Черноморского флота и, конечно, украинского народа от расползающейся по всей стране угрозы развязывания кровавого конфликта.

Если не сделать это сегодня, то завтра будет поздно. Яроши надолго развяжут гражданскую войну, которая приведет страну к краху, к миллионным потокам беженцев. У России достаточно земли. Она не претендует на чужие территории. Но Россия не может молча наблюдать, как братский народ стоит у края пропасти, как рядом возникла угроза большой войны. Америка и Европа не сделают украинский народ счастливым. По их вине разрушены десятки стран, погибли миллионы людей. Украинскому народу сегодня Россия протягивает руку поддержки. И если её не пожать, то завтра может быть поздно

http://izvestia.ru/news/566822


Ravenblack
отправлено 01.03.14 23:58 # 38


Кому: Viking, #23

> Кстати - возникает вопрос, почему такие страницы в контакте еще работают. Некому побеседовать с руководством соцсети ? Или пусть палятся дальше ?

В том и смысл: пусть палятся. Документальные доказательства в прямом эфире. Любой нормальный человек посмотрит и скажет: фашисты, елкин пень!


Каракумский
отправлено 01.03.14 23:58 # 39


Кому: Viking, #23

Зачем отключать группы? Пусть пишут, а наши спецслужбы все прочитают, а потом еще все в сеть и в СМИ сольют. Очень наглядная картинка получается - мозгов у Майданутых нет вообще


dimmaq
отправлено 01.03.14 23:58 # 40


Кому: Viking, #23

FB, например, не выдаст ip-адреса участников клуба, т.ч. лучше рядышком и под присмотром.


Spor
отправлено 01.03.14 23:58 # 41


Кому: goosetea, #20

> Они здесь)

Кому: Бармалей Подвигов, #26

> а войска введены уже. До нормализации. Нормализуют всех ли или уговорят нормализоваться. хз
> http://top.rbc.ru/textonlines/01/03/2014/908428.shtml

Вроде в новостях пишут, что пока одобрили ввод всего 3-4 часа назад.
Уже что ли? Есть ссылки почитать?


Spineless
отправлено 01.03.14 23:58 # 42


Кому: 2XOP, #28

> Пишут, что через границу с Польшей едут грузовики без таможенного досмотра, скорее всего с оружием и наркотиками для террористов!

Можно узнать, откуда информация?


Blister
отправлено 01.03.14 23:58 # 43


Гы, отдельные исторически подкованные личности уже пытаются провести параллели между возможным (Путин же еще не отдал приказ вводить войска?) вводом войск в Крым и аншлюсом Австрии 1938 года. У них, похоже, совсем крыши посрывало


Бармалей Подвигов
отправлено 01.03.14 23:58 # 44


Кому: Цитата, #22

> Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ!
>
> Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы. Мы – не агенты США. Мы – воины свободы!

Ну охуеть теперь, Осама из Украины. Бачив кривду, блядь.


Stealls
отправлено 01.03.14 23:58 # 45


У нас в городе стоит бригада спецназа. Сегодня разговаривал с одним камрадом (служит контракт).
То ли в шутку, то ли всерьёз прозвучала фраза: "Воевать в Крыму?? Да ну нахер!! Чтобы потом расстреляли за исполнение преступных приказов нелигитимной власти??"


Yelena
камрадесса
отправлено 01.03.14 23:58 # 46


Камрады, а кто может квалифицированно прокомментировать Будапештский договор от 02.02.1994 о территориальной неприкосновенности Украины, подписанный США, Великобританией, Украиной и Россией? И чем он для нас чреват в данной ситуации?


Калининградец
подросток
отправлено 01.03.14 23:58 # 47


Кому: Цитата, #22

> Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы

Чеченцы только вот в корешах числятся, да памятники русским сносятся, а так-то - разумеется, не русофобы.
А вообще, если бы не противопоставляли себя русским, а наоборот - объявили бы Украину в том числе "для русских и по-русски", этакой русской "землёй обетованной" - вполне имели бы шансы на успех и поддержку.
А коль врождённая русофобия победила, вариантов не будет.


angar_19
отправлено 01.03.14 23:58 # 48


Кому: Spor, #15

> Дмитрий Юрич, что думаете насчет возможного ввода войск РФ в Крым?
> http://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/

Пошучу про Веслю.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 01.03.14 23:58 # 49


Кому: Муромец, #36

> > Украинская армия приведена в боевую готовность

Что, все три самолета?


goosetea
отправлено 01.03.14 23:58 # 50


Донбасс пошел по стопам Крыма.
https://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM


goosetea
отправлено 02.03.14 00:04 # 51


Кому: Spor, #41

> Вроде в новостях пишут, что пока одобрили ввод всего 3-4 часа назад.
> Уже что ли? Есть ссылки почитать?

Уже дня три-четыре по Крыму рассекают БТРы, вчера летали вертолеты, вежливые люди с пулеметами каждую ночь захватывают админ. здания и аэропорты. У нас в центре Симферополя сегодня стояли и лежали вокруг Верховного Совета эти вежливые люди) А хотя, простите, это самооборона))
Все нормально. Спасибо России.


rem1982
отправлено 02.03.14 00:04 # 52


Кому: dzete, #16

Только что по скайпу общался с друзьями из Херсона- смахивает на лёгкую панику. Ждут ввода ЧП и комендантского часа с завтрашнего дня.


2XOP
отправлено 02.03.14 00:04 # 53


Кому: Spineless, #42

> Можно узнать, откуда информация?

http://www.euromaidanu.net/#!-/cjzf/E8AF84CF-DFCA-4E70-A930-7977BC082088


Sultan
отправлено 02.03.14 00:04 # 54


Кому: Viking, #23

> Некому побеседовать с руководством соцсети ?

Уже, видимо, побеседовали. Группу закрыли.


Scaramouche
отправлено 02.03.14 00:07 # 55


Кому: Blister, #5

> Наши доморощенные либерал-идиоты уже предсказывают крах российской экономики, социальные протесты и массовый выход людей на улицу - все, понятно, в связи с войной с Украиной. Откуда фантазия берется? Аж завидно

Сценарий вполне возможный. По крайней мере на мой, непрофессиональный взгляд. Запад уже много раз показывал, что умеет толково применять экономические инструменты там, где не срабатывают политические.
Однако у руля нашего государства достаточно опытные политики, не авантюристы. Если делают именно так, значит все-таки уверены, что со всеми проблемами смогут справиться.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 00:10 # 56


Кабы этим фашистам в самое ближайшее время не задрыгать ножками на верёвке.


daxe
отправлено 02.03.14 00:10 # 57


Кому: Yelena, #46

> Камрады, а кто может квалифицированно прокомментировать Будапештский договор от 02.02.1994 о территориальной неприкосновенности Украины, подписанный США, Великобританией, Украиной и Россией? И чем он для нас чреват в данной ситуации?

Ответ здесь. "Мат в два хода. Почему мы обязаны выбить бандеровцев":

http://www.odnako.org/blogs/mat-v-dva-hoda-pochemu-mi-obyazani-vibit-banderovcev/


Stealls
отправлено 02.03.14 00:10 # 58


Кому: dvaa42, #12

Похоже на Вооруженные силы Украины


ecolog
отправлено 02.03.14 00:10 # 59


Кому: Цитата, #22

> Мы боролись не только за свою, но и за вашу свободу!

"За нашу и вашу свободу"(с)


Comrade
отправлено 02.03.14 00:10 # 60


Кому: Yelena, #46

Ничем.

1. Договор не ратифицирован.
2. В мире правит сила, когда надо на договоры плюют. Как пример - странная война в 1939.


ecolog
отправлено 02.03.14 00:10 # 61


>Доку Умаров, в своё время (как раз аккурат во время событий на болотной), тоже заявлял, что собирается воевать не с русскими, а с "режимом". Им похоже одни и те же люди пишут речи и листовки, ну да не удивительно.

Гитлер в листовках тоже боролся не с русскими, а с режимом евреев.


Спрутодел
отправлено 02.03.14 00:11 # 62


Кому: goosetea, #6

> Пуканы рвет сейчас так, что канонада слышна.

В "Жан-жаке"?!


Viking
отправлено 02.03.14 00:12 # 63


Камрады - что касается идиотских страниц, на которых эта мразь сама себя загоняет в гроб - пусть палятся. Но были и страницы, где выкладывали фото и координаты людей, которым может не поздоровиться там, где еще не начистили рыло бандеровским недобиткам. Это беспокоит больше.


Scaramouche
отправлено 02.03.14 00:14 # 64


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #18

> Мучает вопрос, случаем она не была спаринг партнером Виталика нашего Клычка?

У них там многие "политики" такие. Замах на рубль, удар на копейку (я не про Кличко). Видимо от польского ига унаследовали.

Кому: Лжец, #32

> Сразу с козырей зашли, не стали тянуть кота за яйца!!! Охуеть, они там вообще совсем что ли ебанутые? Разве может человек такое в здравом уме писать?

Ты прикинь, есть люди, которые это еще и серьезно воспринимают.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 00:14 # 65


Как там, коричневые долбоёбы, памятники Ленину обратно не ставят ещё?


Red Monkey
отправлено 02.03.14 00:14 # 66


Кому: Yelena, #46

> Камрады, а кто может квалифицированно прокомментировать Будапештский договор от 02.02.1994 о территориальной неприкосновенности Украины, подписанный США, Великобританией, Украиной и Россией? И чем он для нас чреват в данной ситуации?
>
>

На территориальную целостность Украины никто как раз и не покушается.


goosetea
отправлено 02.03.14 00:24 # 67


Кому: Spor, #41

> Уже что ли? Есть ссылки почитать?

Следить за событиями можешь тут более или менее централизовано.
http://colonelcassad.livejournal.com/

А так очень много ссылок на разные ролики все это не собрать в одном месте. В вконтакте есть группа Антимайдан, можешь там смотреть, но там очень много заметок.


Rynda
отправлено 02.03.14 00:24 # 68


Кому: Цитата, #22

> Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы. Мы – не агенты США. Мы – воины свободы!
>
> Центральный штаб «Правого сектора»

ПС так хорошо играли сначала, а последнее время лажают и лажают - то с тайной встречей Ярош-Янукович, то вот сейчас. Дурилки, зачем же после такого красивого выступления про "мы не русофобы" тут же к Умарову взывать? Это ведь сразу становится понятно, что врё предыдущее просто трёп. Они так долго придумывали миф про Россию, которая боится могучих чеченских повстанцев, что сами поверили в это.


ecolog
отправлено 02.03.14 00:24 # 69


Кому: Sultan, #54

> Уже, видимо, побеседовали. Группу закрыли.

Надо было собрать данные по сочуствующим в комментах.


Ango
отправлено 02.03.14 00:24 # 70


Кому: Eastman, #10

> обращение висит на странице контакта Правого сектора: https://vk.com/public62043361

"Сообщество было заблокировано по требованию Роскомнадзора, поскольку попало в Реестр запрещённых ресурсов."

В общем, "а быстро тут"


Stealls
отправлено 02.03.14 00:24 # 71


Кому: Хромой Шайтан, #65

Срочно отливать в граните начали )))


Artem_B
отправлено 02.03.14 00:24 # 72


Кому: Цитата, #22

> Обращение «Правого сектора» к народам России

За нашу и вашу свободу! Так победим!

Лев Щаранский с Соломонычем тихо плачут, обнявшись в уголке.

Кому: Viking, #23

> Кстати - возникает вопрос, почему такие страницы в контакте еще работают. Некому побеседовать с руководством соцсети ? Или пусть палятся дальше ?

Уже заблокировали.


Ded Hunhuz
отправлено 02.03.14 00:30 # 73


Кому: Цитата, #37

> Рамзан Кадыров сделал заявление о ситуации в Крыму
>

Ну что тут скажешь? Скорее всего - это будущий президент России. Если не убьют.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 00:31 # 74


Кому: Stealls, #71

Меня терзают смутные сомнения откладывают и далеко не в граните. Так сказать, воздвигают себе памятники нерукотворные!!!


tom slayer
отправлено 02.03.14 00:32 # 75


Кому: ecolog, #69

Кому: Ango, #70

Кому: Sultan, #54

Опять открыли. То закрыли, то открыли, замечательно выходит.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 00:33 # 76


Кому: tom slayer, #75

Походу Паша не вовремя порешал в Свободу и Демократию поиграть, может ему боком выйти.


Щербина307
отправлено 02.03.14 00:40 # 77


Кому: Цитата, #22

Читал и в голове сидело обращение фашистов, когда наших солдат призывали к сдаче в плен.


Щербина307
отправлено 02.03.14 00:44 # 78


Кому: Ded Hunhuz, #73

> Ну что тут скажешь? Скорее всего - это будущий президент России.

Да не, слишком прошлое тяготит. Да и сейчас кавазец не сможет стать президентом.


УВД на ММ
отправлено 02.03.14 00:54 # 79


Кому: Ango, #70

> "Сообщество было заблокировано по требованию Роскомнадзора, поскольку попало в Реестр запрещённых ресурсов."

Только что зашел, нихуя не заблокировали.


Док
отправлено 02.03.14 00:58 # 80


Кому: Ded Hunhuz, #73

Я бы ему прописал бы толкового педагога по русскому, речь выпрямить. Но, думаю, он и сам догадывается.


Scaramouche
отправлено 02.03.14 00:59 # 81


Кому: Щербина307, #78

> Да не, слишком прошлое тяготит. Да и сейчас кавазец не сможет стать президентом.

Не только прошлое, но и настоящее. Некоторые их внутренние политические реалии я бы не хотел видеть в российской действительности. Поэтому в случае вступления Кадырова в президентскую гонку я лично проголосую против. Правда он, думаю, и сам рваться не будет -- вполне осознает свои шансы.


Admiral098
отправлено 02.03.14 01:02 # 82


Страницу Правого сектора вконтакте уже прикрыли, теперь они шифруются в фейсбуке,,,


Ango
отправлено 02.03.14 01:02 # 83


Кому: Artem_B, #72
> Уже заблокировали.

Кому: Ango, #70
> В общем, "а быстро тут"

Не думал, что придётся опровергать самого себя, но, похоже, что вышеуказанная страница была разблокирована. По крайней мере, сейчас она вновь доступна.


Андрей-Питер
отправлено 02.03.14 01:02 # 84


Кому: goosetea, #51

> вежливые люди с пулеметами каждую ночь захватывают админ. здания и аэропорты.

[ржот]

Вежливым быть с пулеметом легко и почетно! :)

Слава России!


Admiral098
отправлено 02.03.14 01:02 # 85


Только что снова группу в вк разбанили!


Грегори
отправлено 02.03.14 01:02 # 86


Кому: Eastman, #10

Кстати хотелось бы в связи с этим послушать, что скажет Илья 1986, яростно защищавший в соседней теме Дурова и вконтакт:

> Всем, считающим Дурова майдауном.
> Не забывайте, что во многом именно благодаря его соц сети жители Украины находятся в русскоязычном информационном пространстве, в сфере влияния русской культуры.
> Собственная соц есть, это тоже элемент самодостаточности страны и её безопасности.
> как только начнут повально закрывать страницы правых секторов, и других оппозиционных сборищ - вся эта массовка спокойно перетечёт в фейсбук, который уже контролировать и мониторить никак не получится

Ну вот - страница Правого сектора не закрыта, можно спокойно контролировать и мониторить призывы Яроша к джихаду в России!!


Rimus Hon
отправлено 02.03.14 01:02 # 87


Кому: Sub, #19

> ''Кроме того, бывшая глава правительства предложила созвать заседание Совета безопасности ООН в Киеве и провести саммит ЕС в Крыму.''
>
> Мучает вопрос, случаем она не была спаринг партнером Виталика нашего Клычка?
>
Нет, просто передозняк от лекарств... Ну и еще тётка наконец-то дорвалась до вожделенного белого порошка


Stealls
отправлено 02.03.14 01:02 # 88


Кому: Хромой Шайтан, #74

У нас директор одного завода сам снял памятник перед входдом и спрятал на территории ))


sinkoff
отправлено 02.03.14 01:02 # 89


Янукович дал приказ стрелять в украинский народ, и сейчас скрывается у Путина.
Интересно, если Путин даст приказ стрелять по украинцам (которых вы всех по вашему называете фошиздами, ибо 5% изгнало беднягу из страны), куда он потом прятаться будет?
живя в украине и смотря ваши (русские) новости диву даюсь, да .... с промыванием мозгов справляются на 500% - вокруг одни бЭндЭры и фОшЫздЫ! внимание вопрос: откуда их столько возьмётся разом во всей стране? не приходило вам в голову, что "золотой унитаз" уже всех заебал, плюс это позор родины на весь мир ... хотя что там... страна победившего социализма и какая-то "малоросия" - не комельфо :/


Kuper
отправлено 02.03.14 01:02 # 90


Кому: Artem_B, #72

> ев Щаранский с Соломонычем тихо плачут, обнявшись в уголке.

Поди, играют в гольф с Маккейном :)


brussy
отправлено 02.03.14 01:02 # 91


Кому: Хромой Шайтан, #65

> Как там, коричневые долбоёбы, памятники Ленину обратно не ставят ещё?

Скидка на газ для Украины должна зависеть от количества установленных на территории страны памятников Ленину!!!


ViktoriaMT
отправлено 02.03.14 01:02 # 92


Кому: tom slayer, #75

кажись так за ними следить удобнее


Андрей-Питер
отправлено 02.03.14 01:02 # 93


Кому: Цитата, #37

Ну пидор Ярош, ожидай посылочку. Это не беззащитных людей мудохать, Кадыров за отца и сам не поленится приехать.


Раз-Два
отправлено 02.03.14 01:02 # 94


Кому: Старый Пес, #2

> Жду комментария от Р.А.Кадырова.

Комментарий от Кадырова: http://instagram.com/p/lAyYo8CRka/


Док
отправлено 02.03.14 01:03 # 95


Кому: Ango, #70

Уже разблокировали. Сажать надо владельца контакта, раз не понимает по-хорошему.


Fuego
отправлено 02.03.14 01:03 # 96


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #49

> Что, все три самолета?

Все два самолета !!! Оно может и смешно, но в новостях проскочила ровно такая цифра от общего количества в 37.


Док
отправлено 02.03.14 01:05 # 97


Кому: sinkoff, #89

Заблудился, юродивый?


Дадли Смит
отправлено 02.03.14 01:05 # 98


Кому: sinkoff, #89

> округ одни бЭндЭры и фОшЫздЫ! внимание вопрос: откуда их столько возьмётся разом во всей стране?

Да фиг его знает, откуда вас, ебаньков майдаунов столько наплодилось. Недоработали что-то в сорок пятом.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.14 01:08 # 99


Крепко рассчитываю, что наконец-то выловят всех военных преступников. Всех, что у против нас воевали, всю эту падаль коричневую, всех этих пидоров-потомков недобитков.


Dn
отправлено 02.03.14 01:08 # 100


Кому: Бармалей Подвигов, #26

> > а войска введены уже. До нормализации. Нормализуют всех ли или уговорят нормализоваться. хз
> http://top.rbc.ru/textonlines/01/03/2014/908428.shtml

не надо нагнетать, Россия никакие войска на Украину не вводила



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290