Про потери укронацистов

23.08.14 13:06 | Goblin | 385 комментариев »

СВО

12 тысяч убитыми и 19 тысяч раненых.
Обычно разница втрое.

Цифры говорят о том, что укронацисты бросают раненых умирать.
Что неудивительно для нацистов.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 385, Goblin: 2

Гонzа
отправлено 23.08.14 13:21 # 1


Понравилась фраза: "Если бы президент знал...", все он сука знает.


beria
отправлено 23.08.14 13:21 # 2


написали бы сайт с сожжённой техникой???


Гонzа
отправлено 23.08.14 13:23 # 3


Плохо, конечно, что гибнут в основном призывники, а матерые нацисты остаются, ну да ладно, глядишь, доживут до трибунала и петли.


HappyRoger
отправлено 23.08.14 13:26 # 4


С 1:23 да уж, бог ведает, на убой бандиты олигархи ведут а он про то что богу виднее на что эти жертвы, что в голове должно быть. Мрак.


HappyRoger
отправлено 23.08.14 13:27 # 5


Кому: Гонzа, #1

> Понравилась фраза: "Если бы президент знал...", все он сука знает.

Хороший шоколадный царь.


Гонzа
отправлено 23.08.14 13:28 # 6


Кому: HappyRoger, #4

> что в голове должно быть.

Боюсь, то, что у них в голове, лечится только свинцовой таблеткой. А жаль.


Герр
отправлено 23.08.14 13:29 # 7


Я чего-то не понял, а что за гвардейская лента у пленного на 7мин.35сек.?


Гонzа
отправлено 23.08.14 13:30 # 8


Кому: Герр, #7

> Я чего-то не понял, а что за гвардейская лента у пленного на 7мин.35сек.?

Показали для сравнения как с пленными укры обращаются.


Dok
отправлено 23.08.14 13:31 # 9


Бросать тяжелораненых - старая добрая нацистская традиция. Немецкие войска так поступали года с 1943 точно. Сам беседовал с такими брошенными - которых выхаживали наши медики.

А вообще эти потери - это хорошо. Меньше бандеры потом чистить. Туда им пидорам и дорога, меньше вешать после войны придется. Да и с Крымом поспокойнее будет.

Фотографии успехов украинских карателей

http://colonelcassad.livejournal.com/1744885.html



Soberleo
отправлено 23.08.14 13:31 # 10


Это уже больше, чем в Афганистане потерял убитыми СССР!


Kangaxx
отправлено 23.08.14 13:31 # 11


Даже это половина от 12 тыс, все равно это ужасающие потери за столь короткий срок, оказывается если прыгать и орать, об ватниках и колорадах,от этого умения не прибавляются, потерять людей, больше чем РФ в горных и городских боях чеченских войн, это надо уметь, пан Порось будет воевать до последнего украинца?


Arco
отправлено 23.08.14 13:31 # 12


5 боеспособных бригад, одна из которых в окружении это все что осталось у укров вообще или у них еще резерв есть? Вот допустим ополчение разбивает эти бригады, значит ли это что они смгоут провозгласить новое государство в тех границах, в которых они пожелают (ну и если местное население пожелает) или же Киев будет еще биться дальше?


Артур0007
отправлено 23.08.14 13:31 # 13


Да в обычных боестолкновениях, фронтальной войне а тут котлы, но не знаю насколько это правда. Ясно только то, что Киев о потерях лжёт.


HappyRoger
отправлено 23.08.14 13:32 # 14


Кому: Гонzа, #6

> Боюсь, то, что у них в голове, лечится только свинцовой таблеткой. А жаль.

Жаль.


Goblin
отправлено 23.08.14 13:37 # 15


Кому: Soberleo, #10

> Это уже больше, чем в Афганистане потерял убитыми СССР!

за десять лет войны


makaveli_dima
отправлено 23.08.14 13:38 # 16


Надо же, какие твари возглавляют укронацистов...зиг хайль, понимаешь.


Герр
отправлено 23.08.14 13:39 # 17


Кому: Гонzа, #8

Во, блин, а я с первого раза подумал, что это наоборот тоже пленные укровоины.


Муромец
отправлено 23.08.14 13:40 # 18


На Самом Деле, как водится, армия Цээуропы потеряла двоих и еще трое были ранены. Осколочное, в большой палец ноги.
Зато интервентов пожгли три миллиона - плюс танков одних тысяч сто. Мордор не успевает через границу на парашютах перебрасывать.

Короче - отлично на Майдане попрыгали, да.


Домосед
отправлено 23.08.14 13:46 # 19


Кому: Soberleo, #10

Потери СССР в Афгане 15 тысяч убитых и 53 тысячи раненых. Просто уточнение.


CPA3Y
отправлено 23.08.14 13:51 # 20


Кому: beria, #2

Сайт с потерями техники, как уничтоженной, так и затрофеенной.
http://lostarmour.info


Rolland
отправлено 23.08.14 13:51 # 21


Да, хорошо попрыгали, свергли кровавого Януковича и наступило светлое будущее...


atty
отправлено 23.08.14 14:04 # 22


Кому: Rolland, #21

Ага. А еще сегодня кредитный рейтинг опять ухудшили. Но майдаунам все не почем. Скоро Европа даст денег, Россия загнется! Главное скакать.


Rish
отправлено 23.08.14 14:04 # 23


Кому: Kangaxx, #11

> до последнего украинца

Подозреваю, что до предпоследнего. Сам он смоется куда-нибудь в дружественную америкосию и понадеется отсидеться.


Гонzа
отправлено 23.08.14 14:06 # 24


Кому: Rish, #23

> Сам он смоется куда-нибудь в дружественную америкосию

А может и нет, могут слить в унитаз.


Luft05
отправлено 23.08.14 14:07 # 25


Кому: Домосед, #19
Погибших 12 тыс, пропавших без вести 5 тыс. Скорее всего пропавшие без вести тоже не совсем живые. Те 17 тыс погибших.
Бросать раненых не обязательно, можно несвоевременно оказать нужную помощь и все- сами умрут.
5 тыс пропавших без вест - большинство из них погибшие и умершие от ран в южной кишке.


Edgar
отправлено 23.08.14 14:10 # 26


А где показали утеченное видео и озвучили цифры с описания новости, на какой секунде?


Goblin
отправлено 23.08.14 14:21 # 27


Кому: Edgar, #26

> А где показали утеченное видео и озвучили цифры с описания новости, на какой секунде?

вы, я вижу, с азами пропаганды не знакомы


gsa
отправлено 23.08.14 15:01 # 28


Кому: Luft05, #25

> Погибших 12 тыс

Кривошеев в книге "Россия и СССР в войнах 20 в." дает 15,5 тыс. Откуда твои данные?


bw-de
отправлено 23.08.14 15:02 # 29


Кому: Домосед, #19

Из справки Министерства обороны СССР: «Всего прошло через Афганистан 546 255 человек. Потери личного состава ограниченного контингента советских войск в Республике Афганистан в период с 25 декабря 1979 г. по 15 февраля 1989 г. Всего убито, умерло от ран и болезней 13 833 человека, в том числе 1979 офицеров - 14,3%). Всего ранено 49 985 человек, в том числе 7132 офицера (14,3%). Стали инвалидами 6669 человек.


Домосед
отправлено 23.08.14 15:04 # 30


Кому: Luft05, #25

> Погибших 12 тыс, пропавших без вести 5 тыс.

Откуда инфа? Как-то дохрена 5 тысяч пропавших.


Домосед
отправлено 23.08.14 15:16 # 31


Кому: bw-de, #29

Я смотрел на Вики. Там данные разнятся от 13 до 15 тысяч. Мне стало интересно откуда 5 тысяч пропавших без вести.


Дадли Смит
отправлено 23.08.14 15:26 # 32


Встречайте счет за Дом Профсоюзов


ribiy_glaz
отправлено 23.08.14 15:39 # 33


Если правда оно — Ну, хотя бы на треть, — Остаётся одно: Только лечь помереть!


Andr3w
отправлено 23.08.14 15:39 # 34


После прихода к власти, Парашенка начал кормить граждан говном, вместо шоколада.


Лимонадный Джо
отправлено 23.08.14 15:39 # 35


У Бондарчука есть новый материал для съемок очередного высера.


Утконосиха
отправлено 23.08.14 15:39 # 36


Прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок.
С ополченцами воевать - это вам не милиционеров, которые ничего сделать не могут, камнями и горючей смесью закидывать.
Рекомендую украм отправить президента куда-нибудь в район боевых действий. Чтобы он всё узнал.


Quqas
отправлено 23.08.14 15:39 # 37


хотел было посмотреть

увидев, что это ртр, не стал


Янычар
отправлено 23.08.14 15:44 # 38


Кому: Quqas, #37

> хотел было посмотреть
>
> увидев, что это ртр, не стал

Отчего так?


Korsar
отправлено 23.08.14 15:45 # 39


Сын Порошенко теряет сознание во время молебна за Украину:

http://youtu.be/kZCFVI4XHKA

По-моему что папе, что маме глубоко похер на сына, абсолютное равнодушие. На граждан страны им тем более плевать.


lema
отправлено 23.08.14 15:50 # 40


Охереть циферки, дикое кол-во. А по новостям у них - что они уже почти забороли "террористов" и бьют их ударными методами. Когда Стрелков еле держался в Славянске, я и предположить не мог, что вот так всё повернётся. Но пидарасы будут продолжать убивать гражданских.


Бешеный прапор
отправлено 23.08.14 16:00 # 41


Кому: Quqas, #37

> хотел было посмотреть
>
> увидев, что это ртр, не стал

Только Хромадьское ТВ, только хардкор!


bw-de
отправлено 23.08.14 16:01 # 42


Кому: Quqas, #37

шо? не кошерное?? или Вашобком не позволяет? :))


Incubus
отправлено 23.08.14 16:03 # 43


Кому: Домосед, #30

>Как-то дохрена 5 тысяч пропавших.

Полагаю, просто закопаных. Предварительно, конечно, разобранных на органы.


gsa
отправлено 23.08.14 16:03 # 44


Александр Дюков дает другие значения:

http://a-dyukov.livejournal.com/1479202.html


Бородач
отправлено 23.08.14 16:03 # 45


Кому: Янычар, #38

> Отчего так?

Ну как же, это же зомбирующая киселевщина!!


Утконосиха
отправлено 23.08.14 16:03 # 46


Кому: Quqas, #37

> увидев, что это ртр, не стал

Не веришь лживым пропутинским СМИ? Всю правду на "Дожде", поди, показывают?


zephyr51
отправлено 23.08.14 16:03 # 47


Вообще-то разница в пятеро-шестеро при наличии мед. помощи на поле боя.


lema
отправлено 23.08.14 16:18 # 48


1) эмблема добровольческого батальона патрульной службы милиции особого назначения в составе МВД Украины, 2014 г.


2) Эмблема Люфтваффе, 1935—1945 гг.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/13/Luftwaffe_eagle.svg/250px-Luftwaffe_eagle....

Интересно, это случайно такое совпадение? Даже лапка у орла чуть приподнята так же.


browny
отправлено 23.08.14 16:18 # 49


Кому: gsa, #44

> Александр Дюков дает другие значения

На другую дату и считает другие показатели.


lema
отправлено 23.08.14 16:19 # 50


Чёта первая ссылка не отобразилась


Резо
отправлено 23.08.14 16:21 # 51


Кому: Quqas, #37

> увидев, что это ртр, не стал

О еще одна дочь офицера, девушка РТР уже сколько нет, ролик с канала Россия 1, но откуда вам знать вы еще небось только Дождь смотрите ведь там "ПравдаЪ"!


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 16:21 # 52


Даже 5 тысяч если правда, то уже много. В основном ведь гибнут призывники, у которых ещё и детей нет как правило.


PRISTAV
отправлено 23.08.14 16:21 # 53


Хотелось бы услышать цифры ополчения за тот же период для сравнения. Чтоб все по честному.


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 16:22 # 54


Кому: Dok, #9

Грустно что и тут есть вот такие вот как ты экземпляры. То что ты написал это не патриотизм, это тот же фашизм, их вообще можно трактовать как разжигание межнациональной вражды. И не важно против кого эти слова направлены. Мне стыдно что в моей стране живут такие вот мыслители.


lema
отправлено 23.08.14 16:26 # 55


Думаю эта ссылка отобразиться
http://hkar.ru/vbuW


Домосед
отправлено 23.08.14 16:32 # 56


Кому: bоrn in USSR, #54

То есть радоваться потерям вражеских войск это плохо?


necro-tor
отправлено 23.08.14 16:34 # 57


Кому: bоrn in USSR, #54

> Мне стыдно что в моей стране живут такие вот мыслители.

Ну так покайся иди.


Домосед
отправлено 23.08.14 16:37 # 58


Кому: bоrn in USSR, #54

Сходи на ближайшее немецкое кладбище, где похоронены немецкие содаты погибшие во время ВОВ и захороненные на территории СССР и поплачь об их несчастной судьбе. Они такие бедные и несчастные, обманутые, убитые в самом расцвете сил.


Щербина307
отправлено 23.08.14 16:41 # 59


> Цифры говорят о том, что укронацисты бросают раненых умирать.

Либо что с медициной и эвакуацией очень плохо.


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 16:45 # 60


Кому: Домосед, #56

Радоваться нужно победам своих войск. Можно подкреплять сообщения о победах сообщениями о вражеских потерях (статистика). Но нельзя радоваться человеческим жертвам. Это в корне разные жертвы. Так же как нельзя говорить что все украинцы бандеровцы и уж тем более говорить о необходимости всех поголовно перевешать.
Ну банально... Не дико звучит заявление что так и надо пятнадцати тысячам человек? Вдумайся в эту цифру, это население небольшого города. Да любая статистика тебе покажет, что в таком количестве убитых не может быть 100 процентов отморозков.


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 16:45 # 61


Кому: necro-tor, #57

Перед тобой чт ли?


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 16:48 # 62


Кому: Домосед, #58

Не нужно доводить слова до абсурда. По твоей логике нужно идти и сплясать на их могилах.


Домосед
отправлено 23.08.14 16:55 # 63


Кому: bоrn in USSR, #60

> Радоваться нужно победам своих войск.

А мы и радуемся, что наши войска уменьшают численность вражеских войск. Повторяю ВРАЖЕСКИХ. И мне честно говоря плевать, кто там 18-летние призывники или 30-летние добровольцы. Плевать, насильно их в армию забрали, или они добровольцами туда пошли. Ибо они в данный момент УБИВАЮТ русских людей. И делают это уже продолжительное время. Наплевав на моральные и юридические законы. И чем их больше поляжет, тем меньше потом попрётся на Россию.

> Так же как нельзя говорить что все украинцы бандеровцы и уж тем более говорить о необходимости всех поголовно перевешать.

А ни кто и не говорит. что все украинцы бандеровцы.

> Не дико звучит заявление что так и надо пятнадцати тысячам человек? Вдумайся в эту цифру, это население небольшого города. Да любая статистика тебе покажет, что в таком количестве убитых не может быть 100 процентов отморозков.

А не дико звучит "украинская армия использует установки залпового огня по городам"?


Kangaxx
отправлено 23.08.14 16:59 # 64


Кому: bоrn in USSR, #60
Что тут изобретать? Хороший каратель - мертвый каратель, за убитых ополченцев и мирных жителей переживать надо, а не за фашистов.


Домосед
отправлено 23.08.14 17:00 # 65


Кому: bоrn in USSR, #62

Я не призываю плясать на их могилах. Я призываю не стенать по убитым врагам. И если ты такой человеколюб, то почему не переживаешь по убитому мирному населению Донецка и Луганска?


DoctorGrey
отправлено 23.08.14 17:05 # 66


Кому: bоrn in USSR, #62

У ополченцев есть целая инструкция, как срочнику сдаться в плен, как призываемому избежать мобилизации и тд. Не берут в плен только нацгадов. Не сдался в плен, значит выбрал свою судьбу.
Не стоит смотреть на происходящее с точки зрения мирного времени. Там война идет. Настоящая, не как в фильмах.


bqbr0
отправлено 23.08.14 17:09 # 67


Сегодня как раз девять месяцев с начала так называемого евромайдана. Перемоги — налицо.
Скоро наступит следующий акт: «Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела».
«Winter Is Coming» ©


AnKonst
отправлено 23.08.14 17:12 # 68


Им бы жить и работать. Для призыва остались еще самые щирые хохлобандеровцы - те самые ультрасы марширующие по улицам за единукраину (в основном похоже подростки). По традиции их наградят медальками и отправят в гитлерюгенд погибать за олигархов.


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 17:15 # 69


Кому: Домосед, #63

И снова ты уводишь нить разговора в другую сторону. Чем писать свои соображения "на тему" лучше найди и процитируй где я написал что нельзя убивать вражеские войска. А еще лучше почитай и посмотри что сами ополченцы говорят на эту тему.
Вот, например, показательное видео
http://youtu.be/q0lWK_yUmlc
Командир ополченцев передает погибших противоборствующей стороне. Это человек который участвует в этой войне и каждый день рискует жизнью. И при этом он с уважением относится к погибшим. Так какое право имеешь ты радоваться их смертями.
Заметь никто не говорит что нельзя убивать противника на войне. Хотя, тут уместно процитировать хозяина сайта:- " тебе из погреба а виднее".
Если конечно лично ты не находишься сейчас в Донецке или в Луганске. В этом случае уже я не имею права вступать с тобой в полемику на эту тему.


Тор Иванович
отправлено 23.08.14 17:15 # 70


Кому: Домосед, #63

> А мы и радуемся, что наши войска уменьшают численность вражеских войск. Повторяю ВРАЖЕСКИХ. И мне честно говоря плевать, кто там 18-летние призывники или 30-летние добровольцы. Плевать, насильно их в армию забрали, или они добровольцами туда пошли. Ибо они в данный момент УБИВАЮТ русских людей. И делают это уже продолжительное время. Наплевав на моральные и юридические законы. И чем их больше поляжет, тем меньше потом попрётся на Россию.

Можно вопрос, вот Донбасс захотел отделиться. Россия поддержала это стремление жителей Донбасса. Чем такая позиция отличается от поддержки Америкой отделения Чечни от России? Просто хочу понять, как этот вопрос аргументировать в споре с бандеровцами.


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 17:16 # 71


Кому: Домосед, #65

1. И из чего же ты сделал столь мощный вывод, что я не переживаю по убитому мирному населению?

2. Сколько тебе лет?


kaplan
отправлено 23.08.14 17:16 # 72


примерно на 7:20 показаны пленные ополченцы
это про них
http://nnm.me/blogs/aleco/artisty-pogorelogo-teatra/


gsa
отправлено 23.08.14 17:20 # 73


Кому: browny, #49

> На другую дату

На 19 августа, что в корне все меняет.

Кому: bоrn in USSR, #71

> 2. Сколько тебе лет?

Ты не припух ли, орел? Откуда ты такой борзый?


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 17:20 # 74


Кому: DoctorGrey, #66

Не в обиду, но совсем в тему не попал.


Хоттабыч
отправлено 23.08.14 17:21 # 75


Кому: bоrn in USSR, #54

Это не твоя страна.


gsa
отправлено 23.08.14 17:22 # 76


Кому: browny, #49

> и считает другие показатели.

Почему другие? Там есть оценки по убитым укровским силовикам.


bоrn in USSR
отправлено 23.08.14 17:23 # 77


Кому: gsa, #73

И чем лично тебя зацепил этот пост?


gsa
отправлено 23.08.14 17:26 # 78


Кому: bоrn in USSR, #77

> И чем лично тебя зацепил этот пост?

Я просто удивляюсь. Не успел освоиться, а уже выебываешься, как муха на стекле. И да, про то, что стыдно радоваться убитым врагам, можешь рассказать фронтовикам. Они поржут над твоими эльфийскими представлениями.


Хоттабыч
отправлено 23.08.14 17:27 # 79


Кому: lema, #48

Как всегда воруют!


browny
отправлено 23.08.14 17:29 # 80


Кому: gsa, #76

> Там есть оценки по убитым укровским силовикам.

Оценки хорошо известны: "Потерь нет"™.


bw-de
отправлено 23.08.14 17:32 # 81


Кому: Тор Иванович, #70

а где Вы прочитали, что Донбасс захотел отделиться? Юго-Восток требовал федерализации и признания русского языка. Вопрос о отделении не стоял вообще. И только после начала т.н. АТО начались разговоры о создании Новороссии.


Basilika
отправлено 23.08.14 17:33 # 82


Кому: bоrn in USSR, #62

> Не нужно доводить слова до абсурда.

Нужно доводить твой базар до базарного конца. Иначе, как показать клоуну, что он клоун? Жалельщик нашелся.


Basilika
отправлено 23.08.14 17:33 # 83


Кому: Тор Иванович, #70

> Можно вопрос, вот Донбасс захотел отделиться. Россия поддержала это стремление жителей Донбасса. Чем такая позиция отличается от поддержки Америкой отделения Чечни от России?

Тем, что мы-Россия, а не Америка.


gsa
отправлено 23.08.14 17:34 # 84


Кому: browny, #80

> Оценки хорошо известны: "Потерь нет"™.

Давай обсуждать либо по делу, либо вообще никак.


Хелен
отправлено 23.08.14 17:39 # 85


это мясорубка. Продуманное и целенаправленно уничтожение народа разными способами.
как утверждает один из политологов Украины, миссия Порошенко - доставить в каждый украинский дом гроб, и чтоб это связывалось с Россией.


Хоттабыч
отправлено 23.08.14 17:42 # 86


Кому: Тор Иванович, #52

Призывники взяли в руки оружие и убивают не только таких же соотечественников, у которых тоже нет детей, но и детей в том числе. Сколько детей убили ополченцы?


Домосед
отправлено 23.08.14 17:44 # 87


Кому: bоrn in USSR, #69

И так начнём сначала. Камрад Dok радуется потерям карателей. Ты его за это осуждаешь. Это так или мне. что то другое показалось?

Кому: bоrn in USSR, #60

> Радоваться нужно победам своих войск. Можно подкреплять сообщения о победах сообщениями о вражеских потерях (статистика). Но нельзя радоваться человеческим жертвам. Это в корне разные жертвы.

Объясни мне как можно радоваться победам своих войск и при этом не радоваться жертвам противника? Они, жертвы, сами по себе анигилируются, или всё таки их убивают? Что то я не понимаю данной логики. Порадоваться победе и погоревать по погибшему врагу.

> И снова ты уводишь нить разговора в другую сторону. Чем писать свои соображения "на тему" лучше найди и процитируй где я написал что нельзя убивать вражеские войска.

И где я в 63 посте за тебя мысли излагал? Пальцем ткни.


> Командир ополченцев передает погибших противоборствующей стороне. Это человек который участвует в этой войне и каждый день рискует жизнью. И при этом он с уважением относится к погибшим. Так какое право имеешь ты радоваться их смертями.

Это личное дело командира как ему относится к поверженному врагу. Это во первых. А во вторых то. что он делает под запись это одно, а то. что он говорит каждый день без видео это другое. И в третих где командир ополчения уважительно высказывается о погибших? Он без всякого уважения просто совершает обмен телами. Далее по тексту он отзывается о командире противоборствующей стороны как о человеке с промытыми мозгами.

> Так какое право имеешь ты радоваться их смертями.

Полное моральное. И мне самому решать радоваться или нет.

> Заметь никто не говорит что нельзя убивать противника на войне.

Так почему же когда Dok высказал своё положительное мнение по этому вопросу ты его осуждаешь?

> Если конечно лично ты не находишься сейчас в Донецке или в Луганске. В этом случае уже я не имею права вступать с тобой в полемику на эту тему.

То есть только люди находящиеся там могут иметь свою точку зрения. остальным не дано?

Кому: bоrn in USSR, #71

> 1. И из чего же ты сделал столь мощный вывод, что я не переживаю по убитому мирному населению?

А где это было? В каком посте? Покажи где ты написал: "Мне очень жаль мирное погибшее население". Я пока не увидел.

> 2. Сколько тебе лет?

37 годков.


Кваздопил
отправлено 23.08.14 17:48 # 88


Кадры с "зиг-хайлями" прекрасны. Очевидно, их тоже подделала "кремлевская пропаганда".


yuri535
отправлено 23.08.14 17:49 # 89


Кому: Домосед, #19

> Потери СССР в Афгане 15 тысяч убитых и 53 тысячи раненых. Просто уточнение.

Цифры уже одного порядка.


Домосед
отправлено 23.08.14 17:52 # 90


Кому: Тор Иванович, #70

Ну вопросы геополитики я думаю трогать не будем. Дело это тёмное и грязное. А если сравнивать Чечню и Донбасс почитай как в Чечне поезда грабили проходящие, как чечены с авизо мутили, как устроили грабёж и геноцид русского населения. Поищи сам. А потом сравни с Донбассом.

> Чем такая позиция отличается от поддержки Америкой отделения Чечни от России?

Америка преследовала интересы по созданию бандитского анклава на территории России с целью создать "горячую точку". Россия поддержала Донбасс с целью создания дружественного государства на границе с враждебной Украиной. Каждая страна преследует свои интересы.


Домосед
отправлено 23.08.14 17:55 # 91


Кому: Тор Иванович, #70

Да и как сказали ниже камрады сначала вопрос стоял о федерализации а не об отделении.


AnTev.
отправлено 23.08.14 17:56 # 92


Кому: Quqas, #37

[усаживается поудобнее]

продолжай


yuri535
отправлено 23.08.14 17:59 # 93


Кому: bоrn in USSR, #54

Граница с Россией открыта. Пусть бегут в Россию. Тут их согреют и накормят. А так их будут убивать и много. Чем больше убьют, чем больше гробов отправят на запад, тем быстрей война закончится. Если уж пошли за уголовников воевать, так тому и быть.


yuri535
отправлено 23.08.14 18:08 # 94


Кому: bоrn in USSR, #60

> Так же как нельзя говорить что все украинцы бандеровцы и уж тем более говорить о необходимости всех поголовно перевешать.

Все, кто воюет по приказу бандеровского президента бандеровец. Все, кто воевал по приказу нациста Гитлера фашист.

вот так, без разбора

http://theaces.ru/uploads/posts/2013-11/1384540206_1367866856_50906159.jpg

http://battlefront.ru/battle/1941/battle-moscow/291109/rkka,tank_t-34_b.jpg

http://www.dostup1.ru/netcat_files/File/plakat/2_7podr.jpg

и никак иначе

С пониманием сей простой истины надеюсь проблем нет? Или нужно растолковать подробней?

> Да любая статистика тебе покажет, что в таком количестве убитых не может быть 100 процентов отморозков.

А сколько хороших и добрых немцев погибло под Сталинградом. А сколько замечательных румын и итальянцев. Сердце просто кровью обливается.


почтитанкист
отправлено 23.08.14 18:16 # 95


Кому: Герр, #17

> Во, блин, а я с первого раза подумал, что это наоборот тоже пленные укровоины.

Это и есть бывшие пленные укры ,но их переодели в форму ополченцев что бы показать крутизну карателей


Abrikosov
отправлено 23.08.14 18:17 # 96


Кому: bоrn in USSR, #54

> Грустно что и тут есть вот такие вот как ты экземпляры.

А я вот радуюсь экземплярам вроде тебя, напрыгивающим на уважаемых камрадов. Есть кого попинать.

> То что ты написал это не патриотизм, это тот же фашизм,

Радоваться уничтожению укрофашистских карателей - это фашизм? А антифашизм наверное - это лить слёзы по уничтоженной укрофашистской мрази? А белое - это чёрное?

> их вообще можно трактовать как разжигание межнациональной вражды.

Камрад проявляет вражду исключительно к фашистам. У тебя фашисты уже отдельной нацией стали, что ли?

> И не важно против кого эти слова направлены.

Маньяк режет людей, и хирург режет людей. Они одинаковы, различия не важны!!!

> Мне стыдно что в моей стране живут такие вот мыслители.

Ахеджакова, ты? Когда ты уже от своего стыда сгоришь нафиг... Или бензином помочь?


Домосед
отправлено 23.08.14 18:17 # 97


Кому: yuri535, #89

Не спорю. Это ярко показывает деградацию Украины за все эти годы. Воюя на своей земле (то есть зная весь рельеф местности), имея численное материальное и людское превосходство, имея даже всего лишь не распроданные остатки Западного Военного округа (одного из самых мощных на момент распада СССР), имея заводы (пусть и запущенные) но всё таки заводы по производству и обслуживанию военной техники, даже уже наплевав на международные конвенции, тем не менее украинская армия несёт потери сопоставимые с потерями советской армии в Афганистане за 10 лет - это писец. Это уже ниже плинтуса.


Abrikosov
отправлено 23.08.14 18:26 # 98


Кому: bоrn in USSR, #60

> Но нельзя радоваться человеческим жертвам.

А жертвам нелюдей - можно порадоваться?

Ты бы поехал на Донбасс, посмотрел бы, что героические укры там творят. После увиденного будешь до потолка прыгать от радости при известии о том, что очередной укрокаратель уже никого не убьёт и не искалечит.

> Так же как нельзя говорить что все украинцы бандеровцы и уж тем более говорить о необходимости всех поголовно перевешать.

А кто здесь говорил про "всех"? Тут говорят только про ту мразь, что воевать на Донбасс отправилась в составе карательной укроармии. А таких очень мало - проценты от плана мобилизации. Нормальные люди туда не идут, всеми силами отбиваются.

> Не дико звучит заявление что так и надо пятнадцати тысячам человек?

Ещё Пушкин в своё время писал примерно так:

Так присылайте, пид@расы,
Своих бандеровских сынов,
Им место есть в степях Донбасса
Среди нечуждых им гробов.

Великий поэт считал нормальным и правильным уничтожение врага. Ты и его упрекнёшь?

> Вдумайся в эту цифру, это население небольшого города. Да любая статистика тебе покажет, что в таком количестве убитых не может быть 100 процентов отморозков.

Чисто для справки - на Украине население 42 миллиона человек. Из них 0.03% не могут быть отморозками???

По твоей статистике отморозки реже встречаются, чем 1 на 3000 человек?


allmo
отправлено 23.08.14 18:30 # 99


Кому: Тор Иванович, #70

> Можно вопрос, вот Донбасс захотел отделиться. Россия поддержала это стремление жителей Донбасса. Чем такая позиция отличается от поддержки Америкой отделения Чечни от России? Просто хочу понять, как этот вопрос аргументировать в споре с бандеровцами.

Чечне таки дали отделится. Вывели войска, подписали морный договор. Живите как хотите! Так эти сучьи дети раны зализали и в Дагестан попёрлись воевать. И тока после этого их "к ногтю" прижали.

Я уже молчу про то, что чеченцы:
1. Воровали людей в рабство
2. Убивали тех кто не хотел быть рабом
3. Устраивали теракты

Продолжать нет желания, ибо все это уже говорилось не раз.

P.S. Приведи пример где ополченцы в ДНР и ЛНР воруют людей и держат рабов в зинданах, хотя бы один теракт в исполнении ополченцев.


Хоттабыч
отправлено 23.08.14 18:31 # 100


Кому: Домосед, #97

Ещё одно подтверждение, что воюют не числом, а умением.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 385