Вечер с Владимиром Соловьёвым

06.02.15 14:27 | Goblin | 109 комментариев

Политика

Лысый укр просто великолепен.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109

Уиталик
отправлено 06.02.15 14:32 # 1


Лысый брутален!


Руслан Владимирович
отправлено 06.02.15 14:55 # 2


9 человек и все кричат, понять что-либо невозможно. И так по всем каналам, к сожалению.


Кукулус
отправлено 06.02.15 14:55 # 3


А Шапиро, Шапиро каков???


xDrive
отправлено 06.02.15 14:55 # 4


«Иными словами, если нас не берут в НАТО, мы создадим свое. С девушками и блэкджеком», — подвел итог Данилюк, бывший советник министра обороны Украины.


Dan Tyan
отправлено 06.02.15 14:56 # 5


Было пару моментов когда я уже подумал что лысого переубедили


Koljan
отправлено 06.02.15 14:56 # 6


Этих гандонов - Надеждина, Ковтуна, плюс-минус ещё кто-то, уже который месяц таскают по центральным каналам, понятно, что пытаются представлять картину, так сказать, со всех сторон, но уже воротит от этих ухмыляющихся рож!


Sokolnichiy
отправлено 06.02.15 14:58 # 7


Вот только что сам начал смотреть! Лысый вызывает только одно чувство - недоумение! Неужто на Украине сейчас все такие "политики"?


bear-h
отправлено 06.02.15 15:00 # 8


"Я не лысый, я просто голову брею" (с)


Sokolnichiy
отправлено 06.02.15 15:05 # 9


А Надеждина хочется отправить в Кащенко на лечение! Уж очень его разговоры похожи на шизофренические бредни!


Индеец_Дэбагер
отправлено 06.02.15 15:05 # 10


годный курятник


vovan_32
отправлено 06.02.15 15:15 # 11


Кому: Dan Tyan, #5

> лысого переубедили

ИмХО, показалось просто. Это видно - он и так всё прекрасно понимает, но ни за что не признается.

Кому: Sokolnichiy, #7

> Неужто на Украине сейчас все такие "политики"?

ага, и в Еуропе тоже.

Вот понимаю, что специально Соловьёв даёт возможность этому персонажу показать себя во всей красе, но телевизор уцелел чудом.


roo.dreisha
отправлено 06.02.15 15:15 # 12


балаган


Xlodvig
отправлено 06.02.15 15:15 # 13


Периодически заходит целый представитель НАТО. Немногим хуже лысого укра, но представительнее.


fiodor
отправлено 06.02.15 15:20 # 14


"Милая" улыбка лысого укра во время чужих реплик красноречивее всех его слов.


DiVER
отправлено 06.02.15 15:21 # 15


Лысого смело можно выпускать с радужным флагом во главе парада гомосеков.


Очень_Злой
отправлено 06.02.15 15:23 # 16


Какая гнусная, отвратительная ухмылочка у лысого.


Иван Glatt
отправлено 06.02.15 15:23 # 17


тупейшая передача, где куча агалтелых орет перебивая друг друга, все хлопаю ведущем, а потом по домам пит чай...


Madnum
отправлено 06.02.15 15:23 # 18


Кому: Руслан Владимирович, #2

> 9 человек и все кричат, понять что-либо невозможно. И так по всем каналам, к сожалению.

Я когда такие ток-шоу смотрю, всегда мечтаю что кто нибудь додумается провести к говорящим хитрую систему проводов. Начал говорить, когда говорит оппонент - держи разряд. Говоришь долго - разряд. Начинаешь орать - разряд. Красота !
Рейтинги бы зашкаливали.


Joe Blade
отправлено 06.02.15 15:30 # 19


Лысый - рептилоид?


Vareneg
отправлено 06.02.15 15:30 # 20


Грек.


Лжец
отправлено 06.02.15 15:30 # 21


Кому: Xlodvig, #13

> Периодически заходит целый представитель НАТО. Немногим хуже лысого укра, но представительнее.

Это поляк который? Я пару раз телевизор чуть не разбил от его наглой, самодовольной, уверенной в себе рожи.


Joe Blade
отправлено 06.02.15 15:32 # 22


Смотрел вчера - непрерывно хотелось ему по роже въехать.


Хоттабыч
отправлено 06.02.15 15:39 # 23


Ток шоу смотреть вообще невозможно. Балаган, культуры никакой, "интюлюхентные" люди орут и перебивают друг друга. Украинский зверинец, как правило, прекрасен. Наши эльфы порою тоже.


Директор
отправлено 06.02.15 15:49 # 24


- Вы можете сказать Порошенко чтобы он прекратил войну, Пётр Алексеевич - прекратите войну!
- Да! Владимир Владимирович - прекратите войну!!!

Ад.

Вспомнился советский анекдот про то, что у нас тоже любой может выйти на Красную площадь и сказать: Рейган мудак!


Хоттабыч
отправлено 06.02.15 16:00 # 25


Обстрелы Донецка украинской артиллерией наглядно показывают, с какой целью Советский Союз просил Финляндию обменять территории и отодвинуть госграницу от Ленинграда в 1939 году.


НачУР
отправлено 06.02.15 16:02 # 26


Лысого просто подпустили так же как тут иногда подпускают для развлечения контингента. Там конечно больше для наглядности. Укр выбран отлично, прям вырезан из картона!


Procion
отправлено 06.02.15 16:02 # 27


Ох ну и цирк же всё таки эта передача Соловьёва, все орут, друг друга перебивают, при том без предметно, т.к. предмет спора всегда в динамике, и эти аплодисменты... ох. В голове после таких передач каша. Вроде и общий посыл для страны верный (важность Донбаса и его поддержка), но подаётся он в форме бессвязной каши.


Химик-МГУ
отправлено 06.02.15 16:02 # 28


Что-то полезное в программе прозвучало, камрады? А то смотреть такое не люблю - нервы берегу.


Armada_34
отправлено 06.02.15 16:02 # 29


Сельский шум


Pak
отправлено 06.02.15 16:02 # 30


Кому: Joe Blade, #22

> Смотрел вчера - непрерывно хотелось ему по роже въехать.

Разрешите подписаться! Аналогично.
И Надеждину тоже.

Очень хотелось, чтобы Соловьев дал команду: "Ну а теперь - в рукопашную!". Посмотрел бы с удовольствием на лысого укра и на Надеждина.


Арч
отправлено 06.02.15 16:02 # 31


"Если бы не миролюбие Путина, то даже страшно от того, что могло бы начаться ..."


Директор
отправлено 06.02.15 16:03 # 32


Как они так упоротых подбирают на передачу?!


WSerg
отправлено 06.02.15 16:13 # 33


Кому: Химик-МГУ, #28

> Что-то полезное в программе прозвучало, камрады? А то смотреть такое не люблю - нервы берегу.

В таких программах не бывает особо полезного. Максимум, что можно извлечь - это некоторые тезисы разных сторон, полезные для пропагады и контрпропаганды. И то, без хорошей фактологической базы оно выглядит слабенько.


tom slayer
отправлено 06.02.15 16:17 # 34


Гораздо интереснее передача Структура момента 03.02, но там к сожалению не орут.

http://www.youtube.com/watch?v=cdCoZmnR5ik


Corsa
отправлено 06.02.15 16:22 # 35


Неужели это такая непосильная задача - сделать нормальное ток-шоу? Позорище.


cheburaha
отправлено 06.02.15 16:40 # 36


Кому: Sokolnichiy, #7

> Вот только что сам начал смотреть! Лысый вызывает только одно чувство - недоумение! Неужто на Украине сейчас все такие "политики"?

Почему же одно, так же возникает желание забить его ногами до смерти. За тупорылость, наглость, ухмылки и кривляния, когда речь идет о гибели людей.


mech
отправлено 06.02.15 16:43 # 37


В 2003, если не ошибаюсь, году у меня сломался последний телевизор. После этого - только интернет. Но иногда, в разных местах я все-таки его еще вижу. По первости был шокирован смертью правила "говорит один человек". Смотреть что-либо с участием двух и более лиц больше невозможно. Сейчас средний зритель адаптировался к воплям со всех сторон? Я так и не сумел.


volkodav
отправлено 06.02.15 16:43 # 38


Проханову на могиле надо написать "Самый русский"...

На Укарине убивают в первую очередь "людей", мирное население. Если б убивали не русских "людей", то было б по барабану что ли?


hobobobo
отправлено 06.02.15 16:43 # 39


Товарищ Соловьев вызывает в разы больше гнева чем весь цирк что он собирает вокруг себя. Слишком сильно он политтехом увлекается последние пару лет, раньше хотя бы пытался быть тонким тролем, аки ментор его


Арч
отправлено 06.02.15 16:43 # 40


Кому: DiVER, #15

Ты тоже заметил?)


Химик-МГУ
отправлено 06.02.15 16:43 # 41


Кому: WSerg, #33

> Максимум, что можно извлечь - это некоторые тезисы разных сторон

А может тогда кто-нибудь написать, были ли новые адекватные тезисы (как с нашей так и с другой стороны)? Если не затруднит, конечно же.


Opzi
отправлено 06.02.15 16:43 # 42


Господин без прически так ужимается, он гей?


Pletzturra
отправлено 06.02.15 16:43 # 43


К сожалению очень мало передач такого формата можно нормально смотреть, ввиду как правило балагана и невозможности понять что они говорят, как петухи прям, раскудахтались и не заткнуть.
Либо надо в формате 1 на 1 где диалог по очереди либо микрофоны вырубать, иначе клоунада получатся.


fact777
отправлено 06.02.15 16:44 # 44


Я такое только для увеличения дзена смотрю.


urfin_juice
отправлено 06.02.15 16:44 # 45


Чёй-то этот лысый гражданин манерами на пид...ора смахивает


Agenobarb
отправлено 06.02.15 16:44 # 46


Интересно было послушать Лисовского. Интересный персонаж


yuri535
отправлено 06.02.15 16:46 # 47


Кому: tom slayer, #34

> Гораздо интереснее передача Структура момента 03.02, но там к сожалению не орут.

С Ервандычем и без истерик? Не верю!


Taras926
отправлено 06.02.15 16:47 # 48


Кому: Директор, #32

> ак они так упоротых подбирают на передачу?!

Как и в Дом 2..)))


WSerg
отправлено 06.02.15 16:53 # 49


Кому: Химик-МГУ, #41

> А может тогда кто-нибудь написать, были ли новые адекватные тезисы (как с нашей так и с другой стороны)?

Я посмотрел минут 10, потом бросил. Отметил единственный момент, когда Кофман спросил Лысого "куда эвакуируются жители Углегорска?", а тот в ответ начал нести пропагандистскую хрень, потом все вместе заорали и нормально раскрутить вопрос так и не удалось.
В общем, даже эти 10 мин потрачены зря.


WSerg
отправлено 06.02.15 16:59 # 50


Кому: Opzi, #42

> Господин без прически так ужимается, он гей?

Есть такой анекдот. Приходит мужик к доктору:
М: Доктор, вы знаете у меня тут такая проблема, я вот обнаружил что я гей.
Д: Простите, а вы кто по профессии - художник, актер, музыкант?
М: да нет, слесарь я
Д: Голубчик, да какой же вы тогда гей! Вы самый настоящий пидарас!


Mafentin
отправлено 06.02.15 17:08 # 51


Приятно, что пенсии в Республиках, в полтора раза выше чем средняя в Киеве. Средняя пенсия 1200-1300 грн.
В курсе, потому как, мать работает в отделе субсидий. Многие пенсионеры приходят просто выплакаться.


перевозчик
отправлено 06.02.15 17:08 # 52


вот бы этого лысого к нам, в Донецк.... постоянные артиллерийские разрывы... уже даже внимания не обращаешь...


swalker
отправлено 06.02.15 17:08 # 53


Мне одному кажется, что лысый укр - пид0рм0т (в прямом смысле этого слова)?


fact777
отправлено 06.02.15 17:08 # 54


А вообще всю передачу ждал, когда они лысого в ноги пустят.


manchik
отправлено 06.02.15 17:08 # 55


Кому: Corsa, #35

> Неужели это такая непосильная задача - сделать нормальное ток-шоу? Позорище.

Ток-шоу от англ talk-говорить (это не значит, что по очереди), ток-шоу они все такие.
Так что это и есть нормальное ток-шоу :)


Xlodvig
отправлено 06.02.15 17:35 # 56


Кому: Лжец, #21

>Это поляк который? Я пару раз телевизор чуть не разбил от его наглой, самодовольной, уверенной в себе рожи.

Он самый. Гражданин великолепно раскрывает позицию своей организации и позицию прочих демократических стран.


Кербер
отправлено 06.02.15 17:35 # 57


Кому: tom slayer, #34

> передача Структура момента

Суд времени, суть времени, смысл игры, структура момента. Какие интересные и захватывающие названия, правда?


yusrom
отправлено 06.02.15 17:36 # 58


Лысый похож на Доктора Зло из фильмов про Остина Пауэрса.
http://www.massappealnews.com/wp-content/uploads/2014/12/Dr.-Evil.jpg


signal15
отправлено 06.02.15 17:43 # 59


Кому: Директор, #32

> Как они так упоротых подбирают на передачу?!

Да им что, лишь бы рейтинг повыше, да пипл схавал... Обидно что вся энергия уходит на то, чтобы додержать зрителя до следующей рекламы


Balu-piterskiy
отправлено 06.02.15 17:43 # 60


Мне вот интересно, зачем лысый под Хитмана косит?


tom slayer
отправлено 06.02.15 17:49 # 61


Кому: Кербер, #57

Ты хоть понял, что она из телевизора?


Хоттабыч
отправлено 06.02.15 17:56 # 62


Лысый украинский смайлик бесподобен.


tom slayer
отправлено 06.02.15 17:57 # 63


Кому: yuri535, #47

Ервандыч ничуть не хуже других. Ты вбил себе в голову некое отношение, ну это твоё право. Как будто тебя заставляют смотреть. Не смотри. Ничего не смотри.


Remontnik
отправлено 06.02.15 17:57 # 64


Лысый - мазохист. Ему видно нравится, что его тычут мордой в дерьмо на каждой передаче.


signal15
отправлено 06.02.15 18:19 # 65


Кому: hobobobo, #39

> Товарищ Соловьев вызывает в разы больше гнева чем весь цирк что он собирает вокруг себя. Слишком сильно он политтехом увлекается последние пару лет, раньше хотя бы пытался быть тонким тролем, аки ментор его

Соглашусь...


Halli
отправлено 06.02.15 18:34 # 66


На Украине есть Дарт Выйдер, а оказывается это не все! Лысый чисто Доктор Зло, у них там походу это уже новый тренд!


Михаил98
отправлено 06.02.15 18:37 # 67


Кому: Sokolnichiy, #7

> Неужто на Украине сейчас все такие "политики"?

Беда в том, что не только на Украине и в Европе они такие. А печеньки на Майдане кто раздавал? Посмотри на гримасы Кемерона в Австралии во время G20. Они все такие


russo marinero
отправлено 06.02.15 18:42 # 68


Вся борьба под ковром, нам не видна. А это просто шоу.


3EJIEHbIE
отправлено 06.02.15 19:32 # 69


Эта программа - другая версия программы "пусть говорят" только политической направленности, вместо малахова - соловьев. "резиденты камеди клаб" - проханов и жириновский) По-этому и лысенького хохла такого подобрали с голубизной явной.


Резонер
отправлено 06.02.15 20:01 # 70


Вот очередной пример того, что если свидомый, то хоть кол на голове теши. Лысый, Неделин, они же ежедневно ходят по передачам, они знают ВСЕ. Находятся в России. То есть от недостатка информации не страдают абсолютно. Все аргументы слышали раз по триста, все факты - имеют.

Ну и толк? Толку - ноль. Поэтому в ряде случаев, разговоры бессмысленны. Глаза не откроются, прозрения не будет.


Резонер
отправлено 06.02.15 20:07 # 71


Кому: russo marinero, #68

> Вся борьба под ковром, нам не видна. А это просто шоу.

А кто-то подумал, что на этой передаче какие-то вопросы решаются? Политическое ток-шоу и есть. Полезное.


yuri535
отправлено 06.02.15 20:07 # 72


Кому: tom slayer, #63

> Ервандыч ничуть не хуже других.

Не ясно о ком речь. Кого-то он хуже, кого-то лучше.

> Ты вбил себе в голову некое отношение, ну это твоё право.

Нет, я его давно знаю. Больше 20 лет. Мне ничего вбивать не надо.

> Как будто тебя заставляют смотреть. Не смотри. Ничего не смотри.

Я не призывал не смотреть, кому хочется пусть глядят.


yuri535
отправлено 06.02.15 20:12 # 73


Кому: russo marinero, #68

> Вся борьба под ковром, нам не видна. А это просто шоу.

Поэтому весело. Под ковром страшно, там бульдоги дерутся.

Кому: 3EJIEHbIE, #69

> Эта программа - другая версия программы "пусть говорят" только политической направленности, вместо малахова - соловьев. "резиденты камеди клаб" - проханов и жириновский) По-этому и лысенького хохла такого подобрали с голубизной явной.

Весело ведь.


Japmonk
отправлено 06.02.15 20:16 # 74


Передача сносная/годная получилась. Конечно, когда начинается кудахтанье разобрать ничего невозможно, но длится не более 20-30 секунд, насчитал раз 6-7. Итого около пяти-семи минут длится склока при длительности передачи более двух часов.

Формат передачи предполагает не конкретизацию (или смену направления) позиции оппонентов, а формированию вектора направления у зрителей в решении вопросов, которые ставятся ведущим, Или, как задача минимум, ознакомлению зрителей с плюрализмом подходов и мотивов вышевыступавших граждан, которые по совместительству ещё и чиновники, сливки, так сказать, общества.

Конечно, вся эта политическая риторика вокруг деэскалации конфликта на Донбассе уже утомила, потому что длится целый год на прежних позициях.
Но я в передаче подчерпнул вполне конкретные факты, которые дополняют общую картину мира.

Неужели кто-то считает, что с этой зарешечённой трибуны в таком курятнике, могут быть даны ответы на заданные вопросы? Или просто вопросы, которыми задаются рядовые граждане в контексте России?

Выводом я для себя сделал следующее: У России будет война (холодная или не очень). Мы всё окажемся на войне - Это когда ты идешь и делаешь, то что должен (вот как становятся мужчинами). Я не говорю, что произойдет мобилизация, выдадут автомат и вперед Родину защищать, хотя и такой вариант держу в голове, но как минимум информационная война уже идёт (на украине это принимает гротескный характер), экономическая война уже идёт! Незаконные санкции (2 тип санкций по девушке из МИДа) это подснежники, первые вербные почки того, что может приподнести долларовый гегемон. Политическое противостояние (война авторитетов) уже во всю свирепствует на международных встречах главгосударств и в дипломатии меньшего масштаба. Пятая колонна, которая никуда не пропала за год, воюет на социальном фронте, пытаясь расщепить фронт уверенных в стране и президенте граждан, а также переманить сомневающихся. Как пример, передача Стрелкова и Старикова: есть разногласия у обоих, но противопоставлять их нельзя! Сталкивать лбами двух людей с патриотической позицией, чтобы на выходе один ушёл побежденным и обиженным, а второй - окрыленным и уверенным в праведной победе?! Зачем?Кому выгодно? Такие истерические условия моделируются на ТВ, в интернете, что, конечно же, переносятся в наше окружение. Смысл, этого есть дифференциация, а для победы в войне (неважно какой) нужна консолидация!
Так что , если я не политик и нет средств экономического воздействия (безработный), то остаётся информационный и социальный фронты, где каждый патриот может поучаствовать, но не каждый участвующий есть патриот.


BuBLiKoFF
отправлено 06.02.15 20:22 # 75


Как в том фильме-хочется смотреть и ненавидеть.


pavel10001
отправлено 06.02.15 20:28 # 76


Ужас и мрак. А ведь на Украине думают так, как говорит этот лысый большинство. Немцы до конца были верны рейху. Пока Русские танки на улицах Берлина их не отрезвили. А что нам делать? Всё "демократические государства|" на той стороне. Мы практически одни. Поддержка есть но только моральная. Тупик -русофобское государство с населением верящем что во всём мы виноваты на границе России. Пахнет войной...


gletor
отправлено 06.02.15 20:28 # 77


Лысый укр похож на Ральфа Сифаретто без парика.


signal15
отправлено 06.02.15 20:29 # 78


Кому: Резонер, #70

> Вот очередной пример того, что если свидомый, то хоть кол на голове теши. Лысый, Неделин, они же ежедневно ходят по передачам, они знают ВСЕ.

Если призадуматься, то выходит, что все эти укропы просто ряженые клоуны, которые кочуют по разным ток шоу и просто играют роль. Пох, что все тебя заглаза пидором обзывают, главное что деньга капает. Может это и хорошо для нашей пропаганды, для противопоставления так сказать, но как то тошно от того, что людей(зрителей) за совсем тупых держат.


wds
отправлено 06.02.15 20:42 # 79


> Лысый укр просто великолепен.

Такая мерзкая ссыкливая мразь...
Стоит полубоком в полуприсяде и мерзко скалится...


NeleN
отправлено 06.02.15 21:14 # 80


Кому: urfin_juice, #45

> Чёй-то этот лысый гражданин манерами на пид...ора смахивает

Вот и у меня во время просмотра в голове фраза крутится: "Экий пидераст!".


denipop
отправлено 06.02.15 21:15 # 81


Кому: signal15, #65

нашли друг-друга?))


Лепило
отправлено 06.02.15 21:23 # 82


Кому: WSerg, #49

> Я посмотрел минут 10, потом бросил.

Я пару раз пытался посмотреть такие аналитические передачи - через 5 минут хочется найти всех участвующих и убить! за пределы Тупичка страшно выходить - поражаешься накалу идиотии. За сводкой по Донбассу - к Colonel Cassad. Всё. Больше никуда.


Александр Савин
отправлено 06.02.15 21:44 # 83


Зря, по-моему, ругаетесь на стиль передачи. Присутствовал я на беседе, где были три точки зрения на трёх человек. Не орали и не дрались, но было жарко. Тут народа слишком много приглашают.

"... даааайте договориииить Вячеслаааву..." похоже, Соловьёв специально давал ему выговориться - чтоб как можно больше народу получили более чёткое представление о нынешних киевских политиках. Причём мужик, хоть и лысый, но не глупый. Прекрасно всё понимает, и даже не пытается делать вид, что он излагает что-то, кроме положенных при его чине клише.


HarveyMoon
отправлено 06.02.15 21:47 # 84


Удивительный мимический диссонас. Черт, как он это делает?


Завал
отправлено 06.02.15 22:18 # 85


Кому: pavel10001, #76
> А ведь на Украине думают так, как говорит этот лысый большинство.
> Немцы до конца были верны рейху.
> Пахнет войной...

Политические институты идеально управляют обществом - смысл в этом. Мы со стороны ,вдруг, отчетливо это увидели. РФ придется многое переосмыслить во внешней политике если мы останемся живы после этого контрудара США. Хочешь управлять другим государством - завоюй его не только деньгами , но и идеологией. Штаты выиграли этот период войны на Украине. Даже наши огромные кредиты и отношения с русской частью украинцев не помогли. Это нужно признать.

Но мы учимся и очень адекватно отвечаем на множество поражений. Войны не будет если мы сумеем следовать этой тонкой линии. Нужно выход найти - нам нужна Украина. Живая, наша, сильная.


Небур
отправлено 06.02.15 22:25 # 86


Кому: hobobobo, #39

> Товарищ Соловьев

Не товарищ он, господин скорее и тот ещё флюгер. Порой кажется, что если Соловьёва поменять местами с его украинским коллегой-антиподом (Шустер кажется, запамятовал фамилию), то ровным счётом ничего не изменится и тот и другой легко адаптируются и в результате будет тот же балаган.

Вспомнилось хайямовское:
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты как барабан, а сколько громких слов!


tom slayer
отправлено 06.02.15 23:10 # 87


Кому: yuri535, #72

> Не ясно о ком речь.

А ещё зависит от того, кого спросить! И смотря что у тебя за "хуже".

Это фразеологизм. Значит, твои приколы не в тему.

Тебя обостренное личное отношение же и ограничивает.

> Нет, я его давно знаю. Больше 20 лет.

Смотрю на то, что тебя интересует в первую очередь - время потрачено "с пользой".

> > Ты вбил себе
>
> Мне ничего вбивать не надо.

Как будто речь об этом. Нет, не об этом.

> > Как будто тебя заставляют смотреть. Не смотри. Ничего не смотри.
>
> Я не призывал не смотреть, кому хочется пусть глядят.

Как будто речь об этом. Нет, не об этом.


pepelats95
отправлено 06.02.15 23:52 # 88


У лысого амплуа такое.Надеждин куда более мудаг...


Зять
отправлено 07.02.15 00:59 # 89


Откуда эта лысая мразота только вылезла...


suskuk
отправлено 07.02.15 01:21 # 90


Надеялся что дадут развернуться актуальной для меня теме "как быстро перейти к мобилизационной экономике", поднятой Лисовским. Но нет, дошли только до идеи, что экономика нужна.


semenoff-aleks
отправлено 07.02.15 01:21 # 91


лысая хохляцкая тварь и иуда надеждин не вызывают другого чувства, кроме омерзения..


Кербер
отправлено 07.02.15 04:10 # 92


Кому: tom slayer, #61

> Ты хоть понял, что она из телевизора?

Там этого сложно не понять. Конечно, понял. А ты вопросительный знак в конце предложения видел, или у вас там учат их принципиально игнорировать?


Riho
отправлено 07.02.15 04:10 # 93


Пообщался тут с местной русскоговорящей украинской диаспорой и с западенцами по интернету. Чего-то сложилось такое впечатление, что западенцам будет с новороссами проще договорится, чем со всякими представителями срединной Украины. Русскоговорящие укры какие-то совсем невменяемые.


WSerg
отправлено 07.02.15 04:37 # 94


Кому: Riho, #93

> Чего-то сложилось такое впечатление, что западенцам будет с новороссами проще договорится

Просто невменяемые западенцы в интернетах не сидят, а те что сидят - они на своих ресурсах.
Ну а вообще да, было уже замечено: самые долбанутые укропы почему-то из Киева.


Japmonk
отправлено 07.02.15 05:12 # 95


Кому: WSerg, #94

"Самой лютой ненавистью пылают твои братья." (С) значимее предательство близкого, чем далекого.


Clansy
отправлено 07.02.15 12:34 # 96


Лысый это бежавший из АТО ротмистр Часу.


Че Пэ
отправлено 07.02.15 12:34 # 97


Где принимают в Министерство Здравого Смысла?


Ziyod
отправлено 07.02.15 13:16 # 98


А мне передача вполне понравилась. С одной стороны почерпнул ряд фактов от непосредственных свидетелей (можно в спорах использовать), с другой - испытал огромное удовольствие от наблюдения процесса массового чмырения лысого укра.


tom slayer
отправлено 07.02.15 16:50 # 99


Кому: Кербер, #92

> Конечно, понял.

Молодец.

> Какие интересные и захватывающие названия, правда?

Какой своевременный вопрос.

Правильный ответ - да. Я угадал?

> у вас там учат

Где это, "у нас"?

А "у вас" учат задавать острые вопросы?


Хоттабыч
отправлено 07.02.15 18:48 # 100


Кому: Лепило, #82

Примерно такое же состояние. Тупичок, Кассад, ну Голос Севастополя.



cтраницы: 1 | 2 всего: 109