Бывший вокалист Deep Purple на линии

18.08.15 19:37 | Goblin | 40 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Бывший участник американских рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер на пресс-конференции во время недавнего визита в Крым признался, что «больше не любит Соединённые Штаты». Музыкант всерьёз подумает о том, чтобы переселиться в Белоруссию, откуда родом его жена. Об этом говорится в статье американского музыкального интернет-издания Ultimate Classic Rock, изложение которой приводит ИноТВ.

Кроме того, он тепло отозвался о Владимире Путине, заявив, что он — единственный из мировых лидеров, кто говорит правду.
Бывший вокалист Deep Purple: Владимир Путин — единственный лидер, который говорит правду

Про гастроли в свободных странах можно забыть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Saat
отправлено 18.08.15 19:45 # 1


Очередной ватник раскрылся!


Doctor-BSD
отправлено 18.08.15 19:45 # 2


Эх, не успел на его концерт в Севасе (


Nikolai
отправлено 18.08.15 19:48 # 3


Кому: Saat, #1

Точняк! Ждём реакции рукопожатной общественности!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.08.15 19:51 # 4


> Про гастроли в свободных странах можно забыть.

Зато в Россию - хоть каждый день. И будут ходить толпы.


Spineless
отправлено 18.08.15 20:12 # 5


"Музыка — это универсальный язык, она стоит выше политики, религии, споров между людьми."

Аплодирую за такие слова стоя.


Novikoff_Sergey82
отправлено 18.08.15 20:12 # 6


Я так понимаю, мистера Тёрнера евроукры скоро включат в санкционный список и сделают невъездным. Какая трагедия!


Zlobsic
отправлено 18.08.15 20:12 # 7


Видать киселевской пропаганды насмотрелся, негодяй!


Zep
отправлено 18.08.15 20:12 # 8


Он давно уже не гастролирует в свободных странах, все больше по тоталитарным.


dead_Mazay
отправлено 18.08.15 20:17 # 9


Мужик правильную жену выбрал.


chum
отправлено 18.08.15 20:21 # 10


По ссылке:

> Бывший [американский вокалист] рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер заявил, что больше не любит США и планирует сменить место жительства.

> Бывший участник [американских рок-групп] Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер

Как говорится: следите за руками! :)


Михан
отправлено 18.08.15 20:30 # 11


[задумывается]

Подаст ли руку Макаревич бывшему вокалисту Deep Purple? Извинилась ли Ахеджакова за проклятого ватника Тёрнера?


Zep
отправлено 18.08.15 20:32 # 12


Кому: chum, #10

> Бывший участник [американских рок-групп] Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер

Насчет DP косяк, видимо журналист не в теме. Rainbow, конечно, американская группа. В первом составе англичанин там всего один - Блэкмор.


Romani44
отправлено 18.08.15 20:33 # 13


Американский Макаревич? ))


AE_Zh
отправлено 18.08.15 20:33 # 14


В нашем полку прибыло.


python_kad
отправлено 18.08.15 20:34 # 15


"Даже из мужчины можно сделать человека" (с) подумала его жена.


Hall_clovne
отправлено 18.08.15 20:34 # 16


Оказаться в списке антироссийских санкций нынче престижно


NidhoggR
отправлено 18.08.15 20:42 # 17


Самый, наверное, нелюбимый мной вокалист Пурплов, если честно.

Но Дим Юрич прав, о концертах в Европах старичку Тернеру придется забыть.


Punk_UnDeaD
отправлено 18.08.15 20:47 # 18


> Про гастроли в свободных странах можно забыть.

всегда можно приехать на Донбасс


Пшеничный
отправлено 18.08.15 21:05 # 19


Есть женщины в белорусских деревнях!


browny
отправлено 18.08.15 21:15 # 20


При случае Макаревич ему в чай соли насыплет!


htit
отправлено 18.08.15 21:15 # 21


[Пальцы крестиком] Разведопрос с Тернером!!!


Landadan
отправлено 18.08.15 21:23 # 22


Кому: NidhoggR, #17

> Самый, наверное, нелюбимый мной вокалист Пурплов, если честно.

Джо считал счастьем попасть в Deep Purple.

При том, что он, конечно, вокалист Rainbow !!!


Landadan
отправлено 18.08.15 21:23 # 23


Мне всегда ноавилось как поёт Джо.

А теперь мне нравится как он разговаривает!


sosed
отправлено 18.08.15 21:24 # 24


Кому: Михан, #11

> Подаст ли руку Макаревич бывшему вокалисту Deep Purple? Извинилась ли Ахеджакова за проклятого ватника Тёрнера?

Знает ли проклятый ватник Тернер вообще про существование этих персонажей и ебет ли его их мнение?)))


Scald
отправлено 18.08.15 21:26 # 25


Это его лично Путин секретным КГБ-шным гипнозом загипнотизировал. На очереди Блэкмор. То-то Ричи всё какой-то грустный. Похоже ему уже не нравится Бриташка, а в Крыму уже заколдованная водка для него приготовлена. Этак скоро вся Америка сюда переедет. Останутся только Обама и Вратарь-дырка.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 18.08.15 21:49 # 26


Кому: Romani44, #13

> Американский Макаревич? ))
>
Неужто про говно поёт?


aksbkanareika
отправлено 18.08.15 21:53 # 27


Кошмарный сон свидомого укра - ватная чума марширует по планете.


futureal
отправлено 18.08.15 22:27 # 28


Нравится Nothing Else Matters в исполнении Тернера. По моему мнению, кавер заруливает оригинальную версию. Хотя, кавер наверное больше цепляет своей инструментальной составляющей.

m.youtube.com/watch?v=n6zoqpRPpBg


Bacchus
отправлено 18.08.15 22:44 # 29


> Про гастроли в свободных странах можно забыть.

Тогда можно спокойно майку "Вежливые люди" носить.


Завсклад
отправлено 18.08.15 22:50 # 30


> тепло отозвался о Владимире Путине, заявив, что он — единственный из мировых лидеров, кто говорит правду.

Ян Гиллан:
"Мне просто нравится как он вывел страну из кризиса в тяжелейшей ситуации. Думаю, он сделал новую Россию намного сильнее."

ВИА "Дип Пурпле" - кузница пропутинских ватников!!


from_Vladivostok
отправлено 19.08.15 00:32 # 31


хм... теперь:

"Опять увидеть их мне суждено судьбой!
Жить с ними надоест, в ком не сыщешь пятен?
Когда ж постранствуешь, воротишься домой,
И дым Отечества нам сладок и приятен!"

- можно будет перевести как:

"We all came out to Montreaux
On the Lake Geneva shoreline
To make records with a Mobile
We didn't have much time
Frank Zappa and the Mothers
Were at the best place around
But some stupid with a flare gun
Burned the place to the ground.

Smoke on the water
And fire in the sky!"


Кваздопил
отправлено 19.08.15 00:36 # 32


Трудно ему будет с непривычки.


спортсмен
отправлено 19.08.15 00:37 # 33


Кому: dead_Mazay, #9

> Мужик правильную жену выбрал.
> Криштиану случаем не собирается мириться с любимой?


Ujify
отправлено 19.08.15 00:53 # 34


Белоруссия - отличная. Десятидневный майский велопоход по ней до сих пор вспоминаем с удовольствием. Джо молодец, правильное место выбрал.


Odnokriliy
отправлено 19.08.15 03:05 # 35


Кому: Hall_clovne, #16

> Оказаться в списке антироссийских санкций нынче престижно

Перефразируя Павку Корчагина - Жизнь нужно прожить так, чтобы США наложили на тебя санкции


Sobikvs
отправлено 19.08.15 10:54 # 36


Иш чо себе позволяет! А ведь он даже не журналист и не гей!!!


Broflovski
отправлено 19.08.15 10:58 # 37


Наша публика благодарная и всегда помнит любимых певцов. Нам не надо псевдо-рейтингов и "общественного мнения", у нас всегда будут сборы. Welcome...


Aborigen
отправлено 19.08.15 11:01 # 38


> Музыкант всерьёз подумает о том, чтобы переселиться в Белоруссию, откуда родом его жена.

Депардье покусал не иначе. Так вот тихой сапой всех перекусает и все переберутся, [мечтает] будут концерты в Жодино давать, в ДК.


Superman
отправлено 19.08.15 12:12 # 39


Вот это поворот


Наталья Михайловна
отправлено 19.08.15 13:44 # 40


Я из тех, кто "не читал, но осуждаю". Представления об этих группах не имею, мне как-то ближе Георг Отс, Маричя Пахоменко, ну, там, Магомаев с Синявской...
Но, ребятки, в любом случае, певцы и пр.художники - обслуживающий персонал. Не надо их на божничку возводить. Ив Монтан в своё время здесь соловьём разливался, а домой приехал - и давай на нас помои лить.
Депардьё сюда припёрся не из-за преклонения перед загадочной русской душой, а чтобы от налогов увильнуть.
Трезвее надо быть.



cтраницы: 1 всего: 40