Книжная выставка в Красноярске

27.10.15 01:55 | Goblin | 18 комментариев »

Это ПЕАР

Сибирским (и не только) камрадам на заметку.

С 28 октября по 1 ноября в городе Красноярске проходит книжная ярмарка.
Она же IX традиционная Красноярская ярмарка книжной культуры.

Место проведения: международный выставочно-деловой центр"Сибирь" по адресу ул. Авиаторов, 19.
Книги Д. Пучкова (кличка Goblin) дают в павильоне №1, место D14, под вывеской "Издательство Крылов".

IX Красноярская Ярмарка Книжной Культуры

Про Украину и не только Украина це Россия Разведопрос. Трудно быть русским.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Mercenery
отправлено 27.10.15 07:53 # 1


Охренеть, это же в 200х метров от моего дома, будем посмотреть!


alex.z
отправлено 27.10.15 07:55 # 2


Отлично. Обязательно загляну, тем более, что и живу, и работаю недалеко от МВДЦ.


-SandmaN-
отправлено 27.10.15 08:49 # 3


Дим Юрич, А сами то к нам не собираетесь?


Goblin
отправлено 27.10.15 12:17 # 4


Кому: -SandmaN-, #3

сам, извините, временно в Париже


LOBZIC
отправлено 27.10.15 14:25 # 5


если свидомого хохла привязать к турбине и показать эти обложки, выработанной энергии хватит на обогрев в течении всей зимы


-SandmaN-
отправлено 27.10.15 18:28 # 6


Кому: Goblin, #4

Ну вот. Книги останутся без подписи автора.


kanskii
отправлено 27.10.15 19:08 # 7


Однако, положительная динамика наблюдается - книги подвезут, там глядишь и ДЮ подтянется.


dimtry
отправлено 28.10.15 02:09 # 8


Ну вот, как что, так сразу Красноярск! А Новосибирск, извините, будьте любезны, иде?!!!

Оффтоп. У Лениграда новое видео: https://youtu.be/DgdP5U28jHc Называется "ЗОЖ". По мне так очень сильно зер гут!


DreamFlyer
отправлено 28.10.15 08:21 # 9


Надо идти!


alex.z
отправлено 28.10.15 09:24 # 10


Кому: dimtry, #8

Камрад, так к вам Главный собственной персоной приезжал. В прошлом месяце.


двестик
отправлено 29.10.15 01:59 # 11


Кому: Mercenery, #1

> Охренеть, это же в 200х метров от моего дома

На Взлётке проживаешь? -)


R_M
отправлено 30.10.15 17:54 # 12


О! Перепись Красноярских камрадов! Присоединяюсь.
Пива надо попить, или там еще чего!


alex.z
отправлено 30.10.15 19:14 # 13


Кому: R_M, #12

[Навострив уши]
Пиво? Кто-то сказал "пиво"? Я - за!!!


alex.z
отправлено 30.10.15 19:14 # 14


Кому: двестик, #11

>> Охренеть, это же в 200х метров от моего дома
>
> На Взлётке проживаешь? -)

Как вариант - Весны, Авиаторов, 78 Добровольческой бригады.


R_M
отправлено 30.10.15 19:41 # 15


Кому: alex.z, #14

Начинаем перепись? Даёшь ячейку "Оперуполномоченных Кришны" в Красноярске!?


dartrammer
отправлено 31.10.15 10:50 # 16


Взлетная 2 )) Ща поем, башку помою и в Сибирь, чтивом прибарахлиться
Здаров, соседи!


Il.den44
отправлено 31.10.15 20:40 # 17


К сожелению, ярмарка, единственное место, и как не странно время, когда можно преобрести книги Д.Ю. у нас в городе. Преобрел все до каких только смог дотянуться. Жду время, когда смогу получить автограф автора. Как уверяют издатели, в обозримом будущем это скорее да, чем категорическое нет.
P.S. За оптовую закупку был награжден "блокнотом джигита" от издательства "Крылов" :)


dimtry
отправлено 03.11.15 06:54 # 18


Кому: alex.z, #10

> Камрад, так к вам Главный собственной персоной приезжал. В прошлом месяце.

Дак я-то не смог придти, до сих пор обидно: знал заранее, собирался, накануне аккум у новенького Кэнона 760Д зарядил... Но (как оно в жизни часто и бывает) случились непредвиденные обстоятельства. Пришлось в Интернетах о визите Дмитрий Юрьевича смотреть и читать.

А в своём сообщении выше я просто шутил,без задних мыслей.



cтраницы: 1 всего: 18