Дискуссионный клуб "Тренд"

21.11.15 11:08 | Goblin | 131 комментарий »

Это ПЕАР

01:56:40 | 169634 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.11.15 12:33 # 4


Кому: Necrotrooper, #2

> > У Старикова на канале он на часок раньше появился :)

извините, пожалуйста, я немедленно всё уберу


Goblin
отправлено 21.11.15 12:34 # 5


Кому: konigsadler, #1

> > со Стариковым? ого! давно ждали.

http://oper.ru/video/view.php?t=1125

жди дальше


Goblin
отправлено 21.11.15 13:16 # 10


Кому: bw-de, #6

> Для переворота, а события в октябре того же 1917 до начала 30-х в СССР так и назывались "Октябрьский переворот", нужны деньги, много денег и костяк активистов-организаторов.

правильно понимаю - ты нам сейчас покажешь документы?


Goblin
отправлено 21.11.15 13:33 # 16


Кому: bw-de, #9

> А про перешедших на сторону в октябре! 1917 военных? Как много? В Питере несколько батальонов тыловиков, не желающих идти на фронт, а пограбить винные склады?

ну поинтересуйся хотя бы - сколько их воевало в Красной Армии

вдруг (вдруг) ты не знаешь


Goblin
отправлено 21.11.15 15:15 # 27


Кому: beria, #26

Казанская дом 7


Goblin
отправлено 21.11.15 16:28 # 40


Кому: Tiburon, #28

> Товарищь, Гоблин, есть ли возможсть надеяться на аyдио версию?

это не моё и делаю не я


Goblin
отправлено 21.11.15 16:28 # 41


Кому: Очень_Злой, #31

> Дмитрий Юрьевич, вероятно имел ввиду Артема Гришанова, наш он, из Читы.

извините, туплю - так точно, про него


Goblin
отправлено 21.11.15 16:29 # 42


Кому: O. Bender, #34

> С божьим словом и добротой мы всех остальных должны привести к уму.
>
> Вот уж не ожидал такого от Дмитрия Юрьевича услышать. Так неожиданно, что вызывает уважение.

а до того я был тупым подонком, уважения не вызывавшим

если ты вдруг не понял, тезис про "божье слово и доброту" из уст оперуполномоченного - это не совсем о том


Goblin
отправлено 21.11.15 17:47 # 48


Кому: RolandHyper, #47

> На 55 минуте технично так не дали сказать дядечке свою версию ответа на свой же вопрос.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 22.11.15 00:19 # 77


Кому: PIOr3Ar, #75

> Дмитрий Юрьевич, спасибо про упоминание Артёма Гришанова.

да я ж регулярно его песни вешаю


Goblin
отправлено 22.11.15 01:35 # 82


Кому: Добродел, #80

> Д.Ю. спасибо, что про Кургиняна С.Е. рассказали, как оно было.

камрад, я годами одно и то же говорю


Goblin
отправлено 22.11.15 01:35 # 83


Кому: Enamigo, #81

> Джентельмены, я 17 лет проработал звукооператором.

никто не сможет постоянно возить тебя с собой


Goblin
отправлено 22.11.15 01:38 # 86


Кому: VukaZ, #85

> А вот ДЮ говорит, что современный Минск - это и есть то, каким должен был стать Союз Советских Социалистических Республик, если бы его не уничтожили, - союз республик, советский строй и социалистический тип экономических отношений.

в Минске я наездами

и вижу только то, что видит турист