"Эш против зловещих мертвецов", третий сезон в переводе Гоблина

06.03.18 14:50 | Goblin | 40 комментариев »

Фильмы

Смотри возвращение сериала «Эш против зловещих мертвецов» бесплатно на онлайн-сервисе Амедиатека!
Хочешь правильных переводов Гоблина — немедленно подпишись!



Хочешь продолжить просмотр нового сезона — оформи подписку!

По промокоду OPER — получишь скидку 35% на месячную подписку!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 4

Merlin
отправлено 06.03.18 15:32 # 1


На айфонах не работает!


BSM
отправлено 06.03.18 15:58 # 2


Отлично!
Будем посмотреть!


Драконин
отправлено 06.03.18 16:19 # 3


Грууууви!
Субтитры забавные, автоматические что ли. Why you... - Почему ты


Колька
отправлено 06.03.18 17:32 # 4


Может кто-нибудь подскажет, какая песня играла у Эша в машине, когда он с мёртвым Пабло в машине круги нарезал и бухал


Airliner
отправлено 06.03.18 18:01 # 5


Кому: Колька, #4

> какая песня играла у Эша в машине, когда он с мёртвым Пабло в машине круги нарезал и бухал

Если речь про вот этот эпизод - https://www.youtube.com/watch?v=U3RAIT5Bsxk - (I Just) Died in your arms tonight в исполнении группы Cutting Crew. Вообще рекомендую для целей поиска по эпизодам вот такой сервис - https://www.tunefind.com/show/ash-vs-evil-dead


Rabidus
отправлено 06.03.18 18:29 # 6


Эш всех зарежь!


Колька
отправлено 06.03.18 18:29 # 7


Кому: Airliner, #5

Спасибо, да, оно


Rattlin
отправлено 06.03.18 18:37 # 8


Чото с этим роликом теперь сайт предлагает включить ему какой-то DRM...(((


NT45
отправлено 06.03.18 19:48 # 9


Кому: Rattlin, #8

> Чото с этим роликом теперь сайт предлагает включить ему какой-то DRM...(((

А у нас так: http://makescreen.ru/i/6f7d486b0360970a92e896383b49cb.jpg

Но это ладно. Мне главное, чтобы программы самого Д.Ю. были доступны.
Просто зашёл на Oper.ru, смотрю - чиво-то там недоступно в самом верху; наверное, страна у меня неподходящая для его содержимого.


Victimus
отправлено 06.03.18 19:48 # 10


Daddy cool в качестве эндинга - это 5. А по сабжу, хорошее начало.


Сын кузнеца
отправлено 06.03.18 20:02 # 11


Щщщикаарно!


S.Justas
отправлено 06.03.18 20:06 # 12


Кому: NT45, #9

> А у нас так: http://makescreen.ru/i/6f7d486b0360970a92e896383b49cb.jpg
>
> Но это ладно. Мне главное, чтобы программы самого Д.Ю. были доступны.
> Просто зашёл на Oper.ru, смотрю - чиво-то там недоступно в самом верху; наверное, страна у меня неподходящая для его содержимого.

Аналогично!


goosetea
отправлено 06.03.18 21:07 # 13


Тоже картинка про недоступное содержание.


Zizalex
отправлено 06.03.18 21:30 # 14


Опасения о том, что сериал начнет скатываться не оправдались.


Заведовs
отправлено 06.03.18 22:55 # 15


Картинка нет!
Что со мной не так?!!


Darktower
отправлено 06.03.18 22:55 # 16


Дмитрий, можно пояснить в чём суть шутки про бар?


ru_steve
отправлено 06.03.18 22:55 # 17


Зверский адский трешак! ;)) Но вот мне всегда интересно - как (с научно-фантастической точки зрения) объясняется факт, что зло такое быстрое и сильное никак не может оказаться мгновенно рядом и снести бОшку главному борцуну?


Goblin
отправлено 07.03.18 00:57 # 18


Кому: Darktower, #16

> Дмитрий, можно пояснить в чём суть шутки про бар?

камрад, ты пиши цитату - чтобы не гадать


Darktower
отправлено 07.03.18 02:28 # 19


Кому: Goblin, #18
Candice “Candy” Barr
Такое впечатление, что какая-то отсылка или совсем сложная игра слов.


Ronnie
отправлено 07.03.18 02:28 # 20


Зена снова в деле! =)


Драконин
отправлено 07.03.18 09:01 # 21


Начало сезона отличное. Кровищи и кишков столько, что уже не воспринимается, но даже второстепенные актёры так натурально отыгрывают, что в некоторых местах жутковато смотрится.

При просмотре 2й серии вспомнился УС2, мде.

Кому: Darktower, #19

> Такое впечатление, что какая-то отсылка или совсем сложная игра слов.

Да я думаю несложная candy bar - шоколадный/сладкий батончик


Flyin
отправлено 07.03.18 10:12 # 22


интересно, а кто в мировом синематографе первым стрелял из виолончели смычком?


Goblin
отправлено 07.03.18 10:13 # 23


Кому: Darktower, #16

> Дмитрий, можно пояснить в чём суть шутки про бар?

имя/фамилия звучит как "шоколадный батончик"

на эту тему Эш каламбурит

перевести напрямую нельзя, у нас слово candy не сильно понятно


Колька
отправлено 07.03.18 10:40 # 24


Кому: ru_steve, #17

> как (с научно-фантастической точки зрения) объясняется факт, что зло такое быстрое и сильное никак не может оказаться мгновенно рядом и снести бОшку главному борцуну?

Никак. Ровно так же, как бабахают звёзды в Звёздных Войнах. Они ещё и спутников главгероя щадят, вместо того чтобы ловким движением оторвать голову или вырвать сердце, отшвыривают, разбрасывают, после чего те, выбравшись из-под обломков мебели, готовы к дальнейшей борьбе со злом. Естественно, это не изъян сериала, а закон жанра


Voltuzik
отправлено 07.03.18 13:16 # 25


Снова реклама бензопилы Homelite !!!


alex1973
отправлено 07.03.18 13:21 # 26


А где там промокод вводить? Что-то не нашел сразу.


grana
отправлено 07.03.18 14:48 # 27


Дмитрий Юрьевич, а почему без матюков? желание Амедиатеки?


Doom
отправлено 07.03.18 17:18 # 28


Шикарно, блин!

Кому: ru_steve, #17

> Но вот мне всегда интересно - как (с научно-фантастической точки зрения) объясняется факт, что зло такое быстрое и сильное никак не может оказаться мгновенно рядом и снести бОшку главному борцуну?

Британские уч0ные убедительно доказали, что после этого кино бы закончилось.


al.grv
отправлено 07.03.18 18:58 # 29




Doom
отправлено 08.03.18 08:29 # 30


Кому: al.grv, #29

> https://www.youtube.com/watch?v=na76nkzWwkk

БК тут упоминает про "В лесах", приквел ЗМ, который тут же был найден и отсмотрен. Однако!
Напоминает Южный Парк, у которого тоже был сырой приквел, но персонажи подтянулись оттуда.


Gerzzzz
отправлено 08.03.18 09:42 # 31


Сериал - забористый! Перевод вещь! Д. Ю. - Благодарю за труд! Ждём отмены закона о марте в кино и тогда можно будет насладиться в полной мере!


MiraLux
отправлено 08.03.18 15:15 # 32


Приношу свои извинения за то, что пишу это здесь, не знаю, где писать ещё, но вдруг товарищей заинтересует.
Проект "321-я сибирская дивизия".
https://www.youtube.com/watch?v=-vPIADKyHPA


Doom
отправлено 08.03.18 15:43 # 33


"Куги вернулся!" - класс! :)


Михайло_Васильевич
отправлено 08.03.18 18:00 # 34


Зина что-то постарела. Или так и задумано?


Goblin
отправлено 08.03.18 20:00 # 35


Кому: Михайло_Васильевич, #34

ты, поди, тоже не помолодел, камрад?


Goblin
отправлено 08.03.18 20:00 # 36


Кому: grana, #27

в телевизоре нельзя

дв и нигде теперь нельзя


Slawa
отправлено 08.03.18 21:50 # 37


Кому: Gerzzzz, #31
> Ждём отмены закона о марте в кино

И не говори, камрад, ох уж этот март!!!


alekam
отправлено 09.03.18 00:18 # 38


Кому: MiraLux, #32

Комрад, спасибо за наводку, но по-моему лучше дать ссылку на сайт проекта https://321film.ru/
Ролик - нарезка рабочего материала. Из ролика не понятно ничего. Масштаб действий поражает, но истеричному мужику в синей фуражке с приказом отведено довольно много времени, что вызывает негативные ассоциации с творчеством известных личностей. После того как его показали несколько раз желание смотреть дальше совсем пропало.

Они недавно сделали нормальный трейлер https://vk.com/sib321?z=video2128372_456239207%2Fda415d1be6f4073e00%2Fpl_post_2128372_10924
Рекомендую. Вот он дает заметно больше информации за меньшее время и вызывает только правильные чувства.


hovba
отправлено 09.03.18 07:21 # 39


Кому: Darktower, #19

> Candice “Candy” Barr
> Такое впечатление, что какая-то отсылка или совсем сложная игра слов.

Кажись, есть такой стрип канал еще, относительно известный.


BogMandarinok
отправлено 09.03.18 08:26 # 40


Кому: Михайло_Васильевич, #34

> Зина что-то постарела. Или так и задумано?

Зина красивая женщина, особенно хороша была в сериале Спартак. Да и везде она хороша.Мечта поэта, несмотря уже на древность.



cтраницы: 1 всего: 40