Конец гиперлупы, нейросеть по-французски, древесный пластик

02.01.24 11:58 | Goblin | 8 комментариев »

Железки

22:53 | 315658 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Добротный ноутбук для труда и отдыха

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Kotofeich
отправлено 02.01.24 15:08 | ответить | цитировать # 1


По реке плывет кирпич,
Деревянный, как стекло!
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт!

Измельчали буржуинские Кулибины. Ну ничего нового не могут придумать!!!


Sergaza
отправлено 02.01.24 15:08 | ответить | цитировать # 2


По поводу лигнина. Насколько помню, для его удаления из древесины раньше (да и до сих пор) использовали серную или даже соляную кислоту, нагретую почти до 200 градусов. А тут -- какая-то перекись водорода и ультрафиолет. Ловко! Даже нечего сказать. Надо внимательно посмотреть. «Вдруг» будет как с гиперлупой. Кстати, лет 5-6 назад на вна-Украине начался какой-то вой по подготовке к строительству гиперлупы там. Хохохлы в какой-то момент реально задрали в публичных чатах, типа, «Вот у нас будет гиперлупа, а у россиян так и останутся уличные сортиры». Но хватило этих идиотов не на долго. Уже через примерно год новый министр инфраструктуры прикрыл проект. Просто выяснилось, что у самих денег нет, а найти иностранных лохов на развод, чтобы разворовать уже чужие деньги -- не нашлось умеючих. А тут и от «головной» конторы наконец-то принесли похоронный венок.


ЧГКшник
отправлено 02.01.24 19:43 | ответить | цитировать # 3


Кому: Sergaza, #2

> А тут -- какая-то перекись водорода

Перекись водорода, надо полагать, у них самопроизвольно зарождается из воды и воздуха.


Steel Rat
отправлено 02.01.24 19:55 | ответить | цитировать # 4


Кому: ЧГКшник, #3

> Перекись водорода, надо полагать, у них самопроизвольно зарождается из воды и воздуха.

Ну, примерно как квашенная капуста делается (только держать надо подольше, чтобы перекисло), ещё древние русы делали, когда с ящерами воевали.


dead_Mazay
отправлено 02.01.24 22:03 | ответить | цитировать # 5


Кому: Steel Rat, #4

С рептилоидами же!


dead_Mazay
отправлено 02.01.24 22:08 | ответить | цитировать # 6


Тогда еще масоны помогли русам понять, что победить рептилоидов нельзя, но с ними можно подружиться. Это зашифровано в главной русо-масонской книге про Чебурашку, где советским детям внушали, что союз масонов (Чебурашка явный масон -он строил-строил и наконец построил, то есть он - каменщик, это известный масонский символ) и рептилоидов (крокодил Гена) - это хорошо, и детям нужно с ними дружить.


Rus[H]
отправлено 03.01.24 13:24 | ответить | цитировать # 7


Гиперзалупа, извините )


Goblin
отправлено 03.01.24 15:07 | ответить | цитировать # 8


Кому: Rus[H], #7

у нас приличные ролики!!!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой