Гомотрон S03E02

03.01.24 12:59 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы

01:46:11 | 302659 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

УниверСол
отправлено 03.01.24 16:14 | ответить | цитировать # 1


Капучины не будет! - истерика.


УниверСол
отправлено 03.01.24 16:24 | ответить | цитировать # 2


Колыма! Зад - пидоразд! - невозможно смотреть. Ужост кокойто прям.


УниверСол
отправлено 03.01.24 16:34 | ответить | цитировать # 3


Лордятлы. Прекратите!!!


УниверСол
отправлено 03.01.24 16:41 | ответить | цитировать # 4


Полстраны голодает. А ты на этого посмотри. Блять!!!


УниверСол
отправлено 03.01.24 16:51 | ответить | цитировать # 5


Но что там дальше, это... АААААА!!!
Это же ж взрыв.


УниверСол
отправлено 03.01.24 16:55 | ответить | цитировать # 6


А про арбалеты в 600 кг натяга - это вообще песня. Симфония. Опера.


УниверСол
отправлено 03.01.24 17:06 | ответить | цитировать # 7


Да ну блин - ну как тут заткнуться: гамадрил против леопёрда. Это ж сказка живая, ну...


УниверСол
отправлено 03.01.24 17:11 | ответить | цитировать # 8


Дальше стало вообще не смешно.


УниверСол
отправлено 03.01.24 17:15 | ответить | цитировать # 9


Поясню: еблан Рен-чототам - вообще не смешной.


BandIDo
отправлено 04.01.24 22:12 | ответить | цитировать # 10


Кому: УниверСол, #9

Хватить пить.


Greealiss
отправлено 05.01.24 23:29 | ответить | цитировать # 11


Вы что-то напутали, Малфой много где снимался после Потерианы. Последнее видел его в сериалах супергеройских, где он уже достаточно возмужал.


Drogov91
отправлено 06.01.24 03:51 | ответить | цитировать # 12


Всё правильно изначально сказали, Джек Глисон (Джофри) сказал что не хочет больше в кино играть и вообще это не его. И основал свой театр с однокашниками, правда проходила новость что вроде бы он в каком-то сериале всё же будет играть в ближайшие годы, так что может ещё увидим. Талантищщще =D
Он кстати даже премию получил за роль самого злобного злодея



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой