Джимми Пейджу 80 лет

09.01.24 22:51 | Goblin | 14 комментариев »

Музон

Дедушку Джимми — с днём!

Джимми Пейдж

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

NT45
отправлено 09.01.24 22:58 | ответить | цитировать # 1


Поздравления мэтру!

P.S.
Как говорила героиня сериала "Ликвидация": "Время летит, как чайка за хлебом". Пейджу восемьдесят, ё-моё...


Doom
отправлено 09.01.24 23:11 | ответить | цитировать # 2


Судя по фоткам, бодр и с подружкой молодой.


Merlin
отправлено 09.01.24 23:35 | ответить | цитировать # 3




Goblin
отправлено 10.01.24 00:07 | ответить | цитировать # 4


Кому: Merlin, #3

[бьётся в корчах]

кстати, я его не смотрел


MinusHuman
отправлено 10.01.24 00:17 | ответить | цитировать # 5


Фотка конечно мощнейшая. Тот самый 2-ух грифовый гибсон, изготовленный на заказ специально для исполнения Stairway to Heaven.


geny
отправлено 10.01.24 00:17 | ответить | цитировать # 6


Откладывал пере-просмотр "Приготовьтесь, будет громко" с прошлого года, теперь повод появился))


Steel Rat
отправлено 10.01.24 10:41 | ответить | цитировать # 7


Кому: MinusHuman, #5

> Stairway to Heaven

Услышал впервые лет в 7 где-то (точнее помню лет с семи). У меня мама любила всяких цеппелинов, пёплов и прочий пинфлой. Считал, что это нормально - слушать такое. Став уже постарше был сильно удивлён, что люди предпочитают слушать совсем другое. Как можно не любить Stairway to Heaven или вообще не знать о её существовании???


DotCar
отправлено 10.01.24 10:46 | ответить | цитировать # 8


Даже в кино снимался: https://www.youtube.com/watch?v=jSJGEn4FDys.


DmitryLunev
отправлено 10.01.24 12:25 | ответить | цитировать # 9


ни были не в форме, и я почувствовал себя не в своей тарелке, когда Jimmy Page говорил всякую ерунду. Если бы я мог уйти, я бы сделал это — но потом появились бы вопросы о том, почему Phil Collins ушёл от LED ZEPPELIN. Так что я просто остался и прикусил язык».
https://www.darkside.ru/news/26566/


dead_Mazay
отправлено 10.01.24 12:40 | ответить | цитировать # 10


Кому: Merlin, #3

> https://www.youtube.com/watch?v=H3FYAsR5Cxk !!!

Простите, мессир, мне больше нравится "Месть и закон"!!!


Landadan
отправлено 10.01.24 16:55 | ответить | цитировать # 11


Кому: MinusHuman, #5

> Фотка конечно мощнейшая. Тот самый 2-ух грифовый гибсон, изготовленный на заказ специально для исполнения Stairway to Heaven.

Причём - только для концертного исполнения, чтобы можно было слабать шедевр лайв, не меняя гитары.

А студийная версия и соло песни записывалась на Fender Telecaster 1959, подаренном в своё время Джеффом Беком, светлая ему память - на, пожалуй, основном инструменте Пейджа того времени.

Что забавно.


hmur
отправлено 11.01.24 11:04 | ответить | цитировать # 12


Кому: dead_Mazay, #10

> Простите, мессир, мне больше нравится "Месть и закон"!!!

О да!


JIykac
отправлено 12.01.24 11:13 | ответить | цитировать # 13


Также сегодня 55 со дня выхода LZ 1.


TRUE_SCHWEINE
отправлено 13.01.24 06:35 | ответить | цитировать # 14


Воу-воу, только сегодня пришли мне сидюки с его ремастерами. Деду ещё лет сто жизни!



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой