"Пацаны" с Гоблином - S02E04 Nothing Like It in the World

14.01.24 12:21 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

02:00:02 | 192931 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Utkonos
отправлено 14.01.24 19:06 | ответить | цитировать # 1


Расскажите про общественный диссонанс отмены банковских переводов в казахстане?


Doom
отправлено 14.01.24 19:55 | ответить | цитировать # 2


Все под мелкоскопом, авторы молодцы. А разборы препарируют то, чего не догоняет благодарный зритель. Просто супер.


Goblin
отправлено 14.01.24 21:01 | ответить | цитировать # 3


Кому: Utkonos, #1

я живу в России - на всякий случай


Doom
отправлено 14.01.24 21:06 | ответить | цитировать # 4


Анекдот про женитьбу - атомный! :)


MinusHuman
отправлено 15.01.24 05:22 | ответить | цитировать # 5


Омерзительная сцена гомолэндера с доппельгангером опять же олицетворяет извращения и пороки американского правительства. Сценаристы очень осведомленные ребята.

P.S. Монтажеру премию за концовку ролика, кайфанул.


Doom
отправлено 15.01.24 11:00 | ответить | цитировать # 6


Тот момент, когда Старлайт так прекрасно (без подъёбок) кривляется в машине, наводит на подозрение, что она выучила этого никому не нужного Билли Джоэла ради Хьюи: это видно по его офигевшему лицу.


Евгений Макаров
отправлено 15.01.24 16:46 | ответить | цитировать # 7


Стесняюсь спросить.
А какой анекдот не дали рассказать Дементию?


MinusHuman
отправлено 15.01.24 21:37 | ответить | цитировать # 8


Кому: Евгений Макаров, #7
Сидят Ромео и Джульетта, курят косяк.
Ромео, затянувшись: Джульетта, я тебя люблю.
Джульетта, забирая косяк и затягиваясь: Ты знаешь, у меня такая же
фигня...

Вместо фигня подставьте свой вариант))


Corsa
отправлено 17.01.24 10:28 | ответить | цитировать # 9


Нуар выкинул батончик, думаю, из-за того, что у него аллергия на орехи, и батончики его бесят.

Подозреваю, что и у остальных батончики подсвечивают из-за Нуара. Вешают на стену чеховский батончик.


JohnDou
отправлено 18.01.24 02:21 | ответить | цитировать # 10


Очень рад, что и "Пацанов" разбираете и освещаете. Но узнал буквально вот сейчас об этом, соответственно захотел с s01e01 Ваши разборы начать смотреть. Понятное дело, я с легкостью отрою это на сайте здесь. Но возникло рац. предложение для аминистрации сайта: кликабельные теги у тематических рубрик, под каждым таким видео как это, дабы перемещать в галерею со всеми видео имеющими соответсвующий тег. Пример "#пацаныРазбор", "сопраноРазбор" и т.д. Благодарю за труды, всяко.


LuckyLooser
отправлено 30.01.24 09:44 | ответить | цитировать # 11


Забавно, что имя героини Stormfront совпадает с названием электронной доски объявлений (BBS), которую создала бывшая жена участника ККК Дэвида Дюка, для националистов, сепаратистов, отрицателей Холокоста и прочих.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой