Гомотрон S03E03

17.01.24 11:12 | Goblin | 13 комментариев »

Фильмы

01:37:40 | 295980 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 3

arielf
отправлено 17.01.24 14:36 | ответить | цитировать # 1


Товарищи, сорян за оффтоп... Но, фильтр по видео выключили?


Goblin
отправлено 17.01.24 14:36 | ответить | цитировать # 2


Кому: arielf, #1

> Но, фильтр по видео выключили?

поиск этот каталожный сломался

создатели с 2022 года не отвечают

выключили


arielf
отправлено 17.01.24 14:38 | ответить | цитировать # 3


Жаль! Спасибо за ответ =)


Goblin
отправлено 17.01.24 14:39 | ответить | цитировать # 4


Кому: arielf, #3

вещь полезная

но люди не отвечают, увы

а сам я такое не умею


davidrussen
отправлено 17.01.24 15:30 | ответить | цитировать # 5


Здравствуйте Дмитрий(также известный под псевдонимом Старший оперуполномоченный Гоблин). Пишу с не обычай ной просьбой. Когда-то давно, вы участвовали в создание игры по мотивам вашей книги. Говорю я про санитаров подземелья. Игра получилось хорошей, а главное, аналогов которых нету до сих пор. Один человек, на youtube, выпустил ультимативный гайд по игре. В подробностях разобрав все механики игры, и дал советы как проходить игру. Сыллка на него(https: //www. youtube. com/@BrusLesnoy). Этот же человек хотел бы заняться модингом игры. Пространство для улучшения игры огромное, но он столкнулся с проблемой, банальной, но очень неприятной. Инструментов по модингу игры нету, как и нету открытого доступа к движку игры. Можно ли вас попросить предоставить доступ к движку игры или как-то помочь с этим вопросом? (пытался на емаил отправить сообщение, но что то не понял как)


Goblin
отправлено 17.01.24 15:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: davidrussen, #5

> Можно ли вас попросить предоставить доступ к движку игры или как-то помочь с этим вопросом?

моя задача - сюжет и диалоги, у меня нет никаких доступов

движок/игру как таковую делали программисты из 1С


davidrussen
отправлено 17.01.24 15:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #6
Спасибо за ответ. И даже нельзя подергать за ниточки и получить этот движок?(
Скорее всего и правда нельзя. Но ещё раз спасибо хотя бы за ответ )


VII Gemina
отправлено 17.01.24 16:10 | ответить | цитировать # 8


Они не в чушее, они в чухуе походу.


15Abel
отправлено 17.01.24 16:20 | ответить | цитировать # 9


Я не настоящий сварщик (с), но встречал мнение, что наличие волос демонстрировало, что у знатного человека нет сифилиса (волосы не выпадают), а значит с ним можно вступать в близкие контакты третьей степени безбоязненно


JaBBa
отправлено 17.01.24 16:46 | ответить | цитировать # 10


Внезапный гомотрон!


Pallid
отправлено 17.01.24 22:03 | ответить | цитировать # 11


Есть мнение что в книжке на Брута постановочно накинулись - чтоб он не особо противился женитьбе на дочери Фрея, чтоб загладить "вину" (которой на самом деле особо не было).


Zeplo
отправлено 18.01.24 22:27 | ответить | цитировать # 12


Геннадий для меня переродился из абсолютно беспомощного, плохо кончившего наркомана внутри британской подроческой драмы "Молокососы/Skins". Кто не смотрел, не смотрите, там страшный передоз малолетними дебилами, но про людей.


Tur28
отправлено 20.01.24 00:20 | ответить | цитировать # 13


Здравствуйте! Хотел бы заметить, что сама идея отправить уголовников на фронтир, Клим Саныч не даст соврать, успешно была опробована в истории. Грубо говоря, из блатных перешел в "суки". Другое дело, что в таком случае Дозор был бы не неким рыцарским орденом, а "братвой", которая кормится с одичалых и местных крестьян.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой