Слово пацана

21.01.24 14:01 | Goblin | 36 комментариев »

Фильмы

Ждите секретного сигнала.

Слово пацана

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 6

Sakai13
отправлено 21.01.24 14:04 | ответить | цитировать # 1


осел ...т бегмота - пора веселиться


pexota
отправлено 21.01.24 14:38 | ответить | цитировать # 2


Жаль забанят за воспоминания о прекрасном детстве.


TheRedKnight
отправлено 21.01.24 14:38 | ответить | цитировать # 3


Нейросети заменят Дядю Ильдара на Дмитрия Юрьевича???


Steel Rat
отправлено 21.01.24 14:57 | ответить | цитировать # 4


Три зелёных свистка.


Goblin
отправлено 21.01.24 15:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: pexota, #2

> Жаль забанят за воспоминания о прекрасном детстве.

только тебя


Акалиматор
отправлено 21.01.24 15:38 | ответить | цитировать # 6


Ну, почалось! Если б в разборе еще и Петр принял участие.


zowah
отправлено 21.01.24 15:53 | ответить | цитировать # 7


ох поскорее бы эта тема из инфополя-то вышла, а то и так Ивлееву благодарил, что затмила перед НГ. Но нет, снова почалось


Doom
отправлено 21.01.24 15:53 | ответить | цитировать # 8


Тревожная тишина.


Goblin
отправлено 21.01.24 15:54 | ответить | цитировать # 9


Кому: zowah, #7

> ох поскорее бы эта тема из инфополя-то вышла

не дождётесь


Goblin
отправлено 21.01.24 15:54 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #8

> Тревожная тишина.

ждите секретного сигнала


Акалиматор
отправлено 21.01.24 16:11 | ответить | цитировать # 11


... и тогда сверху пошел сигнал вниз, и внизу все сказали:

- О! Сигнал!


Korobobo
отправлено 21.01.24 18:48 | ответить | цитировать # 12


Мы уже готовы грузить апельсины бочками...


Mozgoder
отправлено 21.01.24 18:48 | ответить | цитировать # 13


Опять годноту?
Погодите, а как же чаны с говном?! :D
Короля Талсы с Ликвидацией осилили, но впереди говноВикинги и говноКольца власти (которые ничуть не хуже "говноЗулейхи" и "говноЧернобыля", а местами даже более забористые).

Жгите ДимЮрич, как дуговая сварка, чтоб сияние с брызгами говна затмило тысячу светил)) Вы кайфуете при записи разбора, мы кайфуем при просмотре разбора, уверен, даже Евгений "БэдКомедиан" Баженов кайфует от достойного коллеги по цеху! :D


Degont
отправлено 21.01.24 18:48 | ответить | цитировать # 14


Надеюсь мы услышим в ролике познавательные истории и комментарии от Дементия?))


White Plane
отправлено 21.01.24 18:48 | ответить | цитировать # 15


Неизменно радуете подгонами, Дмитрий Юрьевич)

Сразу в общем будет или сначала для состоятельных парней?


pavlikadze
отправлено 21.01.24 18:48 | ответить | цитировать # 16


Пойду бойцовую рыбку с Микки пересмотрю. Чёт спонтанно вспомнил.


самарт
отправлено 21.01.24 18:48 | ответить | цитировать # 17


Да жду я, жду.


Goblin
отправлено 21.01.24 18:58 | ответить | цитировать # 18


Кому: White Plane, #15

> Сразу будет

сразу


Goblin
отправлено 21.01.24 18:59 | ответить | цитировать # 19


Кому: Degont, #14

> Надеюсь мы услышим в ролике познавательные истории и комментарии от Дементия?))

кое-что, да

но мы не в Казани росли


Revalle
отправлено 21.01.24 21:47 | ответить | цитировать # 20


Дементий!
Думаю, что с Дементием скорее всего будут разборы.
Парни скажите, а что думаете вы?


sergey.grekhov
отправлено 21.01.24 21:47 | ответить | цитировать # 21


Как насчёт смешного перевода? =)


mezonblaster
отправлено 21.01.24 21:47 | ответить | цитировать # 22


Кому: Goblin, #10

> ждите секретного сигнала
Что-то будет!!!!
Интересное.


Акалиматор
отправлено 21.01.24 21:53 | ответить | цитировать # 23


Вообще, не совсем понял весь этот накал истерии: запретить, прекратить, что вы делаете, остановитесь, вас купили/вы купили, пропаганда - ну натурально с ума посходили. Почему не было взрыва по Брату, Бандитскому Петербургу? Хотя что-то там по сериалу "Школа" было, ажно на Малахове разбирали.

Как с цепи сорвались. Причем их даже не смущает, что на Уркаине и Проебалтике требует запретить как роспропаганду.


Steel Rat
отправлено 21.01.24 22:00 | ответить | цитировать # 24


Кому: Акалиматор, #23

> Почему не было взрыва по Брату, Бандитскому Петербургу?

По НТВ (и не только) так целыми десятилетями крутили всякое говно в детское время. Менты, воры, воры, менты... В т.ч. со всяческим голожопием, убийствами и насилием. Главное потом компьютерные игры обвинить в появлении АУЕ.


Doomdein
отправлено 21.01.24 22:04 | ответить | цитировать # 25


Жду как манну небесную)))


vwdw
отправлено 21.01.24 22:23 | ответить | цитировать # 26


Вообще, чисто технически, Дмитрий Юрьевич уже озвучил Слово Пацана!!!


Рыба-дверь
отправлено 22.01.24 12:24 | ответить | цитировать # 27


Замечательно! Единственный сериал, который хотелось выключить, передохнуть и... продолжить. Хотя и знал чем это закончится. Не в смысле, что концовку слили и рассказали/услышал, а именно понимая до чего это всё доведет.


Doom
отправлено 22.01.24 15:49 | ответить | цитировать # 28


Кому: Рыба-дверь, #27

Мне официальные серии понравились больше, чем слитые. Правильно сделали, что пересняли.

[спойлер]








Один только пустой банкетный зал чего ст0ит.


dr.Scre
отправлено 22.01.24 20:08 | ответить | цитировать # 29


Кому: zowah, #7

> поскорее бы эта тема из инфополя-то вышла

Не, воспоминаний у взрослой части аудитории всколыхнула массу.

Я вот как увидел эти панельки, хоккейные коробки, автобусы, монструозные сушилки в парихмахерской, решётку в школьной раздевалке, "пыжиковые" шапки, интерьеры, рожи сослуживцев (в группировках не состоял, но тесные мужские коллективы они одинаковые), все эти пробить фанеру, а ну попрыгай/разматывай портянки...

Поставил на паузу и на пол ночи погрузился в воспоминания. Где-то смахнул слезу умиления, где-то кулаки от злости сжимались.
Эх, молодость. Коснулось в том или ином виде каждого.

А современным подросткам скорее всего и не интересно будет.


Goblin
отправлено 22.01.24 23:52 | ответить | цитировать # 30


Кому: dr.Scre, #29

[смотрит с уважением]


Doom
отправлено 23.01.24 06:44 | ответить | цитировать # 31


Кому: zowah, #7

> ох поскорее бы эта тема из инфополя-то вышла, а то и так Ивлееву благодарил, что затмила перед НГ. Но нет, снова почалось

Аллергия?

Кому: dr.Scre, #29

> а ну попрыгай/

У нас массово было. Вот мы с другом ходили на вокзал и отбирали монеты - 10, 15, 20, 50 - у "деревенских". Мы их потом не тратили, например, на обратном пути после снятия "урожая" видели прислонённый к забору мотоцикл, аккуратной строчкой клали на его силушку монеты и уходили, считали из "грязными", ага, благородные робингуды, бля. Стыдно вспомнить сейчас, какие мы были тупыми - почти как у Высоцкого.


Doc Holliday
отправлено 23.01.24 08:21 | ответить | цитировать # 32


В замечательном городе Ульяновск, к примеру, до сих пор эта ситуация примерно так и сохранилась. Как приезжаю туда - будто в машине времени путешествую. До сих пор все эти Центр-Камаз, УЗТС, Пески, Пятнашка, Сапля (почему-то пишется через "а"). Правда, как в 90-е и 00-е в ПКиО им. Свердлова уже никто друг друга арматурой не лупит толпой 40 на 40, но колорит остался.


JPBelmondo
отправлено 23.01.24 08:21 | ответить | цитировать # 33


Кому: Doom, #31

> почти как у Высоцкого.

Имеется в виду отличная песня "Про Серёжку Фомина"? :)


Doom
отправлено 23.01.24 11:34 | ответить | цитировать # 34


Кому: JPBelmondo, #33

> Имеется в виду отличная песня "Про Серёжку Фомина"? :)

Имеется в виду стыд как в "Ой, где я был вчера", только тема другая.


JPBelmondo
отправлено 23.01.24 11:43 | ответить | цитировать # 35


Если правда оно - ну хотя бы на треть...
Мда.


Rus[H]
отправлено 23.01.24 23:11 | ответить | цитировать # 36


Кому: dr.Scre, #29

> А современным подросткам скорее всего и не интересно будет

Да и 30-летним дяденькам не особо будет интересно, ибо родились мы уже апосля описанных в сериале годков, кто-то как раз в конце 80-х, ну а кому ещё больше повезло, те - в прямо в "святые 90-е". Лично у меня сериал вообще никакого эмоционального отклика не вызвал именно по данной причине, т.к. рос несколько в другое время со своими "приколами". Хотя, безусловно, местами такое смотреть, наверное, даже познавательно.



cтраницы: 1 всего: 36

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой