Владимир Грубник и Тимур «Киба» про систематическую помощь военным

22.01.24 10:00 | Goblin | 7 комментариев »

СВО

02:16:14 | 195369 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Дневник связиста Кибы
ПриZрак Новороссии

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 1

Чугункин
отправлено 22.01.24 12:30 | ответить | цитировать # 1


Кому интересно - на канале МОНТЯН! в рутубе вчера был стрим с Грубником.


SPalchun
отправлено 22.01.24 18:50 | ответить | цитировать # 2


Аппарат телефонный ТА-88. Стоимость 140 092,22 руб. с НДС.....
© 1941-2017 - Телта, Пермский телефонный завод. Все права защищены.
Создали советское предприятие в 1941 году. Приватизировали. Права защитили. И телефонный аппарат теперь продается за 140тысяч.

Последние новости:
Суд арестовал имущество руководителей пермского завода «Телта». Хамовнический суд Москвы вынес постановление об аресте имущества обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере генерального директора ОАО «Пермский телефонный завод «Телта» Алексея Высокова, главбуха предприятия Елены Гришиной и бывшего руководителя предприятия Игоря Морозова. Решение не было обжаловано и вступило в силу 25 августа.


Utkonos
отправлено 22.01.24 21:27 | ответить | цитировать # 3


Категорически, прокоментируйте земля трясение в Алматы


Goblin
отправлено 23.01.24 01:19 | ответить | цитировать # 4


Кому: Utkonos, #3

> Категорически, прокоментируйте земля трясение в Алматы

я живу в Питере - что я знаю про землетрясения в Казахстане?


zibel
отправлено 23.01.24 09:18 | ответить | цитировать # 5


Кому: SPalchun, #2

Гм... Директор, главбух, бывший кто-то... В то же время - ОАО. Директор-то подконтролен акционерам обычно. Владельцам. Не получится ли, что под суд пошли стрелочники?


Резец
отправлено 23.01.24 22:42 | ответить | цитировать # 6


Хотелось бы услышать какую цифровую рацию с шифрованием приобрести?


Bookcaneer
отправлено 24.01.24 15:42 | ответить | цитировать # 7


У нас, в Томске, есть музей дома радио, и там, помимо всевозможных радиоприемников, начиная с черной тарелки, тоже представлена пара тапиков-43, соединенных между собой для демонстрации студентам/ посетителям аналоговой связи. Действительно, так по музеям пройтись можно и насобирать рабочих аппаратов. Понятное дело, в музеях они тоже к месту. А по службе помню, что та-57 периодически ломались: то корпус кто-нибудь разобьет, то трубку на очередных учениях.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой