Грузовики в фильме «Изо всех сил»

24.01.24 18:09 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Doom
отправлено 24.01.24 20:18 | ответить | цитировать # 1


Много из того, что проваливалось в прокате на Западе и заклёвывалось мегакритегами, у нас имело статус культовых фильмов. В незамутнённости - сила!


Rus[H]
отправлено 24.01.24 20:43 | ответить | цитировать # 2


Кому: Doom, #1

Ну если брать конкретно фильмы с Сильвестром, то достойных у него только два - это самый первый "Рокки", собственно, за который его во всем мире узнали/знают до сих пор + призы и премии, почет и уважение и пр, и др да первый же "Рэмбо", который просто крепкий боевичок на тему PTSD. Всё остальное, где он снимался/был инициатором проекта - второсортная, а иногда и откровенно третьесортная херня.


TSR
отправлено 25.01.24 00:16 | ответить | цитировать # 3


Д.Ю. не писал тысячу лет, но вот какой вопрос возник: ты не раз грил, что в 60-е фото Сталина выкладывали на авто. а вот теперь, когда фото Бодрова повсюду рисуют, в качестве граффити, а начальство его старательно убирает, это как? не находишь аналогию? что люди хотят вот этого, того же - справедливости?


Doom
отправлено 25.01.24 03:47 | ответить | цитировать # 4


Кому: TSR, #3

> что люди хотят вот этого, того же - справедливости?

Он буквально на днях говорил, что наш народ не любит богатых и всегда хочет справедливости.


SergeantA
отправлено 25.01.24 10:11 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

> наш народ не любит богатых

Наш народ? А где любят богатых? ДЮ не раз говорил - "богатых везде не любят".


Скоро_сорок
отправлено 25.01.24 16:50 | ответить | цитировать # 6


Был такой плакат у меня 89 года.


nordsee
отправлено 25.01.24 17:47 | ответить | цитировать # 7


Кому: Rus[H], #2

> Ну если брать конкретно фильмы с Сильвестром, то достойных у него только два

Я бы ещё добавил следующие фильмы, которые лично для меня выдержали проверку временем:

Staying Alive
Saturday Night Fever
Cobra
Cop Land
Tango and Cash
Get Carter
Assasins


Reef
отправлено 25.01.24 22:34 | ответить | цитировать # 8


Кстати, упомянутый Джон Брзенк (который в реальной истории и выиграл грузовик) всё еще выступает в арме. И это при том, что фильм вышел в 1987 году, а карьеру он начал еще раньше.
У нас же в России есть свой прототип - Виталий Лалетин, который совмещает работу дальнобойщика с выступлениями на турнирах.


Скоро_сорок
отправлено 27.01.24 10:05 | ответить | цитировать # 9


Кому: Reef, #8
Лалетин исполин конечно. Огромный человек. Насколько понимаю Брзенк привлекал (и продолжает привлекать) внимание многих тем, что имел внешность рядового гражданина.


Reef
отправлено 01.02.24 01:02 | ответить | цитировать # 10


Кому: Скоро_сорок, #9

Ну тут совокупность из большого стажа и титулов. При этом да, он долгое время выигрывал вообще у всех, обладая не самой большой комплекцией.

Сейчас уже больше как почетный ветеран, до сих пор выступает, но уже в весовых категориях, и с проигрышами (но при этом никаких скидок на возраст, выходит на титульные поединки с молодыми парнями).

Кстати, в прошлом году выиграл Воеводу (который наш олимп. призер и бывший депутат). Воевода сам долго не выступал, решил камбекнуться, вроде даже показывал внушительные веса на тренировках, но вот в итоге дед его заборол.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой