Крушение Ил-76, ролик ЦРУ, присоединение Швеции к НАТО, срок Треповой

26.01.24 22:03 | Goblin | 29 комментариев

Это ПЕАР

01:36:16 | 248256 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


«Пятница, вечер!» с Дмитрием Пучковым

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Redfield
отправлено 26.01.24 23:47 | ответить | цитировать # 1


Вторая половина диалога становится всё страньше, чудесатее, любопытственней...


Steel Rat
отправлено 26.01.24 23:47 | ответить | цитировать # 2


Таня, перестань, пожалуйста, перебивать.


Stef
отправлено 27.01.24 00:58 | ответить | цитировать # 3


Алёна прекрасна!


Redfield
отправлено 27.01.24 01:29 | ответить | цитировать # 4


Кому: Steel Rat, #2

Никак не возможно. Она вам не Надана!


дедхазард
отправлено 27.01.24 01:29 | ответить | цитировать # 5


Крайне симпатичные барышни.


Doom
отправлено 27.01.24 08:03 | ответить | цитировать # 6


Кому: Steel Rat, #2

> Таня, перестань, пожалуйста, перебивать.

Это боль, которую надо переживать раз за разом :(


BandIDo
отправлено 27.01.24 09:29 | ответить | цитировать # 7


А уже пора техасцев называть сэпаратьугы и каларады?


Rus[H]
отправлено 27.01.24 09:39 | ответить | цитировать # 8


Кому: BandIDo, #7

Хто не скачэ, тот каубой!!!


BandIDo
отправлено 27.01.24 10:35 | ответить | цитировать # 9


Кому: Rus[H], #8

Напроти!
Тильке каубои скачуть!


Bronxx
отправлено 27.01.24 12:45 | ответить | цитировать # 10


ДимЮрич, я уже так привык к вашим микрофонам, что разительно заметна разница с микрофоном "Союз". Но это не укор микрофону Союз. Голос звучит иначе. Микрофон крутой. Ну это если я не перепутал и это таки "Союз".


Doom
отправлено 27.01.24 14:29 | ответить | цитировать # 11


Кому: BandIDo, #9

> Напроти!
> Тильке каубои скачуть!

Прогнозы Дим Юрьича сбываются с беспощадной неумолимостью.


Rus[H]
отправлено 27.01.24 15:53 | ответить | цитировать # 12


Кому: BandIDo, #9

Та замовкни ты вжэ!!! ))


BandIDo
отправлено 27.01.24 16:33 | ответить | цитировать # 13


Кому: Rus[H], #12

Сам тывже.


BandIDo
отправлено 27.01.24 16:34 | ответить | цитировать # 14


Кому: Doom, #11

Всё когда-то заканчивается. США тоже когда-то закончится.


Doom
отправлено 27.01.24 17:10 | ответить | цитировать # 15


Кому: BandIDo, #14

> Всё когда-то заканчивается. США тоже когда-то закончится.

Смешно сказал.


zibel
отправлено 27.01.24 17:47 | ответить | цитировать # 16


Ну так-то зависит от целей влезания США. Если они намерены себе вырастить вассалов для противостояния с врагами - получается ФРГ или Япония. Что по капиталистическим меркам очень недурно. Сейчас вот принялись растить Индию в противовес и на замену Китаю. Если намерены поживится ресурсами, передав их своим корпорациям - получится Ливия и Ирак. Ситуативно, в общем.


Rus[H]
отправлено 27.01.24 19:47 | ответить | цитировать # 17


Кому: BandIDo, #14

Непременно закончится, правда вместе с остальным миром до кучи, эти твари всех за собой потянут, в случае неизбежного краха, можно не сомневаться, там все пути и варианты развития событий со стороны крупного бизнеса давным-давно расписаны до мелочей

Кому: Doom, #11

Да не будет там ГВ в нашем понимании, может быть постреляют чутка, чисто для хайпа, но не более того, открытый масштабный конфликт внутри страны ни одной из сторон не выгоден. Перед выборами однозначно будет "напряжённая обстановка", как это обычно бывает в лучших традициях американских шоу, а далее опять "спокойствие и мир", а внимание этого самого мира будет приковано к условному Тайваню или где амеры там в следующий раз зажгут огонь


Rus[H]
отправлено 27.01.24 19:50 | ответить | цитировать # 18


Кому: zibel, #16

Я бы Турцию ещё не списывал в качестве потенциальной правой руки "валаров из Конгресса" на ближнем востоке. Эрдоган с товарищами за крупную монету, уверен, ещё поураганят при необходимости. И нам бы надо тоже про это думать постоянно.


zibel
отправлено 27.01.24 20:10 | ответить | цитировать # 19


Кому: Rus[H], #18

Само собой. Этот ласковый телёнок всех доит, ситуативно пользуясь выгодным положением. Про думать, тут конечно надо определиться с этим вот "нам". Я, к примеру, как и мой класс - не субъектен на данный момент. Поэтому мысли мои значительно приземленнее, чем о ситуативно друге и партнере всех капиталистов Реджепе Батьковиче. :)


Doom
отправлено 27.01.24 21:39 | ответить | цитировать # 20


Кому: Rus[H], #17

> Да не будет там ГВ в нашем понимании, может быть постреляют чутка, чисто для хайпа, но не более того, открытый масштабный конфликт внутри страны ни одной из сторон не выгоден. Перед выборами однозначно будет "напряжённая обстановка", как это обычно бывает в лучших традициях американских шоу, а далее опять "спокойствие и мир", а внимание этого самого мира будет приковано к условному Тайваню или где амеры там в следующий раз зажгут огонь

У нас уже Баймак раскачали на раз-два. На раз-два, как с добрым утром. Угомонение законными методами подавляющее большинство жителей считают не просто правильным, а недостаточно правильным. Этих уродов никто в Башкирии не считает своими, это враги. Перед выборами будут качать, не надо вестись на это, как детям малым: именно на это и рассчитан весь этот вброс. Даже не знай, как это объяснять народу, но я стараюсь, и некоторые даже прозревают. И вообще - Лонг лайф Тупичок. А качать будут, какие сомнения?

Когда выберем Владимира Владимировича, надо будет отметить. С балалайкой, медведями и с женщинами в кокошниках, и чтобы это транслировали в Америку русские хакеры, перебивая прогноз погоды.


Doom
отправлено 27.01.24 21:43 | ответить | цитировать # 21


Кому: Rus[H], #17

Отлично купировали, как в Белоруссии. Естественно, вся ненависть на "диктаторов" - вернейший индикатор того, что наши руководители идут в правильном направлении. Истошный вой вырожденцев так сладок для нашего уха.


Delta
отправлено 28.01.24 11:10 | ответить | цитировать # 22


Кому: Doom, #20

> У нас уже Баймак раскачали на раз-два. На раз-два, как с добрым утром. Угомонение законными методами подавляющее большинство жителей считают не просто правильным, а недостаточно правильным. Этих уродов никто в Башкирии не считает своими, это враги.

Тех, которые в Баймаке раскачивали, надо было закрывать, когда они еще на Куштау куралесили и скакали.


Acolyte
отправлено 28.01.24 11:10 | ответить | цитировать # 23


Раньше скачивал аудио версии, но из за накала красивых соседний приходится смотреть!!!


Doom
отправлено 28.01.24 12:59 | ответить | цитировать # 24


Кому: Delta, #22

> Тех, которые в Баймаке раскачивали, надо было закрывать, когда они еще на Куштау куралесили и скакали.

Кардинально - невозможно. Нужен баланс, если ты понимаешь.


Delta
отправлено 28.01.24 13:47 | ответить | цитировать # 25


Кому: Doom, #24

> > Тех, которые в Баймаке раскачивали, надо было закрывать, когда они еще на Куштау куралесили и скакали.
>
> Кардинально - невозможно. Нужен баланс, если ты понимаешь.

Я-то, может, как-то понимаю. Но как обычно, сценарий стал развиваться по самому хреновому сценарию. Я это о том, что во время скачек на Куштау местные и не местные СМИ и недоСМИ захлебывались от восторга и писали, что на защиту и противостояние подтянулись "крепкие парни башкирской национальности". Уже тогда было понятно, кто это такие (местные националисты, например, запрещенный "Башкорт") и чем в итоге закончится (раскачкой ситуации на национальной почве). Так и получилось.


Doom
отправлено 28.01.24 16:39 | ответить | цитировать # 26


Кому: Delta, #25

> местные и не местные СМИ и недоСМИ захлебывались от восторга и писали, что на защиту и противостояние подтянулись "крепкие парни башкирской национальности".

Всё по методичкам. И - вы удивитесь! - на это легко ведутся. Вот в телевизоре сидит какая-то очередная ванга, вещает всякое и этому верят. Со времён Кашпировского и Чумака ничего не изменилось. А какое поле для обработки население пустует. Тихий саботаж.


Doom
отправлено 28.01.24 16:40 | ответить | цитировать # 27


Кому: Doom, #26

> население

"населения", прошу прощения.


Delta
отправлено 28.01.24 18:45 | ответить | цитировать # 28


Кому: Doom, #26

> Всё по методичкам. И - вы удивитесь! - на это легко ведутся.

Я вот смотрю из своего подвала, и мне не понятны действия властей, которые, мягко говоря, попустительствуют действиям националистов разного масштаба. Казалось бы, вот у нас есть Украина, которая наглядно показала к чему такое приведёт. Но, сука, нет, нужно довести до края, чтобы потом "героически" преодалевать проблемы, которые создали своими руками. А, да, и заодно создать всем остальным нормальным гражданам проблемы путем отключения на 5 дней ватсапов и телеграмов. Ну и концертик потом какой-никакой организовать.

А то, что по методичкам - это я уже давно не удивляюсь.


zibel
отправлено 29.01.24 07:15 | ответить | цитировать # 29


Кому: Delta, #25

Но проблема Куштау не только в крепких парнях башкирской национальности. Но и в поведении крупного капитала, который в погоне за прибылью кладёт болт на всё, создавая ситуацию, когда крепкие парни выглядят весьма привлекательно для местных жителей. Да и состоят из них, они же не с Марса берутся. И вот с этим в текущей ситуации ничего уже не поделать. А значит положение будет ухудшаться. Не только там. Повсеместно. Местный капитал в нац. республиках и областях будет подкармливать крепких парней соответствующих национальностей и окормлять их националистической идеологией, стремясь получить надёжный силовой ресурс для конфликтных ситуаций хозяйствующих субьектов. А крупный капитал и действия властей в его пользу будут создавать нужный фон, на котором действия парней и всяческая их поддержка будут восприниматься как "защита интересов простых людей". И вроде не сказать, что сильно мудреная схема, недоступная для понимания. Только вот выбирая здесь и сейчас между прибылью и убытками, акционеры всегда выберут прибыль. А последствия выбора их или вообще не касаются - отток капитала за границу никуда не делся, а гражданами всевозможных иностранных юрисдикции богатые семьи становятся с лёгкостью. Либо касаются очень и очень косвенно. В межнациональных конфликтах молодёжь с Рублевки и прочих Лондонов непосредственное участие не принимает. Это - участь холопов.



cтраницы: 1 всего: 29

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой