Разбор «Онегина»: Татьяна, Байрон, вампир

29.01.24 12:33 | egoryakovlev | 9 комментариев

Книги


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

spaniard
отправлено 29.01.24 17:39 | ответить | цитировать # 1


Как обычно шикарно! Спасибо Вам!


Barsa
отправлено 29.01.24 19:23 | ответить | цитировать # 2


Спасибо большое за очень интересный разбор великого произведения! Единственная просьба, если возможно, Егору Яковлеву говорить немножко громче. Историю о Байроне со товарищами местами сложно разобрать. Это ни в коем случае не претензия, всего лишь пожелание.


Elani
отправлено 29.01.24 19:44 | ответить | цитировать # 3


Думала, что продолжения больше не будет, а тут сюрприз. Спасибо, очень люблю литературные обзоры!


Скоро_сорок
отправлено 29.01.24 20:48 | ответить | цитировать # 4


Кому: Elani, #3

Представляешь и а Федора, нашего Михайловича замахнутся? "Братьев Карамазовых"! Егору Яковлевичу и Дмитрию Юрьевичу большое уважение за проделанную работу - колоссальный труд!


dayvid
отправлено 30.01.24 04:39 | ответить | цитировать # 5


Кому: Скоро_сорок, #4

> Представляешь и а Федора, нашего Михайловича замахнутся? "Братьев Карамазовых"

А почему именно на братьЁв. Фёдор Михалыч был плодовит.


Doctor Evil
отправлено 30.01.24 10:20 | ответить | цитировать # 6


Спасибо, было крайне познавательно


АКМ
отправлено 30.01.24 15:00 | ответить | цитировать # 7


На 1:15:25 случайно не ошибка? По моему несоответствие портрета и надписи.


grobovschik
отправлено 30.01.24 21:33 | ответить | цитировать # 8


Раз В.Непомнящего упомянули, вот ссылка на его разбор ЕО, часть 1 - https://www.youtube.com/watch?v=pYOILssOwhk
Там всего 18 частей.


Dobrof
отправлено 31.01.24 13:03 | ответить | цитировать # 9


Спасибо, отличный выпуск как всегда. На 35:13 показано изображение якобы старой Риги, но это явно старый Таллин (Ревель).



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой