Алексей Антонов и Дмитрий Пучков о современных СМИ, диаспорах, Израиле и "Слове пацана"

02.02.24 11:36 | Goblin | 13 комментариев

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

DatsMagic
отправлено 02.02.24 13:03 | ответить | цитировать # 1


Всегда приятно послушать Алексея: умный, весёлый и харизматичный. Будучи постоянным зрителем роликов ДЮ, удивился, что узнал о нём не с его канала, а с канала Антонова. Спасибо ДЮ, что поучаствовал в его продвижении.


Andy James
отправлено 02.02.24 22:48 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, или камрады, что за толковый ролик про СМИ? Название.


cola0051
отправлено 02.02.24 23:31 | ответить | цитировать # 3


Опаньки! Неужели тот самый Лёша? Дружбан Лебедева и знаток/разоблачитель коммунизма.


James90
отправлено 03.02.24 10:25 | ответить | цитировать # 4


Кому: cola0051, #3

За знатоками/разоблачителями коммунизма прошу к профильным коммунистическим блогерам, эти опустили и изговняли идею так за прошедшие два года, что любой правый от зависти удавится.


Скоро_сорок
отправлено 03.02.24 15:09 | ответить | цитировать # 5


Пара слов о современных СМИ. Зашел недавно на телеграм-канал Рамзана Кадырова - он выложил 5 роликов патриотической направленности (2.02.2024). У меня возник в голове немой вопрос: "наверное Мосфильм (Ленфильм) имеет гораздо более широкие возможности для выпуска роликов подобной направленности, но где это все?". Почему Кадырова этого беспокоит, а условного Карена Георгиевича Шахназарова нет? Этот вопрос давно назрел и Дмитрий Юрьевич неоднократно говорил и говорит о том, что у нас с этими моментами реально напряженка.


Скоро_сорок
отправлено 03.02.24 15:09 | ответить | цитировать # 6


Кому: James90, #4

И постоянная грызня друг с другом


stl-serg
отправлено 03.02.24 18:20 | ответить | цитировать # 7


Какое своеобразное восприятие «слова пацана»)) Когда толпой запинали подростка до смерти или девочка в окно вышла - тоже, наверное, анекдотично и весело.


SvetaH
отправлено 03.02.24 18:20 | ответить | цитировать # 8


Кому: Andy James, #2

За Дим Юрьевича не скажу, но ИМХО вот:

Кто выращивает оппозиционных блогеров?
https://www.youtube.com/watch?v=AUUVyAs-ARg

Кто платит за антироссийские комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=qOVlgnjb8Ew


А вообще у Антонова все очень интересное и познавательное


Andy James
отправлено 03.02.24 23:15 | ответить | цитировать # 9


Кому: SvetaH, #8

Спасибо.


Платоныч
отправлено 04.02.24 11:12 | ответить | цитировать # 10


Кому: cola0051, #3

Он самый. Ко всему прочему эффективный капиталист, профукавший все свои стартапы. Зато «лишь бы не совок».
Вообще довольно сомнительный персонаж, учитывая уровень его т.н. критики.


Corsa
отправлено 04.02.24 15:29 | ответить | цитировать # 11


Кому: James90, #4

> За знатоками/разоблачителями коммунизма прошу к профильным коммунистическим блогерам, эти опустили и изговняли идею так за прошедшие два года, что любой правый от зависти удавится.

Это не отменяет системной работы т.н. "охранителей", разоблачающих коммунизм в целом, начиная с большевиков и Ленина.
Заслгуа по очернению общая.


KonstantinЧ
отправлено 05.02.24 11:38 | ответить | цитировать # 12


Жаль не коснулись свободной конкуренции. Алексей ее обожает, даже пример приводил, как неэффективные подрядчики Министерства Обороны чего-то там сделали за миллионы, а ребята из гаража всего за 300 тысяч. Мол, когда все станет частным (даже тюрьмы), тогда заживем. Что бы он сказал на стандартный пример Дмитрия Юрьевича про молоток ценой в 5 центов, продаваемый американскому министерству обороны частной фирмой Локхид Мартин за 15 долларов.


Mars
отправлено 07.02.24 20:46 | ответить | цитировать # 13


Прошло пару недель и до меня дошёл смысл названия ролика :-)
Надо больше спать.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой