ИЗОЛЕНТА Live

03.02.24 14:14 | Goblin | 11 комментариев

Это ПЕАР

01:10:23 | 205127 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Акалиматор
отправлено 03.02.24 18:20 | ответить | цитировать # 1


Александр!

МиМ провалился в прокате как и Воздух.


MinusHuman
отправлено 03.02.24 18:25 | ответить | цитировать # 2


По поводу рудужных сережек. Это что же теперь, все альбомы группы Rainbow теперь считать экстремистскими? Там почти на каждом альбоме радуга. А магазины где продают эти пластинки тоже экстремисты, ага. Дебилы блин.


DotCar
отправлено 03.02.24 23:15 | ответить | цитировать # 3


Кому: Акалиматор, #1

800 млн собрал всего лишь за неделю. Должен отбиться за месяц, если люди теми же темпами будут нести деньги, а кинотеатры не испугаются политики и не снимут фильм с проката.


OverQuantum
отправлено 04.02.24 12:45 | ответить | цитировать # 4


Про радужные серёжки есть интересный момент в новостях, если читать до конца:
"Как пишет «Эгида», сережки заметили 29 января, когда к девушке подошли агрессивно настроенные люди и потребовали снять с себя и ее друга символику, снимая процесс на видео.
...
На кадрах мужчина подходит к сидящей в кафе паре с вопросом: «Вы в курсе у нас какая ситуация в стране?» [У юноши к одежде прикреплен металлический значок с украинским флагом], у девушки на ушах сережки в радужной расцветке."

Та ещё парочка...


skyeff
отправлено 04.02.24 13:20 | ответить | цитировать # 5


Так вот оказывается кто реальное мировое правительство: Петр Лидов - "смотрящий" за развитием международной ситуации!


ungol
отправлено 04.02.24 17:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: OverQuantum, #4

Они же дети


nordsee
отправлено 04.02.24 18:39 | ответить | цитировать # 7


Кому: MinusHuman, #2

> По поводу рудужных сережек. Это что же теперь, все альбомы группы Rainbow теперь считать экстремистскими? Там почти на каждом альбоме радуга. А магазины где продают эти пластинки тоже экстремисты, ага. Дебилы блин.

Прежде чем насмехаться и называть "дебилами", почитай, что написал камрад Crubog в другой ветке:

"По поводу сережек: это было сознательная провокация от местной ЛГБТ-активистки. Радуга была именно шестицветная. При вызове в полицию девушка заявила что выкинула эти серьги, но на суде вдруг нашла, предоставив семицветные, новые серьги - фото которых по интернету и растащили, под вопли "совсем правительство ополоумело".
Провокация удалась."


Скрипун
отправлено 04.02.24 22:32 | ответить | цитировать # 8


Обсуждаемые фильмы, имхо, фигня полная, "Воздух" ещё и кривая(на морду лица).
P.S. Что то у Главного с интернетом, похоже на потерю пакетов на канале. Вызывайте мастеров, Дмитрий Юрьевич, или скриньте https://winmtr.ru/ до Мск, пусть проверяют/меняют маршрут. Полфразы вылетает.


Акалиматор
отправлено 04.02.24 22:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: DotCar, #3

> 800 млн собрал всего лишь за неделю

Должны 2 бюджета собрать, чтобы отбиться. Бюджет 1.2 млрд. рублей. Сборы от на отбивку 2.5 млрд.

Помним, что первая неделя - это те, кто повелся на рекламу. Например, я. Сообщил всем на работе, что говно и к книге никакого отношения не имеет. Сборы с децл подрубил.


УниверСол
отправлено 05.02.24 20:30 | ответить | цитировать # 10


Я не радикален, но эзотерику - в топку. Извините.


zibel
отправлено 06.02.24 17:03 | ответить | цитировать # 11


Кому: OverQuantum, #4

С другой стороны, с такими предъявами можно потребовать вообще что угодно. Лично был свидетелем того, как какой-то мужик предъявлял девчонкам на одной из центральных пешеходных улиц, которые под музыку групповые танцы плясали. Вот ровно с той же формулировкой про обстановку в стране. Вы либо законодательно и конкретно что-то запрещайте. Танцевать например публично. Либо, на деле, в полицию надо тащить вот эту вот неравнодушную общественность с синдромом вахтера. Потому как, если никакой официально запрещённой символики я не демонстрирую, то и волновать никого не должно. Ну а если волнует - это либо угрозы, либо при наличии действий - хулиганство. На это административный кодекс имеется.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой