"Пацаны" с Гоблином - S02E05 We Gotta Go Now

11.02.24 13:49 | Goblin | 8 комментариев

Фильмы

01:56:02 | 148907 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Frog Василий
отправлено 11.02.24 16:47 | ответить | цитировать # 1


Почему в сериале "Пацаны" ни кто не дает слово пацана?!!!
Вот из-за этого у них постоянно кровь на асфальте!!!


ЧГКшник
отправлено 11.02.24 17:50 | ответить | цитировать # 2


Кому: Frog Василий, #1

Потому что сериал называется не "Пацаны", а "Команда". Команды там дают регулярно.


Doom
отправлено 12.02.24 06:54 | ответить | цитировать # 3


> дежурный стакан

Ээх!


Doom
отправлено 12.02.24 09:08 | ответить | цитировать # 4


Вспомнилось:

Маню бросили на нары,
Щёлкнули ключом.
Ты играй, моя гитара,
Говори ещё.
В поцелуях твоих жарко,
Жизнь фартовая.
Пододвинься-ка, товарка
Чернобровая.


nordsee
отправлено 12.02.24 11:25 | ответить | цитировать # 5


По поводу мытья стаканов и комментария за кадром "Всё равно не гигиенично":
Если бы не было гигиенично, то все бы хронически болели как минимум дизентерией.

Кстати, в немецких кабаках бокалы моют подобным способом. Разница только в том, что в стоячую воду окунают стаканы.


nordsee
отправлено 12.02.24 11:33 | ответить | цитировать # 6


Экскурсовод ввёл в заблуждение с названием речки Linth.
Шоколадная же фабрика называется Lindt.


JPBelmondo
отправлено 12.02.24 16:16 | ответить | цитировать # 7


01:31:33
Плакат на стене - развесистая клюквенная абракадабра!
ождбдкоv vodka


Rus[H]
отправлено 12.02.24 18:19 | ответить | цитировать # 8


Кому: ЧГКшник, #2

> Потому что сериал называется не "Пацаны", а "Команда". Команды там дают регулярно.

В рекламном ролике 4 сезона новый персонаж, которого играет знатный актёр Джеффри Дин Морган (тот самый Comedian из экранизации гомикса "Watchmen"), в диалоге с Бутчером спрашивает последнего:

- Ещё разок, какие позывные у вас?
- "The Boys"
- Хех, и кто эту херню придумал?..

И улыбка эта его фирменная ехидная, красота!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой