ИЗОЛЕНТА Live

17.02.24 13:12 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР

01:21:47 | 179185 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Изолента Live ВКонтакте
Изолента Live в Telegram

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Doom
отправлено 17.02.24 15:49 | ответить | цитировать # 1


Даже не являясь специалистом, трудно не согласиться с Александром, что текст по Начальному был заготовлен давным-давно.


Doom
отправлено 17.02.24 15:51 | ответить | цитировать # 2


Кому: Doom, #1

Навальному. Товарищ Хазин был прав по поводу интеллекта смартфонов.


secretemployee
отправлено 17.02.24 18:43 | ответить | цитировать # 3


//Алексей тяжело опустился на пол вдоль стены, стаскивая с себя пробитый бронежилет. Молоденькая лейтенант-медичка, заметив его сразу же заторопилась, но он махнул рукой: "Потерплю, помогай тем кто серьезно ранен". Вместо врача к нему подошел невысокий незаметный человек, с кошачьими движениями, умудрившийся даже в этом аду сохранить униформу чистой:
— Алексей Анатольевич, вы знаете что сегодня по совокупности заслуг вам обнуляется судимость? Когда закончится штурм, вы можете вернуться к семье.
— Не надо, — махнул раненой рукой Лёха и поморщился: — Зачем? Вы же им не говорили что я записался добровольцем? Да я им не особенно и нужен. Деньги все мои разворовали, жена — шлюха, дочь... дочь она тоже испортила...
— Так что им сообщить?
- Скажите, что я... умер в тюрьме! Что у меня это... — он в поисках помощи посмотрел на медичку-лейтенанта: Как его...
— Тромб оторвался, — подсказала девушка: — Самая легкая смерть.
- Ну, как пожелаете, Алексей Анатольевич, — поклонился человечек.
Леха встали подошел к медсестре, когда дошла его очередь.
А окном дымил горящий АКХЗ, артиллерия сотрясала землю, не жалея снарядов для бегущего от неминуемого возмездия "Азова". А над руинами Авдеевки высоко реял, развеваясь на февральских ветрах, Российский триколор.
Поднятый, его, Алексея Навального, руками.

Сегодня прочитал в интернете, смеялся.


Акалиматор
отправлено 17.02.24 19:35 | ответить | цитировать # 4


Сообщают, что Кагарлицкий участвовал в распространении фейков нулевых про "мешки с сахаром". Это уже ни в какие ворота.


Al Mik
отправлено 18.02.24 00:42 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #1

> текст по Начальному был заготовлен давным-давно.

Но с другой стороны, тексты /некрологи / заранее написаны для очень многих известных персон.
И лежат ждут своего часа.


Евгений Макаров
отправлено 18.02.24 09:13 | ответить | цитировать # 6


Кому: secretemployee, #3

-Идём мы как-то по Авдеевке, а в доль дроги покойный Навальный* с косой стоит и гробы летают
-Брехня!
-Вот те крест! После 5т ФАБ и не такое бывает.

*экстремист, террорист и иноагент.


Скоро_сорок
отправлено 18.02.24 11:11 | ответить | цитировать # 7


Совершенно недавно общался с одним сорокалетним человеком. Помоложе меня, но, тем не менее, уже пацаном совсем не назовешь. Слышу такую речь (дословно не помню): "Вот смотрел фильм про Феррари и представляешь - страна проигравшая войну уже тогда делала такие автомобили!". От меня прозвучал аргумент о том, что страна-победитель активно осваивала космос и строила во всю атомные корабли (а это самое сложно творение рук человеческих). Ну и дальше понос про то, что именем Навального улицы будут называть и мы это увидим, что подрастающее поколение исправит все ошибки нынешних. Начал издалека, как водится. Просмотр кинофильма видимо спровоцировал истерику.


Thunderbringer
отправлено 20.02.24 12:59 | ответить | цитировать # 8


Кому: Скоро_сорок, #7

> Слышу такую речь (дословно не помню): "Вот смотрел фильм про Феррари и представляешь - страна проигравшая войну уже тогда делала такие автомобили!".

Я обычно про это говорю, что есть вот такая богатая для своих размеров Швейцария, которая умеет делать часы и шоколадки, но массовых швейцарских автомобилей, известных на весь мир что-то не видно, самолеты делают только маленькие поршневые. С космической программой от слова никак.

А насчет Италии, ее что, всю разнесли в крошево? Даже англичан подолбали сильнее.

>Ну и дальше понос про то, что именем Навального улицы будут называть и мы это увидим, что подрастающее поколение исправит все ошибки нынешних.

Если какая-нибудь страна из прибалтийских тигров не попрет на нас и будет продолжать нынешнее гальванизированное существование, или в США будут править те, что сейчас - там мб и назовут.

Что очень символично - хоть говорят, что о мертвых либо хорошо, либо никак, но самые мягкие термины для Лёши - это наше "сбитый лётчик" или американское "lame duck". А если совсем как было - "использованный презерватив".

А сейчас там, ну и конечно же на Украине любят называть улицы именами людей в диапазоне от одноразового использованного материала до человеческих отбросов. А как корабль назовешь, так он и поплывет.

Через всего 15 лет про него вообще все забудут. Тут - еще быстрее. Навальнята уже сейчас не более, чем мем.

Навальненок 40+ - это анекдот. Впрочем Д.Ю. тут постоянно говорит, что МД это не возраст. Другое выражение есть - со старостью приходит мудрость, но иногда приходит только старость. Со зрелостью так же. Вечных 13летних навалом.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой